Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

ПОРЧА НА ПИКОВОГО ТУЗА (МАНСУР).
Покупают новую колоду карт. Дома зажигают две свечки,между них кладут колоду. Ставят левую руку на колоду и читают заклинание.
,,,Тысяча чертей четырех мастей,Красные да черны,пекловики,адовики Еретики,анафемники,скитальникиМигом соберитесь,воле моей покоритесь Да в главенствующего сойдитесь Вихрем черным,скрежет зубовным Морочиной вихревой,нехристовой Да силой что губительника зовет Мглой скитальной,петельника зовет То не петельник а висельник Судеб пагубник,пиковый тузовик,хозяюшка Бесина,в одно сойдись.Пиковым тузом обернись.Аминь.,,,
Затем из колоды достают карту пикового туза. На изображение пикового туза капают воском с той свечи что слева от колоды и прикрепляют к нему фото врага лицом к изображению пикового туза.Когда они скреплены сказать.
,,,Ты бесина, тузовая пиковинаСтупай, иди, ходом хромым Путем кривым,да прямо в душу (имя врага) Да в душе его петляй,думы бесовские метай На дела худые,иродовские поросль давай И сам он (имя) мукой душевнойПеленой беленеющей,ума лишающей исходилИсходил,измотался бы (имя)В юродивого бы душой и телой превращалсяТо Пиковая масть ему выпалаБесовик, хозяйюшка, Тузовый Себе на потеху, изведи, попутай(имя) в плеснявигого сделай.Так заповеданно.Аминь.,,,
Произнести это заклинание 3 раза. Затем взять все это, отнести и закопать на свежей могиле. Саму колоду карт, в которой не хватает пикового туза, необходимо оставить на любом перекрестке со словами:
«Туз Пиковый, хозяюшка пока не сгубит (имя), до тех пор не воротится, так Вы на сподможине, хозяйну подсобите, (имя) изведите.Аминь.»
P.S. Сам не делал. Обряд выложил, для обсуждения.

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #1 : 06 Июнь 2011, 21:15:19 »
Испанец! А если нет фотки вражины, но ваш обряд хочется попобовать, то как быть? Наверняка есть советы и коментарии. 8)
каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 19:51:28 »
Обряд не мой, обряд Мансура. Не знаю, в нём указанно фото, значит нужно фото...

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #3 : 13 Июнь 2011, 08:37:47 »
Скажите откуп стандартный на могиле оставлять? Хозяину и Хозяйке кладбища оставлять откуп? Если оставлять, то какой откуп? Луна и день недели здесь я как поняла не учитываются.....

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #4 : 13 Июнь 2011, 10:38:27 »
Скажите откуп стандартный на могиле оставлять? Хозяину и Хозяйке кладбища оставлять откуп? Если оставлять, то какой откуп? Луна и день недели здесь я как поняла не учитываются
Откуп стандартный Хохяину.(правила работы и состав откупа https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2062.0 и https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2979.0).
Я бы откуп на могиле в ДАННОЙ порче не оставлял.Луна убывающая при порчах,если не указано иное.Тут помимо откупа Хозяину,нужен откуп бесам.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #5 : 05 Июль 2011, 11:33:13 »
я так понимаю, что результатом этой порчи ждать всякого рода несчастий у объекта?

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2011, 11:38:27 »
Понравился сам ритуал. Во время проведения все четко выполнила, правда помехи были когда колоду карт оставляла на кладбищенском перекрестке, бабулька, что по кладбищу ходила и собирала что-то с могилок шла все за мной. Пришлось ждать пока она уйдет. результатом к сожалению поделиться не могу - не знаю что именно дало результат - делала ту порчу в комплексе.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2011, 23:25:30 »
Уважаемые практики-подскажите пожалуйста:Закапать фото в /любую/ свежую могилу,либо в одноимённую;или-же без разницы какаго пола покойник лишь-бы могила была до 40дней?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2011, 20:38:46 »
Придерживаюсь мнения, что до сорока дней могила должна быть, пол не столь важен. 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2011, 22:43:32 »
На счёт отсутствия фото: Если оно как таковое не может быть найдено или доставлено, то использовать также можно и что- либо из обрывков малых личных вещей "жертвы". И если имеется что либо из органики (волосы, ногти и т.п.)- то тоже вполне сгодится. Так- я скажу обрядец неплохой.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2011, 22:26:47 »
Уважаемые практики пособите уточнить=В данном обряде учитываются дни проведения как-то мужские-женские?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2011, 21:25:27 »
Уважаемые практики пособите уточнить=В данном обряде учитываются дни проведения как-то мужские-женские?

Это одно из общих правил работы. Почитайте внимательнее на форуме, все подробно расписано.

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2011, 00:39:55 »
Простите за глупый вопрос, и вопрос не в тему, но с порчами еще не работала, только вот осваиваю азы.. Ответьте пожалуйста, порчи проводятся на росте луны? насылаемый негатив, болезни и т.д. у жертвы должны расти... значит порчи проводим на росте? так?

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2011, 10:31:03 »
Порчи проводим только на убыли, если иное не оговорено в обряде(н-р порча на ожирение). Но росте- позитивные обряды. С уважением.

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #14 : 02 Июнь 2012, 03:17:34 »
Обряд только с виду простой, по исполнению он достаточно трудоемкий.
Сначала делается закуп на кладбище, на следующий день проводится сам обряд. Разумеется, на ущербе Луны. После прочтения всего необходимого на кладбище прикапываем фото (я брал одноименную могилу), оставляем откуп Хозяевам и покойному. После этого всего идем на перекресток, делаем что положено с колодой и оставляем откуп. Здесь скромничать не надо - мясо, бутылка водки, деньги. Если все условия соблюдены, обряд ложится быстро и хорошо.

П.С. Пишу как делаю сам, если кто-то работает без откупов или считает, что "откупом служит энергия оператора, затраченная на обряд"... спорить не буду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status