Черная магия и Руны

Re: Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« : 11 Июль 2021, 23:32:59 »
Подскажите пожалуста.

Есть раздел такой демонологии. Где это, и как изгонять их (да так, чтоб бед не натворили). Там такие сущности (демоны? Или это на самом деле всего лишь бесы всё-таки?)

В которых:
Один из них по призыву служит несколько лет, а потом возьмёт плату сам, какую захочет.
Второй хочет вещь, сделанную своими руками (? или что-то иное? Возможно, это не точный текст).
Третий выполняет приказ того, с кем договор есть, а потом заставляет призывателя выполнить свой приказ. По очереди работают.

Это точно не гоэтия. Это в копии кусочка какой-то очень старой книги было. Там для призывов печати круглые были и тексты призыва. У нет этой копии.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 12 Июль 2021, 00:00:51 »
Подскажите пожалуста.

Есть раздел такой демонологии. Где это, и как изгонять их (да так, чтоб бед не натворили). Там такие сущности (демоны? Или это на самом деле всего лишь бесы всё-таки?)

В которых:
Один из них по призыву служит несколько лет, а потом возьмёт плату сам, какую захочет.
Второй хочет вещь, сделанную своими руками (? или что-то иное? Возможно, это не точный текст).
Третий выполняет приказ того, с кем договор есть, а потом заставляет призывателя выполнить свой приказ. По очереди работают.

Это точно не гоэтия. Это в копии кусочка какой-то очень старой книги было. Там для призывов печати круглые были и тексты призыва. У нет этой копии.

С такими вопросами и с Демонами работать, изгонять , договора?))
Есть  ссылка на сайте , не особо я там что-то читала но может вам будет интересно, приятного чтения.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,8.0.html
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 12 Июль 2021, 17:12:52 »
Мне надо было понять, что это такое было. И они ли это.
А тут никто не знает, наверное. Или знает, но молчит.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 12 Июль 2021, 17:20:40 »
А тут никто не знает, наверное. Или знает, но молчит.
Наш форум посвящен практической магии, а не абстрактному вызову "демонов" неясно для чего. В русском чернокнижии нет никаких вызовов демонов, как выше верно писали, это все западная европейская традиция.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 12 Июль 2021, 17:36:06 »
Вот почему вы решили, что я их вызывать попытаюсь?  :o В моём сообщении же явно говорилось про "изгнать"(избавиться, понять кто это вообще и дальше что делать. Или та история не имеет никакого отношения вообще) А вы решили, что я дурочка и наверное хочу воскресить кого-то или что-то в этом роде.

P.S. откройте мне личку пожалуйста. Я хочу попросить совета.
P.P.S не у Вас, извините.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 12 Июль 2021, 18:26:43 »
P.S. откройте мне личку пожалуйста. Я хочу попросить совета.
Наберете 5 сообщений, и будет личка.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 13 Июль 2021, 02:22:24 »
Изгнать демонов? Еще и не одного? Ну вроде как даже опытным колдунам это дается тяжело, типа это нужно быть магом крупного калибра чтобы иметь какой-никакой шанс это сделать, не всем и обыкновенного чертика иногда изгнать дано. Что за ситуация вообще? Я наверное испорчу всю картину проспойлерив что в итоге все сводится ну максимум к бесне, но все же интересно. Демоны очень редко сюда захаживают, и они далекоооо не к каждому придут, может у вас фантазия разыгралась, лучше проанализируйте ситуацию.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status