Черная магия и Руны

Снятие порчи и сглаза

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Снятие порчи и сглаза
« : 13 Декабрь 2009, 14:15:27 »
Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметила, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось - не прекращайте, доделайте до 40 дней.

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют - тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод.
И еще одна область применения: когда вы делаете рассорки, порчи и т.д. нейтральными методами, т.е., без прямого обращения к бесам, можно заранее наговорить воду и умыться непосредственно после обряда, этим вы защититесь от перехвата на себя вашей же работы. Если вы - двуручник и обряд был бесовский, но не требует отречения на какой-то оговоренный срок, то можно умыться на след. утро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Lin-a

  • *
  • 3
  • 10
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 12:34:40 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста действенный способ снятия рассорки. В интернете нашла только: чистка солью + свеча Николаю Угоднику за здравие.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2009, 20:04:14 »
Смотря что за чистка с солью, возможно и поможет. неплохо помогает вот этот степановский метод, я его много раз делала на разных людей:
В первый день новолуния наговорите на воду с разведенным в ней медом (немного) и выпейте ее со своим мужем (либо пьют все члены семьи). Наговаривают так:
Запираю я на рабу Божию (имя)
Всю хулу, все худые думы,
Суды, пересуды, споры и ссоры.
Замыкаю я их семьюдесятью семью замками,
Семьюдесятью семью цепями.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто надумает заговор мой разбить,
Тот до тех пор его не порушит,
Пока воду окияна всю не сможет испить.
Ключ моим словам, замок моим речам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.Эту воду можно незаметно подлить, чтобы выпил.

Еще был один метод в книге Погожевых:
Взять с разных деревьев столько прутиков, сколько людей в семье, перевязать любой шерстяной ниткой, окропить молчанной (ну или можно святой) водой, положить их на стол и делать движения ножом в воздухе над прутиками, как будто отсекаете с четырех сторон что-то, читая заговор:
"Сгинь, нечисть поганая,
Отойди от рабы Б. ( )
И от семьи моей родимой,
Секу тебя ножом вострым,
Плюю на тебя от матушки-землицы,
От воды-водицы,
От ветра-воеводы,
От пня-колоды,
От ангела-Спасителя,
От Господа-Вершителя!
Будь моя семья крепка
На все времена!
Словам моим могута и ключ-замок. Аминь."

Прутики отнести подальше от дома и спрятать так, чтобы никто не нашел (не закапывать).
Я этот метод не использовала.
А вообще, если есть только рассорка на отношениях, ее не так сложно снять, можно даже одними молитвами. Есть такая молитва "Ненавидящих и обидящих нас прости Господи, Человеколюбче..." Она помогает во многих случаях, когда именно нервы не на месте, она успокаивает и выравнивает не только отношения, но и внутреннее состояние человека, делает его более уравновешенным. ее можно читать также при бессоннице и если после бесовских обрядов появляется раздражительность без причин.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #3 : 22 Январь 2010, 02:56:36 »
И еще одна область применения: когда вы делаете рассорки, порчи и т.д. нейтральными методами, т.е., без прямого обращения к бесам, можно заранее наговорить воду и умыться непосредственно после обряда, этим вы защититесь от перехвата на себя вашей же работы. Если вы - двуручник и обряд был бесовский, но не требует отречения на какой-то оговоренный срок, то можно умыться на след. утро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
...

Spasibo za zagowor,rabotaet horoscho.Ja tolko umiwalas posle prowedennogo obrjada neskolko dnei,ot etogo zaщita ot perehwata u menja tolko uweli4elas!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 22:40:30 »
Чтобы отчитать себя от негатива, в любой понедельник купите веник, прочитайте над ним особый заговор и отнесите в такое место, чтобы во время его сожжения никто не смог подойти и заговорить с вами. Когда веник разгорится, уходите от него, не оглядываюсь назад. Заговор следующий:
Сила нечистая, сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маята,
Там твое житье, там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Рабочий-применяла неоднократно.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #5 : 23 Январь 2010, 02:56:35 »
 Интересно было бы узнать :  если в том способе, что писала Верховная Жрица о умывании водой 40 дней, в ту самую воду добавлять святую воду, и наговаривать, может эффект будет сильней? Или вообще умываться святой водой с этим наговором, вместо обычной? Как Вы считаете?

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #6 : 28 Январь 2010, 00:14:38 »
Если в обычную воду  добавить  хотя  бы  каплю святой воды, то   вся вода становиться святая...,такое у нее свойство. А вообще,  в некоторых белых обрядах  на снятие порчи считается  нужным в обязательном порядке добавлять святую воду...Я    добавляю   , считаю , что  эффект  усиливается... 
   Что касается  обряда, выложенного  сдесь , умывалась 40 дней  , используя данный заговор и периодически им   пользуюсь ...По  ощущениям  очень даже не плохо ,  негатив снимает и  ,мне кажется , как оберег  тоже  идет  , ну  по крайней мере , как дополнение к  защите ... Спасибо за хороший  обряд.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #7 : 01 Февраль 2010, 20:50:12 »
Заговор от порчи-надо читать на кладбище.

Итак, пойдите на кладбище и найдите на нем три могилки с таким же именем, как и у человека, на которого навели порчу. Около каждой могилки остановитесь, перекреститесь и скажите заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!

Этот заговор ни на час, ни на день, ни на месяц, ни на год, а на век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики гонят окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, дьявола поганого. Зачем вы, нечистые духи, пришли да порчу злую на раба(у) Божьего(ю) навели? Зачем пришли мучить род человеческий, кости ломить, разум и чувства мутить, болезни и недуги давать, пакости и вред творить, сердце щемить?

Взмолились святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Конон, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец — Богу о боляшем(ей) рабе (имя).

Господи, Господи, избавь раба(у) твоего(ю) от мучительной болезни, порчи.

Слово мое крепко, как замок.

Аминь! Аминь! Аминь!" Затем прочитайте "Отче наш" и идите домой.

Если вы чувствуете, что на вас наслали порчу , то прочитайте заговор.

Для этого пойдите ночью на кладбище, найдите могилку с таким же именем, как и у вас, встаньте напротив этой могилки. Затем почитайте молитву "Отче наш" и произнесите слова заговора:

"Ангел, сохранитель мой!

Сохрани мою душу! Укрепи мое сердце на все дни, на все часы, на все минуты!

Поутру встаю, росой умываюсь, пеленой утираюсь Спасова Пречистова образа.

Враг-сатана, отшатнись от меня на сто верст — на тысячу: на мне есть крест Господен! (после этих слов перекреститесь). На том кресте написаны Лука и Марк и Никита-мученик — за Христа мучаются, за нас Богу молятся. Пречистые замки заперты, замками запечатаны, ныне, и присно, и во веки веков. Сгинь, порча страшная, сгинь!

Аминь! Аминь! Аминь!" Заговор произнесите трижды, после чего идите домой и ложитесь спать. Держать в тайне.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 02:22:15 »
Уважаемые практики - кто-нибудь делал подобные ритуалы, как 2 последних, выложенных Стеллой? Я просто не могу понять, почему это нужно делать на кладбище, если нет обращения ни к покойникам, ни к Хозяину или Черной вдове? К кому мы там обращаемся и в чем тут смысл. Не судите строго - я полный ноль в белой кладбищенской магии, поэтому хотелось бы просто знать, рабочие ли эти ритуалы?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #9 : 29 Март 2010, 15:03:55 »
Цитировать
Я просто не могу понять, почему это нужно делать на кладбище, если нет  обращения ни к покойникам, ни к Хозяину или Черной вдове? К кому мы там  обращаемся и в чем тут смысл.
Согласна с вами, смысла здесь не вижу, тем более переться туда ночью)). На мой взгляд, обычный заговор, который можно применить, например, для отжига свечой или выкатывания яйцом.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #10 : 12 Апрель 2010, 19:58:40 »
Снять порчу.

Взять три березовых уголька, опустить в воду и на воду наговорить три раза, сплевывая каждый раз через левое плечо. Затем наговоренной водой умойтесь или умойте того, кого лечите, и не вытирайтесь. Вода сама высохнет. Оставшуюся воду наотмашь вылейте за порог.

• «Вбери, черный уголек, с рабы Божьей (имя) все плохое да все злое, порчу напускную с дыму, с жару, с ветру, всю сними, что в трубу да в щель залетела, в открытую избяную дверь отправляйся. Гоню я, раба Божья (имя), без хитрости, без мудрости, добрыми делами, Божьими словами, огнем горючим да огнем палючим из моего, рабы Божьей (имя), дома. Ни ветры-ветродуи не повредят, ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесною снимаю, отправляю все хвори хворющие, все боли болющие со всех печенок, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. Нет на рабе Божьей (имя) ни гнева людского, ни звериного рыка, ни злого крика. Откуда ты, чернота, пришла, к тому и ступай».

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010, 13:10:25 »
Снять порчу.

Взять три березовых уголька,

А где их взять?? Наломать березовых веток и сжечь (или хотя бы обжечь)? Ритуал только на убывающую делать?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #12 : 17 Июнь 2010, 01:31:34 »
Цитировать
А где их взять?? Наломать березовых веток и сжечь (или хотя бы обжечь)? Ритуал только на убывающую делать?
Ну да, так и сделайте. Если время терпит, лучше на убывающей тестировать новый метод. Если будет стабильно работать, можно пробовать независимо от луны.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #13 : 17 Июнь 2010, 21:08:34 »
Спасибо,береза нужна любая или какой-то определенный вид?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #14 : 06 Август 2010, 21:50:50 »
Уважаемая Верховная жрица,надо ли в заговоре менять ''раба божьего(имя)'' на ''меня'',если наговариваешь воду для себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status