Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #810 : 17 Март 2023, 18:16:13 »
Меня очень сильно волнует этот момент. Что скажите?
К сожалению (а может- к счастью) не вижу подобного. АНСУЗ означает рот и обычно указывает на сказанное слово, принятие совета или обретение мудрости.  Она призывает М быть осторожным, тщательно все обдумывать, советоваться с другими. На потенциального советчика указывают Эваз-Турисаз-Гебо-Одал (партнер/супруга/ родственница- предполагаю, что это и есть упомянутая в вопросе Ж). По  Турисаз – они сейчас в ссоре, обиды какие-то между ними.  Эваз указывает на её ум, начитанность, нестандартность и глубину мышления.  Отношения М к Ж высоки и интеллектуальны, с чем их можно и поздравить.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #811 : 19 Март 2023, 21:49:33 »
Ос

Здравствуйте!
Прошу взглянуть на мой раскладчик
Смотрю динамику по именно чувствам у мч к даме на месяц
Дагаз-Лагуз пп-Иса-Наутиз-Маназ-Феху-Эваз-Кеназ пп-Уруз-Соуло-Райдо пп-Тейваз пп-Вуньо-Гебо-Ингуз-Эйваз-Перто-Йера-Одал-Турс пп-Альгиз-Хагалаз-Ансуз пп-Беркано
Первая и заключительные руны в чувствах к конкретной ж хороши, однако следующие непосредственно за ними явно портят картинку
Конкретики и определенности к ж у этого товарища не предвидится в срок
Очень прошу ваш взгляд на расклад
Заранее благодарю!




Добрый вечер Котовасия! Не смогла пройти мимо вашего расклада, если что прошу заранее прощения у Вас и ув. QUEENofSWORDS.Не вижу ничего хорошего в Вашем раскладе, если вас любовь интересует, нет любви, точно нет! На мой взгляд если и есть общение, то оно вынужденное, кто-то кого-то использует и манипулирует. Страсти нет, но секс возможен, эмоций таких любовных нет, как в принципе и интереса М к Ж я не вижу. И вообще мне видится, что привирает М, может даже другие отношения у него есть. Деструктив в паре, Ж его задавила.

Если не права еще раз прошу у Вас прощения, но мне так ситуация видится.



Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показывает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел. При наличии в раскладе рун, указывающих на вынужденное промедление, она смягчает их неблагосклонность и указывает, что препятствия, в конце концов, будут преодолены. Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
 Сексуальный интерес Мч к даме явно виден- Уруз прямой. Но ТЕЙВАЗ в перевернутом положении указывает на то, что отношения, не перерастут в вечный союз. Порой данная руна свидетельствует об охлаждении мужчины. При общении будут возникать взаимное непонимание и трения, что в конце в концов, похоже может привести даже  к расставанию -Турс пп-Альгиз-Хагалаз-Ансуз пп-Беркано. Еще похоже, что есть какая-то заинтересованная женщина, которая  будет распускать сплетни и приложит усилия чтобы рассорить Мч с этой дамой. Ей надо быть в эту пору осмотрительной в проявлении собственных чувств — ей могут нанести обиду. Такое впечатление, что Мч сдерживает себя (может быть сказывается какой-то прошлый неудачный опыт), но спокойные, долгие, доверительные партнерские отношения его очень устроят и обрадуют--Вуньо-Гебо-Ингуз-Эйваз-Перто-Йера-Одал. Беркано в  итоговой позиции заявляет, что исход будет удачным. Хотя, соседство рун, предвещающих дурное, говорит о том, что успех будет недолговечен.

Здравствуйте
Моя ос
Общение в том месяце было несколько натянуто, под конец ситуация благополучно разрешилась
Использовать нам друг друга особо не в чем
На мч я не давлю, первая очень редко проявляюсь, обычно принимаю его инициативу
С желанием все хорошо
Эмоционально мч себя сдерживает, это заметно, тем не менее действительно стремится к покою, когда можно не выяснять отношения, а просто проводить время вместе
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #812 : 20 Март 2023, 15:33:08 »
Добрый день !

Познакомилась с М примерно полгода назад,с его стороны активное внимание в мою сторону,каждую неделю видимся видно что я ему симпатична.НО за всё это время никакой близости не было совсем,хотя сам приглашает провести время вместе.
Вопрос в следующем :есть ли перспектива в этих отношениях и к чему вообще всё это идёт ?

ГЕБО-РАЙДО-НАУТ-АЛЬГИЗ-ДАГАЗ-СОУЛО-КАНОпп-ЭЙВАЗ-МАННАЗ-ТУРИСАЗ-ОТАЛА-ВУНЬО-ЭВАЗпп-УРУЗпп-ИСА-ЛАГУЗпп-ФЕХУ-ИНГУЗ-ЙЕРА-БЕРКАНА-АНСУЗпп-ХАГАЛАЗ-ПЕРТ-ТЕЙВАЗ

Бросилось в глаза ЭВАЗпп-УРУЗпп-ИСА-ЛАГУЗпп видимо есть проблемы секс.характера,поэтому с его стороны и нет попыток сблизится.
ФЕХУ-ИНГУЗ-ЙЕРА-БЕРКАНА-данные руны думаю обрисовали мой финансовый интерес к нему,так и есть не буду юлить,он тратит я принимаю это😂
Скорей всего на данный этап обоих это устраивает,но вот чего ждать дальше не пойму?

Буду рада Вашим трактовкам
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #813 : 21 Март 2023, 20:17:11 »
есть ли перспектива в этих отношениях и к чему вообще всё это идёт ?

ГЕБО-РАЙДО-НАУТ-АЛЬГИЗ-ДАГАЗ-СОУЛО-КАНОпп-ЭЙВАЗ-МАННАЗ-ТУРИСАЗ-ОТАЛА-ВУНЬО-ЭВАЗпп-УРУЗпп-ИСА-ЛАГУЗпп-ФЕХУ-ИНГУЗ-ЙЕРА-БЕРКАНА-АНСУЗпп-ХАГАЛАЗ-ПЕРТ-ТЕЙВАЗ

Полагаю, что ведет как раз куда надо.
Перспектива однозначно есть (ГЕБО-РАЙДО-НАУТ- очень мотивированное развитие отношений), вопрос в какую сторону распространяется эта перспектива (АЛЬГИЗ- предупреждение о том, что будет «активное внимание в мою сторону, каждую неделю видимся видно что я ему симпатична.НО за всё это время никакой близости не было совсем,хотя сам приглашает провести время вместе/ ДАГАЗ-СОУЛО-КАНОпп-ЭЙВАЗ-МАННАЗ-ТУРИСАЗ-ОТАЛА-ВУНЬО-ЭВАЗпп-УРУЗпп-ИСА»?
ГЕБО обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Это может быть брак или нечто иное, что укрепляет длительные отношения подобного рода. Данная руна также может указывать на некий щедрый дар вам. Возможно, он будет духовной природы — любовь, а быть может, и материальной, например, — деньги. Последний дар, возможно, выручит вас из беды или поможет приобрести вещь, в которой вы долго нуждались.
Мне кажется, что причина странностей не в здоровье, в том, что кто-то формирует у М нехорошее/неправильное мнение о вас.  А он на это ведется.  На это указывает АНСУЗпп (АНСУЗпп-ХАГАЛАЗ-ПЕРТ-ТЕЙВАЗ). В перевернутом положении АНСУЗ предвещает ложь, надувательство и обман, в котором примут участие все, кто окружает вас. (Не верьте ничьим словам, и, если вас одолевают сомнения, спросите совета у кого-то постороннего. Остерегайтесь! Некто желает выигрыша не вам, а себе. Перевернутая руна предостерегает, что вам дадут предвзятый, выгодный другому совет, и часто ваш советчик настолько заинтересован в рассматриваемом деле, что о беспристрастности и речи идти не может. Вероятно, родители или начальство препятствуют вашим планам.)
Но в конце концов все тайны выйдут наружу- шило в мешке не утаишь. И все завершится победой. Кстати, в любовных делах сочетание руны ПЕРТ с ГЕБО, КАНО, ВУНЬО, ТЕЙВАЗ означает, что влюбленные как нельзя более подходят друг другу в сексуальном плане.

Добавлено: 22 Март 2023, 15:07:20
Скорей всего на данный этап обоих это устраивает,но вот чего ждать дальше не пойму?
Должна добавить.
Если обращать внимание на знаки: М скорее всего начнет проявляться внезапно, конкретно, резко и сильно, когда Вы не будете этого ожидать. Он Вас чем-то очень сильно удивит/поразит.
Знак дали такой- вчера вечером, когда я размещала этот свой ответ на форуме, началось землетрясение (сегодня в новостях по ТВ про это событие идет по всем программам).  Трясло сильно (в эпицентре-  6,6 баллов, у нас – 5 баллов) и долго (минут 20). Страшно, люди выбегали на улицу, Стояли, пережидали полчаса- час. Отправить текст смогла только когда вся суматоха закончилась.
Так что готовьтесь к чему-то необычному. ИМХО.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #814 : 23 Март 2023, 07:06:57 »
Добрый день!
Попробовала  разложить на мч, бывшие свободные отношения , я замужем,  он свободен,  качели, сейчас общаемся в месенджерах, в основном по моей инициативе, встреч не было давно.

Лагуз, Одал пп, Кано пп, Соуло, Вуньо, Перт,
Гебо, Турс пп, Эваз, Ансуз пп, Тейваз, Феху пп,
Наут, Эйваз, Хагал, Альгиз, Уруз, Иса,
Йера, Беркана пп, Манназ пп, Ингуз, Дагаз, Райдо пп

Я вижу просто общение,  без особой радости и планов на будущее, я не его женщина и развития нет, а в конце раскдада как будто  прямо совсем разрыв?
Или по Йере и Дагаз  продолжение качелей.
Вообщем ни одного позитивного момента не увидела(

Посмотрите пожалуйста,  я правильно поняла?
Заранее благодарю.

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #815 : 23 Март 2023, 15:15:14 »
Полагаю, что ведет как раз куда надо.
Перспектива однозначно есть (ГЕБО-РАЙДО-НАУТ- очень мотивированное развитие отношений), вопрос в какую сторону распространяется эта перспектива (АЛЬГИЗ- предупреждение о том, что будет «активное внимание в мою сторону, каждую неделю видимся видно что я ему симпатична.
Добрый день !
Могу сказать ,что мужчина достаточно щедрый,мне нужна была срочная материальная помощь и я получила её мгновенно.Вообще заметала ещё что ему очень нравиться проводить со мной время,когда пора прощаться он всегда продумывает причину чтоб меня задержать )))
Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ,буду наблюдать за развитием наших отношений и постепенно давать ОС.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #816 : 25 Март 2023, 20:54:45 »
Здравствуйте
Смотрю отношение мч к ж в срок
Прошу помощи в трактовке расклада
Ингуз-Уруз-Эйваз-Хагалаз-Кеназ пп-Маназ-Перт пп-Феху пп-Эваз пп-
Наутиз пп-Соуло-Ансуз-Йера-Райдо-Дагаз-Гебо-Одал-Тейваз пп-Беркано-Иса-Турс-Вуньо-Альгиз пп-Лагуз

Физическое влечение сильное, в целом продолжение общения стабильное
Наверняка увидите что то поинтереснее)
Заранее благодарю
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #817 : 27 Март 2023, 18:05:21 »
Ув. QUEENofSWORDS добрый вечер! Прошу Вашей помощи в трактовке расклада.

Как будет развиваться бизнес в апреле 2023 г.

Эйваз-Альгиз-Дагаз-Турисаз-Иса-Ингуз-Наутиз-Уруз-Феху-Ансуз-Кано-Перт-Эваз пп-Йера-Манназ-Гебо-Соуло-Лагуз пп-Беркана пп-Хагалаз-Тэйваз пп-Одал пп-Райдо-Вуньо пп

Происходит смена ситуации, в лучшую сторону - Эйваз. Альгиз может символизировать начало нового проекта, сдвига с мёртвой точки в деле, казавшемся безнадёжным, благоприятных перспективах, а также о возможности успешного обучения. Об исключительно положительных переменах говорит и Дагаз, причем перемены значительные тут я бы сказала глобальные, причем их исход будет зависеть от вопрошающего - Турисаз. При кажущейся пассивности ситуации - Иса, и недовольстве ситуацией самого вопрошающего (маленькая прибыль, нет клиентов и т.д.) - Наутиз........

Вот тут немного отойду в другую сторону, есть у меня другая трактовка:
Турисаз-Иса - в вопросах бизнеса и работы намекает спрашивающему, что дела приостановятся из-за вмешательства какой-то влиятельной персоны

........в жизнь входит сила - Уруз, неминуемого материального успеха или новыми открывшимися возможностями - Феху, сюда же можно отнести - Ингуз.

Эйваз-Альгиз-Дагаз-Турисаз-Иса-Ингуз-Наутиз-Уруз-Феху-Ансуз-Кано-Перт - вообще вся ситуация кричит о возможной смене деятельности, или каком -то творческом подъёме, начале нового этапа, но в другой, творческой сфере, поиске новой профессии. Руна Эйваз создает предпосылки для возрождения, а Перт это само возрождение.
Эваз пп может означать небольшую передышку в пути, а иногда о том, что человек не видит перспектив, которые перед ним открылись. В любом случае  спрашивающий получит плоды за свои усилия и кончится определенный этап.
Значение руны Манназ на будущее бизнеса — это успех, как следствие правильного поведения. Если человек проявит свой интеллект, начнёт действовать обдуманно, но в то же время гибко, его ждёт удача. Успех придет через выгодное партнерство - Гебо.
Соуло говорит о расширении возможностей и о полноценности, о перспективах роста и сулящем успехе.

Лагуз пп - появление этого знака - предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может. Беркана пп - может свидетельствовать и о плохом эмоциональном или физическом самочувствии, о неприятностях, связанных с близкими людьми. Хагаллаз говорит, что ожидать можно чего угодно - неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т.д.. Тэйваз может говорить о потере энергии или о том, что проблемы или потери (материальные в том числе) кроются в мужской половине семейства - Одал. Райдо-Вуньо пп - наступление неудачного периода, срыв планов.  :'(

С уважением. Плюс за помощь и ОС.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #818 : 27 Март 2023, 20:24:11 »
Смотрю отношение мч к ж в срок
Ингуз-Уруз-Эйваз-Хагалаз-Кеназ пп-Маназ-Перт пп-Феху пп-Эваз пп-
Наутиз пп-Соуло-Ансуз-Йера-Райдо-Дагаз-Гебо-Одал-Тейваз пп-Беркано-Иса-Турс-Вуньо-Альгиз пп-Лагуз
Согласна с Вашей трактовкой. Расклад положительный.
ИНГУЗ — руна, имеющая большое значение, и она может предвещать событие, которое станет вехой на жизненном пути мч: например- новый этап любовного романа (с ГЕБО или ВУНЬО). Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Она отмечает, что наступила пора благоприятствующих сил и время, когда ничто не мешает им развернуться вовсю.
Физическое влечение безусловно имеется (Уруз).
ЛАГУЗ в конце, означает, что Вы встретите сочувствие и понимание со стороны тех, кто осознает свою обязанность помочь вам в решении ваших проблем.  Т.е. несмотря на имеющиеся проблемы (Кеназ пп-Маназ-Перт пп-Феху пп-Эваз пп-Наутиз пп), отношения в загаданный срок будут развиваться благополучно.

Добавлено: 28 Март 2023, 13:32:58
Как будет развиваться бизнес в апреле 2023 г.

Эйваз-Альгиз-Дагаз-Турисаз-Иса-Ингуз-Наутиз-Уруз-Феху-Ансуз-Кано-Перт-Эваз пп-Йера-Манназ-Гебо-Соуло-Лагуз пп-Беркана пп-Хагалаз-Тэйваз пп-Одал пп-Райдо-Вуньо пп
Мой вариант-
ЭЙВАЗ показывает, что вы правильно выбрали цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах. Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится. Данная руна также указывает на небольшую задержку либо на мелкое увечье, что не приведет к крупному ущербу или даже, в конце концов, окажется вам на пользу    - Эйваз-Альгиз-Дагаз-Турисаз-Иса-Ингуз-Наутиз-Уруз-Феху-Ансуз-Кано-Перт. АЛЬГИЗ означает, что некая добрая могучая сила входит в вашу жизнь. Нередко она проявляет себя через сферу неосознанных эмоций или через инстинкты. Вам представился случай заняться чем-то новым или пройти курс обучения — возможно, вмешалась упомянутая сила. И дальше бизнес будет развиваться успешно- Эваз пп-Йера-Манназ-Гебо-Соуло.
Но к концу апреля, возможны неприятности в бизнесе (Беркана пп), ищите женщину – источник неприятностей/ либо ваши домашние проблемы будут негативно отражаются на вашей работе, а особенно, если вы занимаетесь своим бизнесом. Беркана пп может означать сотрудницу пожилого возраста/ разведенную, которая как-то мешает вашей работе или халатно относится к своей. Причѐм она может так профессионально «сачковать», что вы заметите это только через долгое время, бывало даже годы, или только после увольнения этой женщины. Естественно, что еѐ такое отношение к работе может принести вам большие неприятности и огорчения Лагуз пп-Беркана пп-Хагалаз-Тэйваз пп-Одал пп-Райдо-Вуньо пп.

Добавлено: 28 Март 2023, 13:44:23
Турисаз-Иса - в вопросах бизнеса и работы намекает спрашивающему, что дела приостановятся из-за вмешательства какой-то влиятельной персоны

Если ТУРИСA3 выпала в сочетании с руной ИСА, то вам лучше отложить ваши дела до благоприятных времен, а ежели вы вынуждены все же принять какое-то решение, то посоветуйтесь с теми, кто мудрее и беспристрастнее вас.
Оканчивается расклад на  Вуньо пп- Сильное напряжение и устремление куда-то.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #819 : 03 Апрель 2023, 14:01:03 »
Добрый день Ув. QUEENofSWORDS!
Имеются жильцы в квартире, родственники, которые давным давно должны были съехать. Там и манипуляции ребенком, и то, что некуда, хотя есть, но там условия хуже, и маг способы. Могу ли я что-нибудь сделать магическим/не магическим способом, чтоб они быстрее уехали, если да - то что?
Тейваз, Дагаз, Кеназ, Уруз пп, Перт, Хагалаз, Одал, Райдо, Вуньо, Турисаз пп, Лагуз пп,Феху пп, Альгиз, Эваз пп,Гебо, Иса, Ансуз пп, Эйваз, Манназ пп, Беркана пп, Ингуз, Наутиз, Совило, Йера
Вижу, что - да, смогу. Для начала необходимо ослабить магические воздействия, направленные на нахождение их там. Дальше затрудняюсь. Возможно, придется помочь финансово. Вижу, что будут ссоры и охлаждение родственных отношений. Но в итоге всё получится.
Благодарю за помощь +

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #820 : 05 Апрель 2023, 11:48:55 »
Могу ли я что-нибудь сделать магическим/не магическим способом, чтоб они быстрее уехали, если да - то что?
Тейваз, Дагаз, Кеназ, Уруз пп, Перт, Хагалаз, Одал, Райдо, Вуньо, Турисаз пп, Лагуз пп,Феху пп, Альгиз, Эваз пп,Гебо, Иса, Ансуз пп, Эйваз, Манназ пп, Беркана пп, Ингуз, Наутиз, Совило, Йера
Согласна.
Можете. ТЕЙВАЗ — одна из рун победы, предвещающая успех при любом соперничестве. Главное- не сомневаться и идти до конца, энергично действовать. Знать, что Вы в своем праве. Сила воли и целеустремленность помогут вам преодолеть любые трудности.  Придется идти на обострение отношений, скандал. При этом поддерживать себя, свой хороший боевой настрой.  Возможно - подпитываться энергетикой от этих родственников (как вампир, тянуть с них). Рунными Ставами трансформировать результаты их работы на пребывание в Вашем доме, используя на свои нужды.
Надо быть готовым, что родственные отношения ухудшатся. Но Вы своего добьетесь. Выбирайте.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #821 : 14 Апрель 2023, 16:42:08 »
Ув. QUEENofSWORDS здравствуйте!

МЧ страдает достаточно редким заболеванием глаз (оно не лечится, но в некоторых случаях корректируется), ему предстоит проходить комиссию по зрению:

Пропустит ли его ВК к работе после коррекции?

Альгиз пп-Дагаз-Одал-Перт пп-Эваз пп-Хагаллаз-Ингуз-Эйваз-Манназ пп-Йера-Наутиз-Ансуз-Соуло-Кано пп-Тэйваз-Лагуз пп-Вуньо пп-Уруз пп-Иса-Феху-Турисаз пп-Райдо-Беркана пп-Гебо

Будут непонятные задержки, отводы, отсрочки, руны советуют привлечь к решению вопроса опытную персону. Феху-Турисаз пп-Райдо-Беркана пп-Гебо - по итогу желаемое будет получено, с задержкой, не сразу, возможно на помощь придет не молодая женщина.
Получается, что Да!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #822 : 14 Апрель 2023, 17:12:32 »
Пропустит ли его ВК к работе после коррекции?

Альгиз пп-Дагаз-Одал-Перт пп-Эваз пп-Хагаллаз-Ингуз-Эйваз-Манназ пп-Йера-Наутиз-Ансуз-Соуло-Кано пп-Тэйваз-Лагуз пп-Вуньо пп-Уруз пп-Иса-Феху-Турисаз пп-Райдо-Беркана пп-Гебо
Скорее всего- да. Если Мч постарается.
Альгиз пп- знак уязвимости: конкуренты могут помешать Мч в осуществлении планов. Надо быть начеку- в его руках все карты, но он не хочет или не видит, как ими распорядиться. Надо воспользоваться своими деловыми связями, разузнать всѐ, даже то, что на его взгляд, к делу не относится.
Поможет-  пожилая женщина (чиновник, официальное лицо).
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #823 : 14 Апрель 2023, 18:39:27 »
Скорее всего- да. Если Мч постарается.
Альгиз пп- знак уязвимости: конкуренты могут помешать Мч в осуществлении планов. Надо быть начеку- в его руках все карты, но он не хочет или не видит, как ими распорядиться. Надо воспользоваться своими деловыми связями, разузнать всѐ, даже то, что на его взгляд, к делу не относится.
Поможет-  пожилая женщина (чиновник, официальное лицо).
Спасибо ув. QUEENofSWORDS! Предупрежден, значит вооружен. Конкуренция действительно очень большая, но я его не оставлю, уже проработала план победы конкурентов. В силу своей молодости он без меня не справится.

Добавлено: 15 Апрель 2023, 08:17:10
Ув. QUEENofSWORDS здравствуйте! Прошу вашей помощи в трактовке расклада.

Какой трудовой деятельностью МЧ можно заниматься, а какой противопоказано? (прямые руны - можно, перевернутые - нельзя)

Перт пп-Альгиз пп-Турисаз пп-Беркана-Йера-Иса-Лагуз-Хагаллаз-Манназ-Наутиз-Райдо-Ингуз-Вуньо пп-Тэйваз-Уруз-Соуло-Гебо-Эйваз-Одал пп-Дагаз-Кано-Феху-Ансуз-Эваз

Можно: Беркана-Лагуз-Манназ-Райдо-Тэйваз-Уруз-Соуло-Кано-Феху-Ансуз-Эваз

Беркана - говорит о том, что деятельность человека может быть связана с заботой, защищенностью, например: забота о детях, женщинах, семьях, животных, растениях природе и т.д., где есть возможность роста и развития (врач акушер, детский врач, воспитатель, учитель, социальный работник, ветеринар, зоолог, спасатель, психолог, эколог, политик и т.д.)
Лагуз - говорит о том, что деятельность человека может быть связана с водой, так или иначе вода присутствует в его работе и речь идет не просто о кружке воды допустим в офисе, а например о трубах, о море, то есть масштаб большой (водовоз, моряк, капитан корабля, рыбак, бармен, водолаз, инспектор.рыб.охраны, спасатель на воде, спортсмен водных видов спорта, аквалангист, охотник за сокровищами, тренер в бассейне, работник дельфинария или аквариумов, эколог, пожарный, уборщик, работник ГЭС, сантехник, мойщик окон, автомобилей и т.д., работник водоканала, садовник, работник плантаций, теплиц и др.).
Может быть профессия связанная с эмоциями людей (музыкант, критик, художник, журналист, политик, юрист и др., вышеупомянутые).
Манназ - говорит о том, что человеку нужно работать в коллективе, на публике, дает задатки руководителя.
Райдо - что работа может быть связана с дорогой, будь то перемещение или работа на самой дороге, командировки и т.д., дорожным транспортом
Тейваз - говорит о том, что работа человека может быть связана с морскими частями спец.назначения или другими подобными организациями
Уруз- работа может быть связана со здоровьем, со спортом, с физическими нагрузками, либо о том, что человек трудоголик и ему можно поручить ответственную работу
Соуло - говорит о том, что человек может быть на публике и его работа может быть связана с публичными выступлениями, там где может проявить свои лидерские, творческие качества
Кано - работа связана с общением с людьми, с эмоциями, любые творческие работы.
Феху - не противопоказана и деятельность с расчетами, с деньгами, с получением и пересчетом денежных средств (кассир, трейдер, брокер, предприниматель, бизнесмен, коммерческий директор, маркетолог, товаровед, сметчик, налоговый инспектор, инкассатор, кредитный консультант, торговый представитель и др.)
Ансуз - работа с договорами, человеку может выступать или бывать на совещаниях.
Эваз- означает, что работа человека связана со средствами связи, средствами передвижения, транспортом, дорогой, животными, скоростью, сотрудничеством, отношениями, везде, где можно применить дар общения с людьми, все связано со странствиями, новыми местами, новыми начинаниями, где есть стремительный и устойчивый прогресс, путешествие или движение к какой-либо конкретной цели, где возможно открытие новых горизонтов  или улучшать и исправлять любые ситуации, где есть развитие и рост, новые возможности и трансформация.

Нельзя: Перт пп-Альгиз пп-Турисаз пп-Вуньо пп-Одал пп
Перто - говорит о том, что ему нельзя работать в слепую, с неизвестностью (сапер, исследователь (спелеология), работа с таинственным и неопознанным, с тайнами, оккультизмом, со скрытыми вещами, наверное и гостайну можно сюда отнести и т.д.
Альгиз - говорит о том, что противопоказана работа связанная с защитой чего либо - объекта, другого человека, предприятия и тд. (охранник, полицейский, МЧСник, телохранитель, военный, кибербезопасность и др.)
Турисаз - нельзя заниматься деятельностью сопряженную с опасностью, с физическими травмами, работой в военных учреждениях. (Вот тут мне не очень понятно, т.к. выше было указано, что можно работать на транспорте, а это так или иначе работа с риском, травмами и т.д., может я чего то не понимаю!!!)
Вуньо - говорит о том, что противопоказана работа связанная с проведением праздничных или торжественных мероприятий и т.д.
Одал - означает, что человеку противопоказана надомная работа или работа с недвижимостью, семейными капиталами, семейным психологом, наследством или наследием (как ученый).

Какое будет ваше мнение! МЧ собрался поступать в железнодорожный институт, либо логистика, либо управление на ЖД (с помощью каких, то IT технологий, не поняла толком, не машинистом)! Спасибо!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #824 : 15 Апрель 2023, 20:00:13 »
Какой трудовой деятельностью МЧ можно заниматься, а какой противопоказано? (прямые руны - можно, перевернутые - нельзя)
Перт пп-Альгиз пп-Турисаз пп-Беркана-Йера-Иса-Лагуз-Хагаллаз-Манназ-Наутиз-Райдо-Ингуз-Вуньо пп-Тэйваз-Уруз-Соуло-Гебо-Эйваз-Одал пп-Дагаз-Кано-Феху-Ансуз-Эваз
Думаю, вполне подойдет МЧ железнодорожный институт, в первую очередь- управление на ЖД (с помощью IT технологий) - Райдо- прямая, Эваз- прямая/либо логистика также.
Если он сможет работать в этой системе (со строгой дисциплиной и т.п. прелестями- Турисаз пп).
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status