Черная магия и Руны

Снятие порчи и сглаза

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #15 : 18 Август 2010, 02:50:32 »
Добрый день А нужен ли после этого откуп?
 
Чтобы отчитать себя от негатива, в любой понедельник купите веник, прочитайте над ним особый заговор и отнесите в такое место, чтобы во время его сожжения никто не смог подойти и заговорить с вами. Когда веник разгорится, уходите от него, не оглядываюсь назад. Заговор следующий:
Сила нечистая, сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маята,
Там твое житье, там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Рабочий-применяла неоднократно.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #16 : 18 Август 2010, 21:19:53 »
надо ли в заговоре менять ''раба божьего(имя)'' на ''меня'',если наговариваешь воду для себя?
"... на меня, раба Божьего ( )..."
Вы называете того, на кого ругаются другие члены семьи, а не того, кто сам ругается (просто поясняю на всякий случай).

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #17 : 19 Август 2010, 00:44:36 »
Да нет,я другое,в имел в виду.Допустим меня зовут Алексей,тогда как лучше прочитать на ''раба Божьего Алексея'' или просто ''на меня'',если читаешь сам на себя.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #18 : 20 Август 2010, 00:17:20 »
"на меня, раба Божьего Алексея..." Если вам такой вариант не нравится, читайте, как нравится.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #19 : 16 Февраль 2011, 00:57:46 »
Уважаемая Верховная Жрица есть один вопрос по заговору,который открывает эту тему...Правильней будет говорить Сборная церковь(как написано на сайте) или все таки СОБОРНАЯ церковь.Обязательно попробую этот заговор

Прошу ответить на мой вопрос....Хочется читать правильно для максимальной эффективности.И если может кто знает автора этого заговора
Всегда плюсую +

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #20 : 18 Февраль 2011, 01:46:29 »
Прошу ответить на мой вопрос....Хочется читать правильно для максимальной эффективности.И если может кто знает автора этого заговора
Это опечатка. Правильно читать сОбороная.
 Н. И. Степанова
Молитвенный щит. Заговоры и обереги
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #21 : 25 Февраль 2011, 17:47:17 »
Снять рассорку с семьи (Степанова):
Нужно взять кусок сала и рубить его ножом,говоря следующее.
Затем это сало необходимо отдать собакам.

Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И будьте, мои слова, крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,
Пойдите вы в горы,
В каменные пещеры.
Где люди не забредают,
Звери не забегают, птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь, раздоры и несогласья
С Божьих рабов (имена).
От дел чародея,
От старых и от младых,
От первых и последних.
С соли, с земли, с воды, с порога,
С тела, с постели, с вина, с ума,
С подушек, с кадушек, с ведер.
С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма, духу, слуху.
Шепота, крика.
С могильной, с церковной.
С замка, с ключа, с болота, с ручья.
С волка, собак, кошек, с ложек.
С первого до последнего.
Со всего, что делано,
Со всего, что мыслилось.
Делом снимаю.
Господом запрещаю.
Божьей милостью, моим старанием.
От кого пришло, к тому и иди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #22 : 25 Февраль 2011, 21:49:48 »
 У кого какое мнение по поводу этого ритуала?  PravedNIK   Вы делали этот ритуал на снятие порчи с семьи?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #23 : 26 Февраль 2011, 08:56:19 »
Ув.Black Rosa Я пользуюсь многими заговорами Степановой,в том числе и этим.
А работает этот заговор или нет лучше всего скажут те,на кого пошла обратка.
Но по-моему заговор рабочий.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Serafina

  • *
  • 16
  • 11
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #24 : 21 Март 2011, 00:51:23 »
Снять рассорку на семью

У соседки моей старшей дочери тетя пришла на празднование Нового Года и всем членам семьи, причем дети уже взрослые и живут отдельно, но пришли к родителям праздновать,  подарила по нескольку полотенец, после этого вся семья разругалась, причем родители сами спровоцировали всех детей, семья просто распалась. Соответственно, родители теперь сидят одни, дети к ним не ходят, и даже не звонят. Причем соседка пыталась с родителями говорить и они пытались с детьми разговаривать, но кончается все руганью, не получается даже нормального разговора. Она обратилась ко мне за советом. Мне кажется, что это порча на рассорку и разлуку.
Но снимать такие вещи мне еще не приходилось. Что посоветуете, уважаемые Маги?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #25 : 22 Март 2011, 22:51:32 »
Ритуал при порче или для укрепления иммунитета к чужому негативному воздействию.
Купите 8 яиц. И каждый вечер перед сном восемь раз подряд наливайте в стакан воды и аккуратно разбивайте в этот стакан яйцо. Вода должна быть прозрачной а яйцо должно лежать на дне: желток в центре а вокруг белок. Стакан поставьте как можно ближе к своему изголовью. Постарайтесь, чтобы стакан всю ночь находился напротив вашей головы.
Восемь ночей яйцо будет вытягивать с вас негатив. Утром посмотрите какая картина в стакане. Затем влейте содержимое в унитаз со словами *Пусть вернется тому, кто это делает*. Даже если на 3-4ое утро вода останется прозрачной всеравно продолжайте.
Однако если даже после 8 раз от белка будут по прежнему отходить нити, значит порча сильная и надо прибегнуть к еще и другим способам снятия порчи. Если же все в порядке, то на полгода вы будете защищены от чужого черного воздействия. (Поленова Татьяна Петровна). Ритуал не пробывал. Кто попробует, не поленитесь написать рабочий или нет.
Язычество - это любовь к Природе.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #26 : 23 Март 2011, 17:25:25 »
ув.Fade_boy. этот ритуал выступает как своего рода чистка. то есть яйца будут просто  вытаскивать из вас негатив. сам пробовал. хотя на мне был слабый негатив, и в некоторой степени этот ритуал помог. но для снятия сильного негатива он не подойдет. просто ослабит влияние и все. на мое усмотрение это может быть как дополнительный метод к основным чисткам и не более. ну а защитой этот ритуал  совсем не может быть. это слабая чистка которая подходит для снятия сглаза или мелкого негатива. ведь когда мы снимаем каким то образом порчу, это не значит что мы ставим защиту, ну если в самом заговоре это не оговорено.
и так много написал, но повторюсь  -  этот ритуал не поставит защиту.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #27 : 23 Март 2011, 19:39:19 »
Richard, я ничего от себя не добавил. В описании ритуала написано *при серьезной порче и в целях укрепления иммунитета к чужому негативному воздействию*. Хотя, может быть, автор книги, из которой взят заговор, ошибается...
Язычество - это любовь к Природе.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #28 : 23 Март 2011, 23:36:06 »
Fade_boy я об таком авторе Поленова Татьяна Петровна ничего не знаю. какую книгу она написала?
просто сейчас очень много книг, в которых сплошная вода, ничего стоящего. такой метод рекомендуют очень многие писатели. но проблема в том, что уж очень много они приписывают этому ритуалу. хочу сказать, что практика у меня небольшая, но этот метод я испробовал и на себе и на родных. и я просто заявляю - сильную порчу он не снимет и защиты не поставит. вот представте себе: на вас навели порчу на смерть через кладбище. отделовать ее очень трудно и лучшее средство это кладбищенские чистки, или другой сильный метод. скажите, какие яйца вам в этом случае помогут? если б это было так, то б многие практики не заморачивали себе голову и со всех снимали порчу только этим методом. а что, очень просто и легко - поставил на ночь яйцо и порча снялась.
не введите себя в обман. то что пишут в  книгах - не всегда правда. лучше посмотрите этот  форум, и узнаете про другие надежные и провереные средства.
а об этом методе с использованием яиц уже тоже писали. поищите и прочтете мысли других, более знающих.
кстати, есть и другие, посильнее методы для снятия порчи с помощи яйца.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #29 : 23 Март 2011, 23:45:20 »
Где там защита в этом методе я ума не приложу да еще на полгода (откуда такие сроки))) А снимет он разве что кривые взгляды людей с несильной энергетикой.)) 
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status