Черная магия и Руны

Лечение мозга

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Лечение мозга
« : 06 Июль 2021, 23:07:24 »
Публикую свою старенькую глифовую работу,которая очень пригодилась и помогла в тяжелой ситуации,но ставить ее нужно только после диагностики,потому что я не могу знать какой будет результат ее применения в каждом конкретном случае.



Состоит из:
в центре глиф алфавита Якова -Саф,на который оговаривается цель формулы,а именно полное выздоровление/регенерация/восстановление мозга исходя из диагноза или имеющихся проблем;
снаружи по углам глифы алфавита Якова -Шин,для глубокого влияния на все структуры мозга по всем пластам времени и пространства;
внутри Саф глиф медицинского алфавита Яфета 15 Лоботомия для данной операции на мозге,восстанавливает нервы после инсульта и других повреждений;
с четырех сторон от Саф глифы медицинского алфавита Яфета 8 Лечебные глифы для мозга и сосудов,которые работают с серым веществом и восстанавливают память,кровообращение и другие "поломанные" органические функции мозга;
над ними глифы Якова Гимель -дает жизненные силы процессам в мозге,возрождает все функции к новой здоровой жизни;
над ними глифы Авраама Информация помогает передавать информацию данной формулы и получать адекватную обратную связь от самого человека или при диагностике+
этот глиф совпадает по форме и начертанию с глифом Якова- Рейш и параллельно может нести и его функцию-контролировать и выравнивать циклы мозга и физического тела;
повыше располагаются глифы Якова- Ламед для приобретения здоровья и привнесения в жизнь человека качественных изменений,а именно полного выздоровления.

Активировать лучше всего подходящими аромапалочками или дымом целебных растений.







Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Лечение мозга
« Ответ #1 : 07 Июль 2021, 23:36:28 »
Глиф Саф похож на недописанный Шин и с черточкой сверху, правильно я поняла?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Лечение мозга
« Ответ #2 : 09 Июль 2021, 00:10:47 »
 Саф

Я ошиблась в названии алфавита в описании- это алфавит Яфета.

На нижние чакры обязательно поставьте Лаутус от Джани,потому что эта болезнь начинается с кишечника,я читала научную статью. Еще Джани при этой чистке советует принимать Магний,я считаю что лучший магний в хелатной форме.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Лечение мозга
« Ответ #3 : 10 Июль 2021, 16:50:10 »
Саф

Я ошиблась в названии алфавита в описании- это алфавит Яфета.

На нижние чакры обязательно поставьте Лаутус от Джани,потому что эта болезнь начинается с кишечника,я читала научную статью. Еще Джани при этой чистке советует принимать Магний,я считаю что лучший магний в хелатной форме.

Благодарю!!!

Магний пьет часто!
Поскольку судороги часто.

Re: Лечение мозга
« Ответ #4 : 25 Август 2021, 20:36:34 »
[Здравствуйте!  Было кровоизлияние, парез  на левую сторону тела,  подскажите пожалуйста как оговорить дабы востоновить возможность движения?
Благодарю!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Лечение мозга
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2021, 21:56:31 »
Здравствуйте,просто оговаривайте восстановление всех функций мозга до здорового состояния.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Лечение мозга
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2021, 00:38:47 »
Доброго времени уважаемая Basty!)Можно использовать для восстановления спинного мозга после перелома позвоночника или этот став предназначен исключительно для восстановления головного мозга?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Лечение мозга
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2021, 19:24:02 »
Можно использовать для восстановления спинного мозга

Да,подойдет,я тут не использовала Глиф,отвечающий конкретно за лечение головного мозга.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Лечение мозга
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2021, 05:12:35 »
Благодарю за ответ Ув.Basty.У Вас есть прекрасная работа "Исполин лечения",красивейшая,глаз не оторвать.Можно "Лечение мозга" и "Исполин лечения" одновременно поставить или друг за другом лучше?И если друг за другом,то какую первую ставить?На обе дано добро,но какую ставить первую и на сколько?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Лечение мозга
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2021, 20:53:32 »
Здравствуйте,Enigma777, можете обе работы сразу ставить,в оговорах скажите " без помех работе других ставов". Длительность использования смотрите по состоянию больного или диагностикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Лечение мозга
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2023, 06:08:32 »
Доброе утро. Есть одно  заболевание головного мозга называется Эпилепсия. Возможно ли при этом заболевании ставить этот глиф, с какого возраста ее можно ставить и оговарива " оговаривать восстановление всех функций мозга до здорового состояния?" Или восстановление нейронных разрядов?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Лечение мозга
« Ответ #11 : 11 Январь 2024, 23:06:52 »
Активировать лучше всего подходящими аромапалочками или дымом целебных растений.

Уважаемая Basty, скажите, размещать лучше в районе головы, либо наносить полностью на всю фотографию? Либо просто каждые день определенное время созерцать и свечу ставить?
Все что не убьёт, сделает лишь сильнее

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Лечение мозга
« Ответ #12 : 16 Февраль 2024, 11:24:17 »
Изпробовала на себя так как больше мозгов не помешает никому ;) и диагностика дала добро. Я человек склонен к депрессиям, чувствительная так для меня как раз такие работы. И вот могу сказать что голова естественно яснее, как то больше оптимизма во мне, хотя бы временно пока что то произойдет...
Спасибо, Автор, пусть у вас все хорошо будет :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status