Черная магия и Руны

Внедрение новых установок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Внедрение новых установок
« : 06 Июль 2021, 22:19:57 »


Данный рунно-глифовый стал рассчитан на внедрение новых установок в подсознание,как вариант- на место тех,которые удалены "Антиблоком" или любым другим ставом/методом.
Состоит из рун,глифов Арахны и глифа Авраама.

В этой формуле
Перт символизирует наше подсознание;
под ним глиф Машет,на который оговаривается цель применения формулы;
вверху глиф Мис ищет нужную область в бессознательном;
по бокам глифы Фэе для расплетения связей устоявшейся структуры;

Ингуз это искомая область в подсознании (например,откуда была удалена старая установка),
в нем глиф Нудо это наша новая установка,которая внедряется в эту область подсознания;
сверху это все накрыто  глифом  Тарлеф для более комфортной и успешной трансформации;
в самом верху формулы глиф Хато для достижения идеавльного результата;
вверху Ингуза глиф Авраама 20 для временного снятия внутренней психической защиты для того,чтобы новая установка легче внедрилась и интегрировалась в нужную область подсознания.

Рисуем на свое фото на область головы и как всегда рекомендация активировать свечей для более Быстрой и эффективной отработки става.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Внедрение новых установок
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2021, 21:25:14 »
Уважаемая Basty, подскажите пожалуста, обязательно ли нужно убирать старую установку? Ситуация следующая: мч, никак не может оторваться от своей мамочки, везде ее за собой тянет. Можно ли этим ставом поставить ему программу что он уже взрослый и самостоятельный, и может двигаться вперед без мамы?

Отсечение привязок пробовала им делать, очень быстро восстанавлиааются.

К сожалению сейчас не могу провести диагностику, поэтому обращаюсь к Вам как к автору, возможно ли использовать эту формулу без предварительной зачистки?

Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Внедрение новых установок
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2021, 22:44:06 »
Здравствуйте,ТемныйАнгел.
Вы решили бороться с довольно сложной ситуацией,у мч возможна созависимость с мамой,как бы сказали психологи- он не прошел сепарацию,мать его не отпустила,а держит при себе как маленького мальчика,который так и не стал взрослым мужчиной.Это их родовая история,их семейная система. И тут обязательно зачищать и в голове,и родовое, возможно,чистить,а потом уже внедрять. Без желания самого мч это сложно и очень большой объем работы,стоит ли " овчинка выделки"? Только вам решать,но вы можете проводить эксперименты и набираться опыта,если не жаль своих сил и времени. Этой формулой вы не навредите,яркого результата не обещаю,пробовать можете.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Внедрение новых установок
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2021, 22:50:50 »
Здравствуйте,ТемныйАнгел.
Вы решили бороться с довольно сложной ситуацией,у мч возможна созависимость с мамой,как бы сказали психологи- он не прошел сепарацию,мать его не отпустила,а держит при себе как маленького мальчика,который так и не стал взрослым мужчиной.Это их родовая история,их семейная система. И тут обязательно зачищать и в голове,и родовое, возможно,чистить,а потом уже внедрять. Без желания самого мч это сложно и очень большой объем работы,стоит ли " овчинка выделки"? Только вам решать,но вы можете проводить эксперименты и набираться опыта,если не жаль своих сил и времени. Этой формулой вы не навредите,яркого результата не обещаю,пробовать можете.

Благодарю за ответ.
Понимаю, что ситуация сложная.
К сожалению, просто отказаться от него не могу, т.к. его мать долбит меня, делает ему опои, закрытия, остуды. Это всё так же стекает на меня по общему каналу,и мне приходится чистить и его и себя из-за этого. Ей летит откат, она опять долбит, и получается замкнутый круг

Ставила на неё закрытия различные, в итоге это бьет и по мч а от него меня.

Разрыв привязок как его с ней так и меня с ним очень кратковременный эффект дает.
Вот уже думаю, если он на подсознательном уровне откажется от нее, то и привязка между ними не будет так быстро восстанавливаться (через ЧМ тоже пробовала).
Еще хочу попробовать Ваш став Разводная снежинка, может даст нужный эффект

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Внедрение новых установок
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2021, 23:52:58 »
Дам не очень корректный совет- подберите матери такую родовую чистку,чтобы ей стало не до вас обоих.Также посмотрите для мч став,который только что выложила Меняем судьбу через голову и оговорите все чувства/мысли,которые привязывают его к матери.
Разводную снежинку держать придется долго и постоянно активировать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Внедрение новых установок
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2021, 23:59:02 »
Дам не очень корректный совет- подберите матери такую родовую чистку,чтобы ей стало не до вас обоих.Также посмотрите для мч став,который только что выложила Меняем судьбу через голову и оговорите все чувства/мысли,которые привязывают его к матери.
Разводную снежинку держать придется долго и постоянно активировать.
Благодарю
Родовые ставила. Бьюсь с марта.
Обязательно воспользуюсь Вашим советом

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Внедрение новых установок
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2021, 00:18:34 »
Родовые ставила

Нужна не просто родовая,а такая,чтобы хуже центрифуги,чтобы точно не до вас,а мч косвенная польза))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Внедрение новых установок
« Ответ #7 : 16 Февраль 2022, 13:37:50 »
Уважаемая Basty, подскажите пожалуста, обязательно ли нужно убирать старую установку? Ситуация следующая: мч, никак не может оторваться от своей мамочки, везде ее за собой тянет. Можно ли этим ставом поставить ему программу что он уже взрослый и самостоятельный, и может двигаться вперед без мамы?

Отсечение привязок пробовала им делать, очень быстро восстанавлиааются.

К сожалению сейчас не могу провести диагностику, поэтому обращаюсь к Вам как к автору, возможно ли использовать эту формулу без предварительной зачистки?

Благодарю
Попробуйте отсечь, выжечь, уничтожить привязки с помощью таких формул как печать Хель, запрет Хель или Феникс 13. В моих ситуациях эти формулы давали хорошие результаты. Если интересует мой опыт работы, напишите в ЛС. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Внедрение новых установок
« Ответ #8 : 18 Февраль 2022, 00:44:33 »
Попробуйте отсечь, выжечь, уничтожить привязки с помощью таких формул как печать Хель, запрет Хель или Феникс 13. В моих ситуациях эти формулы давали хорошие результаты. Если интересует мой опыт работы, напишите в ЛС. С уважением.


Отсекали разными способами, и через погост, и через бесов и рунами, и сама, и с другими практиками.
Канал мать-сын полностью не убрать, а тем более что он с ней живёт, и отсечения не хватает надолго.
Если бы он сам от нее отказался, тогда да.


Благодарю, напишу

Re: Внедрение новых установок
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2022, 15:17:42 »
Здравствуйте

А вот интересно можно ли использовать например на внедрение установок должнику, что он максимально быстро должен отдать долг или выполнить работу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Внедрение новых установок
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2022, 23:20:05 »
Здравствуйте, ТемныйАнгел,да,можно,это будет довольно мягкое не порчельное воздействие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status