Черная магия и Руны

Дороги открывающий

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #30 : 24 Июнь 2022, 00:39:53 »
Добавьте второй мозгоправ,который я разместила в той ветке,где Вантуз.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #31 : 24 Июнь 2022, 00:56:53 »
Добавьте второй мозгоправ,который я разместила в той ветке,где Вантуз.

Подскажите пожалуста, его так же обоим ставить?
Сегодня поставила антиблок. Еще хочу поставить на внедрение новых установок, когда антиблок закончит работу.
Или лучше сначала мозгоправ?

Мне сейчас очень подходят Ваши работы и без диагностики, интуитивно. Но здесь всё таки работа с мозгами, хочется всё правильно выстроить

Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #32 : 24 Июнь 2022, 01:28:48 »

Мозгоправы совсем не страшные,ставьте всем. А вот на его мать обрыв привязок самую сильную версию с Вием бы поставить,и всем лучше будет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #33 : 24 Июнь 2022, 09:38:45 »
Мозгоправы совсем не страшные,ставьте всем. А вот на его мать обрыв привязок самую сильную версию с Вием бы поставить,и всем лучше будет.


Мозгоправ ставить вместе с антиблоком? И еще вопрос, про внедрение установок, его когда лучше поставить?
Обрыв привязок, да, повторю на всякий случай.
Благодарю Вас за уделенное мне время

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #34 : 26 Июнь 2022, 00:44:04 »
Лучше пусть сначала Мозгоправ отработает,всё расчистит,потом ставьте Антиблоки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #35 : 08 Июль 2022, 11:12:15 »
Здравствуйте,подскажите как составить оговор,связав руны и буковы.Ни как не не могу составить оговор для человека.Спасибо

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Дороги открывающий
« Ответ #36 : 08 Июль 2022, 11:21:06 »
Здравствуйте,подскажите как составить оговор,связав руны и буковы.Ни как не не могу составить оговор для человека.Спасибо
Поясните людям, каким образом оговор связан с системой знаков? Оговор - это ваше пожелание, что именно должно произойти. Оговор может присутствовать в любой магической системе, причем тут руны или буквы? И откуда посторонний человек может знать, что именно вам нужно, без описания вашей ситуации?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #37 : 08 Июль 2022, 23:23:44 »
Добрый вечер,кручина. Всё верно вам ответил ув.Kotey. Просто ставьте задачу/оговор/ намерение ставу в целом по смыслу своей проблемы ,которую хотите решить,не надо разбирать став по "запчастям" чтобы составить оговор,он работает как единый механизм.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #38 : 12 Июль 2022, 01:22:18 »
Уважаемая Basty, 2й став на продажу недвижимости ставить на владельца недвижимости или на сам объект (скрин объявления о продаже, к примеру)? была мысль 2й став на скрин объявления, а на владельца 1й став с намерением открыть дороги к деньгам и удачным сделкам. или оба варианта нанесения возможны и смотреть диагностикой?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #39 : 14 Июль 2022, 00:48:13 »
Здравствуйте, Маленькая Дрянь.  Ставить нс владельца,а на объект продажи чистку внутрь этого става можно разместить, если объект грязный.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #40 : 14 Июль 2022, 01:09:29 »
Благодарю за ответ, объект уже почистили, затык был с хозяином жилья
Ничто не истинно, все дозволено. ©

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Дороги открывающий
« Ответ #41 : 28 Июль 2022, 18:15:27 »
Ставлю не в первый раз, но немного изменила оговор и на свече появились огромные Оплывы супер странных и страшных форм, какие-то стоящие люди и слизняки.
Где-то процесс пошёл!
Благодарю за ваши ставы ❤️

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #42 : 29 Июль 2022, 23:02:19 »
Здравствуйте, kotejko. Можете на свечах,которыми активируете став,мои Ключики нарисовать,ещё бодрее пойдёт процесс)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Дороги открывающий
« Ответ #43 : 11 Август 2022, 17:14:42 »
Уважаемая Basty, подскажите пожалуйста, если мне нужно отсечь данным ставом и каналы крадников и открыть дороги в разных направлениях. И ЛЖ, и финансы… То мне лучше в центре просто маназ оставить и оговорить всё что мне нужно? Прочитала в теме, что некоторые ставят несколько ставов с разными рунами в центре на разные задачи и с разными оговорами…🤔

А можно ли одним ставом оговорить сразу всё? И что тогда лучше вписать в центр става… Или как правильнее сделать? Как Вы считаете?
Заранее благодарю ❤️❤️🤗

Добавлено: 11 Август 2022, 20:37:52
Не правильно наверно объяснила. Хотела поставить на отсечение канала некропривязки, пока у меня стоит став «Арбитраж» от договоров.
Некропривязка у меня - это канал так же и крадник, он же и  закрывает мне дороги , Лж, финансы и т.д. По диагностике этот став должен хорошо сработать. Только хотела уточнить что лучше в центр добавить, какие руны🙂

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #44 : 11 Август 2022, 23:56:03 »
Здравствуйте, Стеф. Некроканал это утечка энергии,которой питается неупокой, крадник это перекачка энергии в пользу живого,я не очень поняла что у вас. Если,например, отталкиваться от " диагноза" некро,то можете в середину поставить чистку Х от Сэма,это первое что пришло в голову,чтобы таким комплексом решить сразу две/три проблемы- очистить некро,открыть дороги,отсечь крадники.
Думайте,комбинируйте, только сначала разберитесь какой негатив есть в наличии.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status