Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #960 : 17 Январь 2024, 19:46:23 »
Как будут развиваться мои отношения с коллегами на работе в срок с конца февраля по конец июля?
В коллективе полтора года, не могу сказать, что всё плохо, но словно до сих пор не влилась..
Дагаз - Наутиз пп - Хагалаз - Эйваз - Ингуз - Иса - Тейваз - Гебо - Туризас пп - Уруз пп - Беркана - Анзус - Йера - Отал пп - Манназ - Соулу - Феху - Лагуз - Эваз пп - Вунье - Альгиз пп - Перт - Райдо пп - Кано
Во многом согласна с Вашей трактовкой.
ДАГАЗ стоит первой и символизирует повышение благосостояния. Т.е. прямо с февраля и начнутся позитивные изменения. Эта руна часто предвещает период процветания. Она никогда не пророчит бед. Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показывает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел. При наличии в раскладе рун, указывающих на вынужденное промедление (Наутиз пп - Хагалаз - Эйваз- Иса ), она смягчает их неблагосклонность и указывает, что препятствия, в конце концов, будут преодолены. ДАГАЗ символизирует изменения медленные, но неотвратимые. ТЕЙВАЗ — одна из рун победы, предвещающая успех при любом соперничестве. В этом символе, как в никаком другом, воплощен соревновательный дух, и он, вероятно, будет пронизывать все ваши поступки, пока не истечет указанный при гадании срок. Она, возможно, указывает на то, что вы вот-вот возьметесь за дело и переломите ситуацию в свою сторону- Соулу - Феху - Лагуз. Прислушайтесь при этом к совету, который поможет Вам решить Вашу проблему. В этом раскладе ОТАЛ указывает на пожилого родственника, Отал пп- на покойного родового защитника – даст информацию через сон, а ЙЕР, скорее всего, — на адвоката или иную официальную фигуру, Манназ- на Вас, прислушайтесь к интуиции, своему подсознанию.
И в конце предупреждение, что Вы можете сами все испортить и закрыть себе путь к желаемому -Альгиз пп - Перт - Райдо пп. В перевернутом положении АЛЬГИЗ является признаком уязвимости, пожертвования собой без личной выгоды. Как правило, она указывает на то, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение. Ради их блага вы затратили немало усилий, однако не ждите от них благодарности. По большей части из вас будут делать козла отпущения за промахи, допущенные другими. Данная руна может указывать на то, что вам следует отказаться от какого-то предложения и избегать некоего человека. Переберите в памяти все свежие знакомства. Если вам пришлось связаться с сомнительными типами, которые не прочь заставить вас таскать для них каштаны из огня, будьте настороже и постарайтесь обернуть все в свою пользу. Если последнее вам удастся, то, в конечном счете, вы окажетесь в выигрыше. И тогда закончится все Кано- Творчество, горение, влюбленность, применение своих знаний, раскрытие потенциала, появление желаний. Период активного самораскрытия, креативности.
Совет от Кано: горите ярко, но не увлекайтесь. Не навязывайте окружающим себя — они сейчас и так вас оценивают. Не изменяйте мир насильно. Контроль одержимости идеей.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #961 : 30 Январь 2024, 16:27:20 »
Добрый весчер ув. QUEENofSWORDS! Нужна ваша помощь в трактовке.

Сейчас нахожусь в активном поиске работы, работа на которой сейчас мне интересна и терять ее не хочу, но доход маленький и не стабильный. Нашла 2 варианта:
1 вариант нравится з/п, работодатель пригласил на собеседование, назначили время, но уж очень далеко от дома и график будет отнимать все время, совмещать вряд ли получится. Назовём ее компания С.
2 вариант нравится все, но работодатель молчит. Компания А.

Вот сижу и думаю может применить став, для того, чтобы меня пригласили в компанию, которая мне нравиться?

С этим и расклад. Трактовать буду кратко, вот основное, что вижу, вы поправьте если что-то не так!

1. Возьмут ли меня на работу в компанию С на должность ....?

Йера-Райдо-Кано-Манназ пп-Перт пп-Тэйваз пп-Ансуз пп-Беркана-Альгиз пп-Дагаз-Уруз-Эваз пп-Вуньо пп-Эйваз-Ингуз-Лагуз пп-Одал-Иса-Наутиз-Хагалах-Соуло-Феху-Турисаз пп-Гебо

Здесь состоится собеседование, но что-то пойдет не так, вроде как не понравлюсь я им, нет у них большого желания брать меня в команду, не выстроится коммуникация, возможно буду выглядеть слабее конкурентов, не проявлю себя в должной мере. Вот ощущение, словно собеседование перед всем коллективом и я не вписываюсь в него, не важно почему, рост, вес, возраст по любым параметрам могу не подойти. Как будто бы данное партнерство будет не равноправным. Идет ощущение опасности, негативные последствия.

2. Предложат ли мне работу в компании А? (откликнется ли работодатель)

Кано-Перт-Альгиз-Манназ-Лагуз пп-Ингуз-Турисаз-Беркана пп-Наутиз пп-Иса-Эйваз-Ансуз-Хагалаз-Феху-Эваз-Йера-Райдо-Уруз пп-Вуньо пп-Дагаз-Соуло-Одал пп-Тэйваз пп-Гебо.

Вроде как откликнется работодатель, и вероятность, что пригласят на собеседование, но все долго, вязко, с угасанием энтузиазма.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #962 : 31 Январь 2024, 15:29:11 »
Нашла 2 варианта:
1 вариант нравится з/п, работодатель пригласил на собеседование, назначили время, но уж очень далеко от дома и график будет отнимать все время, совмещать вряд ли получится. Назовём ее компания С.

1. Возьмут ли меня на работу в компанию С на должность ....?

Йера-Райдо-Кано-Манназ пп-Перт пп-Тэйваз пп-Ансуз пп-Беркана-Альгиз пп-Дагаз-Уруз-Эваз пп-Вуньо пп-Эйваз-Ингуз-Лагуз пп-Одал-Иса-Наутиз-Хагалах-Соуло-Феху-Турисаз пп-Гебо
1.   Возьмут ли меня на работу в компанию С на должность ....?

Йера-Райдо-Кано-Манназ пп-Перт пп-Тэйваз пп-Ансуз пп-Беркана-Альгиз пп-
+     /  +    /  +  /  -             /  -         /  -            /   -        /  +   /    - /= 4+/5-
Дагаз-Уруз-Эваз пп-Вуньо пп-Эйваз-Ингуз-Лагуз пп-Одал-Иса-Наутиз-
-       /   +   /   -     /  -           /   -    /   +     /   -        /    +  /-     /   -   /=3+/7-
Хагалах-Соуло-Феху-Турисаз пп-Гебо
  -        / +      /    +  /    -          /  + /=3+/2-
Итого:10+/14-
Во многом согласна с вышей трактовкой.
Оба расклада начинаются хорошо и многообещающе. Но в обеих компаниях не обойтись без проблем. Будут терки и непонятки в коллективе (а где этого нет?). И чем больше зарплата, тем больше траблы.
Если подсчитать баллы в раскладе (см.ниже)- в компании А работа устроит Вас больше. Хотя отличия не большие- всего на один балл. Успехов!
Йера- если Йера лежит где-то в начале расклада или в середине - дело принесѐт успех, но вам придѐтся потрудиться. В любом случае успех зависит только от вас или вашего коллектива, от вашей слаженной и напряжѐнной работы. Работайте – и всѐ у вас получится! Ведь для того, чтобы осенью получить хороший урожай, надо всѐ лето упорнейшим образом трудиться. Йера-Райдо-Кано-очень хорошее начало.
Гебо-Время заключения соглашений взаимовыгодного сотрудничества. Сделки, договоры, помощь, секс-отношения, обмен, дружба, приспособление, получение нужного.
Совет: всегда помните о взаимной выгоде и не лезьте в независимость партнера, не руководите им и не подчиняйте его. Давайте то, с чем можете расстаться, берите то, без чего не жить

2. Предложат ли мне работу в компании А? (откликнется ли работодатель)

Кано-Перт-Альгиз-Манназ-Лагуз пп-Ингуз-Турисаз-Беркана пп-Наутиз пп-Иса-Эйваз-Ансуз-Хагалаз-Феху-Эваз-Йера-Райдо-Уруз пп-Вуньо пп-Дагаз-Соуло-Одал пп-Тэйваз пп-Гебо.

2.   Предложат ли мне работу в компании А? (откликнется ли работодатель)

Кано-Перт-Альгиз-Манназ-Лагуз пп-Ингуз-Турисаз-Беркана пп-Наутиз пп-Иса-
 +    / -    /  +    /       +    / -      /  +   /     -      /  -         /    -    /  -  / =4+/6-
Эйваз-Ансуз-Хагалаз-Феху-Эваз-Йера-Райдо-Уруз пп-Вуньо пп-Дагаз-Соуло-
  -  /    -/     -    /   +  /   +    / +   /  +  /   -    /  -  /  +  / +   /=6+/5-
  Одал пп-Тэйваз пп-Гебо.
-  /  -/  +  /=1+/2-
Итого:11+/13-
Кано- При гадании она часто обозначает важность хорошего настроя. КАНО — одна из наиболее полезных рун при самых разных затруднениях. В прямом положении она является защитным знаком и указывает: скоро конец вашим тревогам; наступает пора, когда ваши испытания станут немногочисленными и легко преодолимыми. Также данная руна предвещает пору открытий, пору, когда ваша жизнь наполнится добром.
Кано-Перт-Альгиз-Манназ-Лагуз пп-Ингуз-Турисаз- оптимистичное начало трудовой деятельности.
Оканчивается также, как и первый расклад- на Гебо.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #963 : 01 Февраль 2024, 19:35:13 »
Здравствуйте ув. QUEENofSWORDS! ОС
1.   Возьмут ли меня на работу в компанию С на должность ....?

Сегодня была на собеседовании в компании С, к моему изумлению все прошло на очень позитивной ноте, легко и комфортно для меня, конечно фраза, что я не профильный кандидат прозвучала, однако они готовы рассмотреть мою кандидатуру и предложили второй этап собеседования и тестовый день, чтобы я поняла чем занимается компания. Что касается дислокации, ранее я указала, что мне очень далеко добираться, то это не проблема, с 1 марта офис переезжает в центр города, там компания выкупила для себя новые офисы, поэтому в случае если меня примут (ну и конечно если я захочу продолжить сотрудничество) поездить придётся месяц. Исходя из сказанного и сегодня услышанного желание работать в этой компании появилось еще больше.

2.   Предложат ли мне работу в компании А? (откликнется ли работодатель)

Особого ожидания у меня не было, но вот случилось чудо, работодатель меня увидел и прислал приглашение, конечно же я собираюсь его принять и сходить как минимум на собеседование. 

Теперь у меня дилемма какую компанию выбрать, я так понимаю, что возьмут меня в обе. Выбор вы за меня не сделаете, но совет дать какой вопрос задать рунам, чтобы определиться можете. Поэтому прошу вашего совета, уж очень не хочется сидеть на двух стульях и остаться в итоге без работы, но и прогадать не хочу.

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #964 : 01 Февраль 2024, 20:50:39 »
прошу вашего совета, уж очень не хочется сидеть на двух стульях и остаться в итоге без работы, но и прогадать не хочу.
См. выше-
Если подсчитать баллы в раскладе (см.ниже)- в компании А работа устроит Вас больше. Хотя отличия не большие- всего на один балл. Успехов!
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #965 : 06 Февраль 2024, 13:33:20 »
Всем доброго !
Давно не виделись )
Надеюсь ,все в здравии !
Уважаемая QueenofSwords ,благодаря Вам тема живет ❤️
Нужна помощь в трактовке:
Первый расклад : какие изменения в личной жизни будут у меня в этом году : Вуньо,Йера,Эваз,Ингуз,Гебо,Лагуз,пп Турисаз,Хагалаз,Одал,Перт,Альгиз,пп Тейваз,Манназ,пп Наутиз,пп Феху,Ансуз,Эйваз,Кеназ,Райдо,Иса,Дагаз,Уруз,Соулу,пп Беркана
Расклад начинается приятно ,что не может не радовать :)  будет и радость ,и  кое-что принесет плоды (надеюсь не детей 😄) ,ругань будет с супркжником,
Безынициативный супружник будет меня бесить . Много ругани в конце года будет. Но вроде ,как не разбежимся . Беркана пп - временные разногласия . :)


Второй расклад : какими будут отношения семейной пары в этом году : пп Кеназ,пп Вуньо, пп Райдо,Йера,Иса,Ансуз,Эваз,Гебо,пп Беркана,Дагаз,Соулу,пп Перт,Феху,Ингуз, Лагуз,ппОтал,Тейваз,Манназ,пп Турисаз,Уруз,Эйваз,Хагалаз,пп Альгиз, Наутиз.
Отношения скажем дружно - не ахти ,ни радости ,ни счастья ,ни теплоты в них не будет . Все скончалось .  До конца года ,как мне видится должны разбежаться . При этом ,женщина в этом больше заинтересована,аки мужчина .  Он вроде как будет пытаться  все сгладить ,но окончание подсказывает ,что ничего уже не получится.
Спасибо
❤️❤️❤️

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #966 : 06 Февраль 2024, 16:45:42 »
Первый расклад : какие изменения в личной жизни будут у меня в этом году : Вуньо,Йера,Эваз,Ингуз,Гебо,Лагуз,пп Турисаз,Хагалаз,Одал,Перт,Альгиз,пп Тейваз,Манназ,пп Наутиз,пп Феху,Ансуз,Эйваз,Кеназ,Райдо,Иса,Дагаз,Уруз,Соулу,пп Беркана
Во многом согласна с Вашей трактовкой.
Вуньо, Йера, Эваз, Ингуз, Гебо- да, начало очень хорошее.
ВУНЬО, одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас, и вы вот-вот «придете в себя». Будьте счастливы! В сочетании с другими символами она указывает на успех в тех областях, над которыми властны выпавшие по соседству руны. Йера- показывает, что соберете хороший урожай/воздаяние от всех своих поступков. С Эваз (руной странствия) - означает удачное и приятное путешествие. Когда ВУНЬО ложится вместе с рунами, относящимися к любовной сфере (Ингуз, Гебо), данный символ может говорить о глубоких чувствах, а также о длительной совместной и счастливой жизни.
пп Турисаз, Хагалаз, Одал, Перт, Альгиз, пп Тейваз,пп Наутиз, пп Феху, Ансуз, Эйваз -Находясь в центральной части расклада (если он заключен во временные рамки), Эйваз говорит о трудностях, задержках, препятствиях. С мужем будут ссоры. Когда речь заходит о любви, Феху пп означает: у вас будут ссоры, появятся сомнения, а, возможно, даже и подозрения в неверности. Однако пока рядом с ней не лягут руны, пророчащие дурное, все ваши неприятности недолговечны.  Руна Отал в раскладе прямая – развода не вижу.
Будут трудности, но будет и хорошее(Кеназ, Райдо, Иса).: страсть/творчество/развитие/путешествия/стабильность.
Дагаз, Уруз, Соулу, пп Беркана –показывает к каким изменениям вышеизложеенное приведет:
 Уруз+Соулу -благосостояние и определенный успех, какие бы препятствия не вставали у вас на пути.
Беркана пп- время очищения, активного этапа, выбрасывание из своей жизни всего отжившего и мешающего, прежде всего — увлеченности старыми планами.
Совет от Беркана пп: по-старому жить не получится. Память прошлого — на свалку! Оцените ваши нынешние желания и нужды, ваши цели стройте из настоящих реалий — вне искажений.

Добавлено: 06 Февраль 2024, 17:02:08
Второй расклад : какими будут отношения семейной пары в этом году : пп Кеназ,пп Вуньо, пп Райдо,Йера,Иса,Ансуз,Эваз,Гебо,пп Беркана,Дагаз,Соулу,пп Перт,Феху,Ингуз, Лагуз,ппОтал,Тейваз,Манназ,пп Турисаз,Уруз,Эйваз,Хагалаз,пп Альгиз, Наутиз.
Боюсь- Вы правы, и пп Отал может означать развод с разделом имущества.
пп Кеназ, пп Вуньо, пп Райдо, Йера, Иса – не вселяет оптимизма.
пп Кеназ- Если руна при гадании о любви переворачивается, то это может означать, что мужчина и женщина вместе совершили все, что им было предназначено судьбой, и отныне им предстоит идти разными дорогами. Особенно верно это для тех случаев, когда выпадает НАУТИЗ. При подобном раскладе лучше расстаться. Не цепляйтесь за то, что уже становится достоянием прошлого. Как в деловом, так и в личном отношении принимайте свершившееся как неизбежное, но необходимое зло и душой готовьтесь к дальнейшему росту, а он неминуем.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #967 : 26 Февраль 2024, 15:24:58 »
Добрый день !

Решила выложить расклад на ЛЖ,все не понятно и не известно куда двигаюсь и чего ждать .

Какие перемены будут в ЛЖ до конца года?

ЛАГУЗ-ЙЕРА-ТЕЙВАЗпп-ВУНЬО-ДАГАЗ-АЛЬГИЗ-ПЕРТ-СОУЛО-ФЕХУ-ИНГУЗ-ЭЙВАЗ-ЭВАЗпп-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ-ОТАЛА-ИСА-МАННАЗпп-НАУТ-БЕРКАНА-КАНО-УРУЗпп-РАЙДОпп-АНСУЗ-ГЕБО

Гляда на расклад вообщем,создается картина что перемен особых не будет,ЛАГУЗ-ЙЕРА буду плыть по одному и тому же сценарию,с теми же участниками ТЕЙВАЗ пп,но переодически моменты радости тоже будут присутствовать ВУНЬО-ДАГАЗ-АЛЬГИЗ
ЭВАЗпп-ХАГАЛАЗ дают надежду как-то сдвинуть что-то с мертвой точки,но УРАЗпп-РАЙДОпп у меня как будто уже нет сил что-то менять,хотя надежда на стабильные отношения думаю есть.

Буду рада Вашим трактовкам
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #968 : 26 Февраль 2024, 17:17:17 »
Какие перемены будут в ЛЖ до конца года?
ЛАГУЗ-ЙЕРА-ТЕЙВАЗпп-ВУНЬО-ДАГАЗ-АЛЬГИЗ-ПЕРТ-СОУЛО-ФЕХУ-ИНГУЗ-ЭЙВАЗ-ЭВАЗпп-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ-ОТАЛА-ИСА-МАННАЗпп-НАУТ-БЕРКАНА-КАНО-УРУЗпп-РАЙДОпп-АНСУЗ-ГЕБО
Правильно трактуете.
ЛАГУЗ — это руна интуитивного знания. Она советует прислушиваться к голосу интуиции. Иногда, особенно при наличии руны ПЕРТ рядом, она может указывать на определенные парапсихологические способности, а также на то, что вас ведут и защищают высшие силы. Как правило, вы не осознаете этого руководства. Для тех, кто не обладает с детства сверхъестественными способностями, данная руна, возможно, предвещает некое важное событие или пророчит сон, который поможет избежать опасности или отклонить невыгодное предложение. В данном случае успех зависит от того, сумеете ли вы услышать свой внутренний голос. ЛАГУЗ — это главная женская руна. Она обычно олицетворяет спрашивающее лицо, если оно женщина. Женщине эта руна указывает: какие бы трудности не вставали на пути, вы их преодолеете. ЙЕРА-ТЕЙВАЗпп-ВУНЬО-ДАГАЗ- Если в этом году Вы будете спокойно плыть в потоке событий, не контролируя/форсируя события, не заморачиваясь этой ЛЖ, просто живя одним днем/нехитрыми делами дня сегодняшнего/радуясь каждому дню- сам этот поток вынесет Вас  туда, куда Вам нужно - ДАГАЗ-АЛЬГИЗ-ПЕРТ-СОУЛО-ФЕХУ-ИНГУЗ, и в конце придете к ГЕБО.
Хотя трудности/проблемы/всевозможные задержки будут- ЭЙВАЗ-ЭВАЗпп-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ-ОТАЛА-ИСА-МАННАЗпп-НАУТ. А Вы, как будто, самоустранитесь от участия и будете только наблюдать со стороны то. что происходит в Вашей жизни. Останетесь самой собой, самодостаточной и уверенной творческой личностью-БЕРКАНА-КАНО, несмотря на проблемы по здоровью/усталость, и то, что не все у Вас в жизни происходит так, как Вы хотите-УРУЗпп-РАЙДОпп.
 И за это получите заслуженную награду в ЛЖ (до конца года) -АНСУЗ-ГЕБО.
ГЕБО- Время заключения соглашений взаимовыгодного сотрудничества. Сделки, договоры, помощь, секс-отношения, обмен, дружба, приспособление, получение нужного.
Совет от Гебо: всегда помните о взаимной выгоде и не лезьте в независимость партнера, не руководите им и не подчиняйте его. Давайте то, с чем можете расстаться, берите то, без чего не жить.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #969 : 26 Февраль 2024, 17:26:19 »
Правильно трактуете.
ЛАГУЗ — это руна интуитивного знания. Она советует прислушиваться к голосу интуиции. Иногда, особенно при наличии руны ПЕРТ рядом, она может указывать на определенные парапсихологические способности, а также на то, что вас ведут и защищают высшие силы. Как правило, вы не осознаете этого руководства. Для тех, кто не обладает с детства сверхъестественными способностями, данная руна, возможно, предвещает некое важное событие или пророчит сон, который поможет избежать опасности или отклонить невыгодное предложение. В данном случае успех зависит от того, сумеете ли вы услышать свой внутренний голос.
Спасибо за трактовку,действительно сейчас больше упор на карьеру делаю,больше уделяю внимание себе того чего хочу именно я.
Как не странно звучит,но если мне нужно получить ответ именно через сон я рисую на левой ладони ЛАГУЗ,я всегда получаю информацию через сон ,но и интуиция меня практически никогда не подводит.
Особенно мне понравился совет от Гебо ,буду следовать ему !!!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #970 : 23 Март 2024, 22:51:44 »
Здравствуйте.
Прошу помощи в трактовке)
Имею виды на одного человека, хочу знать как буду развиваться наши отношения в ближайшие три месяца. Сильных планов не строю, ибо всё может перемениться. Он.. особенный ::)
Как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3 месяца?
Беркана пп - Дагаз - Анзус - Вунье пп
Иса - Манназ пп - Соулу - Эйваз - Йера -  Гебо - Уруз - Кано пп - Наутиз пп - Эваз пп - Райдо - Альгиз - Лагуз - Турс пп - Феху пп - Хагалаз - Отал пп - Перт пп - Ингуз
Всё не так однозначно.. Беркана пп - могут быть у него другие отношения, но доп. расклад показал, что он без другой Ж сейчас. Будет у нас общение (Анзус), которое в чем-то расстроит меня, не принесёт удовольствия (Вунье пп).
Далее вижу или выяснения у нас отношений, или кто-то будет очернять его/меня в коллективе. Потом вроде наладиться, но качели продолжатся.
Вижу перепады, то общаемся, то нет (Эваз пп - Райдо - Перт пп)
По Уруз - возможен сексуальный подтекст.
По итоговому Ингуз - не понятно, перерастет ли это во что-то серьезное. Там другой этап будет. Но нашего ли общения или с другим человеком - не знаю.
Подправьте, потому что расклад сумбурный получился, не мыслю трезво..
С уважением.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #971 : 24 Март 2024, 10:22:21 »
Как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3 месяца?
Беркана пп - Дагаз - Анзус - Вунье пп
Иса - Манназ пп - Соулу - Эйваз - Йера -  Гебо - Уруз - Кано пп - Наутиз пп - Эваз пп - Райдо - Альгиз - Лагуз - Турс пп - Феху пп - Хагалаз - Отал пп - Перт пп - Ингуз
Всё не так однозначно..Совсем не однозначно, я бы сказала. Красноречиво даже.
Не обманывайте себя.
Почему в этом раскладе руна Тейваз(отношение мужчины) вообще отсутствует? Это что- оговорка по Фрейду?
Беркана пп –развития и роста нет. Подтверждают это- Кано пп, Манназ пп, Эваз пп, Феху пп.
Хагалаз - Отал пп - Перт пп – Ингуз- скорее всего с ним разрыв отношений. ИМХО.
А Ваша жизнь- идет.
 Как говорил Экклезиаст : «Есть время собирать камни, время - их разбрасывать. Время обнимать, время уклоняться от объятий..»
Совет от руны Ингуз- Не спите! Живите как можно активней, думайте о самом действии, а не о результате. Вкладывайтесь в ситуации настоящего, используйте все возможности. И помните- что у Вас начинается новая жизнь.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #972 : 25 Март 2024, 20:12:58 »
Здравствуйте.
Переделала расклад спустя срок в сутки.. как я могла так оставить Тейваз на столе - сама не пойму.
Вопрос и срок тот же.
Беркана - Соулу - Эйваз - Кано - Анзус - Феху пп - Эваз пп - Отал пп - Туризас пп - Вунье пп - Йера - Альгиз пп - Дагаз Манназ - Хагалаз - Перт пп - Райдо пп -  Уруз пп - Гебо - Тейваз - Наутиз - Ингуз - Иса - Лагуз пп
Да, теперь тут и Беркана прямая стала. Видимо - первый расклад мне так указывал на ошибку. Здесь картина немного другая, но сильно без отличий. Вижу тот же перепад - общение в начале (Беркана + Анзус + Кано), которое будет вроде перерастать к чему-то большему, но все пойдет наперекосяк (Эваз пп - Отал пп - как и на конфликт может падать). Вижу и его в обиженной позиции без желания на продолжение. Тейваз + - прямой, есть интерес (Гебо), но без перспектив, одно болото на итоги (Иса + Лагуз пп).
Надеюсь, теперь все правильно!
С ув.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #973 : 26 Март 2024, 14:12:02 »
Вопрос и срок тот же.
Беркана - Соулу - Эйваз - Кано - Анзус - Феху пп - Эваз пп - Отал пп - Туризас пп - Вунье пп - Йера - Альгиз пп - Дагаз Манназ - Хагалаз - Перт пп - Райдо пп -  Уруз пп - Гебо - Тейваз - Наутиз - Ингуз - Иса - Лагуз пп
Согласна с Вашей трактовке. Те же яйца, только в профиль. На этот раз немного полегче первого варианта.
БЕРКАНА постоянно пророчит рождение, будь то появление на свет ребенка или возникновение идеи. В эту пору беритесь за все осторожно и со знанием дела. Данный символ всегда указывает на реальный результат. Руна весьма благожелательна, когда вы подумываете о чем-то новом. Она подсказывает: надо немедленно приступать к осуществлению своего замысла.
Беркана - Соулу - Эйваз - Кано - Анзус -  искра интереса и симпатии явно в наличии, но похоже все уйдет в дружеские разговоры и пустую болтологию.
И пошло все то же опять- Феху пп - Эваз пп - Отал пп - Туризас пп - Вунье пп - Йера - Альгиз пп - Дагаз Манназ - Хагалаз - Перт пп - Райдо пп -  Уруз пп, ну- Гебо - Тейваз - Наутиз - Ингуз - Иса - Лагуз пп.
Интерес (особенно сексуальный) и в прошлом раскладе был виден- Уруз прямой)
Гебо – Тейваз – больше партнерские отношения, чисто- ты мне-я тебе и т.п.
Лагуз пп- Вы на время выпали из происходящего. Либо сопротивлялись, либо помедлили, либо решили «выйти из игры». Неудачи. Неисполнение. Трудности.
Совет от Лагуз пп: используйте время для осмысления: в чем вы двигались, куда вас несло и куда теперь хотите плыть. Выберите жизненное течение и нужное вам дело.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #974 : 01 Апрель 2024, 19:30:38 »
Добрый вечер!
Как будет  складываться  финансовая ситуация  Ж в апреле 2024 г.?
Эйваз-Перт пп-Феху пп-Турисаз ПП Одал-Алгиз пп-Кано-Райдо-Уруз-Лагуз-Гебо-Иса-Тэйваз пп-Наутиз пп-Дагаз-Эваз-Беркана-Хагалаз-Йера-Соуло-Вуньо-Манназ-Ансуз пп-Ингуз
Человек не видит собственных ошибок, которые совершает, что приводит к финансовым потерям. Человек в тупике, запутался, потерялся, в то же время не слышал предупреждений и советов из вне, не видел очевидных вещей. Вообще у человека наступает новый жизненный этап. В апреле будет испытывать нужду, нехватку средств, остановку в делах, но не все так печально, решение может прийти внезапно, даже случайно.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status