Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #120 : 27 Январь 2022, 22:04:57 »
Прошусь(
Смотрю себя
Вроде как закончили отношения с м
На неочень приятной ноте
Спросила как будут дальше складываться отношения

Лагуз-Иса-Эйваз-Тейваз пп-Одал пп-Соуло-Райдо пп-хагалаз-Перто- Ингуз-Феху-Гебо-Дагаз-Альгиз пп-Маназ-Беркано-Эваз-Уруз пп-Турс-Наутиз пп-Ансуз-Вуньо-Йера-Гебо
здравствуйте.
Лагуз-Иса-Эйваз-Тейваз пп-Одал пп-Соуло-Райдо пп-хагалаз-Перто- Ингуз-Феху-Гебо-Дагаз-Альгиз пп-Маназ-Беркано-Эваз-Уруз пп-Турс-Наутиз -Ансуз-Вуньо-Йера-Гебо

Тейваз п Одал п Соулу Райдо п      не по пути паре.
НАУТИЗ для меня не переворачиваемая руна. Она - стихия принуждения в любых случаях жизни.
Ансуз Вуньо Йера Гебо - это типо друзья и согласен с Вашей интрепретацией.
Но Наутиз -----  Ансуз Вуньо  что-то вроде лицемерия.



Добавлено: 27 Январь 2022, 22:27:33
Добрый вечер ув. Котовасия:
Да, начало расклада-  руна Лагуз- текущая вода, которой присущи такие свойства, как иллюзии, сновидения, мороки, воображение, неправильное восприятие вещей, отсутствие ясности. Мы, казалось бы, все видим, но это все нам только кажется, в действительности же реальность совсем другая. Еще одна сторона значения этой руны касается интуиции, эмоций, которыми, в особой мере, наделены женщины, чье настроение подчас за короткий промежуток времени может меняться множество раз, также как и вода может менять свое направление. Иса-Эйваз- Тейваз пп-Одал пп- вода замерзла, превратившись в лед, мужчина охладел, поставил отношения на паузу. Соуло-Райдо пп-Хагалаз- Перто- Ингуз-Феху-Гебо-Дагаз-Альгиз пп- «как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок»- осознал и стал сожалеть о разрыве отношений, не увенрен что поступил правильно, может это была судьба, и складывалось все так  все замечательно. И так подходили друг другу, а как было бы хорошо если бы шли друг к другу навстречу,подстраивались бы – и счастье было так близко- Маназ-Беркано-Эваз?
Но возникла уже усталость и нет сил бороться- Уруз пп-Турс-Наутиз пп. Ансуз-Вуньо-Йера-Гебо- не все потеряно,
Итог – все возможно!
Вы самый позитивный мантик-рунолог.
думаю да, каждый что-то вынес важное для себя в отношениях. Одал п. Перт открыта, некий предлог однажды вспомнить друг друга. Ансуз прямая - связь все равно останется.
кстати, а Вы видите негатив друг к другу или нет? я - нет. интересно Ваше беспристрастное мнение.
кажется женщина предложит мужчине дружбу. Беркано прямая Тейваз - пп или наоборот. не понимаю.


мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #121 : 27 Январь 2022, 23:28:42 »
Перт п Иса очень сложная и рискованная комбинация.
Перт п  Иса Тейваз - теневой регулятор. Дагаз - что-то изменит. и нужно когти рвать.

дело очень рискованое. не совсем понимаю причин, но многие комбинации насыщены риском. Перт п Иса Тейваз какие-то теневые или Скрытые регуляторы или что-то подобное они Дагаз Хагалаз что-то начнут менять Манназ п - разлад. внешне всё вроде бы будет спокойно, но это маска, обман. Эйваз Турисаз - некие сильные структуры.

шанс - это Перт. она перевёрнута. зона риска очень высокая.

Добавлено: 27 Январь 2022, 21:20:26
поройтесь в разделе  "рунические ставы на тестировании". кажется делал два отличнейших гармонизатора. ссылок нет.
Да,если всё получится,то это изменит мир ✌🌏Но,пока ждём-с.Время покажет.Спасибо большое,за трактовку! Конечно большой расклад это нечто безумно прекрасное и информация прям льётся!!

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #122 : 28 Январь 2022, 11:06:20 »
Вы самый позитивный мантик-рунолог.
Ув. Nechto:
Просто меня жизнь закалила перемолов в жерновах. 2 раза перенесенная клиническая смерть расставила все на свои места. Дала понимание – все еще можно изменить, пока не наступила смерть. Действовать надо по ситуации, а надеяться на лучшее - до самого конца. Сила духа дает шанс исполнения желания. Зачем самому себя лишать возможностей? Надо верить в хорошее, и даже чудо. Не всегда, но иногда случается.
кстати, а Вы видите негатив друг к другу или нет? я - нет. интересно Ваше беспристрастное мнение.
Негатива и злости друг на друга (типа Хагалаз- Соуло) такого не вижу. Вижу охлаждение, желание поставить отношения на паузу и усталость от переживаний. Доверия нет (Альгиз пп). Но проточная вода щепки уносит. Все меняется. Усталость уходит, плохое забывается, хорошее вспоминается. Большое видится на расстоянии.

кажется женщина предложит мужчине дружбу. Беркано прямая Тейваз - пп или наоборот.
Манназ- Беркана, Лагуз, Перта –все прямые. Жизнь покажет.
Согласна, похоже на то. Но в конце концов- какая разница. Главное -результат. Победителей не судят.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #123 : 30 Январь 2022, 20:26:50 »
Ув. практики, добрый вечер! С большими раскладами никогда не работала, это мой дебют, поэтому прошу у вас помощи в трактовках.

Ситуация: ищу слабые места у своих вражин для дальнейшего воздействия. Он - хронический лжец и ее к этому приучает, врет и ей в том числе и всем, кто их окружает. Она - либо сильно влюбилась в него, либо долго скрывала в себе те же черты. По поведению к окружающим ведут себя безобразно, цепляются к людям, преследуют их, в соц.сетях пакостят, распускают грязные сплетни, не упускают возможности, что-то стырить или смошенничать, особенно если дело о государевых, невозвратных деньгах типа мат.капитала (неоднократно подделывали документы). Не смотря на все это им легко все сходит с рук, почему никак не пойму. Эти люди на этой земле ничего не создают, вокруг себя все разрушают. Еще вот что, она очень обидчивый человек.

Какие чувства испытывает ОНА к НЕМУ?
Лагуз пп- Феху пп- Манназ пп- Соуло - Гебо - Иса - Альгиз - Наутиз - Вуньо пп.
У неё имеется к нему негатив (возможно из-за магии), она разочаровалась в отношениях из-за чего испытывает упадок страсти, не желание делить "одеяло" и желание уступать партнеру, лишь бы не дергали. Еще для нее важно "что скажут люди",  его авторитет в обществе упал и потому ее отношение к нему. Любви однозначно нет, она любит только себя. Возможно, поддержка, которую она ему оказывает просто по инерции, как память о старых отношениях. В общем она его не любит, в отношениях ей тяжело.

Удовлетворяют ли ЕЕ отношения с НИМ?
Гебо-Перто-Беркана пп-Лагуз-Райдо-Наутиз-Вуньо-Иса-Уруз пп.
Отношения ее не удовлетворяют он ей не нравится даже на физическом уровне, в отношениях застой, хороших эмоций нет, отношения вынужденные (к примеру из-за жилья). Думаю от них уже ничего не зависит, осталось им не долго, слишком много отрицательной динамики в отношениях.

Есть ли у НЕЕ на НЕГО обиды?
Феху пп-Кано-Соул-Эваз-Тейваз-Райдо-Эйваз-Иса-Дагаз (Альгиз пп)
Обиды есть, ссоры, застой, трудности, отношения противоречивые, отношения еще будут меняться, но не в лучшую сторону.

Причины ЕЕ обид на НЕГО?
Уруз-Иса-Кано-Наутиз-Ингуз-Райдо пп-Перто пп-Одал пп-Гебо (Вуньо)
Застой в интиме. Здесь не пойму, говорит о неправильном поступке одного партнера по отношению к другому - измена? Дальше вроде нет помощи с детьми, по дому.

Есть ли у НЕГО от НЕЕ тайны, узнав которые она его бросит?
Кано-Дагаз-Вуньо пп-Ингуз-Ансуз пп-Беркана пп-Соулу-Одал-Райдо пп
А вот сдесь и видна эта тайна и похоже, связана с отношениями на стороне и если она узнает, то бросит? Если ДА то Бинго!!!

Подскажите, я права?
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #124 : 30 Январь 2022, 20:49:19 »
Ув. практики, добрый вечер! С большими раскладами никогда не работала, это мой дебют, поэтому прошу у вас помощи в трактовках.

Ситуация: ищу слабые места у своих вражин для дальнейшего воздействия. Он - хронический лжец и ее к этому приучает, врет и ей в том числе и всем, кто их окружает. Она - либо сильно влюбилась в него, либо долго скрывала в себе те же черты. По поведению к окружающим ведут себя безобразно, цепляются к людям, преследуют их, в соц.сетях пакостят
здравствуйте.
Вам детективы впору писать)
часто приводят в ступор множество раскладов на одну центральную тему.
а нельзя например задать один вопрос:
как будет складываться личная жизнь между М и Ж и 24 руны.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #125 : 30 Январь 2022, 21:21:53 »
как будет складываться личная жизнь между М и Ж и 24 руны.

Райдо пп-Иса-Соулу-Тейваз пп-Кано-Ингуз-Перт пп-Эйваз-Феху пп-Турисаз-Манназ пп-Гебо-Беркана-Лагуз-Хагалаз-Уруз-Ансуз пп-Вуньо-Альгиз пп-Наутиз-Дагаз-Йера-Эваз пп-Одал пп.

Итог: все равно разведутся судя по последним рунам, ну и начало не очень-то хорошее, М по моему вообще для отношений ничего не делает, она при муже одинока.

PS: детективы обожаю.

Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #126 : 30 Январь 2022, 21:36:18 »
Райдо пп-Иса-Соулу-Тейваз пп-Кано-Ингуз-Перт пп-Эйваз-Феху пп-Турисаз-Манназ пп-Гебо-Беркана-Лагуз-Хагалаз-Уруз-Ансуз пп-Вуньо-Альгиз пп-Наутиз-Дагаз-Йера-Эваз пп-Одал пп.

Итог: все равно разведутся судя по последним рунам, ну и начало не очень-то хорошее, М по моему вообще для отношений ничего не делает, она при муже одинока.
Райдо пп-Иса-Соулу-Тейваз пп-Кано-Ингуз-Перт пп-Эйваз-Феху пп-Турисаз-Манназ пп-Гебо-Беркана-Лагуз-Хагалаз-Уруз-Ансуз пп-Вуньо-Альгиз пп-Наутиз-Дагаз-Йера-Эваз пп-Одал пп.

что-то не могут поделить между собой. из-за этого отношения портятся. Ингуз Перт п Эйваз Феху п удача отвернулась.
финал для пары неприятный НАУТИЗ ДАГАЗ Йера Эваз п Одал п разбегутся. не думаю что развод будет в этом году. сперва возникнет Ансуз п Вуньо Альгиз п обман и потеря доверия.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #127 : 30 Январь 2022, 21:57:06 »
Райдо пп-Иса-Соулу-Тейваз пп-Кано-Ингуз-Перт пп-Эйваз-Феху пп-Турисаз-Манназ пп-Гебо-Беркана-Лагуз-Хагалаз-Уруз-Ансуз пп-Вуньо-Альгиз пп-Наутиз-Дагаз-Йера-Эваз пп-Одал пп.

Итог: все равно разведутся судя по последним рунам, ну и начало не очень-то хорошее,
Согласна.
Разбегутся.
Райдо пп Не будет складываться.  Этим отношениям дороги нет. Иса-Соулу- отношения неустойчивые, лихорадит-из холода, да - в полымя.  М тихий, но «себе на уме», слабый характером и не могущий решать свои проблемы.
В конце Одал пп, -развод с разделом имущества. Одал пп- Райдо пп - Манназ пп Ссора с семьѐй и уход.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #128 : 30 Январь 2022, 22:00:44 »
Согласна.
Разбегутся.
Райдо пп Не будет складываться.  Этим отношениям дороги нет. Иса-Соулу- отношения неустойчивые, лихорадит-из холода, да - в полымя.  М тихий, но «себе на уме», слабый характером и не могущий решать свои проблемы.
В конце Одал пп, -развод с разделом имущества. Одал пп- Райдо пп - Манназ пп Ссора с семьѐй и уход.
думаю концовка выглядит так:
Йера длительность Эваз п- по калее без поворотов Одал п - развод, расхождение. отсюда делал вывод о нескором финале.
Райдо п Иса - вторичный маркер задержки.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #129 : 31 Январь 2022, 15:51:06 »
Добрый день ув.рунологи!
Расклад на себя,что меня ожидает в моей ЛЖ в течении 2022, встретиться ли новый М и смогу ли я создать стабильные отношения?
МАННАЗ-ОТАЛА-ВУНЬО-ХАГАЛАЗ-УРУЗ-ДАГАЗ-ЙЕРА-ТЕЙВАЗпп
ЛАГУЗ-АЛЬГИЗпп-НАУТ-ИНГУЗ-СОУЛО-ТУРИСАЗпп-ПЕРТ-ИСА
ЭВАЗпп-АНСУЗпп-РАЙДОпп-ЭЙВАЗ-КАНО-БЕРКАНА-ФЕХУ-ГЕБО
так как БР на все руны мне ещё даётся не легко, смогла увидеть только общую картину расклада.
Новых отношений не вижу,в начале расклада вообще поняла так,что занята буду семейными вопросами касаемо недвижимости(так и есть на данный момент-наследство)
М скорей всего из прошлого,но развития нет
Буду благодарна за Ваши трактовки!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #130 : 31 Январь 2022, 16:41:42 »
...в начале расклада вообще поняла так,что занята буду семейными вопросами касаемо недвижимости...
Да, а затем, когда эйфория от получения наследства уляжется, ну или просто спокойный легкий период жизни(Вуньо) внезапно будет нарушен, т.е. как раз потом именно новый Мч и встретится, потому что после Хагалаз(встряска) идет Уруз(новые возможности), но эти отношения будут мало того, что "качельными", хотя, справедливости ради надо сказать, они будут эмоционально наполненными, но это будет либо адюльтер либо все равно какая-то нечестность по отношению к Вам, и которые в конечном итоге ничего кроме боли, ощущения одиночества и обмана не дадут и будут закончены в этом же 2022 году.
и смогу ли я создать стабильные отношения?
Сможете, но позже. Все что после Эйваз об этом говорит. Финал расклада отличный, просто он отодвигается, пока Вы Эйваз не пройдёте, т.е. пересмотрите многое и сами изменитесь.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #131 : 31 Январь 2022, 17:29:37 »
Расклад на себя,что меня ожидает в моей ЛЖ в течении 2022, встретиться ли новый М и смогу ли я создать стабильные отношения?

Лучше, чем ув. Мирный атом не скажешь. Присоединяюсь к Вашему мнению по всем пунктам.
Добавлю- Мужчина (Тейваз пп) появится какой-то слабохарактерный.
Характеристика его- Человек зря тратит силы на борьбу сам с собой и вымышленными трудностями, либо просто ленится и экономит силы за счет окружающих. Совет: Не поддерживайте его ни в борьбе, ни в лени. Либо оставьте в покое, либо мягко, незаметно увлеките в свое русло.
Не получится у Вас создать с ним хорошую и долгосрочную пару. Что ж, проиграть битву не значит проиграть войну. Не отчаивайтесь, ведь вы живы, в конце концов, а половину свою ещѐ найдѐте. Ведь как ни важна победа, но битва тоже приятна, а особенно на любовном фронте.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #132 : 31 Январь 2022, 18:37:35 »
Добрый день ув.рунологи!
Расклад на себя,что меня ожидает в моей ЛЖ в течении 2022, встретиться ли новый М и смогу ли я создать стабильные отношения?
МАННАЗ-ОТАЛА-ВУНЬО-ХАГАЛАЗ-УРУЗ-ДАГАЗ-ЙЕРА-ТЕЙВАЗпп
ЛАГУЗ-АЛЬГИЗпп-НАУТ-ИНГУЗ-СОУЛО-ТУРИСАЗпп-ПЕРТ-ИСА
ЭВАЗпп-АНСУЗпп-РАЙДОпп-ЭЙВАЗ-КАНО-БЕРКАНА-ФЕХУ-ГЕБО
!
Манназ Одал Вуньо Хагалаз Уруз  Дагаз Йера Тейваз п Лагуз Альгиз п Наутиз Ингуз Соулу Турисаз п Перт Иса Эваз п Ансуз п Райдо п Эйваз Кен Беркано Феху Гебо

может возникнуть служебный роман
Манназ Одал Вуньо Хагалаз Уруз  Дагаз  начало перспективное
Йера Тейваз п Лагуз Альгиз п Наутиз Ингуз Соулу Турисаз п Перт Иса Эваз п Ансуз п Райдо п негативная динамика
Эйваз Кен Беркано Феху Гебо  женщине такая ситуация пойдёт на пользу в будущем.





мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #133 : 31 Январь 2022, 19:53:46 »
Ув. практики добрый вечер! Очень понравился мне вчерашний опыт, хочу научится трактовкам 24-х рунного расклада, очень рассчитываю на вашу помощь.

Предыстория: С мужем прожили 20 лет душа в душу, никогда не ругались. Потом я сильно накосячила (не измена) и последние два года происходит что-то невозможное, на 21-ом году начали ругаться по 5 раз в день, чуть до развода не дошло. На 22-ом начало налаживаться, но ссоры еще имеют место быть. Ругаемся ведь не со злобы, камня за пазухой не держим, понимаем, что любим друг друга. Отношения хотим сохранить, о разводе речи быть не может, буду делать все, что в моих силах! Хочу узнать вернуться ли наши отношения в прежнее русло, как будут развиваться наши взаимоотношения дальше.

Кано пп-Гебо-Эйваз-Феху пп-Перт-Дагаз-Манназ пп-Хагалаз-Эваз пп-Лагуз-Одал-Райдо-Иса-Наутиз-Альгиз-Турисаз-Беркана пп-Уруз-Ингуз-Ансуз пп-Вуньо-Соулу-Йера

Расклад о-о-о-о-очень сильно ужасает: Будем жить долго, но не счастливо, ссоры будут продолжаться, доверие пропало, ожидания обмануты, безденежье, все еще держится только на эмоциональной привязке.

Хоть что-нибудь позитивное есть в этом раскладе?

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #134 : 31 Январь 2022, 21:14:44 »
Кано пп-Гебо-Эйваз-Феху пп-Перт-Дагаз-Манназ пп-Хагалаз-Эваз пп-Лагуз-Одал-Райдо-Иса-Наутиз-Альгиз-Турисаз-Беркана пп-Уруз-Ингуз-Ансуз пп-Вуньо-Соулу-Йера
Ув. Рыжая АiЯ: Не сгущайте краски.
Да, безусловно угасающие отношения, пассивная позиция, никто ничего не хочет решать. Это приводит к трудностям, проблемам в понимании, общении , скандалам (Кано пп-Гебо-Эйваз-Феху пп-Перт-Дагаз-Манназ пп-Хагалаз-Эваз пп). Старая история (косяк) всплывает в памяти периодически, несмотря на примирение, не хочет уходить (Лагуз-Одал-Райдо-Иса-Наутиз-Альгиз-Турисаз-Беркана пп). Не зависящие от Вас  словоблудие, отсутствие возможности в получения нужной информации, обман, ложные или непроверенные данные, заблуждение, лицемерие, сплетни, интриги, неумение слушать и слышать других (Уруз-Ингуз-Ансуз пп).


Хоть что-нибудь позитивное есть в этом раскладе?
Конечно- концовка.
Вуньо-Соуло указывает на праздник, уют, теплые чувства между партнерами Йера- процесс: сомнения, колебания, повторение. Расстаться не cможете. Свадебная клятва «Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности» -заклинание руны Йера.

Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status