Черная магия и Руны

Снятие порчи и сглаза

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #120 : 02 Апрель 2018, 09:27:47 »
Чистила первоклассника. Положительный эффект наступает ещё до окончания чистки

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #121 : 22 Апрель 2018, 18:54:59 »
хочу поделится одним замечательным способом снятия сглаза. я делал так:
начинал читать "Отче наш" и с  ведра с водой  набирал три столовые ложки воды и переливал их в кружку. потом из этой кружки снова по  столовой ложке переливал в другую кружку (снова три ложки) при этом постоянно читая "отче наш". но прикол в том, что если есть сглаз, то воды, при переливании из кружки в кружку будет больше.
я специально, когда набирал воду из ведра, брал чуть не полную ложку воды, а когда переливал из кружки в кружку, то наливал полную ложку и все равно вышло 3 с половиной (меня тогда сглазили в церкви - три дня сил вообще не было). а знакомая розсказывала, что когда один раз себе делала, то вообще вышло 4   с половиной ложки. вот так.
Да забыл добавить, что если воды вышло больше, то есть сглаз, нужно еще три раза переливать и так пока воды не станет норма. может придеться и 9 раз переливать, если сильное влияние.
Восползовалась сегодня этим методом. В последнюю неделю мне не очень "нравился" мой сын. Подумала сглаз, спросила карты-подтвердили и решила попробовать. (обычно воском отливаю). Честно, не очень верила что вода может прибавиться, но факт! Вместо три ложки  у меня оказались три и чуть больше половины. После третьего переливания снова стала три ложки. Про эффект ничего не могу сказать, сидит себе спокойно. А карты на вопрос-сняла ли сглаз, дали 4 жезлов. Думаю это-да.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #122 : 14 Май 2018, 21:14:18 »
Ув. практики! Какой действенный обряд провести на снятие порчи, когда заказан за упокой живому в церкви.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #123 : 01 Июнь 2018, 00:37:53 »
хочу поделится одним замечательным способом снятия сглаза. я делал так:
начинал читать "Отче наш" и с  ведра с водой  набирал три столовые ложки воды и переливал их в кружку. потом из этой кружки снова по  столовой ложке переливал в другую кружку (снова три ложки) при этом постоянно читая "отче наш". но прикол в том, что если есть сглаз, то воды, при переливании из кружки в кружку будет больше.
Уважаемые практики, чтобы это могло значить и как поступить - приготовилась, кружкой воды набрала, ложки достала, начинаю читать «Отче наш» мысли путаются, слова как из головы вылетели, сижу не понимаю, что я вообще делаю за столом. Все свернула, до следующего дня. На следующий день такая же история, ещё и головная боль добавилась. Снова свернула. И так уже четвёртый раз.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #124 : 02 Июнь 2018, 21:29:51 »
Уважаемые практики, чтобы это могло значить и как поступить - приготовилась, кружкой воды набрала, ложки достала, начинаю читать «Отче наш» мысли путаются, слова как из головы вылетели, сижу не понимаю, что я вообще делаю за столом. Все свернула, до следующего дня. На следующий день такая же история, ещё и головная боль добавилась. Снова свернула. И так уже четвёртый раз.
Звучит как сопротивление некоего негатива.. Я бы на карты посмотрела, или если без карт, я бы собрала волю и сделала бы хоть раз до конца. Думаю сдаваться не стоит.
Или, как вариант, если у вас вражда с ХЭ или работаете с силами которые не приемлят от вас "отче наш", тогда они подают сигнал.
Я больше склоняюсь что это сопротивление...

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #125 : 09 Сентябрь 2018, 16:05:46 »
Добрый день ув Верховная Жрица. Пользуюсь вашим заговором уже 2й год (начитываю на воду 40 дней подряд). И вот какую странность заметила. Прошлой осенью тоже начитывала в сентябре месяце и за время начитки постоянно лопались трубы в ванной и топило (то соседи меня, то я соседей). В этом году все тоже самое. Читаю 25й день и за это время уже трижды проблема с водой (то я затопила, то меня, подкрутила все трубы, соединения в стояках..). Эти проблемы только в сентябре и только когда читаю этот заговор. Удивительно, что это за порча может быть такая, что аж такое сопротивление?

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #126 : 13 Октябрь 2018, 16:39:26 »
Нашла то ли молитву то ли заговор (потому что в каноническом акафистнике я эту молитву Киприану не увидела,значит она «народная» так сказать, заговор скорее).
От порчи и сглаза,написано-сильная вещь. Кто нибудь сталкивался,пробовал? Хотелось бы услышать мнение.
Вот она ...
 Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.
Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана".
Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.
Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.
Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.
Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.
Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.
Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомучении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.
Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтет молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.
Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.
Яко же Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на раба Твоего (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства.
Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.
Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на раба Божия (имя).
Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: - "Оссаина Сыну Давидову - от младенец вопиющих Ти, слышай" Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых.
Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: "Держите и держатся - решите и разрешатся", тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабом Твоим (имя).
Ради бо Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от раба Твоего (имя), и от дому его, и от всякаго стяжания его.
Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от раба Твоего (имя), и да бежит оно в тартар.
Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корене древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!
Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!
Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится!
Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!
Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от раба Божьего (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.
Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.
Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: - молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, Киево-Печерских чудотворцев: Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев; Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси раба Твоего (имя), да не прикоснется к нему ни к дому его ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.
Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.
Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.
Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюден раб Твой, Господи (имя), и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе (имя), да сохранит и помилует мя от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #127 : 19 Октябрь 2018, 23:18:50 »
Нашла то ли молитву то ли заговор (потому что в каноническом акафистнике я эту молитву Киприану не увидела,значит она «народная» так сказать, заговор скорее).
От порчи и сглаза,написано-сильная вещь. Кто нибудь сталкивался,пробовал? Хотелось бы услышать мнение.
Вот она ...
 Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от слаговорить это и трижды кланяться.)
да, я читала такую молитву в течение месяца+ регулярно слушала колокольный звон,однако если у Вас порча, используйте хорошую чистку, но в моём случае мне очень помог заговор  Верховной Жрицы, стало намного легче, не сразу, конечно, но  ощутимо, плюс в комплексе использовала чистку на 40 свечей.
А вообще хотела сказать огромное спасибо Верховной Жрице! Всем рекомендую пользоваться этим заговором.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #128 : 13 Март 2020, 11:46:27 »
Нашла то ли молитву то ли заговор (потому что в каноническом акафистнике я эту молитву Киприану не увидела,значит она «народная» так сказать, заговор скорее).
От порчи и сглаза,написано-сильная вещь. Кто нибудь сталкивался,пробовал? Хотелось бы услышать мнение.


В ХЭ  к Киприану обращаются за помощью от магического воздействия, поскольку и сам он был магом пока не решил сменить силы с которыми работал.  Этой молитвой не пользовалась, просто брала фото того чью силу нужно было блокировать, свечу церковную, и начитывала акафист над фото   , во время чтения крестила фото свечой, в результате оно получается крестом закапано воском в результате. Вполне рабочая блокировка.


Для снятия порчи на смерть, на разум, на подавление  хорошо работает обряд проводимый в Крещение. Нужно взять воды крещенской именно в церкви,  примерно 5 литровую банку. Эту банку я  ставлю в большую кастрюлю с горячей водой, что бы крещенская вода согрелась и можно было на человека комфортно вылить.  До истечения дня (24 часов) нужно полить того кого чистим этой водой.
"Господь родился, в Крещенье крестился,
Прославился именем Иисуса Христа.
Как эта вода стекает с меня,
Так чтобы и вся порча с меня ушла.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Снимает хорошо, с откатом.

Veda13

  • *
  • 17
  • 0
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #129 : 29 Апрель 2020, 05:42:59 »
Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметила, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось - не прекращайте

Добрый день, Ув. Верховная жрица и практики.
Если нет возможности каждый день начитывать человеку, можно ли сделать, например: наговорить  на воду -40 раз, дать умываться ежедневно ; а обновлять каждые 7 дней наговорённую воду в течении 40 дней ? И надо ли в заговоре указывать имя кого чистим?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #130 : 29 Апрель 2020, 15:24:41 »
Добрый день, Ув. Верховная жрица и практики.
Если нет возможности каждый день начитывать человеку, можно ли сделать, например: наговорить  на воду -40 раз, дать умываться ежедневно ; а обновлять каждые 7 дней наговорённую воду в течении 40 дней ? И надо ли в заговоре указывать имя кого чистим?
Да, можно заговорить воду 40 раз подряд и отдать человеку умываться. Ничего подделывать в этом случае не нужно. Воду можно использовать 40 дней без поддела. Разумеется, вы указываете, с кого снимаете порчу. Вот здесь нужно назвать имя:
"Тот бы, кто тебе, раба Божья (имя) льстил, сушил,..."
Для мужчины: "кто тебе, раб Божий (имя)..."


Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #131 : 03 Июль 2020, 15:56:28 »
Да, можно заговорить воду 40 раз подряд и отдать человеку умываться. Ничего подделывать в этом случае не нужно. Воду можно использовать 40 дней без поддела. Разумеется, вы указываете, с кого снимаете порчу. Вот здесь нужно назвать имя:
"Тот бы, кто тебе, раба Божья (имя) льстил, сушил,..."
Для мужчины: "кто тебе, раб Божий (имя)..."

Уважаемая Верховная Жрица а вы не пробовали такой обряд ? и скажите по факту заговора чистки к каким силам он относится и какие силы благодарить так как читал и лил под дерево а дома прорывало краны:
сам обряд такой :Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто не должен пользоваться от полуночи до вос­хода) или купленную в магазине питьевую воду (вся бутылка пойдет только для заговора).

Налейте воды в чашку или банку, бросьте в нее шепотку соли, зажгите спичку. Пока спичка го­рит, перекрестите ею 3 раза приготовленную воду и трижды произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Аминь.
Затем на горящей спичке трижды обломите сго­ревшую часть и бросьте отломленные сгоревшие части в воду. Потом над водой 9 раз прочитайте за­говор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостно­го, от ненавистного, от наговорного, от переговор­ного. 

После этого обрызгайте ребенка водой, произ­нося: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь», и дайте ему выпить воды. Он должен пить заговоренную воду несколько раз вдень.

Бросьте в воду щепотку соли, зажгите 3 спич­ки и перекрестите ими воду со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Сгоревшие спички бросьте в воду. Затем 12 раз прочитайте такой заговор (слова должны выдыхать­ся прямо в воду): «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити, Господи, ук­рой, Господи, раба Божьего (имя) от черного, от жел­того, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от pe­бячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. Не я выговариваю, вы­говаривает Пресвятая Богородица своими устами, своими перстами, своим Святым Духом». Затем боль­ного трижды обрызгайте водой со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».   и вообще чье это мастерство из какой книги это взято ?

Добавлено: 03 Июль 2020, 16:01:21
Звучит как сопротивление некоего негатива.. Я бы на карты посмотрела, или если без карт, я бы собрала волю и сделала бы хоть раз до конца. Думаю сдаваться не стоит.
Или, как вариант, если у вас вражда с ХЭ или работаете с силами которые не приемлят от вас "отче наш", тогда они подают сигнал.
Я больше склоняюсь что это сопротивление...
знакомо раз читал при свече заговор от сглаза и порчи голова кружилась думал вырублюсь но не коптила даже свечка. может не все заговоры и молитвы подходят?

Добавлено: 03 Июль 2020, 16:07:47
Добрый день ув Верховная Жрица. Пользуюсь вашим заговором уже 2й год (начитываю на воду 40 дней подряд). И вот какую странность заметила. Прошлой осенью тоже начитывала в сентябре месяце и за время начитки постоянно лопались трубы в ванной и топило (то соседи меня, то я соседей). В этом году все тоже самое. Читаю 25й день и за это время уже трижды проблема с водой (то я затопила, то меня, подкрутила все трубы, соединения в стояках..). Эти проблемы только в сентябре и только когда читаю этот заговор. Удивительно, что это за порча может быть такая, что аж такое сопротивление?
энергия так выходитчерез какую стихию работаете так и вылезает может на доме негатив какой .все это мне тоже знакомо новые краны вылетали постоянно лопались может откат какой идет на предметы тоже всегда задавался темже вопросом может на доме какой негатив надо смотреть а может так негатив от кого пришел не хочет уходить начинает бить по быту может в доме какая сущность живет или в человеке потому как для них заряженная светом вода это как электрошокер вот они и начинают гадить или нечесть которая вокруг беситься начинает выводя ту или иную технику из строя намекая типа если не остановишся будет хуже
я через все это проходил . попробуйте перед чисткой почитать молитву задержания она блокирует все негативы вокруг

Добавлено: 04 Июль 2020, 09:49:49
Добрый день ув Верховная Жрица. Пользуюсь вашим заговором уже 2й год (начитываю на воду 40 дней подряд). И вот какую странность заметила. Прошлой осенью тоже начитывала в сентябре месяце и за время начитки постоянно лопались трубы в ванной и топило (то соседи меня, то я соседей). В этом году все тоже самое. Читаю 25й день и за это время уже трижды проблема с водой (то я затопила, то меня, подкрутила все трубы, соединения в стояках..). Эти проблемы только в сентябре и только когда читаю этот заговор. Удивительно, что это за порча может быть такая, что аж такое сопротивление?
Негатив так выходит а вода возвращается в воду как первоэлемент закон сохранения энергии  чистит пространство вокруг себя энергия ищет выход через воду же работаете ну и чем больше негатива тем больше побочек. Из своей практики по снятию сглаза и негатива на воду скажу  хоть и белую магию практикую но откупы по чистках делаю на перекрёстках все равно чтоб не мешали чтоб отстали. Хотя скажем так получались как и чёрные так и белые обряды но не все. У меня такое ощущение что мне и те и другие помогают хотя тёмные больше гадят силы и не помогают а скорее мне проще с ними договориться но и светлые меня не особенно жалуют от них я тоже люлей огребал.  Одно время белосвет практиковал но потом понял что есть ублюдки которые гадят людям и мне а на них стоит белая защита церковная и мне стало отлетать  и в некоторых церквях даже прихожане и церковники надсмехались мне в спину и я поэтому стал сомневаться а стоит ли чистится белыми методами. Я хоть и крещен но понял что ни бесы ни ангелы ни святые в принципе мне не помогают а только гадят. Поэтому изучайте магию стихий она нейтральная.  А то что горят розетки рвутся краны это ваша личная сила вытесняет негатив. А стихии они нейтральны сами по себе к свету и тьме они не относятся.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #132 : 31 Июль 2020, 11:08:22 »
хочу поделится одним замечательным способом снятия сглаза. я делал так:
начинал читать "Отче наш" и с  ведра с водой  набирал три столовые ложки воды и переливал их в кружку. потом из этой кружки снова по  столовой ложке переливал в другую кружку (снова три ложки) при этом постоянно читая "отче наш". но прикол в том, что если есть сглаз, то воды, при переливании из кружки в кружку будет больше.
я специально, когда набирал воду из ведра, брал чуть не полную ложку воды, а когда переливал из кружки в кружку, то наливал полную ложку и все равно вышло 3 с половиной (меня тогда сглазили в церкви - три дня сил вообще не было). а знакомая розсказывала, что когда один раз себе делала, то вообще вышло 4   с половиной ложки. вот так.
Да забыл добавить, что если воды вышло больше, то есть сглаз, нужно еще три раза переливать и так пока воды не станет норма. может придеться и 9 раз переливать, если сильное влияние.
Воду потом куда девать ? умываться или кудато вылить под куст? потмоу как чистка водой имеет разный эффект могут трубы прорваться или краны смесители прорваться. Как именно раьботает данный способ если не указано что себя там обтереть или облить нужно не понимаю.с уважением)


Добавлено: 31 Июль 2020, 11:11:46
Добрый день ув Верховная Жрица. Пользуюсь вашим заговором уже 2й год (начитываю на воду 40 дней подряд). И вот какую странность заметила. Прошлой осенью тоже начитывала в сентябре месяце и за время начитки постоянно лопались трубы в ванной и топило (то соседи меня, то я соседей). В этом году все тоже самое. Читаю 25й день и за это время уже трижды проблема с водой (то я затопила, то меня, подкрутила все трубы, соединения в стояках..). Эти проблемы только в сентябре и только когда читаю этот заговор. Удивительно, что это за порча может быть такая, что аж такое сопротивление?
на том месте негатив а вода как первоэлемент возвращается в исходное положение магию стихий кто практикует поймет о чем я


Добавлено: 31 Июль 2020, 11:14:17
предлагаю вашему вниманию еще один способ снятия сглаза для обсуждения  по ощущениям вполне рабочее:

Возьмите стакан чистой воды и спички.
Нужно сжечь до самого конца девять спичек,
поджигая каждую следующую от предыдущей.
Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая:


«Не девятая… не восьмая… не седьмая…» и так далее, пока все спички не окажутся в воде.

Немного подождите и смотрите, если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше негатива он спел нанести.
Если же спички плавают на поверхности и не тонут — сглаза нет.

А чтобы очиститься от сглаза, произнесите:

«Добро в ворота, зло ушло навсегда!»

Этой водой нарисовать пальцем крестики на лбу, груди, плечах,
локтях, запястьях и области солнечного сплетения.
Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.


уважаемые практики кто-нибудь практиковал данный ритуал? поделитесь опытом пожалуйста если не трудно.спасибо

Добавлено: 31 Июль 2020, 11:22:01
Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметила, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось - не прекращайте, доделайте до 40 дней.

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют - тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод.
И еще одна область применения: когда вы делаете рассорки, порчи и т.д. нейтральными методами, т.е., без прямого обращения к бесам, можно заранее наговорить воду и умыться непосредственно после обряда, этим вы защититесь от перехвата на себя вашей же работы. Если вы - двуручник и обряд был бесовский, но не требует отречения на какой-то оговоренный срок, то можно умыться на след. утро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

уважаемая верховная жрица спасибо за обряд заговор очень рабочий. скажите пожалуйста а можно ли использовать данный заговор например при выкатке яйцом или литье воском и тп.? данный заговор читал трижды после молитвы отче наш ну мне так проще правда просто читал ну легче стало но ломило кости ужас просто до этого сильно болела пятка как при шпоре и извините были проблемы по мужски медленно но началло все приходить в норму спасибо вам

Добавлено: 31 Июль 2020, 11:30:51
Уважаемая Верховная жрица,надо ли в заговоре менять ''раба божьего(имя)'' на ''меня'',если наговариваешь воду для себя?

думаю да можно я также делал работает

Добавлено: 31 Июль 2020, 11:36:17
и еще не сочтите за наглость уважаемый администратор может кто-то выкладывал уже:
берем любую воду не питую начитываем три раза отче   и три раза эту молитву воду пить и умываться плюшки типа бумерангов врагам обеспечены не скажу что мгновенно все снимает но себя вражины проявляют и легчает потом :

«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь».


Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #133 : 27 Август 2020, 11:19:50 »
Почистить человека от сглаза и от легкого негатива а возможно даже и от порчи и во время чистки можно даже увидеть кто и что сделал у меня обычно идут картинки. Данный текст который я приведу можно применять при отжиге свечей обкатыванием яйцом хоть по фото хоть напрямую человека можно при отливках на воск можно спички в воду бросать можно  просто крестом человека крестить  как по  фотке так и напрямую можно наложением рук я вожу рукой по фотке либо крестом
Читаем 9 раз Отче наш  и девять раз такую молитву Господи спаси и сохрани раба(у) божьего (ю) (имя) от всякого сглаза от худого часа от женского от мужского от детского  от радостного от ненавистного от наговорного от переговорного .Аминь. если чистим себя ложим руки на голову и заменяем слова спаси и сохрани меня такого то такого то. точно также ложим руки на больные места.
Побочка: слезы ,зевание,рвота ,понос,чихание тремор рук ,некоторые извините за выражение бздят воют по собачьи орут кидаться начинают беситься ,может кароче колбасить это нормально быстро все проходит. Метод простой но рабочий бесятина и всякая хрень вылетает пулей начинаются звонки письма от людей гадивших и делающих это могут прийти просить какую то помощь просьбу денег . Способ мною отработанный проверенный лично переделанный на свой лад скажем так от глюков и косяков ну у кого как будет работать все зависит от веры и силы читающего. можно даже читать на воду и давать пить больному порченному или сглаженному неважно главное работает. спасибо всем и удачи .Не болейте

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #134 : 22 Июль 2022, 17:26:03 »
Вопрос по поводу заговора " Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает"

Уважаемые! Прошу помощи! Диагностика дала добро.
Применяла заговор (по правилам, какие были даны в тексте заговора).На пять дней меня хватило.
 
Первый день, самочувствие нормальное, только сон приснился, что мылась в душе и одевала форму, будто я работник прокуратуры.

Второй и третий день, ничего необычного.

Самочувствие ухудшилось на четвертый день, сонное, слабое состояние..., решила, может сопротивление негатива и... продолжила.

На пятый день уже не смогла встать с постели, сильное сердцебиение, клонило в сон, в голове "гул"... если и вставала, то шатало из стороны в сторону. Слабость. говорить нормально не могла, будто сил даже нет "языком ворочить". Сны "сумбурные", непонятные. Проспала сутки.

Если "здоровье может быть", давление... вызывала Врача (скорую), ничего явного он не обнаружил, ссылаясь на "у Вас просто усталость".

Подскажите пожалуйста, что это может быть...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status