Черная магия и Руны

расклады с большим количеством рун

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
у ж проблемы взаимоотношений с коллегами. работает около полугода, но никак не притрётся к внутренней кухне предприятия.
вопрос: что мешает наладить корпоративные отношения.
Иса Гебо  Ингуз Беркана Соулу Перт п Лагуз п Йера Феху п
женщина отделяет рабочие темы от личных. в прошлом испытала неприятности о чём сожалеет и не желает сокращать дистанцию.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #1 : 08 Июль 2021, 15:58:58 »
у ж проблемы взаимоотношений с коллегами. работает около полугода, но никак не притрётся к внутренней кухне предприятия.
вопрос: что мешает наладить корпоративные отношения.
Иса Гебо  Ингуз Беркана Соулу Перт п Лагуз п Йера Феху п
женщина отделяет рабочие темы от личных. в прошлом испытала неприятности о чём сожалеет и не желает сокращать дистанцию.
Добрый день) Иногда Иса показывает самодостаточность, но не здесь. У Ж реально сильный внутренний блок(Иса), который мешает ей легко и непринужденно общаться, она очень консервативна к новому, буквально не дает сама себе дышать, взаимодействие с людьми, т.е. любая коммуникация вызывает рост напряжения и эмоционального дискомфорта, поэтому она старается по максимуму закрыться.  В результате имеет бессмысленную трату энергии, упущенные возможности и нарастающую усталость.
При этом окружающие могут считать ее высокомерной.
Я бы работала с установками. Похоже, что у Ж ту мач ненужных ограничивающих рамок в голове.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #2 : 08 Июль 2021, 17:09:14 »
Добрый день) Иногда Иса показывает самодостаточность, но не здесь. У Ж реально сильный внутренний блок(Иса), который мешает ей легко и непринужденно общаться, она очень консервативна к новому, буквально не дает сама себе дышать, взаимодействие с людьми, т.е. любая коммуникация вызывает рост напряжения и эмоционального дискомфорта, поэтому она старается по максимуму закрыться.  В результате имеет бессмысленную трату энергии, упущенные возможности и нарастающую усталость.
При этом окружающие могут считать ее высокомерной.
Я бы работала с установками. Похоже, что у Ж ту мач ненужных ограничивающих рамок в голове.
до карантина работала в крупном холдинге; зимой сократили. на новом месте часто обижается по мелочам, но молча, без возражений.
43, вдова, без детей. о себе практически ничего не рассказывает.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #3 : 08 Июль 2021, 19:25:24 »
...43, вдова, без детей...
Теперь понятно откуда взялся блок.
...на новом месте часто обижается по мелочам, но молча, без возражений...
Да, такой способ реагирования при Исе самый распространенный.
Благодарю за ОС.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #4 : 13 Июль 2021, 11:19:40 »
Здравствуйте, сделала расклад, прошу помощи в трактовке🙏
Предыстория: были с мч в отношениях, огромная любовь и планы на будущее все это было! В какой-то момент сделали нам пакости в виде рассорок и прочего! Почистила все сняла! Наложила всякого на восстановление отношений! Пол года как мы помирились! Вроде вместе но как любовники в подвешенном состоянии то хорошо то неочень! Так вот вопрос:
Как относится он ко мне и будем ли снова в отношениях ?!
Выпали руны :
Соул, альгиз, райдо, наут, уруз
Вуньо, хагал- (выпал перевёрнутый, хотя такого значения не имеет ) феху, йера , кеназ!
Есть сильные эмоции, чувства! Будет развитие этих отношений, он зависим от меня физически, и терять не хочет, нам по пути , хорошие стабильные отношения))
По вуньо рядом с хагал, немного непонятно... вроде счастье, возобновление отношений, то чего так хочу а хочу отношений, исполнится но хагал? Кто то мешает? Или человек из прошлого? Его возвращение ко мне? Рядом феху! Опять же, возобновление старых отношений, ( он сейчас в море- моряк, может ли показать хагал как разлука, по причине его отсутствия) по приезду возобновление наших отношений? Длительные и страстные отношения! В целом вроде позитивно! Быть нам вместе?😉
С благодарностью🙏

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #5 : 13 Июль 2021, 11:28:30 »
Здравствуйте, ув. Nechto. Благодарю за тему.
Сразу предупрежу. Что у меня всё сложно. Потому что расклады меняются чуть ли не молниеносно. По причине того, что его Ж чуть ли не постоянно колдует на него. Он был с ней около пяти лет в приворотных отношениях. Пока я снимала приворот, он даже не
думал об отношениях со мной. После того, как я сняла, он впервые проявил ко мне свои истинные чувства. Со своей Ж они разъехались. Но Ж сделала снова приворот, который я опять сняла (оперативно успела)). Есть еще воздействия на сознание его, закрытие от всех баб (привязка проще говоря, ритуальная, к ней, держит его рядом с ней, дороги к другим женщинам закрывает, привязывает к постели). Этим снятием я сейчас и занимаюсь)) Кроме того, М не понимает и не знает, что с него сняли приворот. Он буквально не понимает, что происходит с отношениями и как он оказался рядом со своей Ж. Чисто по-человечески, без всякой магии, я знаю, что отношения новые он начать не будет готов. Но тем не менее.

Перспективы на счастливые и серьезные отношения М со мной?
Анзус, Наут, Кано, Манназ, Йера, Лагузпп, Одал, Беркана, Совило, Феху
Могу по раскладу, предположить, что перспективы есть, но будет нелегко мне приобрести статус женщины для серьезных отношений у него, я так думаю. Потому что он будет топтаться на месте и тормозить все процессы. А может и вообще, решит, что для этих отношений нет места в его жизни. Лагузпп+Одал плохое сочетание, на мой взгляд.

С уважением и благодарностью.




Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #6 : 13 Июль 2021, 21:54:51 »
Здравствуйте, ув. Nechto. Благодарю за тему.
Сразу предупрежу. Что у меня всё сложно. Потому что расклады меняются чуть ли не молниеносно. По причине того, что его Ж чуть ли не постоянно колдует на него. Он был с ней около пяти лет в приворотных отношениях. Пока я снимала приворот, он даже не
думал об отношениях со мной. После того, как я сняла, он впервые проявил ко мне свои истинные чувства. Со своей Ж они разъехались. Но Ж сделала снова приворот, который я опять сняла (оперативно успела)).
здравствуйте.
Ансуз Наут Кано Манназ Йера Лагуз п откровенные разговоры на некоторое время внесут сумятицу.
вероятно Лагуз п Одал Беркана - бывшая.
захочет неприлично больших отступных, недвижимость - Соулу Феху.
думаю оператору придется столкнуться с проблемой убеждения м.

нет рун физической страсти м к ж. скорее м привязан к комфорту и стабильности.
если ж хватит мудрости, м не будет искать отношения на стороне длительный период времени.

надо смотреть как будут складываться отношения с бывшей.





мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #7 : 13 Июль 2021, 21:59:41 »
здравствуйте.
Ансуз Наут Кано Манназ Йера Лагуз п откровенные разговоры на некоторое время внесут сумятицу.
вероятно Лагуз п Одал Беркана - бывшая.
захочет неприлично больших отступных, недвижимость - Соулу Феху.
думаю оператору придется столкнуться с проблемой убеждения м.
Благодарю. 🙏
Но у них нет общей недвижимости. Они не расписаны. Я думаю, сейчас мне рано задавать такие вопросы. Он никак не расстанется с ней окончательно. Ритуальная привязка только начала разрушаться. Через месяц смотреть надо.
А вот что она будет волочиться за ним до последнего, это да.
Спасибо!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #8 : 13 Июль 2021, 22:56:12 »
Благодарю. 🙏
Но у них нет общей недвижимости. Они не расписаны. Я думаю, сейчас мне рано задавать такие вопросы. Он никак не расстанется с ней окончательно. Ритуальная привязка только начала разрушаться. Через месяц смотреть надо.
А вот что она будет волочиться за ним до последнего, это да.
Спасибо!
трактовать без вводных очень непросто.
в любом случае Соулу Феху это желания бывшей ж, претензии. Лагуз п - волочение
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #9 : 14 Июль 2021, 12:54:18 »
Прошу помощи, правильно ли я понимаю? Помогите прошу

Как относится он ко мне и будем ли снова в отношениях ?!
Выпали руны :
Соул, Альгиз, Райдо, Наут, Уруз Вуньо, Хагал - Феху, Йера , Кеназ

Соулу Альгиз Райдо - обеспокоенность, обострённость, излишнее опекунство, переживания. не страхи, а чувство неуверенности (Райдо  временность процессов).
Наутиз - подвергнет
Уруз Вуньо влюбленность  Хагал Феху  Йера Кеназ - повторно испытать перегрев чувства.

Райдо + Кен - руны катализаторы, они быстро сжигают топливо чувств.
обратите внимание на первые три руны.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #10 : 14 Июль 2021, 12:59:03 »
Как относится он ко мне и будем ли снова в отношениях ?!
Выпали руны :
Соул, Альгиз, Райдо, Наут, Уруз Вуньо, Хагал - Феху, Йера , Кеназ
верно собрал ?
Да все верно 🙏

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #11 : 14 Июль 2021, 14:45:59 »
Да все верно 🙏
Соулу в голове расклада предупреждает о временном характере настоящих отношений.
нет угроз разрыва, нет Дагаз Одал п, однако стоит заметить отсутствие Берканы Лагуз и Манназ в разных сочетаниях.
скорее всего оператору следует выбрать самую надёжную стратегию по защите интересов пары.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #12 : 16 Июль 2021, 09:36:35 »
Здравствуйте, ув. Nechto.
Посмотрите трактовку, пожалуйста.
Сделала расклад на нынешнюю ситуацию в отношениях своего М с его Ж.
В браке они не состоят. Я сняла приворот и еще много чего, разъехались. На данный период осталось еще снять несколько моментов,  чтобы наконец-то уже расстался с ней.
Что сейчас происходит в отношениях между М и Ж?

Феху, беркана, эйваз, йера, альгиз, одал, иса, ингуз, канопп, совило, лагузпп

Откровенно говоря не вижу сильно чего-то плохого. Но такое впечатление, что активность вся принадлежит только женщине. Она крутится, что-то делает (снова ворожит на него, конечно, только приворотами можно свою жизнь устроить  🤬😠). Но кажется отклика с той стороны нет на ее старания.
Долгая зависшая ситуация у них. А еще думается мне, что Ж сама создаёт такие зависшие ситуации, потому что слишком навязчивая, и МЧ это только отдаляет от нее. Я надеюсь уже навсегда.

С уважением и благодарностью  🙏

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #13 : 16 Июль 2021, 11:20:03 »
Здравствуйте, ув. Nechto.
Посмотрите трактовку, пожалуйста.
Сделала расклад на нынешнюю ситуацию в отношениях своего М с его Ж.
В браке они не состоят. Я сняла приворот и еще много чего, разъехались. На данный период осталось еще снять несколько моментов,  чтобы наконец-то уже расстался с ней.
Что сейчас происходит в отношениях между М и Ж?
Феху, беркана, эйваз, йера, альгиз, одал, иса, ингуз, канопп, совило, лагузпп

здравствуйте. всегда с радостью к таким раскладам.

Феху Берана --- ЭЙВАЗ ЙЕРА Альгиз Одал ----- Иса  Ингуз Кано п Соулу Лагуз п.

Феху Беркана. опять Феху. дама в достатке? не совсем понимаю эту пару. возможно переоценка случившегося.
фото ж есть?
да, она пытается перезапустить отношения ЭЙВАЗ ЙЕРА Альгиз Одал. без надежд Кано п Соулу Лагуз п.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: расклады с большим количеством рун
« Ответ #14 : 18 Июль 2021, 08:21:19 »
Здравствуйте,
Уважаемый Nechto, помогите правильно понять расклад, пожалуйста.
Вопрос:
Какова причина поведения человека, женщины (многие дела спланированные, подготовленные, наполовину и больше уже сделанные в один момент вдруг отменяет, "мне не надо", "не сейчас", "а вот я на 3мин позже собралась, фсе не пойду никуда".
 Бесит, если честно, но важно понять.
На вопрос, какого черта было затевать,  или почему бросила, ответа вразумительного (на мой взгляд) нет. Тупизна? Лень? Закрытие дорог? Болезнь непроявленная?
Какая причина такого поведения?

Ансуз - Лагуз - Беркана П/п - Турс П/п - Феху П/п - Ингуз - Тейваз - Отал - Райдо П/п
Нашлись какие-то ответы (Ансуз, Лагуз) , лишившие её цель значимости,
 выбили почву (Беркана пп, Турс пп) ,
вот мысли и планы потом нет ресурса, все силы уходят на мысли без пользы, основы нет, смысла,  ответа "зачем?", план остаётся лишь планом, невсилах за рамки шагнуть, стать проявленным в мире, и снова на то же круг все выходит,..
Образно - у зерна нет причин прорасти.
Я бы сказала закрытие дорог.
Но я очень заинтересованные лицо и могу притянуть ответ, поэтому и прошу подсказку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status