Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #45 : 21 Июнь 2013, 21:04:35 »
Уважаемые практики извините что не по теме вопрос, но меня интересует вот какой вопрос! Если нету фото порченого; можно ли его фото взять со странички в соц.сетях? Или такое фото не пойдет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #46 : 21 Июнь 2013, 21:17:35 »
можно ли его фото взять со странички в соц.сетях?

Вот бы такое счастье - все вражины в соц сетях выкладывались!!!
Да конечно - можно, и даже нужно! откуда ж еще фотографии берутся? Вражины по доброй воле фото с автографами не раздают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #47 : 22 Июнь 2013, 08:46:57 »
Вот бы такое счастье - все вражины в соц сетях выкладывались!!!
Да конечно - можно, и даже нужно! откуда ж еще фотографии берутся? Вражины по доброй воле фото с автографами не раздают.
Я просто думал что объект должен был контактировать с этой фотографией! Или это не важно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #48 : 22 Июнь 2013, 09:26:51 »
Я просто думал что объект должен был контактировать с этой фотографией! Или это не важно?

Насмешили неимоверно))) Вот бы еще объекты и сами биоматериал предоставляли - так вообще бы шикарно было. Важно если в обряде вещь используется - там да, нужны ношенные. А фото - ну сами подумайте? Абсурдно бегать и выпрашивать фото для порч.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #49 : 22 Июнь 2013, 09:53:45 »
Насмешили неимоверно))) Вот бы еще объекты и сами биоматериал предоставляли - так вообще бы шикарно было. Важно если в обряде вещь используется - там да, нужны ношенные. А фото - ну сами подумайте? Абсурдно бегать и выпрашивать фото для порч.
Не обязательно бегать и выпрашивать! Можно из альбома вытащить например, или сделать фото и дать объекту подержать его,так сказать посмотреть!
Просто на одном из форумов я читал про это, поэтому и спрашиваю!

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #50 : 22 Июнь 2013, 13:04:52 »
Судя по теме порча рабочая. Я так понимаю,что в результате у жертвы портятся взаимоотношения с окружающими и он становится всем противен?
Когда-то я хотела её сделать, но до конца не довела, жалко стало. А может быть и зря...
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #51 : 03 Июль 2013, 13:23:25 »
жалко стало
Великий с вас маг тогда если вам жалко своего врага

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #52 : 03 Июль 2013, 14:01:43 »
Великий с вас маг тогда если вам жалко своего врага

А он мне не враг, в принципе..И не друг и не враг, а так..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #53 : 04 Июль 2013, 12:04:59 »
Я так понимаю,что в результате у жертвы портятся взаимоотношения с окружающими и он становится всем противен?
эта порча бьет по психике и финансам. про такой эффект, как вы понимаете, не слышала)



А он мне не враг, в принципе..И не друг и не враг, а так..
легко порчу своих друзей)) это даже приятнее, чем врагов портить. враг он и есть враг - участь его известна, а вот друзей совсем другое дело) рекомендую!


Когда-то я хотела её сделать, но до конца не довела, жалко стало.
че за....?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

RISEN666

  • *
  • 39
  • 1
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #54 : 27 Август 2013, 23:47:06 »
а на мусьманена можно делать эту порчу

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #55 : 28 Август 2013, 08:38:36 »
а на мусьманена можно делать эту порчу
Почему нет, можно, конечно

RISEN666

  • *
  • 39
  • 1
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #56 : 29 Август 2013, 19:26:38 »
Могила однаименная должна быть?

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #57 : 29 Август 2013, 19:47:48 »
ПОРЧА НА ПИКОВОГО ТУЗА (МАНСУР).
 Затем взять все это, отнести и закопать на свежей могиле.
Могила должна быть свежей.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #58 : 29 Август 2013, 20:51:35 »
даже более того, могила должна быть так сказать сегодняшней, то есть покойник не должен переночевать

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #59 : 29 Август 2013, 21:24:39 »
даже более того, могила должна быть так сказать сегодняшней, то есть покойник не должен переночевать

да что вы!) могила должна быть до 40 дней.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status