Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #780 : 25 Январь 2023, 11:54:45 »
Посоветовалась с мужем, он сильно против, т.к. придется жить на работе, не смотря на все графики и регламенты, работа все таки связана с детьми+ переквалификация полностью за свой счет и не факт, что вакансия меня ждать будет.
Если объективно: результаты подсчетов по обеим работам почти равные (перевес на стороне новой лишь в 1 «+»). Как говорится- менять шило на мыло. Ваш муж очень разумно рассудил.
Итог очень радует, какой-то очень благоприятный, неожиданный исход, появление новых возможностей, может быть осуществление планов БЕРКАНА-ПЕРТ.
Однако есть и положительная вещь-Вам указали, что для Вас открыт этот путь- работа с детьми. Возможно не прямо сейчас, в будущем сможете это воплотить. Держите это в уме, и если Вам предложат, например пройти обучение и сделать другие шаги- делайте, пригодится! Дело перспективное для Вас.

Добавлено: 25 Январь 2023, 12:10:29
Какие будут у меня отношения с М в ближайшие пол года?
Йера-Манназ-Соуло-Наутиз-Ансуз-Райдо-Пертопп-Урузпп-Вуньо-Кано-Дагаз-Одалпп-Эвазпп-Фехупп-Хагалаз-Беркана
Если вернутся- то легкие, дружеские, отношения без обязательств. Вас такое не устроит- разрыв.
на него с текущей Ж
Как будут развиваться их отношения в ближайшие пол года?
Одалпп-Райдопп-Соуло-Дагаз-Канопп-Ансуз-Гебо-Ингуз-Иса-Фехупп-Йера-Турисаз-Эваз-Альгиз-Перто
Сначала- разъедутся и их это обоих устроит. Почувствуют облегчение. Но в разлуке поймут, что потеряли. Потом съедутся , без особого огня, бешеной страсти, как партнеры, с трезвой головой найдут точки соприкосновения и будут жить как все. Найдут это удобным. Возможно объединять их будет какое-то тайное дело. Типа магией заниматься, или колодами Таро торговать? Решат, что страсть  им только мешает. ИМХО
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #781 : 25 Январь 2023, 12:28:03 »
Цитата: QUEENofSWORDS link=topic=43730.msg2498887#m
[hr
Добавлено: 25 Январь 2023, 12:10:29
Если вернутся- то легкие, дружеские, отношения без обязательств. Вас такое не устроит- разрыв.Сначала- разъедутся и их это обоих устроит. Почувствуют облегчение. Но в разлуке поймут, что потеряли. Потом съедутся , без особого огня, бешеной страсти, как партнеры, с трезвой головой найдут точки соприкосновения и будут жить как все. Найдут это удобным. Возможно объединять их будет какое-то тайное дело. Типа магией заниматься, или колодами Таро торговать? Решат, что страсть  им только мешает. ИМХО
Не, чем то общим они не занимаются, магией уж тем более, вообще общих интересов у них нет, да и М без страсти жизнь тяготит, знаем, вот думается что кармические может у них отношения. А что по поводу меня то по первой йере, значит вернётся, а дальше уж как нибудь можно исправить, тем более и страсть будет, это же руны говорят так, если ничего не менять, не предпринимать то будет так, как я понимаю.Благодарю Вас

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #782 : 25 Январь 2023, 14:05:05 »
вот думается что кармические может у них отношения
Похоже (Альгиз-Перто вполне может на это указывать). Перто обычно либо про какую-то тайну, которая выйдет наружу, либо про судьбоносное.
если ничего не менять, не предпринимать то будет так,
ну если принимать, то конечно…Много всякого встречается на свете, люди все разные.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #783 : 26 Январь 2023, 19:51:42 »
Здравствуйте!
Прошу взглянуть на мой раскладчик
Смотрю динамику по именно чувствам у мч к даме на месяц
Дагаз-Лагуз пп-Иса-Наутиз-Маназ-Феху-Эваз-Кеназ пп-Уруз-Соуло-Райдо пп-Тейваз пп-Вуньо-Гебо-Ингуз-Эйваз-Перто-Йера-Одал-Турс пп-Альгиз-Хагалаз-Ансуз пп-Беркано
Первая и заключительные руны в чувствах к конкретной ж хороши, однако следующие непосредственно за ними явно портят картинку
Конкретики и определенности к ж у этого товарища не предвидится в срок
Очень прошу ваш взгляд на расклад
Заранее благодарю!
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #784 : 28 Январь 2023, 15:44:12 »
Добрый вечер QUEENofSWORDS! ОС
1. Как будет складываться моя проф. деятельность в .... (сейчас работаю) в течении 6 месяцев?
КАНО-ЭЙВАЗ-ОДАЛ-УРУЗ ПП-ТЭЙВАЗ ПП-ЙЕРА-МАННАЗ ПП-АЛЬГИЗ-ВУНЬО ПП-БЕРКАНА-ФЕХУ ПП-ЛАГУЗ-ИСА-АНСУЗ-ДАГАЗ-РАЙДО ПП-ИНГУЗ-ГЕБО-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ ПП-НАУТИЗ-СОУЛО-ПЕРТ ПП-ЭВАЗ
трудиться придется много и на совесть, халявить не получится, рваться вперед слишком усердно то же не стоит ЭЙВАЗ, иначе можно совсем из сил выбиться УРУЗ ПП-ТЭЙВАЗ ПП. Дальше как будто про отчеты или проверки речь идет, причем как будто не очень удачно все складываться будет ЙЕРА-МАННАЗ ПП-АЛЬГИЗ-ВУНЬО ПП, радости точно не принесет.
За прошедшую неделю пришло аж 4 предписания на внеплановые проверки, как я понимаю, по жалобам граждан и поставщиков услуг. Как будут развиваться события дальше дам ОС.

Добавлено: 28 Январь 2023, 16:28:59
Добрый вечер Котовасия! Не смогла пройти мимо вашего расклада, если что прошу заранее прощения у Вас и ув. QUEENofSWORDS.
Первая и заключительные руны в чувствах к конкретной ж хороши
Не вижу ничего хорошего в Вашем раскладе, если вас любовь интересует, нет любви, точно нет! На мой взгляд если и есть общение, то оно вынужденное, кто-то кого-то использует и манипулирует. Страсти нет, но секс возможен, эмоций таких любовных нет, как в принципе и интереса М к Ж я не вижу. И вообще мне видится, что привирает М, может даже другие отношения у него есть. Деструктив в паре, Ж его задавила.

Если не права еще раз прошу у Вас прощения, но мне так ситуация видится.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #785 : 28 Январь 2023, 16:50:53 »
Смотрю динамику по именно чувствам у мч к даме на месяц
Дагаз-Лагуз пп-Иса-Наутиз-Маназ-Феху-Эваз-Кеназ пп-Уруз-Соуло-Райдо пп-Тейваз пп-Вуньо-Гебо-Ингуз-Эйваз-Перто-Йера-Одал-Турс пп-Альгиз-Хагалаз-Ансуз пп-Беркано

Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показывает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел. При наличии в раскладе рун, указывающих на вынужденное промедление, она смягчает их неблагосклонность и указывает, что препятствия, в конце концов, будут преодолены. Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
 Сексуальный интерес Мч к даме явно виден- Уруз прямой. Но ТЕЙВАЗ в перевернутом положении указывает на то, что отношения, не перерастут в вечный союз. Порой данная руна свидетельствует об охлаждении мужчины. При общении будут возникать взаимное непонимание и трения, что в конце в концов, похоже может привести даже  к расставанию -Турс пп-Альгиз-Хагалаз-Ансуз пп-Беркано. Еще похоже, что есть какая-то заинтересованная женщина, которая  будет распускать сплетни и приложит усилия чтобы рассорить Мч с этой дамой. Ей надо быть в эту пору осмотрительной в проявлении собственных чувств — ей могут нанести обиду. Такое впечатление, что Мч сдерживает себя (может быть сказывается какой-то прошлый неудачный опыт), но спокойные, долгие, доверительные партнерские отношения его очень устроят и обрадуют--Вуньо-Гебо-Ингуз-Эйваз-Перто-Йера-Одал. Беркано в  итоговой позиции заявляет, что исход будет удачным. Хотя, соседство рун, предвещающих дурное, говорит о том, что успех будет недолговечен.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #786 : 10 Февраль 2023, 14:50:30 »
Доброго !
Ув . QUEENofSWORDS  и Практики давно не обращалась но сейчас ,нужна помощь по раскладу :
Имеем М и Ж ,не состоят в отношениях и не состояли ,знакомы . Более того ,М игнорирует Ж и обходит стороной . Ж хочет знать ,будет ли в будущем интим с этим М,тк планирует его добиться  :
Турисаз,пп Лагуз,пп Перт,Йера,Райдо,
Ансуз,пп Манназ,Гебо,Иса,Наут,Феху,Эваз,Ингуз,
Хагалаз,Тейваз
,Альгиз,Уруз,Беркана,
Кеназ,Соуло,Вуньо,
Дагаз,Эйваз,пп Отдал
Вот пора ,наверное у меня такая ,что понять мне «сию картину» не дано совсем  . На первый взгляд ,по Турисаз и последней пп Отдал - ничего не будет . Турисаз -разрушение ,пп Отдал - понятно .
Но ,все мужские руны в прямом положении ,и последовательность Тейваз,Альгиз,Уруз,Беркана ,Кеназ Соулу и Вуньо -может и да .
Буду признательна за помощь !
+++

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #787 : 10 Февраль 2023, 16:02:23 »
Ж хочет знать ,будет ли в будущем интим с этим М,тк планирует его добиться  :
Турисаз,пп Лагуз,пп Перт,Йера,Райдо,
Ансуз,пп Манназ,Гебо,Иса,Наут,Феху,Эваз,Ингуз,
Хагалаз,Тейваз
,Альгиз,Уруз,Беркана,
Кеназ,Соуло,Вуньо,
Дагаз,Эйваз,пп Отдал
ТУРИСАЗ — не только досаждающая колючка, на что намекает само название, но также и символический знак молота Тора — мощный Мьѐлльнир1 , защитник людей и богов. Эта руна ассоциируется с защитой и удачей, особенно если рядом оказываются ЭЙВАЗ или АЛЬГИЗ. Иногда подобный расклад означает неожиданный подарок судьбы, да еще оттуда, откуда и не гадали. Вы окажетесь «как нельзя кстати в нужном месте», и в барыше.
Я вижу что - Турисаз,ппЛагуз,ппПерт,Йера,Райдо,Ансуз,ппМанназ,Гебо,Иса,Наут-это про то, что сейчас  М и Ж ,не состоят в отношениях и не состояли ,знакомы. Более того, М игнорирует Ж и обходит стороной. Ж надо подождать, не торопить события- «спешка нужна при ловле блох». Настанет момент- Феху,Эваз,Ингуз,Хагалаз и «лед тронется» в нужную для Ж сторону : Тейваз, Альгиз, Уруз, Беркана, Кеназ, Соуло, Вуньо, Дагаз.
Что касается пп Отдал - В значимой позиции она говорит вам, что из-за своих стараний идти вперед семимильными шагами Вы окажетесь в немалом затруднении. Продолжая действовать второпях, Вы лишь окончательно разрушите свои отношения с другим человеком или донельзя усугубите и без того нелегкое собственное положение. И не всегда в этой позиции (пп Отдал) эта руна бывает плохой. В этой позиции она может говорить о неординарном подходе к делу, применении новаторских технологий или о перестройке, расширении возможностей.
ИМХО: скорее всего Ж придется применить магические технологии (не обязательно из пушки по воробьям, т.е.  жестким приворотом долбить М- много есть вариантов),  чтобы с интимом все срослось наилучшим образом и в к взаимному удовольствию. Дипломатично.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #788 : 16 Февраль 2023, 19:38:41 »
Ув. QUEENofSWORDS добрый вечер! и от меня снова ОС
1. Как будет складываться моя проф. деятельность в .... (сейчас работаю) в течении 6 месяцев?
КАНО-ЭЙВАЗ-ОДАЛ-УРУЗ ПП-ТЭЙВАЗ ПП-ЙЕРА-МАННАЗ ПП-АЛЬГИЗ-ВУНЬО ПП-БЕРКАНА-ФЕХУ ПП-ЛАГУЗ-ИСА-АНСУЗ-ДАГАЗ-РАЙДО ПП-ИНГУЗ-ГЕБО-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ ПП-НАУТИЗ-СОУЛО-ПЕРТ ПП-ЭВАЗ
трудиться придется много и на совесть, халявить не получится, рваться вперед слишком усердно то же не стоит ЭЙВАЗ, иначе можно совсем из сил выбиться УРУЗ ПП-ТЭЙВАЗ ПП. Дальше как будто про отчеты или проверки речь идет, причем как будто не очень удачно все складываться будет ЙЕРА-МАННАЗ ПП-АЛЬГИЗ-ВУНЬО ПП, радости точно не принесет. Денежный вопрос то же никак не улучшиться. Вроде и будет какое-то движение в работе, но все как-то вяло. Спокойная, сидячая на попе ровно, работа, больших прорывов не наблюдается.
Ситуация такая: со всех сторон (реально со всех) завалили предписаниями на проверки и всевозможными жалобами. Я заболела и ушла на больничный (реально), вышла и поняла, что никуда не уходила идут проверки, отписки, летят объяснительные, руководство посваливало в отпуска и на больничные, сейчас активно ищут козлов отпущения. Еще главный шеф сильно кому-то из высокопоставленных перешел дорогу (ползут слухи), весело!!! Сидим ушки прижали, а пули свистят, а пули свистят!

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #789 : 16 Февраль 2023, 22:13:45 »
Ну все так и есть:  лучше, чем руны сказали – и не скажешь.
Я заболела и ушла на больничный (реально),
)»- Уруз пп. Путь у Вас не легкий, и происходящее не нравится Вам- ВУНЬО ПП.
И тем не менее я смотрю на Вашу ситуацию с оптимизмом: 1-я руна расклада КАНО – т.е. Вы контролируете ситуацию полностью. Однако без вас, возможно пока, ничего «крутиться» не будет. Дело будет требовать вашего постоянного присутствия. Возможно, вам даже придѐтся ночевать на работе, т.к. вместе с КАНО в этом раскладе выпадет  ОДАЛ. Однако КАНО очень позитивная руна, так что ваше дело, если вы его хорошо поставите и настроите, может принести успех.
Думаю, когда ситуация созреет произойдут положительные перемены ИНГУЗ-ГЕБО-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ ПП-НАУТИЗ-СОУЛО-ПЕРТ ПП-ЭВАЗ. Возможно, успех придет через раскрытие какой-то тайны из прошлого (ПЕРТ ПП). ПЕРТ ПП предупреждает вас о том, что вы скоро узнаете нечто тайное, и это вас ошеломит, так как уже давно происходит у вас под боком. Готовьтесь к новостям, не то, чтобы плохим, а скорее к весьма неожиданным. А  ЭВАЗ олицетворяет собой постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед. ЭВАЗ в значимой позиции гласит: с чем бы вы не столкнулись, вы на правильном пути и близки к успеху.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #790 : 17 Февраль 2023, 03:31:58 »
Думаю, когда ситуация созреет произойдут положительные перемены ИНГУЗ-ГЕБО-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ ПП-НАУТИЗ-СОУЛО-ПЕРТ ПП-ЭВАЗ. Возможно, успех придет через раскрытие какой-то тайны из прошлого (ПЕРТ ПП). ПЕРТ ПП предупреждает вас о том, что вы скоро узнаете нечто тайное, и это вас ошеломит, так как уже давно происходит у вас под боком.
Здравствуйте! Я по этому поводу уже тоже думала, смотрела и ощущение у меня, что скоро все руководство поменяется или что-то в этом роде произойдет. С меня ОС.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #791 : 17 Февраль 2023, 06:50:57 »
Добрый день.
Нужна ваша помощь с трактовкой
Как будут развиваться дальше событие в семейной паре?

Дагаз - Беркана пп - Эваз - Лагуз пп - Иса - Хагалаз - Эйваз - Тейваз - Гебо - Наутиз - Уруз - Манназ - Ингуз - Ансуз - Йера - Турисаз пп - Феху - Альгиз - Перт - Суолу - Райдо пп - Кано - Одал пп - Вуньо

События меняются, женщина недовольна, постоянные разговоры о деньгах, которые приведут в дележке??

Спасибо++

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #792 : 17 Февраль 2023, 11:28:44 »
Я по этому поводу уже тоже думала, смотрела и ощущение у меня, что скоро все руководство поменяется или что-то в этом роде произойдет
Да, что-то интересное назревает. Как говорили китайцы: «Не приведи, господи, тебе жить в интересные времена!».  Не просто сейчас, но изменения будут только во благо. Причем повернется все к удаче только тогда, когда придет ощущение что некуда отступать и настал момент в который сейчас просто необходимо, чтобы удача пришла- ИНГУЗ-ГЕБО-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗ ПП-НАУТИЗ-СОУЛО. Прорыв через кризис.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 12:03:53
Как будут развиваться дальше событие в семейной паре?

Дагаз - Беркана пп - Эваз - Лагуз пп - Иса - Хагалаз - Эйваз - Тейваз - Гебо - Наутиз - Уруз - Манназ - Ингуз - Ансуз - Йера - Турисаз пп - Феху - Альгиз - Перт - Суолу - Райдо пп - Кано - Одал пп - Вуньо

События меняются, женщина недовольна, постоянные разговоры о деньгах, которые приведут в дележке??
Дележки и расставания не вижу. ИМХО

Дагаз - Беркана пп - Эваз - Лагуз пп - Иса - Хагалаз - Эйваз - Тейваз - Гебо - Наутиз - Уруз - Манназ - Ингуз - Ансуз - Йера - Турисаз пп - Феху - Альгиз - Перт - Суолу - Райдо пп - Кано - Одал пп – Вуньо
Дагаз –М и Ж начали жить с чистого листа.
Ж похоже, чувствует что на них магическое воздействие/рассорка - Эваз - Лагуз пп - Иса - Хагалаз – Эйваз, от того и недовольна - Беркана пп. Хочет уйти из ситуации- Эваз.
А М, наоборот, сопротивляется: его все устраивает, чувства есть, сексуальное влечение есть, и считает, что эта Ж ему удачу (в т.ч. финансовую приносит- Феху приносит) Тейваз - Гебо - Наутиз - Уруз - Манназ - Ингуз - Ансуз - Йера - Турисаз пп - Феху - Альгиз - Перт – Суолу. Нужна она ему, уйти не может- Райдо пп - Кано.
 Не расстанутся, задержки /не реализация планов расставания- Одал пп. Неприятности, которые их одолевают сейчас, сойдут на нет – Вуньо. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для этих М и Ж.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #793 : 17 Февраль 2023, 15:53:46 »
Добрый день.
Подскажите, кто сталкивался. Делаю расклад на пару и выпадает точь-в-точь на меня вместо другой Ж. Даже событие происходят такие со мной как в раскладе.
Как от этого уйти?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #794 : 17 Февраль 2023, 18:35:05 »
Добрый день.
Подскажите, кто сталкивался. Делаю расклад на пару и выпадает точь-в-точь на меня вместо другой Ж. Даже событие происходят такие со мной как в раскладе.
Как от этого уйти?

Доброго здравия.

Перед раскладом попытайтесь настроится на человека на которого гадаете. Расслабьтесь (в идеале медитация со свечей и благовониями) можете посмотреть фото человека в район третьего глаза. Пробуйте экспериментировать. Если вы делаете расклад на другую женщину, а получается буд-то себя смотрите то вы своей энергетикой (сильной) сбиваете поток инфы этой женщины.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status