Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #120 : 25 Сентябрь 2021, 12:03:59 »
Кто делал в воскресенье? Имеет значение?

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #121 : 25 Сентябрь 2021, 13:46:43 »
Кто делал в воскресенье? Имеет значение?

Я делала в воскресенье. Все хорошо, у жертвы все кувырком, из серии "где тонко, там и рвется".Я брала могилку, которую схоронили несколько часов, там даже ещё лампада не сгорела. И был одноименник с жертвой.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #122 : 02 Октябрь 2021, 00:27:09 »
Я делала в воскресенье. Все хорошо, у жертвы все кувырком, из серии "где тонко, там и рвется".Я брала могилку, которую схоронили несколько часов, там даже ещё лампада не сгорела. И был одноименник с жертвой.
Вы ночью закапывали?

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #123 : 02 Октябрь 2021, 09:23:29 »
Вы ночью закапывали?

Да, до рассвета увозила все

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #124 : 02 Октябрь 2021, 09:30:51 »
Я делала в воскресенье. Все хорошо, у жертвы все кувырком, из серии "где тонко, там и рвется".Я брала могилку, которую схоронили несколько часов, там даже ещё лампада не сгорела. И был одноименник с жертвой.
Также делала в воскресенье. А в понедельник утром поехала на кладбище и прикопала на могиле одноименной до 40-ка дней, остальную колоду на кладбищенском перекрестке оставила. Всем дары и помин покойному за беспокойство. Что там у врага в личной жизни - не знаю, а вот по работе - да, все наперекосяк и опала страшная.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #125 : 24 Октябрь 2021, 01:19:18 »
Понравился обряд, красиво выглядит. Пока читала,  примерялась- на кого? И, аж, 5 человек  нашлось, кому хотела бы ее впихнуть.
Можно за один раз пятерых осчастливить и их всех в одну могилу?

ПыСы  пока писала, вспомнила еще одного претендента))

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #126 : 24 Октябрь 2021, 01:53:07 »
Понравился обряд, красиво выглядит. Пока читала,  примерялась- на кого? И, аж, 5 человек  нашлось, кому хотела бы ее впихнуть.
Можно за один раз пятерых осчастливить и их всех в одну могилу?

ПыСы  пока писала, вспомнила еще одного претендента))
Доброго.
1 обряд=1 персонаж =1 могила. Только индивидуально, это же не "братская могила".

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #127 : 27 Июнь 2022, 17:24:03 »
Отличная порча. Что интересно, сработала относительно быстро, как для кладбища. Жертва сама рассказала, что в жизни пошло все наперекосяк (с определенного времени) -"как будто порчу кто невел". Дословно))

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #128 : 04 Июль 2022, 19:22:30 »
К сожалению у меня нет прямого доступа к кролю, дабы оценить  реальное воздействие. По слухам,- кинул партнёров по бизнесу на деньги, очень начал пить, драки, побои жены(этого я совсем не хотела). Жив здоров, вроде и обошлось без последствий, но , репутация уже как бы, не очень.
Работала с закупом, заранее говорила с покойным.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status