Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #15 : 18 Июль 2021, 11:18:56 »
Здравствуйте,
Уважаемый Nechto, помогите правильно понять расклад, пожалуйста.
Вопрос:
Какова причина поведения человека, женщины (многие дела спланированные, подготовленные, наполовину и больше уже сделанные в один момент вдруг отменяет, "мне не надо", "не сейчас", "а вот я на 3мин позже собралась, фсе не пойду никуда".
 Бесит, если честно, но важно понять.
На вопрос, какого черта было затевать,  или почему бросила, ответа вразумительного (на мой взгляд) нет. Тупизна? Лень? Закрытие дорог? Болезнь непроявленная?
Какая причина такого поведения?
Ансуз - Лагуз - Беркана П/п - Турс П/п - Феху П/п - Ингуз - Тейваз - Одал - Райдо П/п
Нашлись какие-то ответы (Ансуз, Лагуз) , лишившие её цель значимости,
 выбили почву (Беркана пп, Турс пп) ,
здравствуйте.
возможно по этим наводкам ответ станет более понятым.
у ж есть мужчина?

Ансуз Лагуз Беркана п  - Турисаз п Феху п --- Ингуз Тейваз Одал Райдо п.

Ансуз - знаки вокруг, значения
Лагуз - непрерывный поток с изменениями
Беркана п - отсутствие гармонии, естественности, женской  натуральности.

Турисаз п - сила сопротивления
Феху п - невозможность оценить себя или ситуацию заново

Ингуз рациональное восприятие, адекватность
Тейваз конфликт, агрессивная защита
Одал ограничения
Райдо п потеря всякой связи, ступор, пауза.



мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #16 : 18 Июль 2021, 13:31:06 »
...Какая причина такого поведения?
Ансуз - Лагуз - Беркана П/п - Турс П/п - Феху П/п - Ингуз - Тейваз - Отал - Райдо П/п...
Здравствуйте, Аноли. Это женщина старше Вас, можно о ней сказать возрастная дама(Ансуз-возраст)? Если да, то дальше все логично. Лагуз- -руна астрала, эмоций, прибоя, т.е. волна накатила и следом откатила(Беркана пп), т.к.Беркана пп указывает на неспособность доводить дело до конца, энтропию(хаос и сумбур), в результате и получается сила потрачена на эти эмоциональные качели. Это как с котами: гладь, уже не надо. Потому за Турс пп следует Феху пп - потеря ценности изначальной цели из-за боязни достичь эту цель, но скорее сомнений в ее нужности, как бы странно это ни звучало :)  и завершение цикла,  далее следует переориентация на какой-то новый интерес, короткий рывок, который предполагает выбор из двух взаимоисключающих вариантов, поэтому опять остается лишь на уровне создания суеты(туда-сюда), но без реального движения к цели, т.к. цели у этого нового рыка опять же нет(Райдо пп). Хотя вот начиная от Тейваз и дальше можно было бы прочесть желание рывком установить свой порядок и влияние на всех и вся(скорее тут речь о домашних), если бы речь шла о властном человеке. Эдаком домашнем тиране.
Поэтому мне видится в раскладе голова(Ансуз), т.е. просто возраст и его капризы без всякого закрытия дорог и маг.влияния в целом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #17 : 18 Июль 2021, 15:54:45 »
Здравствуйте, ув. Nechto) Прошу поправить трактовку. На той стороне объекта моего воздыхания бурные события и скандалы. Ж пытается его любыми способами удержать, в том числе и ложью и давлением на совесть. Ко мне у него, все эти события, вызывают достаточно негативные чувства. Как бессилие и отсутствие желания их реализовывать, раздражение. Я общение не навязываю. Последний контакт был по его инициативе в соц сетях дней 8 назад.

Выложу я такой вопрос. В чем причина таких чувств М ко мне?
Беркана, ингуз, перт, эйваз, хагал, иса, дагаз, йера, гебо, совило, лагузпп, анзус

Я интерпретирую, что Беркана это я. Я для него желанная женщина, но события складываются неожиданным, управляемым образом и совершенно непредсказуемым. Но видимо, со временем будет ясность для него и понимание, что (по лагузпп), что наши отношения невозможны. Либо он понимает, что мало что может изменится. И отсутствие выбора или обладание желаемым вызывает в нем негатив по отношению ко мне. Либо же, бекрана это его ж, которая вызвала весь этот хаос, дальнейшего развития которого он не желает. Затянувшиеся отношения, которые радости не приносят. Всё-таки, наверное это его Ж, а сочетание первых трёх рун говорит весть о беременности, что совершенно его не радует, и принуждает по лагузпп делать выбор анзус по чести. Как-то так. Но я точно знаю, что на самом деле она не беременна)  Кстати, отсюда могут быть ее претезания Феху - из предыдущего расклада.

Узнает ли М до 31го июля 2021г, что его Ж врёт о беременности?
Наут, одалпп, хагал, альгиз, тейваз, перт, анзус, совило, иса, турс
Я очень надеюсь, что да и моя трактовка верна.По альгиз тейваз, он проявит осторожность и перт+анзус либо она сама признается, либо он сам узнает, что это ложь.

С уважением и благодарностью!





Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #18 : 18 Июль 2021, 22:32:51 »
Здравствуйте, ув. Nechto) Прошу поправить трактовку. На той стороне объекта моего воздыхания бурные события и скандалы. Ж пытается его любыми способами удержать, в том числе и ложью и давлением на совесть. Ко мне у него, все эти события, вызывают достаточно негативные чувства. Как бессилие и отсутствие желания их реализовывать, раздражение. Я общение не навязываю. Последний контакт был по его инициативе в соц сетях дней 8 назад.
здравствуйте. намного раньше давал прогноз, который сбывается.
с той стороны ж хитра и изворотлива. (впрочем других ж не встречал за все годы жизни)
не понимаю другого. если ж серьезное препятствие, то почему не потушите её мотивации. способов - вагон и тележка.
влиять необходимо именно на ж. обесточить именно её желания.
есть множество ритуалов под эти задачи.
мужика только не трогайте. у него к Вам нет негатива.
а какие чувства у м сейчас?

Выложу я такой вопрос. В чем причина таких чувств М ко мне?
Беркана, ингуз, перт, эйваз, хагал, иса, дагаз, йера, гебо, совило, лагузпп, анзус


Беркана Ингуз - это заявка на беременность. ещё и близость с Перт.
не заметил  рун обмана.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #19 : 18 Июль 2021, 23:13:21 »
здравствуйте. намного раньше давал прогноз, который сбывается.
с той стороны ж хитра и изворотлива. (впрочем других ж не встречал за все годы жизни)
не понимаю другого. если ж серьезное препятствие, то почему не потушите её мотивации. способов - вагон и тележка.

Благодарю вас за трактовку) Да, Ж все такие)) Ну я сделала удар и усилие на то, чтобы у него сильно мнение испортилось о ней, а потом ей займусь. Я хотела чтобы она конкретно замарала свою репутацию перед М и его семьёй, чтобы все узнали про привороты и ее манипуляции посадить его на поводок. Она там конкретно в семью его залезла. Его мама точно такого не оценит, чтобы ее сыном манипулировали как ослом и его совестью играли, а совесть нынче качество редкое на грани тотального вымирания.  И она точно не беременная. Это враньё, точно точно.

Что  М ко мне чувствует?
Гебо, вуньопп, ингуз, уруз, хагал, райдо, манназпп, одал, дагаз, кано, наут

Видимо грустит и скучает по мне, я так понимаю, но закрыт ко мне, потому что манназпп+одал - заложник обстоятельств, событий дагаз. Но все-таки кеназ+наут, ощущает нужду во мне. Уруз+хагал+райдо, наверное сильное желание разрешить свои проблемы. Как-то так я вижу.
С уважением и благодарностью.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #20 : 18 Июль 2021, 23:22:54 »
Здравствуйте, Аноли. Это женщина старше Вас, можно о ней сказать возрастная дама(Ансуз-возраст)? Если да, то дальше все логично. Лагуз- -руна астрала, эмоций, прибоя, т.е. волна накатила и следом откатила(Беркана пп), т.к.Беркана пп указывает на неспособность доводить дело до конца, энтропию(хаос и сумбур)
здравствуйте.
качели обычно обозначает Дагаз. даже Хагалаз не выпала.
вот по ощущениям сложилась такая картинка:
видимо ж создает видимость того, кем она не является.
ей хватает сил включить стартер, но топлива  нет, бак пуст. она не способа поддерживать любое устремление и поэтому снова пытается завести двигатель. быстро перегорает.


Добавлено: 18 Июль 2021, 23:34:09
Что  М ко мне чувствует?
Гебо, вуньопп, ингуз, уруз, хагал, райдо, манназпп, одал, дагаз, кано, наут

Видимо грустит и скучает по мне, я так понимаю, но закрыт ко мне, потому что манназпп+одал - заложник обстоятельств, событий дагаз. Но все-таки кеназ+наут, ощущает нужду во мне. Уруз+хагал+райдо, наверное сильное желание разрешить свои проблемы. Как-то так я вижу.
С уважением и благодарностью.
Гебо Вуньо п Ингуз - Уруз Хагал Райдо -- Манназ пп Одал, Дагаз - Кано Наут

Манназ п несогласие.


безуспешность по некоторым вопросам расстраивает отношения и понимание; предстоят какие-то откровенные разговоры.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #21 : 20 Июль 2021, 15:39:05 »
Здравствуйте, ув. Nechto) Прошу поправить трактовку, пожалуйста.

У меня появились новые клиенты. И они немного у меня подозрения вызывают.
В общем обещали они мне вернуть контракт с одной фирмой, договорится, еще и подкинуть контракт со своей фирмой. Но, для этого мне надо выполнить работу, скинуть им без предоплаты, а они потом все оплатят, когда договора сделают с той фирмой с которой у меня раньше было партнерство и со своей стороны.

Выполнят все свои обещания новые клиенты?

Лагуз, перт, хагал, вуньо, турспп, эйваз, альгизпп, иса, ингуз, наут

Видится мне, что нет. Наличие перто и альгиз пп... в общем похоже на обман.

И разу уж дело об обмане зашло...решила проверить мастера. Хочу заказать снять родовое, потому что из-за работы у меня нет времени заниматься собой самостоятельно (+изучение материала для работы с собой). Я как белка в колесе со своими делами >:( :( В общем, решила проверить, реально ли она снимет с меня все или же просто возьмет деньги.

Действительно ли мастер снимет с меня родовое проклятье?
Пертпп, тейваз, совило, альгизпп, иса, ингуз, наутпп, турс, хагал, беркана
НЕТ, это обман.


С уважением и благодарностью.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #22 : 20 Июль 2021, 16:00:01 »
Здравствуйте, ув. Nechto) Прошу поправить трактовку, пожалуйста.
У меня появились новые клиенты. И они немного у меня подозрения вызывают.
В общем обещали они мне вернуть контракт с одной фирмой, договорится, еще и подкинуть контракт со своей фирмой. Но, для этого мне надо выполнить работу, скинуть им без предоплаты, а они потом все оплатят, когда договора сделают с той фирмой с которой у меня раньше было партнерство и со своей стороны.
Выполнят все свои обещания новые клиенты?
Лагуз, перт, хагал, вуньо, турспп, эйваз, альгизпп, иса, ингуз, наут
Видится мне, что нет. Наличие перто и альгиз пп... в общем похоже на обман.
здравствуйте.
бизнес тема - очень интересна. но очень смущают вопросы, на которые можно получить только два ответа: да или нет.
можно скорректировать вопрос так: какую фин.выгоду получите от сделки с ....?

по второму то же самое:
как изменится состояние рода после маг. работы мастера Х?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #23 : 20 Июль 2021, 17:42:50 »
Здравствуйте, ув. Nechto, спасибо за ответ, подкорректировала вопросы.

Какую фин выгоду я получу от сделки с фирмой, которая сделала мне предложение недавно?
Лагузпп, анзус, эйваз, наутпп, одал, райдопп,йера, ингуз, гебо, фехупп

По первым двум рунам у их слов явно двойное дно. Ничего не изменится, ничего они не сделают, а мои ожидания от сотрудничества ничего мне не принесут. По первому раскладу ясное дело, что обман... Ладно работу не оплатят, но нме была важна та фирма, с которой у меня раньше был договор. В общем своих обещаний они не выполнят.


Как изменится состояние моего РП после работы мастера?
Райдо, вуньопп, эваз, лагуз, анзуспп, йера, одалпп, эйваз, ингуз, альгиз

Я вижу, что как останется оно мне висеть - так и будет висеть))

С уважением и благодарностью.



Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #24 : 20 Июль 2021, 21:46:14 »
Здравствуйте, ув. Nechto, спасибо за ответ, подкорректировала вопросы.
Какую фин выгоду я получу от сделки с фирмой, которая сделала мне предложение недавно?
Лагузпп, анзус, эйваз, наутпп, одал, райдопп,йера, ингуз, гебо, фехупп
согласен.
Лагуз п Ансуз Эйваз Наут ОДАЛ РАЙДО п  - тут уговоры перезапустить Одал, но Одал ----- РАЙДО П.

Йера Ингуз Гебо Феху п - будет долгое ожидание прибыли, отдачи долга.

очень ненадежная схема. я бы просил комиссию " здесь и сейчас ", без промедления.

нет обмана, есть риск новы партнеров, который очень ненадёжен.

давайте выправим ситуацию с бывшим заказчиком.


по второму раскладу у мастера нет должных Знаний.  или  сам заказ не соответствует истинному положению ситуации.
концовка обещает некоторые полезные сдвиги. но Ингуз Альгиз очень слабая надежда на решение вопроса.
Мастер женщина? до 35 лет?

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #25 : 20 Июль 2021, 23:43:08 »
давайте выправим ситуацию с бывшим заказчиком.
Благодарю Вас за трактовку. Ну, у меня уже нюх на таких ребят)) Но ради старых заказчиков решила проверить риски))
Я думаю, я смогу комплексом ставов выправить, но отложу на потом. Есть новые, и кто знает, может они лучше будут.

по второму раскладу у мастера нет должных Знаний.  или  сам заказ не соответствует истинному положению ситуации.
концовка обещает некоторые полезные сдвиги. но Ингуз Альгиз очень слабая надежда на решение вопроса.
Мастер женщина? до 35 лет?
Да, вы совершенно правы. Женщина до 35ти, вроде как. Точный возраст не знаю. Я смогу сама отчистить себя, просто времени нет. Мастер эта просто насторожила меня своей настойчивостью. Так-то она диагностику мне верно провела, я ничего ей не говорила. Все сказала, как есть, но диагностика не знания о том, как снимать))

Еще раз, премного вам благодарна!

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #26 : 05 Август 2021, 19:05:38 »
Здравствуйте, ув. Nechto) Прошу поправить трактовку, пожалуйста. Парочка всё та же, что и в предыдущих раскладах.

Какие отношения будут у М с Ж в августе 2021г?
Райдопп, канопп, эвазпп, одалпп, анзуспп, хагал, турс, ейра, альгизпп
Ничего хорошего, полный аут. Расстанутся? Судя по хагалу и турсу, расстанутся со скандалом и две последние руны говорят о том, что это окончательно. Хорошо бы... Никакого развития, понимания нет.


Ка кбудут складываться отношения у М со мной отношения в августе 2021г?
Манназ, альгиз, хагал, турс, феху, уруз, одалпп, иса, лагуз
Да никак. Ссориться с ним не могу - это точно. Все будет нестабильно и легкомысленно, построено на более плотских чувствах, чем более что-то.




Второй вопрос относительно одного случая. Помогаю подруге мужа вернуть, буду пользоваться только рунической магией. На той стороне любовница колдовала, приворотом увела. С месяц назад все сняла, от любовницы ушел. Но не всё еще сделано.
Смогу ли я рунической магией вернуть в отношения М  к Ж?
Манназ, райдо, ингуз, кано, гебо, совило, дагаз, феху
Я так понимаю да, но постараться мне надо будет серьезно, приложить все силы для реализации данного задания мне)
Переживаю. что силёнок не хватит, потому что у той дамочки на эгрегоре ХЭ хорошие защиты, и родовая что надо. Так просто ее не взять, чтобы закупорить ее колдовство. Продолжает магичить. Думаю отвод сделаю, колупать защиты не буду.

С уважением и благодарностью.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2021, 18:11:12 »
Здравствуйте,
Ув. Nechto, Ув. Мирный атом, Ваши пояснения очень помогли в прошлый раз.
Сегодня тоже надеюсь на Вашу помощь.
Вопрос : истинное лицо Имя жен. по отношению к Имя муж.
Ингуз - Альгиз П/п - Йера - Отал П/п - Турс П/п - Лагуз - Наутиз - Иса - Дагаз... и..Эйваз, (достала на " автопилоте", незнаю почему)

Получается, что
Силы жизни, энергия роста, тепло
брошено зря в жертве напрасной за что только одни разочарования и обиды,  и самообман и упрямство,  не может поверить, что зря, ну не вырастет апельсин на осине, хоть чем поливай...

А вот дальше Лагуз Наутиз Иса Дагаз... Либо интуитивно понятно что крайняя необходимость все прекратить и получить изменения к лучшему
Или интуитивно через все предыдущие обиды она своим терпением и стойкость тащит его в Дагаз, Новый день  и вот в этом случае Эйваз говорит, что эти изменения будут за счёт каких то скрытых решений...

Прошу помощи в понимании, она на самом деле его поддерживает или Имя муж нажил себе врага в лице обиженной Имяжен?


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2021, 21:35:25 »
Здравствуйте,
Ув. Nechto, Ув. Мирный атом, Ваши пояснения очень помогли в прошлый раз...
Здравствуйте. Я по всему ряду, который начинается с потребности покончить со старыми проблемами определенного жизненного этапа(Ингуз) и по завершающей Эйваз, тем более, вижу усталость от борьбы с обстоятельствами за мужчину(или борьбы с самим мужчиной). Как пример, чтобы мысль донести: как если бы был Мч нарко-алкозависимый, то Жн устала вытягивать и просто махнула рукой) и капитуляцию перед этими обстоятельствами. Обиды нет, злости мести ничего этого не вижу, а сворачивание вижу.
Единственное, что Дагаз - это не новый день, а откат, т.к. Дагаз, подкрепленный Эйваз,  может означать возврат в болото тягомотины.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2021, 09:28:37 »
Единственное, что Дагаз - это не новый день, а откат, т.к. Дагаз, подкрепленный Эйваз,  может означать возврат в болото тягомотины.

Мнение. Ингуз –  в первой позиции показывает завершение этапа жизни Ж.
В конце Дагаз  - выход из некой ситуации, прорыв наверх к Солнцу.
А Эйваз означает смену самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Эйваз – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Эйваз, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление.
Дагаз иногда обозначает качели, но мне кажется не в этом случае.
Итог:  Говоря по простому – достало все, поумнела тетка, забила она на этого М.  Пусть не боится, отпустила она ситуацию. ИМХО
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status