Черная магия и Руны

Денежная печать "Бабловед"

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Денежная печать "Бабловед"
« : 11 Июль 2021, 13:47:40 »

Денежная печать "Бабловед"

Наносим слева направо: Перто-феху-манназ-ейра-вуньо - для увеличения удачи оператора.

Наносим сверху вниз: Феху - Райдо - Манназ- Йера - Вуньо для поступления денежных средств




Sol-runir А (нижний левый и верхний правый) – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельный символ,лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата,успехов.

Sol-runir B ( верхний левый, нижний правый) – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

Обережный круг -  для сохранения достатка.

Вариант без картинки:

Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Re: Денежная печать "Бабловед"
« Ответ #1 : 22 Август 2021, 10:55:03 »
Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста оговором!Благодарю.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Денежная печать "Бабловед"
« Ответ #2 : 22 Август 2021, 14:46:30 »
Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста оговором!Благодарю.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Добрый день, примерный оговор:

Пусть своей силою дрс увеличивает мой доход, удачу и привлекает ко мне денежные средства (можно указать сумму, если конкретная нужна) из всевозможных источников действуя во благо мне, моему имуществу и финансовому положению (и тд) на всех уровнях и планах пространства бытия и во все времена.

Активация стихиями.

Если указываете сумму то указывайте на что она вам нужна, быстрее помогут и как деньги придут покормите птиц или животных бездомных.

Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status