Черная магия и Руны

Песья доля - порча на закрытие путей и неприятности

Данную работу на форуме на нашла. Если есть - прошу удалить.
Необходимо купить пшено, печень свежую с кровью, котелок или кастрюлю новую. Покупать по всем правилам. Взять фото того, кого портим (можно добавить биопривязку  волос, ногти, сперма на салфетке - что есть и если хотим усилить эффект).
На фото начитываем заговор:
- Моя воля, вот тебе ИМЯ песья доля!
Псом цепным тебе ИМЯ лаяться
Сукой течной тебе ИМЯ маяться
Гнуса тебе ИМЯ собирать
Падаль тебе ИМЯ жрать
Без угла своего жить
От тоски тебе ИМЯ выть
В канаве тебе ИМЯ гнить
Без рода тебе ИМЯ быть
Пес да сука тебя жрут-грызут
Да по свету мою волю несут
ДБТ

В котелок или кастрюлю рвем фото, засыпаем пшеном, закладываем рубленую печень (рубить не бытовым ножом), заливаем водой и варим. В процессе варки мешаем ножом по часовой стрелке и продолжаем начитывать заговор.
Оставляем до утра.
Утром относим с кастрюлькой туда, где обитают бездомные собаки. Оставляем и уходим не оборачиваясь.

Отвечаю на вопросы:
- мной ОПРОБОВАН.
- своей собаке, собаке соседа/родственника/собакам со стоянки или с иного объекта скармливать нельзя  (сейчас дачный сезон и бродячие собаки собираются в стаи около снт).
- откуп не нужен - каша с фото и есть откуп.
- если призыв делали - благодарность Силам.
- кормом для собак не заменяем.

Результаты разные, но были и нападения собак и скандалы и увольнения.

Результаты разные, но были и нападения собак и скандалы и увольнения.
Это все (я надеюсь) применительно к жертве? 1 ритуал- 1 жертва или можно сразу двух (совместное фото) сварить-скормить? сроки наступления результата какие? Благодарю за ответ. С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Это все (я надеюсь) применительно к жертве? 1 ритуал- 1 жертва или можно сразу двух (совместное фото) сварить-скормить? сроки наступления результата какие? Благодарю за ответ. С уважением.
да, Вы правы - были нападения и агрессивное поведение собак, в том числе домашних подушечных, по отношению к объекту порчи. Это скорее как приятный бонус.
1 обряд = одна вражина, это правило для всех порчельных работ.
Сроки от 2х недель до полутора месяцев.
Результаты:
- нападение своры на объект с последующим попаданием объекта с покусами в больницу (отъели кус попы, реабилитация сложная)
- увольнение со скандалом да еще навешали всех собак за некорректные данные в работе отдела
- отъем квартиры банком за просрочку ипотеки (но работала в комплексе)
- скандалы на ровном месте между супругами с уходом М из семьи и выгонянием Ж так же из семьи
Самый яркий результат - вражину укусил в лицо ее же йорк. При укусе повредил бровный нерв (укусил в бровь). Часть лица перестала слушаться и сейчас это ужасно (не эксперт в мед терминах, но вроде это называется порэз).

Вообще обратила внимание, что те на кого делался, жаловались, что на них кидаютсясобаки и даже свои собственные начинают пакостно себя вести и громить квартиры /дома.

Я очень люблю этот обряд. Простой. Ложится и как порча и в комплексе в качестве ослабления. Но для меня сейчас трудно выполним - у нас бродяжек практически везде истребили. Одна надежда на дачные поселки и сезонность.

Помимо собак,на жертву в миру,в социуме как я понимаю происходит по отношению к ней  нападки и всевозможные агрессивные выпады?С уважением...
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Помимо собак,на жертву в миру,в социуме как я понимаю происходит по отношению к ней  нападки и всевозможные агрессивные выпады?С уважением...
Да именно так.
Агрессия со стороны собак это приятный бонус, но не всегда.
Сам обряд формирует вокруг жертвы неприятные ситуации сопряженные со скандалами и потерями на материальном плане.

Необходимо купить пшено, печень свежую с кровью, котелок или кастрюлю новую
Кошка Бенгальская, кастрюлю точно новую нужно? А то у меня кастрюль дома, которыми годами не пользуюсь - уйма... Со всем остальным понятно более чем, благодарю за подробный ответ. А у меня стая собак возле стройки, штук 12 - я им периодически  гостинцы ношу, обряд подходит идеально по простоте исполнения!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Благодарносиь вам за выложенный интересный обряд.Стоит его испробовать.
Вам благодарность за интерес.
Буду признательна обратной связи по итогам.

Добавлено: 11 Июль 2021, 01:00:36
Хочу добавить:
- к фазе Луны привязки НЕТ;
- можно использовать для усиления программы Мертвую воду, но лично я использовала простую водопроводную.

Отписываюсь. Делала в ночь с воскресенья на понедельник (в ночь на сегодня). Все, как ув. Кошка Бенгальская описала, кроме одного: брала кастрюлю домашнюю, что много лет стоит без дела, чистила солью, водой ее хорошо мыла и приговаривала своими словами, что все свои следы, следы моих родных смываю, водицей чистой омываю. Дальше все по плану. Утром в 7-20 поставила бродяжкам кашу, следом враг мой (заядлый собачник) несет гостинцы щенкам этих собак... Короче, штук 12 крупных дврняг, зная и любя(!) человека, рвали  его знатно, прямо оттуда повези в больничку: прививки от бешенства+ зашивать множественные, рваные раны. На работу долго не выйдет. Шикарная порча! Кошка Бенгальская! Вам + и огромная благодарность! С уважением.


Добавлено: 12 Июль 2021, 19:06:23
Дополнить хочу. Делала с призывом ТС, зла была, как 1000 чертей, так как буквально за час до проведения обряда позвонил враг и в очередной раз вывел из себя.Когда варила кашу, то представляла очень красочно и в подробностях, как именно ЭТА стая рвет ЭТОГО человека в клочья.  Откуп ТС по дороге к стае заносила и опять, проговаривая за что откуп, красочно так представила картину. Ритуал супер.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Отписываюсь. Делала в ночь с воскресенья на понедельник (в ночь на сегодня).
Уважаемая Ирина Зет,
Моя благодарность Вам за обратную связь. Искренне рада такому стремительному результату, как поняла Вы делали Призыв ТС.

Я делала призыв ТС, так как я - обычный человек, никаких родовых помощников у меня нет. Я всегда ТС призываю. Результат такой стремительный думаю потому, что ну так меня урод на работе достал, что уже просто сил не было бороться с ним человеческими методами, да и затруднительно - начальник, пусть и не прямой, но все равно, а оно гадило и гадило... короче, получил! мне кажется, что это было только начало, что продолжение будет и дальше. То, что покусан знатно - это хорошо, нужно чтобы и остальное все воплотилось. Благодарю!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Ирина Зет, мне очень понравился обряд, хочу провести. Я тоже обычный человек и только учусь, как призывали темные силы и какой откуп был у Вас?

Ирина Зет, мне очень понравился обряд, хочу провести. Я тоже обычный человек и только учусь, как призывали темные силы и какой откуп был у Вас?
Я не Ирина Зет, но отвечу. Призыв ТС каждый выбирает под себя лично. У кого-то молитовки, у кого-то с обрядовой частью, мне хорошо отзывается Пеклова Дверка на колоду карт от Мансура. От наработки зависит.
Посмотрите в этой ветке - много моментов для тех, кто только учится.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,84.0.html

мне очень понравился обряд, хочу провести. Я тоже обычный человек и только учусь, как призывали темные силы и какой откуп был у Вас?
Только увидела Ваш вопрос.
В данном случае использовала "Ветхий зачет", откуп стандартный: шкалик водочки, монеты и... 13 конфет (на том перекрестке, куда в этот раз носила откуп любят конфеты, определенный вид - сами показали). Перекрестков у меня несколько, на каждом свои "нюансы".
Еще хочу свои умозаключения добавить: то, что такая быстрая, прямо ядерная реакция была - так меня очень все собаки почему-то любят, любые и все (!), даже самые-самые злющие и неподкупные, у меня какая-то связь с псовыми: собаки, волки, шакалы, гиены - я для них для всех, и для диких и для домашних, почему-то "своя": первыми ластиться начинают, видя первый раз, привечают так, как будто всю жизнь со мной жили и вот после долгой разлуки встретились... Мне потому и порча эта сразу в душу запала ;D.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
рвали  его знатно, прямо оттуда повези в больничку: прививки от бешенства+ зашивать множественные, рваные раны. На работу долго не выйдет. Шикарная порча!
Т.е. вы только унесли эту кашу и тут же получили результат от обряда? Быстро однако О_о
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Т.е. вы только унесли эту кашу и тут же получили результат от обряда? Быстро однако О_о
Да, прямо "термоядерная" реакция, сама в шоке - ни разу в жизни у меня такого не было, вот чтобы прямо так и сразу! Тем более, что гад этих собак КАЖДЫЙ день ходит кормит, они его знают и тоже любят, а я от случая к случаю, но повторюсь: меня все псовые за свою сразу признают, готовы за мной следовать и любые команды-прихоти исполнять. Я даже задумалась :чего бы еще такого с собаками сотворить, раз какой-то собачий бог/богиня ко мне так благоволит.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status