Черная магия и Руны

чтоб муж не кидался драться

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
чтоб муж не кидался драться
« : 12 Июль 2021, 10:18:57 »
на форуме не нашла,если просмотрела, то просьба перенести или удалить...
тоже из разряда деревенской магии,у меня было в работе много лет,если есть чем дополнить - напишите, у меня работало и в таком варианте, без ключей и замков

"как лежит этот покойник и руки у него не поднимаются,так чтобы у раба(имя) руки не поднимались на рабу(имя)"
1 вариант
наговаривают на мыло ,которым мыли покойника мужчину (при желании можно договориться в морге за деньги , ну или )) заводить "полезные знакомства" в морге, я знаю,кто "работает" имеют такие знакомства и в морге и в похоронках и на кладбищах
и это мыло дают мыться мужчине, эффект более "мягче ,чем от второго варианта, трезвый или пьяный будет возмущаться, руками махать , орать, но пальцем не тронет
2 вариант
здесь сложнее в исполнении и  по жёстче срабатывает

в своём запасе надо иметь завязки с рук и ног покойного мужчины(а если буйная женщина ,то естественно с женщины покойницы), (мне отдавали благодарные соседи,я помогала в их вопросах,у меня спрашивали,чем помочь, я говорила мне надо то и то, а достать не могу,я уже забывала, а люди хоронили и вспоминали  и приносили)
берут новую  иглу с большим ушком ,вытягивают ниточку из за завязки с рук покойного и вшивают в манжет или другую вещь мужчины с длинным рукавом,сначала в правый,затем левый рукав,ни в коем случае нитку не мочить своей слюной, чтоб нитку вдеть в иголку,так как ниточки в основном коротенькие, то можно 2-3 ниточки вшить в манжет,проговаривая заговор
этот вариант ложится как порча, мужики ломали руки, у кого то руки отекали, у кого то начинали сохнуть ,либо сам начинал сохнуть весь, так что вам решать,но руки больше не распускали, а из своей практики, советую дополнительно сделать ниточку на каждого родного или ребёнка,на кого кидается,  было замечено, что на жену перестаёт кидаться,но на других всё равно агрессирует

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status