Черная магия и Руны

Чистка по фото с двумя зеркалами

Здравствуйте уважаемые практики! Кто-нибудь делал подобную чистку? Что скажете?

Для этого обряда потребуется два больших абсолютно новых зеркала в которых человек отражается в полный рост. Зеркала в полной темноте устанавливаются в бане к стенам отражающими сторонами напротив друг напротив друга. Свеча зажигается и держится в руках заклятым. Заклятый абсолютно голым встаёт промеж зеркал со свечой в руке и там уже её зажигает спичками бросая их на пол. Крутясь на месте единожды против часовой стрелке говорит наговор в уме чётко представляя произносимое:

Заклинание лихое в зеркалах отразись

да в них сохранись в зазеркалье унесись

тому кто заклятие творил вернись

от меня отцепись.

Такова моя Воля!

Да будет так!

 

тушим свечу пальцами левой руки. Берём одно зеркало и представляем к другому, отражающими сторонами друг к другу. Моемся. После чего зеркала вывозятся из бани в таком же положении и зарываются в землю в таком же положении.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Чистка по фото с двумя зеркалами
« Ответ #1 : 08 Июль 2021, 11:11:42 »
два больших абсолютно новых зеркала в которых человек отражается в полный рост.

После чего зеркала вывозятся из бани в таком же положении и зарываются в землю в таком же положении.
С удовольствием посмотрел бы на этот цирк)))
Такова моя Воля!

Да будет так!
Если этого достаточно, то для чего вообще что-то еще делать?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чистка по фото с двумя зеркалами
« Ответ #2 : 08 Июль 2021, 11:49:41 »
 Здравствуйте!
В том виде, в котором этот обряд есть я бы его делать не стала. Но в часть работы вполне бы включила в качестве обратки и снятия существ с человека. Я бы дополнила травами в бане (окуривание, веники, настои), работой с Банником и зеркала бы била в тряпке и лишь потом это все закапывала подальше от дома. Тогда спектр работы широк. А в таком виде на мой взгляд слабовато. ИМХО.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status