Черная магия и Руны

Песья доля - порча на закрытие путей и неприятности

Данную работу на форуме на нашла. Если есть - прошу удалить.
Необходимо купить пшено, печень свежую с кровью, котелок или кастрюлю новую. Покупать по всем правилам. Взять фото того, кого портим (можно добавить биопривязку  волос, ногти, сперма на салфетке - что есть и если хотим усилить эффект).
На фото начитываем заговор:
- Моя воля, вот тебе ИМЯ песья доля!
Псом цепным тебе ИМЯ лаяться
Сукой течной тебе ИМЯ маяться
Гнуса тебе ИМЯ собирать
Падаль тебе ИМЯ жрать
Без угла своего жить
От тоски тебе ИМЯ выть
В канаве тебе ИМЯ гнить
Без рода тебе ИМЯ быть
Пес да сука тебя жрут-грызут
Да по свету мою волю несут
ДБТ

В котелок или кастрюлю рвем фото, засыпаем пшеном, закладываем рубленую печень (рубить не бытовым ножом), заливаем водой и варим. В процессе варки мешаем ножом по часовой стрелке и продолжаем начитывать заговор.
Оставляем до утра.
Утром относим с кастрюлькой туда, где обитают бездомные собаки. Оставляем и уходим не оборачиваясь.

Отвечаю на вопросы:
- мной ОПРОБОВАН.
- своей собаке, собаке соседа/родственника/собакам со стоянки или с иного объекта скармливать нельзя  (сейчас дачный сезон и бродячие собаки собираются в стаи около снт).
- откуп не нужен - каша с фото и есть откуп.
- если призыв делали - благодарность Силам.
- кормом для собак не заменяем.

Результаты разные, но были и нападения собак и скандалы и увольнения.

Подскажите это пшено варить с печенью, и фото разорванным вместе? Пшено любое? Если я знаю где пару собак обитает. Не свора ничего? Варить по часовой стрелке всю ночь до утра?

одскажите это пшено варить с печенью, и фото разорванным вместе? Пшено любое? Если я знаю где пару собак обитает. Не свора ничего? Варить по часовой стрелке всю ночь до утра?
Печень, пшено, кастрюля - все самое обычное. Пара собак - достаточно (можно и одну). Варите с разорванным фото и мешаете кашу по часовой стрелке. Можете проварить минут 20, затем накрыть крышкой и оставить до утра - она сама доварится, дойдет до готовности. Скажу Вам больше - кашу и в состоянии "аль денте" собаки с удовольствием слопают, вреда им точно не будет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Печень, пшено, кастрюля - все самое обычное. Пара собак - достаточно (можно и одну). Варите с разорванным фото и мешаете кашу по часовой стрелке. Можете проварить минут 20, затем накрыть крышкой и оставить до утра - она сама доварится, дойдет до готовности. Скажу Вам больше - кашу и в состоянии "аль денте" собаки с удовольствием слопают, вреда им точно не будет.

Подскажи, на что действовать будет данный обряд, порча. Какие пути закроет? И сколько действовать она будет на объект?)  откуп не нужен как понимаю?

Подскажи, на что действовать будет данный обряд, порча. Какие пути закроет? И сколько действовать она будет на объект?)  откуп не нужен как понимаю?
Вы собрались проводить обряд - прочитайте внимательно(!)  описание, заговор, отзывы. Время действия зависит от Ваших сил, посыла, защиты объекта - см. ответ 2 в теме. Откуп не нужен, если делаете на личной силе, если с призывом ТС, то нужен. Вообще, собираясь проводить обряд всегда (!) внимательно читайте его описание, заговор и ответы в теме - как правило, все ответы на все вопросы уже есть.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Обряд не делала но на визуалке читала на врага как всё делаю по правилам)!
На второй день по дороге напали три собаки :o
Явно вещь рабочая!
После этого на второй день муж вражины попал в аварию!
Сбил и скрылся виноватый чел.
Ищут, пока не нашли!
Спасибо!
Беру в копилку

Monya

  • *
  • 15
  • 0
Вы знаете, те собаки, что съели мной приготовленную кашу и покусали врага, живы-здоровы, бегают, гавкают и процветают.Ничего им не было - я их наблюдаю два раза в день, а времени уже  прилично прошло. Собаке точно ничего не будет - таким образом Вы от нее не избавитесь. Вы же яд в кашу сыпать не собираетесь? И здесь вред, направленный не на собаку, а на Вашего врага. Собака (любая) должна съесть кашу - спусковой механизм порчу запустит и она пойдет на Вашего врага.
Только вижу ваш ответ.  Там где я живу собак усыпляют после укуса, а бродячих собак просто напросто нет. Только кошки бродячие и то уже всех в приют забрали. У меня вариант только возле мусорки с этими кошками оставить 😭 обряд  так пригляделся да собак нет.

Только вижу ваш ответ.  Там где я живу собак усыпляют после укуса, а бродячих собак просто напросто нет. Только кошки бродячие и то уже всех в приют забрали. У меня вариант только возле мусорки с этими кошками оставить 😭 обряд  так пригляделся да собак нет.
Доброго.
Отвечаю как первоисточник данной работы.. Если нет схобак значит ищите другую работу. Этот обряд подразумевает именно насыл доли бродячей собаки на вражину. Если есть только кошки - поищите на форуме сурочь на кошачьи экскрименты.
С уважением.

Доброго.
Отвечаю как первоисточник данной работы.. Если нет схобак значит ищите другую работу. Этот обряд подразумевает именно насыл доли бродячей собаки на вражину. Если есть только кошки - поищите на форуме сурочь на кошачьи экскрименты.
С уважением

Добрый день. А если собаки, то что вы сделаете не съедят?

Добрый день. А если собаки, то что вы сделаете не съедят?
Доброго. Вы же не проверяете и не отслеживаете - забрали и кто забрал откуп со скреста или кто физически взял дары Хозяевам Погоста. Ваша задача - дать импульс. А дальше смотрите не на сам откуп, а на вражину :)
С уважением.

Делалось в феврале без призыва Сил. На враге проявилось ссорами и непониманием в коллективе, больше особо ничем (думаю, личной силы маловато).

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Изучаю обряд, очень понравился! Есть и собаки бездомные и огромное желание отвлечь даму на Свои дела! с моих..
Возник вопрос: нужно ли дополнительно снимать защиты (они там точно есть) с объекта воздействия?
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Добрый день.Перечитпла ветку и не нашла ответа на свой вопрос.В описании не указано,сколько раз читается заговор?По стандарту?3,6,9,13?планирую с призывом ТС

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
В описании не указано,сколько раз читается заговор?По стандарту?3,6,9,13?

. В процессе варки мешаем ножом по часовой стрелке и продолжаем начитывать заговор.

Варите с разорванным фото и мешаете кашу по часовой стрелке. Можете проварить минут 20, затем накрыть крышкой и оставить до утра - она сама доварится,

Добрый день! Неужели трудно почитать одну страничку внимательно и сделать соответствующие выводы? Главное - не сколько раз вы читаете, а как читаете! Важен ваш посыл! Читайте в течение 20 мин. пока варится.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status