Черная магия и Руны

Изгнать из дома через Беса/Бесовицу

Данный обряд был создан из нескольких других мною лет пять назад под ситуацию - изгнание «засидевшихся гостей» из вашего дома/квартиры. Показал себя очень хорошо и продолжает радовать результативностью.
Изгоняет из дома/помещения/офиса человека. Действует точечно на конкретную особу. Изначально создавался на изгнание выражены женского рода, позже был проработан оговор и на наших драгоценных мужчин). По сути - это подсел суккуба или инкуба в зависимости от пола жертвы.

Эффект - у «засидевшегося гостя» начинаются ночные кошмары, панические атаки, приступы асфиксии, тахикардия, состояние «стены давят», состояние ужаса с желанием моментально покинуть помещение, слуховые галлюцинации (со слов самих вражин «кто-то ходит, вздыхает, смеется», хотя при этом в помещении никого нет). У женщин начинаются проблемы в гинекологии - открываются кровотечения, смещаются циклы, начинаются боли ; у мужчин - пропадает потенция; данные эффекты заканчиваются при покидали помещения. Человек на бессознательном уровне стремится покинуть помещение и не возвращаться в него, тем более отказывается в нем ночевать. При работе в офисе - человек начинает испытывать апатию, скандалить на пустом месте, «зависать» или истерить. То есть становится сотрудником, от которого быстро избавляются. Или сам внезапно начинает искать новую работу, ибо на старой все начинает казаться раздражающим или постылым.

Необходимый материал:
  • свеча черная восковая 1 штука;
    игла цыганская новая;
    пинцет или щипцы (по технике безопасности);
    фото объекта (естественно одиночное);
    откуп - мясо свинина свежая, монеты золотистые (в РФ это 10 рублей) 13 штук, водка (если изгоняем женщину); мясо свинина свежая, монеты золотистые (в РФ это 10 рублей) 13 штук, вино красное (если изгоняем мужчину);
    доступ к спальному месту изгоняемого (при этом не важно - спит один или с кем-то) или к офисному креслу (для работы в офисе).
В момент наступления заката (для каждой местности и времени года свой - можно посмотреть практически в любом погодном приложении) кладем фото на стол, на фото ставим свечу, зажигаем. Пинцетом или щипцами берем иголку и накаливаем ее над пламенем свечи. В процессе накаливания читаем Оговор 3-7-9 раз кому как ляжет.
Данный оговор на женщину, если надо на мужчину - заменяем Беса на Бесовицу и далее по тексту меняем половую принадлежность.

Встану не благословясь,
Выйду не перекрестясь,
Не дверями не воротами,
А тропой мышиной,
Песьим следом,
Вороньим пОлетом,
Через мост, да не за реку, во поле.
На поле том стоит изба
* В избе той сидит бес черный
Да не ярится - плачется
Да не бесится - кручинится
Да не грешится - тоской исходит
Поклонюсь я бесу черному,
Дам ему иглу каленую.
На тебе бес
Подругу сердечную рабу ИМЯ
Ею майся ею радовайся
Рабе ИМЯ тебе нутро крутить,
Рабу ИМЯ тебе петлей душить
Рабе ИМЯ тебе бока грызть
Рабе ИМЯ тебе разум палить
Будет раба ИМЯ с тобой венчана - перевенчана;
Да не кольцом венчальным,
А иглой кованной каленой,
Не поповским сказом,
А моим указом.
Тебе Бес раба ИМЯ дарована,
Да тобой Бес в Пекле раба ИМЯ любована.
Не отпеть, не отлить, не отмолить.
ДБТ (или любой закрепи на Ваш выбор).


Оставляем свечу прогорать.
Иголку втыкаем на спальное место на котором спит вражина. Втыкаем снизу вверх - то есть острием к попе вражины. Я приподнимала и втыкала в матрас с обратной стороны как раз так, что бы игла была в районе таза спящего. Втыкать не до конца, что бы была возможность потом иглу вытащить. Если человек спит на диване и иглу заметят когда его раскладывают или если спальное место не поднимается - воткнуть в спинку или подлокотник - что бы острие указывало на спальное место.

Огарок свечи (должна прогореть), фото объекта, откуп этой же ночью на перекресток.
На перекрестке кладем откуп и говори:

- Вот тебе бес приданное
За рабу ИМЯ
Мною тебе сватана,
Да мною тебе уплачено.

Когда человек примет решение съехать и съедет, отработает последний рабочий день в компании - иглу достать и отнести на ближайший к помещению перекресток. Бросить со словами:
- Коль раба ИМЯ до дома моего вернется
Бесом черным прильнется.

Ответы на вопросы:
авторский, рабочий, ОПРОБОВАН;
к фазе Луны не привязывается;
можно сделать дополнительный призыв Сил (на усмотрение оператора);
можно применять в офисном помещении на кресле объекта;
раскручивается быстро, в зависимости от наработанной связи, от суток до 2-3 дней и далее по нарастающей.

Re: Изгнать из дома через Беса/Бесовицу
« Ответ #1 : 31 Март 2023, 23:06:11 »
А если это сделать мужу который ущел к любовнице .можно в дверь квартиры им воткнуть .он ведь спит там ?!

Re: Изгнать из дома через Беса/Бесовицу
« Ответ #2 : 01 Апрель 2023, 02:55:26 »
А если это сделать мужу который ущел к любовнице .можно в дверь квартиры им воткнуть .он ведь спит там ?!
Доброго.
Механизм работы направлен на соприкосновение тушки изгоеяемого с местом где он спит или сидит.
Вам лучше рассорками подолбить их. И на любовницу "подарочков" навешать.

Aluneth

  • *
  • 8
  • 1
  • Умей отключать голову, когда это необходимо
Re: Изгнать из дома через Беса/Бесовицу
« Ответ #3 : 25 Апрель 2023, 02:22:42 »
Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, можно ли совместить этот обряд с рассорками и порчей на безумие/ночные кошмары? Вернее даже, есть ли смысл?
Ситуация примерно такая: добиваю рассорками женатую пару с расшатанными отношениями. Жена - завсегдатай психбольниц, кошмарами/безумием как раз ее и атакую. Как раз добиваюсь того, чтобы она покинула дом, так как он принадлежит мужчине. Доступ к их спальному месту у меня в полном распоряжении.
И еще вопрос, очевидно глупый, но я уточню на всякий: иголку голыми руками брать можно при втыкании в матрас, или все же делать это в перчатках/щипцами?
Хорошо, что мои коты не умеют разговаривать... они слишком много обо мне знают

Re: Изгнать из дома через Беса/Бесовицу
« Ответ #4 : 25 Апрель 2023, 16:32:12 »
Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, можно ли совместить этот обряд с рассорками и порчей на безумие/ночные кошмары? Вернее даже, есть ли смысл?
Ситуация примерно такая: добиваю рассорками женатую пару с расшатанными отношениями. Жена - завсегдатай психбольниц, кошмарами/безумием как раз ее и атакую. Как раз добиваюсь того, чтобы она покинула дом, так как он принадлежит мужчине. Доступ к их спальному месту у меня в полном распоряжении.
И еще вопрос, очевидно глупый, но я уточню на всякий: иголку голыми руками брать можно при втыкании в матрас, или все же делать это в перчатках/щипцами?
Доброго. Почему бы и да )))) если есть доступ к месту. Я его пользую на изгон родственников или очень наглых гостей. Как дополнение к рассорке должен лечь прекрасно. Иглу можно доставать голыми руками. Втыкаем с пинцета, тк игла может быть горячей от нагрева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status