Черная магия и Руны

от тоски по покойнику

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
от тоски по покойнику
« : 10 Июль 2021, 07:17:20 »
искала по форуму и в инете , вроде не нашла.если не в ту тему  - прошу перенести куда надо....этот обряд из разряда деревенской магии..у сына моей родственницы умерла жена, сильно тосковал,мать ездила в одну из деревень Томской области за помощью к бабульке, сыну она помогла, а уже когда прошло время и сын уже женился, то листочек с обрядом отдали мне))
"по рецепту" наговаривают на еду любую,на сигареты,на 3 летний мак если в доме находится невозможно или "барабашки" после похорон,но основной обряд проводят с больным..наговаривают на открытую бутылку красного вина  и первый бокал или рюмку наливают больному вторую себе , остальное как хотите.....будет он в курсе или нет - неважно..
мак я тоже брала какой есть - работает.наговаривать можно в любое время , но если кому то хочется на вечерней заре или даже в полночь - пожалуйста...главное  - большое желание помочь,избавить от душевной боли..если у кого есть травы валерианы или пустырника - можно и на настой начитать.если делаете для  родственника или друга клиента, то с больным пьёт он  .под себя я обряд сделала и от любовной тоски ,можно поставить клиента лицом к закату и читать...для любителей искать логику в каждом слове   - не знаю,почему так, но у меня всё работало

"за горами, за лесами, за тихими ключами,за низкой травой
 вызванное сердце в полночь домой
отвратительную любовь сном засыпаешь,
едой заедаешь,ходьбой захаживаешь,гульбой загуливаешь
заря на небе тухнет,на сердце любовь засыхает,
77 жил кровь останавливает
выйди нечистая сила с белого тела красной печени Фрр   Фрр   Фрр"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status