Черная магия и Руны

Дороги открывающий

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Дороги открывающий
« Ответ #45 : 12 Август 2022, 00:29:54 »
Здравствуйте, Стеф. Некроканал это утечка энергии,которой питается неупокой, крадник это перекачка энергии в пользу живого,я не очень поняла что у вас. Если,например, отталкиваться от " диагноза" некро,то можете в середину поставить чистку Х от Сэма,это первое что пришло в голову,чтобы таким комплексом решить сразу две/три проблемы- очистить некро,открыть дороги,отсечь крадники.
Думайте,комбинируйте, только сначала разберитесь какой негатив есть в наличии.

Спасибо большое за Ваш ответ 🤗 Я видимо в этом вопросе ещё не до конца разобралась🤔 По диагностике Есть крадник к живому человеку, закрытие дорог по всем фронтам, закрытие от отношений.
И есть некропривязка с покойником.
Но почему то на отливке отливается это всё одним каналом… Может конечно на отливку не стоит сильно ориентироваться….🤷🏻‍♀️
Вобщем Покойник с некропривязки сейчас в «Ледяной Тюрьме» и я планировала пока он там, и не мешает, все каналы оборвать. И канал некропривязки и канал крадника… ну и убрать заодно все закрытия данным ставом и открыть дороги.
Или мне нужно 2 става сделать? В один вписать Х от Сэма, а другой с Маназ от каналов и закрытий?
Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать в данной ситуации 🙏☺️

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #46 : 12 Август 2022, 02:00:07 »
У вас очень плавает диагностика, поэтому не надо делать много ставов, сделайте нормально один,дайте максимум задач и чаще активируйте свечами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Дороги открывающий
« Ответ #47 : 12 Август 2022, 09:16:31 »
У вас очень плавает диагностика, поэтому не надо делать много ставов, сделайте нормально один,дайте максимум задач и чаще активируйте свечами.

Хорошо. Так и сделаю как Вы посоветовали👍А один общий став тогда с какими рунами в центре нужно сделать?☺️🙈

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #48 : 12 Август 2022, 13:10:13 »
Я не могу полагаться на вашу диагностику, чтобы дать более точный совет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Дороги открывающий
« Ответ #49 : 13 Август 2022, 21:46:05 »
Я не могу полагаться на вашу диагностику, чтобы дать более точный совет.

Уважаемая Basty, добрый вечер, я подобрала став в центр Вашего става. Вот этот (на отсечение всех каналов и присосок) :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7994.0.html

Подскажите пожалуйста, можно ли будет оговорить тогда данный став ещё и на открытие дорог и от крадника?
Заранее благодарю ❤️

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #50 : 13 Август 2022, 23:26:10 »
Да,можете составить один большой общий оговор.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Дороги открывающий
« Ответ #51 : 18 Август 2022, 16:44:54 »
Да,можете составить один большой общий оговор.

Продиагностировала ещё разок на таро нормально, всё же это канал некропривязки с покойником. Поэтому по Вашему совету запустила в работу Ваш став со ставом Сэма Х внутри и с общим оговором. Спасибо большое Вам за совет 🤗  Установка этого става мне далась сложно. Я 2 дня оговор писала к нему, будто голова вообще не соображала. По 100 раз приходилось перечитывать одно и тоже. В итоге всё сделала 👌

Первый день после установки става приснилось что я мерила много одежды и не могла подобрать подходящий наряд, потому что все комплекты были в разнобой, разных цветов и вообще не гармонировали друг с другом ни по цвету не по стилю. Утром я проснулась как будто меня грузовик переехал) И весь день ходила потом как после вечеринки с алкоголем.

А сегодня мне приснилось что я сильно рыдала почти весь сон и рыдала так сильно, что от этих рыданий у меня даже заболело и сдавило во сне грудь в районе анахаты.
Предположила, что открываются блоки, убираются какие-то может переживания 🤔 Проснулась опять какая-то разбитая.
Работа става идёт хорошо, Напишу потом по завершению как всё прошло и что убралось

Интересно ещё что в день установки этого става у моей кошки слетела защита на красную нить с шеи и она стала себя плохо чувствовать. Видимо покойник не знает куда податься, потому что маму я тоже чищу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #52 : 21 Август 2022, 21:23:52 »
Здравствуйте, Стеф. Пишите,конечно)),чистка хорошо запустилась.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #53 : 11 Сентябрь 2022, 23:24:12 »
Правильно ли я понимаю, что если хотим лж открыть, то берем 1ый став и поверх маназа рисуем гебо, а если хотим семью, то берем 2ой став и поверх одала рисуем гебо?
А если личная жизнь уже есть, но именно с  этим человеком семьи не хочешь, а пытаешься найти кого-то другого и для лж, и для семьи в дальнейшем, то какой вариант лучше ставить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #54 : 13 Сентябрь 2022, 21:45:23 »
Здравствуйте. Поверх Манназа и Отала нинадо ничего рисовать, для отношений Гебо вписывается в Манназ. Для новых отношений можете найти любой лаконичный рабочий став для поиска нового партнёра/любимой и поставьте его в центр основного става вместо Манназа. И желательно проверить диагностикой совместимость ставов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Дороги открывающий
« Ответ #55 : 07 Февраль 2023, 10:54:56 »
В который раз став помогает.

Уже в первую ночь снится сон, что у моей тети в подвале я на паутинке натыкаюсь на скалапендру, а когда пытаюсь ее стряхнуть—она только закручивается вокруг пальца. И такой сюжет повторяется дважды.

С тетей поссорились два года назад и больше не общались…

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Дороги открывающий
« Ответ #56 : 16 Январь 2024, 23:36:17 »
Уважаемая Басти и практики, буду благодарна за подсказку. Мне надо открыть дороги для машины-такси, чтобы ее видели заказчики. А то стоит и никто ее не заказывает. Почистила ее от негатива. Диагностика говорит, что чистить больше не надо. А как открыть машину, что бы ее видели клиенты не знаю . Если есть какие идеи, будьте добры подскажите. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status