Черная магия и Руны

Дороги открывающий

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #15 : 24 Март 2022, 22:52:16 »
midnight999999999, можно с другим оговором.Milena6 ,тоже можно,в центре Отал и продумайте оговор.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Дороги открывающий
« Ответ #16 : 24 Март 2022, 23:07:07 »
midnight999999999, можно с другим оговором.Milena6 ,тоже можно,в центре Отал и продумайте оговор.

уважаемая Basty, спасибо большое, там принцип что дороги открываются как мужчинам  ко мне,так  и  для меня к мужчинам?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #17 : 24 Март 2022, 23:11:37 »
Да,как оговорить,тут и Руны,и Буквы гармонично связаны, поэтому нужны четкие говоры.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Дороги открывающий
« Ответ #18 : 24 Март 2022, 23:59:41 »
Да,как оговорить,тут и Руны,и Буквы гармонично связаны, поэтому нужны четкие говоры.

ув Basty, а можно ведь одновременно сказать в одном задании можно чтобы открывал дороги ведущие меня к мужчинам, и дороги ведущие мужчин ко мне?  ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #19 : 25 Март 2022, 00:44:45 »
Да,этот став открывает обоюдно с двух сторон,так он и был задуман.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Re: Дороги открывающий
« Ответ #20 : 14 Апрель 2022, 21:37:09 »
Ув Basty подскажите какие руны поставить в центр что б открыть личную жизнь парню, а то закрывают его от женщин?
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #21 : 14 Апрель 2022, 22:49:31 »
Добрый вечер, Kolian90.Впишите в Манназ большую Гебо.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Re: Дороги открывающий
« Ответ #22 : 15 Апрель 2022, 05:31:49 »
Добрый вечер, Kolian90.Впишите в Манназ большую Гебо.
Ув. Basty правильно ли я вас понял, оговор можно использовать общий чтоб открыл пути в личной жизни ?
https://ibb.co/qjwm64j
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #23 : 15 Апрель 2022, 09:40:52 »
Да,все правильно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Дороги открывающий
« Ответ #24 : 30 Апрель 2022, 15:46:44 »
Доброго дня, ув. Basty! Пробовала Ваш став дороги открывающий на открытие дорог к трудоустройству, в первый день был какой-то движ, куча звонков, сообщений, по самочуствию-атас, выворачивало, как во время гриппа, слабость сильнейшая, апатия. По итогу ни одно из собеседований не привело к положительному результату. Есть затык и точка, что можно добавить для усиления, чтобы вычистить закрытия и открыть дороги?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #25 : 01 Май 2022, 21:11:45 »
Здравствуйте, Kroha15.
Мне сложно подсказать что поставить для усиления,так как не знаю в чем причина,может основная порча не снята,может крадник,сущь,может родовое,вам надо диагностику на негатив сделать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #26 : 02 Июнь 2022, 13:26:16 »
Уважаемая Basty, скажите, можно ли применять формулу на снятие родов блоков с жизненных дорог и родовых закрытий?

Milena6, добрый день!

У меня тоже закрытия дорог от родового негатива. Как оговаривали данный став?

Re: Дороги открывающий
« Ответ #27 : 19 Июнь 2022, 15:41:34 »
Здравствуйте
Небольшой отчет
Поставила эту работу несколько дней назад на открытие дорог в паре. В центр вписала манназ-гебо-манназ и в гебо ещё попросился одал
Жгла свечи парафиновые обычные, на 8-10 часов горения. Но примерно на середине свечи начинало прям выворачивать и они прогорали за 4-5 часов.
Вчера картина повторилась - есть помехи. Взяла новую свечу, нанесла Антисущаку прям на свечу, оговорила чтобы убрала всех сущей, которые мешают открыть дороги между м и ж
Свеча прогорела ровно, без единого оплыва. Сейчас буду ставить очередную свечу, посмотрим как прогорит

По сну, мне кажется сдвиг есть в нужном направлении: снится что я беременна от любимого человека и у меня начинаются роды. Сам процесс родов не снился. Я лежу в палате, ко мне подходит врач и говорит что я родила двойню, мальчика и девочку, и что мне скажут когда можно будет встать и когда можно будет увидеть детей. Сказала что всё прошло хорошо. Я начинаю думать как мне детей назвать. Потом мне выдают несколько банок меда, не большие, объём где-то 250-300мл, штук 8-10. Я беру эти банки, чтобы поставить на тумбочку, а одна банка открыта и я правую руку пачкаю. Мне в ладонь натекло много меда, и я весь этот мед слизываю. Потом я куда то пошла, то ли в магазин, то ли еще куда то в сама думаю, мне же не разрешали вставать. И по сну и в реале, когда я проснулась у меня было ощущение что у меня из живота что-то вытащили. Во сне я встретила родителей и они вызвали такси чтобы вернуть меня в роддом.


По событиям, мч попросил возобновить общение

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Дороги открывающий
« Ответ #28 : 21 Июнь 2022, 14:18:02 »
Здравствуйте, ТемныйАнгел.Сон очень не плох,но вам надо ещё снимать замки и закрепы с негатива.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Дороги открывающий
« Ответ #29 : 23 Июнь 2022, 13:28:59 »
Здравствуйте, ТемныйАнгел.Сон очень не плох,но вам надо ещё снимать замки и закрепы с негатива.

Добавлю Ваш став на снятие замков. Тоже ощущение, что что-то еще мешает


Может что-то ещё посоветуете от временной петли? Точнее выхода из временной петли.
Ставила свет разума, чтобы понять что за урок не могу пройти, информации нет не по снам не по озарениям. Но события прошлого года повторяются. Может и не урок, а действительно петля?  ???
С картами что то не то, диагностику не могу сделать. Но у меня такое бывает, когда под чистками.

Благодарю Вас за Вашу помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status