Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #30 : 05 Январь 2022, 11:15:21 »
Здравствуйте,
Ув. Nechto, Ув. Мирный атом, Ваши пояснения очень помогли в прошлый раз.
Сегодня тоже надеюсь на Вашу помощь.
Вопрос : истинное лицо Имя жен. по отношению к Имя муж.
Ингуз - Альгиз П/п - Йера - Отал П/п - Турс П/п - Лагуз - Наутиз - Иса - Дагаз... и..Эйваз, (достала на " автопилоте", незнаю почему)
здравствуйте.
не совсем понял вопрос. как на самом деле ж относится к м?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #31 : 05 Январь 2022, 11:19:56 »
Приветствую Вас!

как на самом деле ж относится к м?
- да, хочу выяснить истинное отношение женщины к этому человеку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #32 : 05 Январь 2022, 15:38:11 »
Приветствую Вас!
- да, хочу выяснить истинное отношение женщины к этому человеку.
Ингуз - Альгиз П/п - Йера - Отал П/п - Турс П/п - Лагуз - Наутиз - Иса - Дагаз... и..Эйваз

можно узнать побольше инфо кем друг другу приходятся м и ж.
странно не видеть рун взаимности в этой паре.
словно черная кошка пробежала.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #33 : 05 Январь 2022, 17:23:45 »
можно узнать побольше инфо
По логике - никем, по меркам людей - чужие, он притянулся к ней вобще на "пустом месте", и почему то она "примагничивается" к нему,  4 года качелей, неизвестно кто за кем бегает.
Я хотела их разъединить, не ссорить, а просто как освободить, но они на тонких смотрятся парой. По энергиям как знак инь янь, урановешивают друг друга. Там ещё море всяких совпадений которые людям не объяснить, но я их вижу. Но я уже тоже сомневаюсь, может меня морочат.
Она ведёт себя как вампир, но по факту она более чем донор, она легко может вытянуть его из чего угодно, но не видит смысла.
Я незнаю, что правильно : разогнать или соединять.
Для меня интересы Ж важнее, но зря мужика ломать зачем? Подозреваю что капризы у нее просто, но мало ли в природе странностей...

Добавлено: 05 Январь 2022, 17:53:27
Ув. Nechto, не сочтите за наглость,
Сделала расклад на вопрос Какие истинные чувства испытывает М к женщине.
Альгиз - Наутиз Пп - Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера - Оталь
На него всегда везде в любом раскладе есть Хагалаз.
Так странно..
Он считает, правильным и оправданным (это его внутренняя потребность) такие действия (качели, игноры) помогают ему
 Поддержать основу отношений/взаимности, получить победу результат и остаться в рамках разумного..
Но о женщине тут мыслей нет, только о себе, своей значимости.
Они как на разных языках говорят..



Добавлено: 05 Январь 2022, 18:02:01
А, и женщина в чистке сейчас, на мужчине моих работ нет.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #34 : 05 Январь 2022, 19:03:19 »
Ув. Nechto, не сочтите за наглость,
Сделала расклад на вопрос Какие истинные чувства испытывает М к женщине.
Альгиз - Наутиз Пп - Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера - Оталь
На него всегда везде в любом раскладе есть Хагалаз.
Альгиз - Наутиз Пп - Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера - Оталь

писали выше м свободолюбив то есть Альгиз
м пытается Дагаз Хагалаз встряхивать отношения Феху Соулу Одал.
разрывать отношения не намерен.
Ваша трактовка привлекательно выглядит.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 668
  • 687
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #35 : 05 Январь 2022, 19:09:34 »
Альгиз - Наутиз Пп - Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера - Оталь
На него всегда везде в любом раскладе есть Хагалаз.

Мнение: У меня получается, что качели в их отношениях происходят из-за того, что М ощущает предупреждение об опасности (Альгиз +Наутиз пп) от этого он боится быть откровенным, держит в себе. Проблема – то, что эти отношения для него как навязчивая идея, совершает спонтанные или необдуманные решения, его бросает в крайности, делает попытки решить проблему сиюминутно.
Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера – Оталь- держит их вместе то, что она приносит ему удачу. Есть поговорка «Хорошая женщина - это такая женщина, которая будет приносить тебе удачу».
Хагалаз, возможно означает, что М считает, что Ж должна поменяться в чем-то. Надо расчистить место для всходов. Град после себя оставляет воду и помогает всходить новым росткам. И этот процесс неуправляем
 Дагаз-  данные отношения перспективны и могут весьма приятно продолжиться. Если расклад делается на какое-то определѐнное лицо, то руна говорит, что человек этот перспективен в принципе, а для М лично тем более. О том, какие именно это будут перспективы могут рассказать окружающие руны. Если руна Дагаз выпадает рядом с руной Отал, то у вас есть реальный шанс создать собственный домашний очаг, и притом весьма гармоничный. Если в личном раскладе выпадает Дагаз вместе с Феху, то ваш союз принесѐт вам не только моральное и физическое удовлетворение, а, скорее всего даже и финансовое. Так что если выпадает в раскладе Дагаз вместе с Феху – это хороший знак, а если в финальной позиции расклада выпадет ещѐ и Соуло – лучшего и придумать нельзя. Йера- говорит о повторяющемся продуктивном процессе.
 Хагалаз, возможно означает, что М считает, что Ж должна поменяться в чем-то. Надо расчистить место для всходов. Град после себя оставляет воду и помогает всходить новым росткам. И этот процесс неуправляем.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #36 : 05 Январь 2022, 21:02:27 »
Мнение: У меня получается, что качели в их отношениях происходят из-за того, что М ощущает предупреждение об опасности (Альгиз +Наутиз пп) от этого он боится быть откровенным, держит в себе. Проблема – то, что эти отношения для него как навязчивая идея, совершает спонтанные или необдуманные решения, его бросает в крайности, делает попытки решить проблему сиюминутно.
Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера – Оталь- держит их вместе то, что она приносит ему удачу. Есть поговорка «Хорошая женщина - это такая женщина, которая будет приносить тебе удачу».
здравствуйте.
женщина - талисман   красивая версия.
Альгиз - Наутиз Пп - Дагаз - Хагалаз - Феху - Гебо - Совилу - Йера - Оталь
а Вы не заметили, что в раскладе нет чувственных рун и маркеров пола Тейваз и Беркана?
может быть действительно у мужчины меркантильный интерес к женщине?
боится  потерять  удачу ДАГАЗ Хагалаз Феху
навязчивые процессы обычно проявляются в Эйваз руне. рядом с Наутиз почти всегда подавление воли. но этот маркер отсутствует.
Соулу Йера Одал - длительный период отношений с искрами
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 668
  • 687
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #37 : 05 Январь 2022, 21:15:47 »
а Вы не заметили, что в раскладе нет чувственных рун и маркеров пола Тейваз и Беркана?
может быть действительно у мужчины меркантильный интерес к женщине?

Ув. Nechto: Вы правы- отсутствие рун Тейваз и Беркана заметно.
Почему бы и нет? Не зря говорится:
Вопрос: «Может ли брак по расчету быть счастливым?
Ответ: «Да! Если расчет был верным!»
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #38 : 10 Январь 2022, 17:54:29 »
здравствуйте.
могу попробовать найти ответы большим раскладом.
Здравствуйте!
Давайте попробуем.
1) Хотя эти вопросы я уже задавал рунам, но тем не менее спрошу еще раз, объединив их: выйдет ли Ж. на связь и если да, то с каким намерением, до ближайшего воскресенья?
ОС будет.
Гебо, Дагаз, Манназ-пп, Вуньо-пп, Эйваз, Кеназ, Перт, Феху, Ингуз
Гебо+Дагаз - да, выйдет
Манназ-пп+Вуньо-пп - расстроенная, волнующаяся о чем-то или с претензиями
Эйваз+Кеназ+Перт - какое-то решение она захочет принять, важное для нее, может, прояснить что-то важное
Перт+Феху+Ингуз - прояснить с выгодой для себя, повернуть ситуацию в выгодную для себя сторону либо завершить ситуацию/взаимодействие как таковое с выгодой для себя. Также Перт и Ингуз могут обозначать собственно Ж. и меня


2) Какой результат я получу от всего этого?
Альгиз, Иса, Кеназ-пп, Тейваз, Гебо, Манназ, Вуньо, Ансуз-пп, Эйваз
Альгиз+Иса+Кеназ-пп+Гебо - я закроюсь, уйду в оборону, охладею, желание взаимодействовать с ней пропадет
Тейваз+Манназ - это будет волевое решение, плюс я буду в своем праве это сделать, то есть поступок будет выглядеть адекватно ситуации, что-то вроде моральной победы в споре
Вуньо+Ансуз-пп+Эйваз - с радостью прекращу общение, Эйваз - опять же уход в оборону, отдаление, дистанцирование


3) Какой результат получит она?
Вуньо-пп, Ансуз-пп, Турисаз, Наутиз-пп, Перт-пп, Беркана, Дагаз, Ингуз, Кеназ
Вуньо-пп+Ансуз-пп+Турисаз - с расстройством, горечью прекратит общение и это будет для нее важное решение
Наутиз-пп+Перт-пп+Беркана - она (Беркана), возможно, будет в этом винить себя (Наутиз-пп) и думать, что раз так произошло, значит не судьба (Перт-пп)
Дагаз+Ингуз+Кеназ - тут наверное она получит для себя осознание (Кеназ) того, что впереди у нее что-то светлое и радостное (Дагаз+Ингуз), и очевидно (Кеназ), что со старым, отжившим надо расстаться (Дагаз+Ингуз)


4) Ну и совет рун: как вести себя, чтобы этот контакт привел к нашему сближению в дальнейшем?
Гебо, Беркана-пп, Турисаз-пп, Эваз, Наутиз, Эйваз, Вуньо-пп, Манназ, Лагуз
Гебо+Беркана-пп+Турисаз-пп+Эваз - быть дружелюбным, но тщательно следить за тем, что говорю, не "фонтанировать" своим дружелюбием и желанием сблизиться, не торопиться
Эваз+Наутиз+Эйваз - опять же с одной стороны быть открытым, но иметь выдержку и терпение, уметь ждать, по Эйвазу - дистанцироваться от ситуации и человека
Вуньо-пп+Манназ+Лагуз - по Манназу поставить себя во главу угла, свои интересы. Лагуз - доверять интуиции и обстоятельствам, не сопротивляться им. Вуньо-пп здесь не понимаю


Ситуация нерадужная вырисовывается, но время покажет. Будет смешно, если вообще ничего не произойдет, а я тут сижу расклады строчу ;D ;D ;D


кстати предыдущий Ваш расклад тоже отыгрался неоднозначно.
О каком раскладе речь?
.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #39 : 10 Январь 2022, 21:19:19 »
Здравствуйте!
Давайте попробуем.



Ситуация нерадужная вырисовывается, но время покажет. Будет смешно, если вообще ничего не произойдет, а я тут сижу расклады строчу ;D ;D ;D

О каком раскладе речь?

давайте зададим сперва вот какой вопрос:
какие виды(планы) у женщины на Вас; в какой Роли она Вас видит в будущем?
думаю это центральный вопрос от которого можно будет отталкиваться.
кладите все 24 руны, так будет понятнее искать ответы.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #40 : 10 Январь 2022, 21:51:01 »
давайте зададим сперва вот какой вопрос:
какие виды(планы) у женщины на Вас; в какой Роли она Вас видит в будущем?
думаю это центральный вопрос от которого можно будет отталкиваться.
кладите все 24 руны, так будет понятнее искать ответы.
Задал.
Ответ:
Ингуз, Кеназ, Эваз, Альгиз-пп, Ансуз-пп, Турисаз-пп, Перт-пп, Гебо, Лагуз, Райдо-пп, Манназ-пп, Беркана-пп, Феху, Наутиз, Эйваз, Одал-пп, Дагаз, Тейваз, Уруз, Иса, Йера, Вуньо, Хагалаз, Соуло

Даже не знаю, как такой расклад трактовать.
Начало вроде хорошее, там и какие-то совместные действия, компания по Ингуз+Эваз, и теплое отношение по Кеназ, а потом идет недоверие, отстранение, прекращение контакта, блоки, отказы (типа "не судьба") по Альгиз-пп+Ансуз-пп+Турисаз-пп+Перт-пп+Гебо.
Гебо+Лагуз - вроде бы проблеск, а потом опять отстранение, эгоистичные намерения, блоки по Райдо-пп+Манназ-пп+Беркана-пп.
Феху+Наутиз - получение какого-то профита (не обязательно материального).
Эйваз+Одал-пп - снова дистанция, разрыв.
Дагаз+Тейваз+Уруз - по Дагазу кардинальные перемены, от разрыва Одал-пп к проявлению ею своей воли и настойчивости (Тейваз+Уруз) на постоянной Иса+Йера основе.
Вуньо+Хагалаз+Соуло - как наслаждение победой что ли, победой через разрушение.

Вобщем, какие-то качели получаются, некая игра, то горячо, то холодно и отстраненно. Но преимущественно холодно и отстраненно. То есть особых планов нет.
.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 668
  • 687
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #41 : 10 Январь 2022, 22:28:25 »
давайте зададим сперва вот какой вопрос:
какие виды(планы) у женщины на Вас; в какой Роли она Вас видит в будущем?
думаю это центральный вопрос от которого можно будет отталкиваться.
кладите все 24 руны, так будет понятнее искать ответы.

Ответ:
Ингуз, Кеназ, Эваз, Альгиз-пп, Ансуз-пп, Турисаз-пп, Перт-пп, Гебо, Лагуз, Райдо-пп, Манназ-пп, Беркана-пп, Феху, Наутиз, Эйваз, Одал-пп, Дагаз, Тейваз, Уруз, Иса, Йера, Вуньо, Хагалаз, Соуло

Ингуз- первая руна определяющая (у меня), это сила – биологическая, Кеназ, Лагуз, Тейваз, Уруз – похоже, у нее к Вам сексуальный интерес. Одал-пп- замуж за вас не рвется. Не доверяет (Альгиз-пп, Ансуз-пп, Турисаз-пп, Перт-пп ). Но Феху и в предыдущем раскладе было видно- материальный интерес какой-то явно есть. Хагалаз, Соуло- агрессивное поведение, скандал. Как бы не «отыметь и послать» виды(планы) у женщины на Вас, причем радостно-с Вуньо. ИМХО.
Ничего личного. Не я такая, расклады у Вас такие.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #42 : 10 Январь 2022, 22:52:52 »
Задал.
Ответ:
Ингуз, Кеназ, Эваз, Альгиз-пп, Ансуз-пп, Турисаз-пп, Перт-пп, Гебо, Лагуз, Райдо-пп, Манназ-пп, Беркана-пп, Феху, Наутиз, Эйваз, Одал-пп, Дагаз, Тейваз, Уруз, Иса, Йера, Вуньо, Хагалаз, Соуло
Ингуз Кеназ Эваз Альгиз п Турисаз п Перт п Гебо Лагуз Райдо п Манназ п

а Вы свободный мужчина? так?

Ингуз Кеназ возможное зарождение чувств
Эваз непосредственный контакт и сближение
Альгиз п - беспомощность
Турисаз п замкнутость
Перт п - переполненность и закрытость
опрелённо женщина понимает отношение мужчины и старается  Гебо Лагуз увильнуть от прямого контакта.
вероятно будет позволять себя любить, но не более.
она перевёрнута к Вам Манназ п Беркано п, но эти руны вряд ли утоят перед Тейваз Уруз и Вуньо Хагалаз Соулу.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #43 : 10 Январь 2022, 22:55:11 »
Ингуз- первая руна определяющая (у меня), это сила – биологическая
Ингуз это может быть еще маркер на меня, т.к. я моложе ее.

похоже, у нее к Вам сексуальный интерес
Это странно, потому что ранее, на обычных 4-хрунных он не особо прослеживался.

Феху и в предыдущем раскладе было видно- материальный интерес какой-то явно есть.
Тоже неожиданно, потому что она из тех, а я ее давно знаю, кто предпочитает, образно говоря, за себя платить сама всегда. Ну разве что этот интерес очень хорошо скрывается.

Хагалаз, Соуло- агрессивное поведение, скандал. Как бы не «отыметь и послать» виды(планы) у женщины на Вас, причем радостно-с Вуньо.
Да, я тоже думал в эту сторону. Но у нас на данный момент нет конфликта как такового, т.е. ей нет повода скандалить, и агрессию она ранее не проявляла. Но время покажет. Мало ли, может, она спровоцирует скандал.


Ингуз Кеназ Эваз Альгиз п Турисаз п Перт п Гебо Лагуз Райдо п Манназ п

а Вы свободный мужчина? так?
Да.

Добавлено: 10 Январь 2022, 23:48:44
Ингуз Кеназ возможное зарождение чувств...
Благодарю за просмотр.
А что по поводу вышестоящих раскладов скажете?

.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 668
  • 687
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #44 : 11 Январь 2022, 09:58:49 »
она из тех, а я ее давно знаю, кто предпочитает, образно говоря, за себя платить сама всегда.

Феху не всегда грубо деньги. Знания и умения, которые мы направляем на реализацию наших целей, также являются частью нашего богатства. Интеллект.
Итог: на связь выйдет. Интересное и разноплановое общение на разные темы возможно. В том числе даже очень приятное по ощущениям. Но мне кажется ИМХО, для нее (пока!) Вы,  как говорится- «мужчина не моего романа» (Манназ пп). Чтобы она относилась серьезно (прорыв Эйваз- Дагаз это то, что вы хотите) нужно чтобы она стала воспринимать вас как Тейваз (Мужчиной, победителем), Уруз (Атлетом, сильным – физически), Иса (рассудительным, с холодной головой). Т.е. это развитие для вас- станьте в ее глазах таким, как она хочет.
Вам совет: хотите- бросайтесь в эти отношения. Это настоящая жизнь. Каждому –свое. Просто будьте осторожнее в этих отношениях. Кто предупрежден, тот вооружен.
По предыдущим раскладам, как в 24-рунном, те же яйца. только в профиль.
Жду ОС.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status