Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #105 : 06 Сентябрь 2018, 00:34:35 »
Отпишусь и я по этой порче. Делала 1,5 года назад. Работает по сей день. Вражик совсем поганым стал, "изходил, измотался бы ... , да в юродивого душой и телом превращался", вот в этом контексте и работает. Стал похож Реально на покойника, глаза провалились, радужка почернела на столько, что слилась со зрачком, выглядит это ужасть... как две зияющие дыры. Истинный покойник. :D  Поганец усох вдвое, все шарахаются от него как от чумы.
Делала ночью, относила поутру. Хочу снова эту порчу на него провести, как думаете уважаемые практики... усилится ли эффект от второго покойничка? Ибо ещё и наказывала усопшему измотать его душу и тело и в урода превратить.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #106 : 06 Сентябрь 2018, 11:01:55 »
Отпишусь и я по этой порче. Делала 1,5 года назад. Работает по сей день. Вражик совсем поганым стал, "изходил, измотался бы ... , да в юродивого душой и телом превращался", вот в этом контексте и работает. Стал похож Реально на покойника, глаза провалились, радужка почернела на столько, что слилась со зрачком, выглядит это ужасть... как две зияющие дыры. Истинный покойник. :D  Поганец усох вдвое, все шарахаются от него как от чумы.
Делала ночью, относила поутру. Хочу снова эту порчу на него провести, как думаете уважаемые практики... усилится ли эффект от второго покойничка? Ибо ещё и наказывала усопшему измотать его душу и тело и в урода превратить.
во многом от покойника зависит. Как выберете.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #107 : 05 Октябрь 2018, 09:48:35 »
Обряд хороший. Работал само собой да тут че угодно сработает. Ну дело не в том в нем смущает - отношение (отнесение?) туза на кладбище с какого фига оно там? и отношение (отнесение?) карт на перекресток...
я милая овечка

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2018, 01:48:05 »
Обряд хороший. Работал само собой да тут че угодно сработает. Ну дело не в том в нем смущает - отношение (отнесение?) туза на кладбище с какого фига оно там? и отношение (отнесение?) карт на перекресток...

я делала на двух перекрестках. Могила мне показалась тут лишнею. На одном скресте туза с фото закапывала. На другом колоду оставляла. Сработал результативно

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #109 : 13 Октябрь 2018, 09:58:58 »
Делала эту порчу в классическом ее виде, дополняла зеркальной, раскрутилась через пару месяцев, мужчина потерял прибыльную работу, был отправлен мелким клерком в маленький город без перспектив дополнительных заработков. Учитывая, что мне именно это и было надо( сбить спесь с резко взлетевшего), то результат более , чем меня устроил

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #110 : 02 Январь 2019, 18:30:17 »
Приветствую   вас...Восхищаюсь этой порчей   делала с такой злобой  одной бабеньке наглая   и любит халяву  ну на всем  готовеньком   .Делала  результат  порадовал   с работы сегодня уволили  ибо брала деньги  вперед и уходила в запой  на этой почве  ее послали   алименты  не 20 а 5  ну разве не радость а ! ;D ;D ;D ;D ;D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #111 : 28 Январь 2019, 01:18:45 »
Уважаемые практики, хочу уточнить еще раз, призыв бесов делаю в ночь, провожу все манипуляции с фото и картой, затем говорю бесам, что откуп завтра, после закапывания фото и карты на кладбище. Отпускаю братьев бесов, еду утром на кладбище, прикапываю, все дары и помины оставляю, домой иду и после заката оставляю бесам откуп? Верно?
Или могу утром вызвать братьев бесов, все сделать, после того, как прогорят свечи поехать днем на кладбище, все доделать и уже к вечеру откуп отнести?

Спасибо за разъяснения.
++
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #112 : 28 Январь 2019, 05:12:33 »
Уважаемые практики, хочу уточнить еще раз, призыв бесов делаю в ночь, провожу все манипуляции с фото и картой, затем говорю бесам, что откуп завтра, после закапывания фото и карты на кладбище. Отпускаю братьев бесов, еду утром на кладбище, прикапываю, все дары и помины оставляю, домой иду и после заката оставляю бесам откуп? Верно?
Или могу утром вызвать братьев бесов, все сделать, после того, как прогорят свечи поехать днем на кладбище, все доделать и уже к вечеру откуп отнести?

Спасибо за разъяснения.
++
Лучше вообще все манипуляции до утра сделать, сразу после кладбища и бесам откуп. Даже если утром закопаете, сразу с картами и откупом на перекрёсток, зачем вечера ждать. Можете и на кладбищенском перекрёстке всё  оставить, я именно так и делала.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #113 : 15 Март 2019, 20:36:25 »
я делала на двух перекрестках. Могила мне показалась тут лишнею. На одном скресте туза с фото закапывала. На другом колоду оставляла. Сработал результативно
И мне почему-то так захотелось!Откуп естественно на 2 перекрестках оставляли?

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #114 : 25 Июнь 2019, 19:27:29 »
Сделала. Не без нюансов - когда нашла то, что нужно и выходила из машины, сильно ударила дверь о железный колышек рядом. Вмятина осталась.
Когда все было сделано уронила пакет с ножом на могилу, резко из рук вывалился, как будто его дернули снизу.

 Ночью во сне женский голос сказал " в следующий раз принесешь яблок и персиков". "Сказал" это условно, просто как информация пришла. Я действительно собиралась снова туда через пару дней.
Я раньше не знала Хозяин или Хозяюшка на погосте, оказалась Хозяюшка, я ранее приносила водку и деньги.
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #115 : 29 Август 2019, 05:57:46 »
Здравствуйте. Можно ли порчу наводить на Ж в случае,  если на пару ведутся отвороты?
С уважением.,
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #116 : 29 Август 2019, 14:34:05 »
Здравствуйте. Можно ли порчу наводить на Ж в случае,  если на пару ведутся отвороты?
С уважением.,
Очень даже, нужно

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #117 : 30 Август 2019, 14:53:52 »
Очень даже, нужно
Имею ввиду что МЧ в этот момент /порчи на неё/  может наоборот к Ж тягу проявить ?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #118 : 06 Сентябрь 2019, 23:41:08 »
По данной порче есть некоторые вопросы: можно ли взять активного безымянника вместо недавно почившего? Насколько я правильно поняла принцип работы данного обряда, многое зависит именно от активности покойника, именно поэтому выбираем могилу до 40 дней. Бывает такое, что свежие активные покойники не особо хотят портить человека, зато есть проверенные безымянники. Я делала эту порчу именно с могилой до 40 дней, эффект пока жду. Думаю попробовать с безымянным. Уважаемые практики, что думаете по этому поводу?

И ещё вопрос по бесам, они не семиотрядные, но откуп относим на погостный перекресток? Или я что-то не так поняла?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #119 : 10 Ноябрь 2020, 09:20:44 »
И ещё вопрос по бесам, они не семиотрядные, но откуп относим на погостный перекресток? Или я что-то не так поняла?
не вижу причин полагать что нельзя, наша цель что бы покойник выполнил поставленную задачу, я тоже проводила не всегда на свежезахороненной,
я куда карты несла туда и откуп, карты несла ближе к дому на кого делала
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status