Черная магия и Руны

Алгоритм и структура работы с убеждениями и верованиями

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Алгоритм и структура работы с убеждениями и верованиями с помощью трансформирующих рунических и глифовых формул/ставов,рассчитанных на корректировку подсознательных процессов.


Для примера возьмем мою рабочую и проверенную руническую формулу "Антиблок",также для этой цели походят ставы из темы "Работа с сознанием и подсознанием",которые очень просто диагностируются под любую конкретную проблему,человека или ситуацию.И мою формулу из рун и глифов "Внедрение новых установок",которая сегодня будет опубликована.

Убеждения и верования  это внутренние рамки и границы, определяющие наши достижения. Убирая и раздвигая которые мы открываем действительно безграничные (ну, точнее, насколько позволит ваше конкретное бессознательное) возможности для улучшения качества жизни.
Большинство психических процессов (около 96%) происходят бессознательно, то есть нами никак не осознаются. Здесь же, в бессознательном, закодированы все наши верования и убеждения. Соответственно, если мы хотим что-либо поменять в структуре нашего восприятия, нам предстоит обратиться к своему бессознательному, сделав это на его языкеили применив рунические формулы.Работа с хорошим специалистом психотерапевтом,которого еще надо умудриться найти, обойдется в круглую сумму при проработы ваших убеждений даже в одной сфере жизни,поэтому не ленимся,вникаем в материал и настраиваемся на кропотливую пошаговую самостоятельную работу,которая изменит бессознательные настройки радикальным образом,и соответственно жизнь/судьбу в тех пределах,которые позволит ваша фантазия!
В любые времена среди общей массы людей всегда находились те, кто при прочих равных условиях достигал успеха и благополучия – их называют победителями,и находились и те, кто при таких же условиях терпели неудачу – неудачники,при том что основная масса, при этом, находилась где-то посередине, выступая середняками.
В чем же причина и такая разница в результатах? Многочисленные исследования привели к интересному ответу – ключевые различия кроются в их восприятии себя, своих способностей и возможностей, других людей, различных областей жизни, мира – другими словами субъективной картины мира и образа «Я» в нем  и ожиданиях, реализация которых воплощается в конкретный результат.
 На восприятие и ожидания влиять никак не надо, так как они являются всего лишь отражением других внутренних структур человека – убеждений, или, как их еще называют, верований. Вот на них и стоит влиять. Так как убеждения – это система обобщений человека о себе, других и мире, на основе которых строятся ожидания и формируется целостное восприятие человеком его реальности,-это правила, по которым человек живет. То, во что он верит и в чем убежден,то, соответственно, что он реализует в своей жизни.
 Какие бывают убеждения? Две основные категории – это убеждения вредные – ограничивающие, и убеждения полезные – расширяющие возможности человека.
У каждого убеждения, даже самого, казалось бы, отрицательного, есть позитивное намерение.Например, убеждение, что деньги – зло, содержит в себе намерение защитить нас, а значит обеспечить выживание в этом мире.

Для того чтобы эффективно изменить любую сферу жизни,человеку для этого предстоит принять его ограничивающие убеждения, и с благодарностью их отпустить, как один из пережитков выживания. Перестать адаптироваться к реальности, и начать самому ее формировать, взять ответственность за свою жизнь, стать хозяином своей жизни,а проще всего это сделать,применяя соответствующие рунические ставы и формулы,а затем внедрить новые,для этой цели я давно разработала рунно-глифовую формулу,которую выложу под названием  "Внедрение новых установок".

 Откуда же берутся вредные ограничивающие убеждения? Как выяснили психологи и психотерапевты, около 80% убеждений закладываются в детстве – в период от 0 до 4 лет. Поскольку любой ребенок в раннем детстве зависим, а потому довольно уязвим психологически; склонен обобщать, делать иррациональные выводы. Именно здесь, под влиянием родителей, которые часто допускают достаточно грубые ошибки в общении с ребенком, и в его воспитании, формируются ограничивающие убеждения.
Да,именно в детстве,по сути закладывается сценарий всей нашей жизни как запись на жесткий диск,которая руководит нами из бессознательного  и редко осознается сознательно,заставляя искать причины в ком угодно и в чем угодно,только не в себе-своих "базовых настройках".
Итак,чтобы выстроить последовательность работы с убеждениями, давайте посмотрим, с какими их разновидностями нам предстоит иметь дело.
Заимствуем классификацию у психотерапевтов:

1. Дежурные жалобы (соответствуют состояниям)
– вечно мне не хватает денег…
То, что люди любят повторять. Это – так называемые дежурные жалобы, которые мы вольно, или невольно произносим в моменты трудностей, стресса и других негативных состояний. Дежурные жалобы не являются глубинными верованиями, но имеют все шансы для того, чтобы ими стать, создавая эффект самопрограммирования. Эта разновидность убеждений наиболее простая для выявления и проработки ,однако недооценивать опасность дежурных жалоб не стоит. При проявлении должной активности, это ограничивающее послание очень скоро станет другой, более глубинной разновидностью убеждений.

2. Мысли-вирусы (окружение)
– у твоих родителей никогда не было денег, и у тебя не будет…
Такие идеи похожи на вирусы. Они чужеродны нашей системе убеждений, так как не формируются внутри нас самостоятельно, а как бы приходят извне, от нашего окружения. Если такая мысль-вирус попадает на благодатную почву сомнений, стресса или беспокойства, она имеет все шансы интегрироваться в вашу систему убеждений, попутно сформировав самообоснования и самоподтверждения. Это несмотря на то, что в большинстве случаев они логически несостоятельны. В результате появления соответствующих ожиданий очень скоро мысль-вирус начнет воплощаться, как бы подтверждая саму себя.

3. Самоопределения (соответствуют образам «Я»)
– я и деньги вещи несовместимые…
Самоопределения – это идеи, которые мы связываем с собственным образом «Я». Эта разновидность убеждений тесно связана с верованиями, которые, в отличие от мыслей-вирусов, формируются из нашего личного опыта, и тесно переплетается с нашими представлениями о самих себе. Эти две категории убеждений рекомендуется прорабатывать в связке – сначала меняем самоопределение, создавая новое представление о себе самом, а затем сюда интегрируется новое верование, которое конгруэнтно (соответствует) новым представлениям о себе. Например, самоопределение «я та, которую обманывают мужчины» и верование «мужчины обманывают». Заменой может быть связка «Я та, которая привлекает в свою жизнь честных, искренних мужчин» и «в моем окружении есть подходящие мужчины».

4. Верования (соответствуют убеждениям)
            – деньги честным трудом в нашей стране не заработаешь…
Верования – это идеи, описывающие нашу внутреннюю и внешнюю реальность. То, во что мы верим. Верования формируются из нашего опыта, вплетаются в систему убеждений и не поддаются вербальной, логической или любой другой сознательной проработке.
Пациент отказывался есть и ухаживать за самим собой, утверждая, что он уже труп. Психиатр потратил немало часов, безуспешно пытаясь разубедить пациента. В конце концов он спросил, может ли из мертвого тела идти кровь. «Конечно же, нет, — ответил пациент, — ведь у трупа прекращаются все физиологические функции». Тогда психиатр предложил в порядке эксперимента уколоть его булавкой, чтобы проверить, пойдет ли кровь. Пациент согласился — ведь он и без того уже был «трупом». Разумеется, кровь пошла. И тогда потрясенный пациент воскликнул: «Черт меня подери… у трупов ТОЖЕ идет кровь!»
Это – классический пример верований. Психиатр не знал, что верования достаточно просто прорабатываются на языке бессознательного. Сначала следовало убрать самоопределение «Я – труп», а затем и созвучное верование «Я – труп», составляющее как бы наполнение и содержание этого восприятия себя.

5. Решения (соответствуют поведению)
– у меня никогда не будет много денег…
Решения – выражение воли, формирующее определенное отношение к какой-либо сфере жизни, на котором реализуется соответствующее поведение.
Решения бывают следующих типов:
«Я не могу» (быть здоровым, любить, получать деньги, вступать в нормальные отношения).
«Я должен»/«Мне необходимо» (быть больным, проявлять агрессивность в отношениях, работать на износ, быть бедным).
«Это правильно, закономерно» (болеть после сорока, работать, не требуя вознаграждения).
«Теперь я всегда буду» (болеть, быть обманутым, несчастлив в любви и отношениях).
Бросил мужчина – теперь я всегда буду несчастлива. Сорвалась крупная сделка? Я не могу получать деньги. И так далее. Все это реализуется в дальнейшем поведении, для изменения которого человеку предстоит принять новые  решения.

        Для работы с этими пятью пунктами предлагаю следующий алгоритм на примере применения моих авторских рунических формул:


1. Сначала фиксируются и отрабатываются дежурные жалобы.


-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней фиксируем на бумагу все свои дежурные жалобы в нужной сфере жизни ( или выписываем отдельно все дежурные жалобы по разным сферам,но и тогда работу все-таки стоит разненсти по времени,разные сферы жизни лучше прорабатывать по очереди) .

-Берем ставы  "Антиблок" или любой подходящий став из темы "Работа с сознанием и подсознанием" , и на каждую жалобу отдельно оговариваем левую часть става,а правую на результат- избавление/выход из жалобы.Можно параллельно делать несколько ставов,то есть на каждую жалобу свой став.

И только после того,когда работа с дежурными жалобами успешно закончена,переходим к пункту 2.

2. Затем выявляются и прорабатываются возможные мысли-вирусы, которые могли иметь место в нужной области жизни.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней фиксируем на бумагу все свои мысли-вирусы в нужной сфере жизни.

-Берем ставы  "Антиблок" или любой подходящий став из темы "Работа с сознанием и подсознанием" , и на каждую мысль-вирус отдельно оговариваем левую часть става,а правую на результат- избавление от мысли-вируса.Можно параллельно делать несколько ставов,то есть на каждую вирусную мысль свой став.

Только после того,когда работа с мыслями-вирусами успешно закончена,переходим к пункту 3.

3. Затем выявляются ограничивающие самоопределения – каждому из них дается новая, полезная для вас формулировка. Из этого списка выбираются ключевые самоопределения для проработки.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней фиксируем на бумагу все свои основные самоопределения в нужной сфере жизни.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней (параллельно) подбираем и фиксируем на бумагу новые полезные для вас самоопределения.Например,наши вредное самоопределение "Я та,которой не даются деньги",записываем,затем подбираем заменяющее-полезное самоопределение на эту тему,например,-"Я та,к которой легко приходят деньги".Только не уходите в иллюзии,к примеру как новое самоопределение вам не подойдет- Х- "Я та,у которой много денег",потому что на данный момент времени это не соответствует действительности,это может вызвать когнитиввный диссонанс и уведет в иллюзии!

-Берем ставы  "Антиблок" или любой подходящий став из темы "Работа с сознанием и подсознанием" , и на каждое ключевое самоопределение оговариваем левую часть става,а правую на результат- избавление от этого самоопределения.Можно параллельно делать несколько ставов,то есть на каждое самоопределение в данной сфере отдельно свой став.
-Берем став "Внедрение новых установок" и внедряем новое полезное самоопределение .

Только после того,когда работа с ключевыми самоопределениями в выбранной сфере жизни успешно закончена-вредные убрали,а полезные записали,то переходим к пункту 4.

4. Затем прорабатываются верования, которые как бы наполняли старые самоопределения.

Новые верования интегрируются с использованием рунно-глифового става "Внедрение новых установок" и объединяются с полученными ранее полезными самоопределениями.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней фиксируем на бумагу все свои верования в нужной сфере жизни.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней (параллельно) подбираем и фиксируем на бумагу новые полезные для вас верования .Например,наши вредное верование "Я недостойна быть богатой",записываем,затем подбираем заменяющее-полезное верование на эту тему,например,-"Я достойна иметь любое желаемое количество денег по праву рождения".
Связка при работе с  самоопределениями-верованиями идет путем вопросов «Почему?» Например,при работе со сферой личной жизни выявляется структура ограничивающих самоопределений примерно так по цепочке : «Я одинока» – почему? – «Потому что у меня несчастливая судьба» – почему? – «Потому, что я не заслужила быть счастливой» – почему? – «Потому, что я недостойна любви». И другие.

-Берем ставы  "Антиблок" или любой подходящий став из темы "Работа с сознанием и подсознанием" , и на каждое вредное верование оговариваем левую часть става,а правую на результат- избавление от этого верования.Можно параллельно делать несколько ставов,то есть на каждое верование в данной сфере отдельно свой став.

-Берем став "Внедрение новых установок" и внедряем новое полезное верование на место каждого вредного старого.
Только после того,когда работа с  верованиями в выбранной сфере жизни успешно закончена-вредные убрали,а полезные записали,то переходим к пункту 5.

5. После чего выявляется весь ряд вредных для вас решений, принятых за всю жизнь в аспекте рассматриваемой нами жизненной сфере. С использованием нескольких трансформирующих  рунических формул мы не просто нейтрализуем эти решения,а заменяем каждое из них на полезное,тем самым переписывая свои решения,радикально в корне меняем свою жизнь.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней фиксируем на бумагу все свои вредные решения в нужной сфере жизни.

-Берем став "Свет разума" и в течении одного-нескольких дней (параллельно) подбираем и фиксируем на бумагу новые полезные для вас  решения.Например,-"Это правильно, закономерно болеть после сорока" заменяем на "Если заботиться о своем здоровье,я могу легко переносить болезни и вообще не болеть до конца свой жизни,и это правильно и закономерно".

-Берем ставы  "Антиблок" или любой подходящий став из темы "Работа с сознанием и подсознанием" , и на каждое вредное решение оговариваем левую часть става,а правую на результат- избавление от этого решения.Можно параллельно делать несколько ставов,то есть на каждое решение в данной сфере отдельно свой став.

-Берем став "Внедрение новых установок" и внедряем новое полезное решение на место каждого вредного старого.
Работа закончена по выбранной сфере жизни-колесо жизни по сферам представлено на рисунке ниже. Теперь делаем диагностику,ну или наблюдаем за собой и событиями своей жизни в выбранной сфере.

P.S. Желательно каждый этап работы отсматривать диагностикой и также ориентироваться на свои внутренние ощущения.

Для более быстрой и эффективной работы рунических формул рекомендую активировать их свечами,то есть написали формулу,дали ей задачу-оговорили и сверху ставите свечу,желательно в стеклянном подсвечнике.Таким образом вы значительно сократите время работы каждой из формул,от энергии огня горящей свечи руны и глифы работают гораздо шустрее))

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status