Черная магия и Руны

Снятие порчи и сглаза

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #30 : 24 Март 2011, 10:08:50 »
Fade_boy я об таком авторе Поленова Татьяна Петровна ничего не знаю. какую книгу она написала?

Книга так и называется. *Лучшая книга по черной и белой магии.*
Язычество - это любовь к Природе.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #31 : 24 Март 2011, 14:30:38 »
 *Лучшая книга по черной и белой магии.* - мне уже смешно.
таких "лучших" книг в каждом магазине хоть пруд пруди.
я б вам не советовал обращать внимание на такие издательства.
если интересует подобная информация про снятие порчи - так поищите нормальных авторов.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #32 : 24 Март 2011, 15:06:53 »
Richard, я живу в городке с населением 300.000 человек и это единственная книга по магии, которую я смог найти.(простите за отклонение от темы)
Язычество - это любовь к Природе.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #33 : 25 Март 2011, 11:24:11 »
хочу поделится одним замечательным способом снятия сглаза. я делал так:
начинал читать "Отче наш" и с  ведра с водой  набирал три столовые ложки воды и переливал их в кружку. потом из этой кружки снова по  столовой ложке переливал в другую кружку (снова три ложки) при этом постоянно читая "отче наш". но прикол в том, что если есть сглаз, то воды, при переливании из кружки в кружку будет больше.
я специально, когда набирал воду из ведра, брал чуть не полную ложку воды, а когда переливал из кружки в кружку, то наливал полную ложку и все равно вышло 3 с половиной (меня тогда сглазили в церкви - три дня сил вообще не было). а знакомая розсказывала, что когда один раз себе делала, то вообще вышло 4   с половиной ложки. вот так.
Да забыл добавить, что если воды вышло больше, то есть сглаз, нужно еще три раза переливать и так пока воды не станет норма. может придеться и 9 раз переливать, если сильное влияние.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #34 : 27 Апрель 2011, 20:53:36 »
Richard, я живу в городке с населением 300.000 человек и это единственная книга по магии, которую я смог найти.(простите за отклонение от темы)
ну вот... нашла я вас.)

специально вам пишу.
не огорчайтесь. легко бывает только мертвой собаке.

и не важно в каком городе вы живете.не нужно извиняться.

можно родиться в конюшне, быть голубем. и ведь хорошо быть и голубем, и лошадью. сами выбираем.

знаете что я вам посоветую?)
здесь где-то видела на форуме- потрудитесь, отыщите. отличную , скажу вам, весч!

все как у достоевского- дикой простоты и дьявольских денег.

поищите на форуме способ увеличния силы.рис, банка, черный лоскут.

штука простая, но какой результат!
таких вариантов много и этот- тоже очень хороший. автору нужно спасибо сказать.

там все просто-просто. а эффект на первый день. почувствуете себя другим человеком. пока рис будете в банку собирать- все переминтся. и люди , и события. и поймете- нужна она вам, магия та. или нет. а если да- то увидите что именно.
удачи.)


хочу поделится одним замечательным способом снятия сглаза. я делал так:
начинал читать "Отче наш" и с  ведра с водой  набирал три столовые ложки воды и переливал их в кружку. потом из этой кружки снова по  столовой ложке переливал в другую кружку (снова три ложки) при этом постоянно читая "отче наш". но прикол в том, что если есть сглаз, то воды, при переливании из кружки в кружку будет больше.
я специально, когда набирал воду из ведра, брал чуть не полную ложку воды, а когда переливал из кружки в кружку, то наливал полную ложку и все равно вышло 3 с половиной (меня тогда сглазили в церкви - три дня сил вообще не было). а знакомая розсказывала, что когда один раз себе делала, то вообще вышло 4   с половиной ложки. вот так.
Да забыл добавить, что если воды вышло больше, то есть сглаз, нужно еще три раза переливать и так пока воды не станет норма. может придеться и 9 раз переливать, если сильное влияние.

а каким образом снимается сглаз?
ну для чего переливать воду?
можно просто отче почитать, можно умыться водой.вот и нет сглаза.
а если из чашки не ложкой черпать, а наливать полную ложку воды, наклоняя чашку- воды сколько было, столько и останется.
это физика. не магия.вот и все.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #35 : 27 Апрель 2011, 23:10:27 »
а каким образом снимается сглаз?ну для чего переливать воду?можно просто отче почитать, можно умыться водой.вот и нет сглаза.
вода просто вытягивает негатив в себя. из за этого она и делается больше в объеме. в процесе периливания и чтения молитвы этот негатив уничтожатся и объем воды снов становится прежним. из собственого опыта скажу, что просто чтение отче наш сглаз не снимает.



а если из чашки не ложкой черпать, а наливать полную ложку воды, наклоняя чашку- воды сколько было, столько и останется.это физика. не магия.вот и все.
так я так и делал: из чашки наливал в ложку.
вот вчера брату снимал сглаз  - в результате из трех ложек воды при первом переливе получилось 4 ложки. нужно было еще 8 раз перелить, чтоб снять сглаз. в конце процедуры вновь 3 ложки.
вы сначала попробуйте метод, а тогда говорите магия это или физика.
добавлю. метод этот передала одна "бабка" моей знакомой. та в свою очередь расказала мне.
метод этот хорош. всегда ним пользуюсь. так что попробуйте.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #36 : 28 Апрель 2011, 00:29:39 »
вода просто вытягивает негатив в себя. из за этого она и делается больше в объеме. в процесе периливания и чтения молитвы этот негатив уничтожатся и объем воды снов становится прежним. из собственого опыта скажу, что просто чтение отче наш сглаз не снимает.


так я так и делал: из чашки наливал в ложку.
вот вчера брату снимал сглаз  - в результате из трех ложек воды при первом переливе получилось 4 ложки. нужно было еще 8 раз перелить, чтоб снять сглаз. в конце процедуры вновь 3 ложки.
вы сначала попробуйте метод, а тогда говорите магия это или физика.
добавлю. метод этот передала одна "бабка" моей знакомой. та в свою очередь расказала мне.
метод этот хорош. всегда ним пользуюсь. так что попробуйте.

 Ричард, вот уж не хотела вас обидеть.

я попробовала.сразу. мне очень интересно докопаться до сути механизма. потому и трижды пробовала. хоть убей- ровное количество воды. даже сейчас еще раз- опять ровно.
по видимому на меня этот обряд не откликается.

а почему интересно было понять.
смотрите.
понятно что отче-несет информацию, которая структуирует воду.
понятно, что отче наш- и без христианских символов несет позитивную программу(эта молитва даже в квадрате сатор есть).
понятно, что ложка- инструмент, который измельчает .убирает.
но мне было интересно- как вода смывает сглаз, если ее не пить, ничего не поливать.и ей не задается задание.

не обижайтесь пожалуйста.

. видимо это работает так же, как у меня- перейти через реку.

сглаз снимается и простым отче, и просто умыванием.видимо это у каждого свое.

задали вы мне загадку. мне ж теперь покоя не будет- почему у меня не получается?

пойду еще раз пять попереливаю.интересно же.

С  Уважением.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #37 : 28 Апрель 2011, 14:31:53 »
да что вы, я не обиделся.
но мне было интересно- как вода смывает сглаз, если ее не пить, ничего не поливать.и ей не задается задание.

я считаю, что в этом случае вода работает как воск или яйцо. она впитывает в себя негатив, который в процесе переливания уничтожается. добавлю еще от себя, водой можна умыться и оставить высохнуть на лице. остальную лучше на угол дома вылить.

ув. Sorbus Sorbus. вы переливали воду, что бы действительно снять сглаз или для интереса? просто когда мне расказали про этот метод я в ту же секунду решил поексперементировать и тоже переливал воду. результат - ничего не изменилось. а вот когда  сглазили меня (причем в церкви), то и вышло  3 с половиной ложки воды. были еще случаи - всегда помогало. причем я всегда старался, когда набирал воду в первый раз, брать чуть не полные 3 ложки воды (так для чистоты "експеримента") - в результати то 3 с половиной, то и целые четыре. при дальнейшем переливе воды ставало все меньше и когда переливав в 9 раз - снова 3 ложки, как и было изначально.
может вы что то не так сделали?
напомню еще раз сам процес :
из емкости с водой набираем три ложки воды и переливаем в кружку, при этом уже читаем молитву.
потом из первой кружки наливаем воду в ложку и переливаем в другую кружку. так делаем три раза, то есть три столовые ложки воды. если есть сглаз, то после перелива трех ложек в кружке остается еще вода - количество зависит от силы негатива. ту воду, что осталась тоже переливаем в кружку.
потом этот процес повторяем вспять - и так до того, пока воды снова будет три ложки. (у меня бывало что и 3 раза переливал, был случай что и 9). Молитву при процедуре читать постоянно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #38 : 28 Апрель 2011, 15:59:37 »
здесь где-то видела на форуме- потрудитесь, отыщите. отличную , скажу вам, весч!все как у достоевского- дикой простоты и дьявольских денег.поищите на форуме способ увеличния силы.рис, банка, черный лоскут.штука простая, но какой результат!таких вариантов много и этот- тоже очень хороший. автору нужно спасибо сказать.там все просто-просто. а эффект на первый день. почувствуете себя другим человеком. пока рис будете в банку собирать- все переминтся. и люди , и события. и поймете- нужна она вам, магия та. или нет. а если да- то увидите что именно.удачи.)
Будьте добры, ткните носом в этот способ. Искала- не нашла. Поисковик тоже ничего не выдал. Благодарю.
Нашла через Яндекс.
Если кому надо https://chernayamagiya.com/forum/index.php?PHPSESSID=1hnuk7hmj6eep0jriiuh4skj07&topic=456.0
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #39 : 28 Апрель 2011, 16:06:07 »
да что вы, я не обиделся.
ой как хорошо, что вы здесь..))
а то у меня прямо совесть меня поела.
ну да, из интреса конечно переливала.
так вот.
я же вчера накопала у себя в кабинете цветок.
ну там клинический случай. цветок просит помощи- стоит у хорошего человека. и понятно- чахнет.
и вот знаете- сработало!
правда вода так и не захотела меня порадовать(наверное причина во мне). зато!
сегодня с утра- на нем три почки..две помельче а одна- настырно прекрасная. он бедолага три года с одним листом стоял.. все корни воздушные выпускал. а тут- пожалуйста. почки.

я его не поливала- ради чистоты эксперемента.

( и до этого его сто лет не поливали)

ну теперь душа моя спокойна.

спасибо!.

интересный у вас обряд.

обязательно его куда нибудь приспособлю.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #40 : 28 Апрель 2011, 17:39:13 »
ну там клинический случай. цветок просит помощи- стоит у хорошего человека. и понятно- чахнет.и вот знаете- сработало!правда вода так и не захотела меня порадовать(наверное причина во мне). зато!
может это от того, что вы работали с цветком, а в растений другая энергетика чем у людей.
вот если попробуете себе сглаз снимать или другому человеку, вот тогда и посмотрите результат. у вас должно все получиться, ведь это не какой нибудь сложный обряд с призывом сил, а что то сродни выливанию воска или выкатке яйца. я думаю, что этот обряд будет работать в любого человека. так что дерзайте)))))
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisichka

  • *
  • 12
  • 1
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #41 : 02 Май 2011, 17:24:26 »
Будьте добры, ткните носом в этот способ. Искала- не нашла. Поисковик тоже ничего не выдал. Благодарю.
Нашла через Яндекс.
Если кому надо https://chernayamagiya.com/forum/index.php?PHPSESSID=1hnuk7hmj6eep0jriiuh4skj07&topic=456.0

Если неошибаюсь, его выкладывала, уважаемая marta.
Попробуйте такой ритуал. Взять поллитровую банку с полиэтиленовой крышкой. Банка абсолютно чистая и сухая. Банку обернуть черной тканью, хранить в тайном месте, с гарантией чтоб никто не нашел. Еще понадобятся рисовые зерна,только целые, а не "сечка". Чем качественне, тем лучше. Ритуал выполняется ежедневно, желательно в одно и тоже время суток. Оптимально - утром. Естественно, никто не должен об этом знать. Опускать по очереди  (не сразу!) 7  рисовых зерен в банку, говоря :"Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать как сосна. Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой как тростник. Четвертое зенрнышко кладу в знак своей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму. Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил (а) на орла, хватающего из травы змею". Так повторять ежедневно, пока банка не заполнится. Эффект постепенный, но первые изменения к лучшему почти сразу. Когда банка заполнится, все это надо сварить и съесть. Разумеется, все в тайне, чтоб никто не видел. В этот день ничего другого не есть, чай и кофе тоже нельзя, не курить. Пить воду, желательно родниковую, можно колодезную или артезиансмкую, водопроводная не годится. Все съесть до захода солнца.  При варке риса соли не добавлять, вообще ничего не добавлять. Варить тоже на чистой родниковой, колодезной или артезианской воде. Говорить при варке ничего не нужно.
Ритуал простой по выполнению, однако работающий и если все правильно сделаеть, то результат приятно удивит.  Уже с первого дня банка и зерна станут предметами Силы, тесно связанными с оператором, поэтому поосторожнее с ними. Исключить попадания на чужие глаза и в чужие руки. Домочадцев тоже касается. Если банку случайно найдут домочадцы, все может получится с точностью до наоборот. При варке рис ни в коем случае не должен подгореть! Нужно исключить это, иначе выйдет нечто вроде самопорчи. Можно добавить побольше воды, пусть кашка будет жидкая, не страшно. Но съесть придется абсолютно все.
Если в какой-то день не положили 7 зернышек, это не страшно, продолжайте. Пропуски не вредят, но сила ритуала снижается соответственно пропущенным дням. Банку хранить в темном месте, доставать на свет только когда зернышки кладем и сразу снова спрятать. Оптимальное время - утром после душа, но это не очень принципиально.
Ритуал из книги В.Ерофеева  "Советы колдуна-целителя", но я немного дополнила его своими наблюдениями без исменения сути.
Удачи!

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #42 : 02 Май 2011, 22:18:31 »
да..этот...

прелесть в том,что ощутимый эффект получает человек буквально с первых дней.

особых сил нне требует-разве соблюдать тайну и условия.

спокойнно человек занимается своими делами.

а баночка работает.

но следует соблюсти все условия,указанные автором.

отнестись серьезно.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #43 : 03 Май 2011, 02:12:13 »
Дамы, я, конечно, дико извиняюсь, но методика с рисом отношения к теме "Снятие порчи и сглаза" не имеет. Давайте соблюдать правила
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #44 : 11 Май 2011, 01:37:32 »
хочу поделится одним замечательным способом снятия сглаза. я делал так:начинал читать "Отче наш" и с  ведра с водой  набирал три столовые ложки воды и переливал их в кружку. потом из этой кружки снова по  столовой ложке переливал в другую кружку
Приболел (мягко сказано) муж. Сделала над ним. При чем набрала воду из емкости ложкой а потом переливала над головой просто из кружки в кружку, не ложкой, читая "Отче наш". Делала ночью, пред сном. Воды больше не стало, но когда делала у мужа мурашки по телу побежали))). Спал как убитый хотя до этого не спал 3 ночи.
Утром встал в полном порядке. Благодарю за способ!!!
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status