Черная магия и Руны

Финансовое благополучие, бизнес

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #30 : 15 Февраль 2014, 14:54:13 »
срочно нужны были деньги..нанесла на бумагу три престола..бумагу в карман..на руку от уважаемого Сэма..там такой рисунок..как посох с полумесяцем наверху..позже найду как называется..плюс на ладонь из темы гальдрставы..рисуется чтоб выиграть дело..удовлетворение просьбы от уважаемого Хадекена..взять кредит было нереально..до этого обошла 16!!банков..отказ..через два дня после нанесения дали..причем сумму в два раза больше чем просила..и на оччень прекрасных условиях..я была готова и к худшим..а тут...вообщем я очень довольна..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #31 : 08 Апрель 2014, 13:42:18 »
Хочу поделиться опытом от использования комплекса некоторых формул, а именно: ситуация такова, что мне необходимо было в кратчайшие сроки, заведомо по приемлемой для меня цене продать квартиру, а т.к. вопрос этот как показала ранняя практика отнюдь не скорый, решила воспользоваться следующими подручными формулами.

Наносила на копию собственности на жилье, заранее с прописанной на ней суммой, за которую я хочу провести сделку - Став сторукий от Cantasa, добавляла туда же - Став на привлечение новых клиентов от T-Montana, приправив все это Ускорителем процесса от lovushkи. На десятый день, после нанесения формулы, пришел заинтересованный клиент смотреть квартиру, на следующий день он позвонил и слегка скинув цену, выразил готовность внести залог и выйти на сделку. Т.к. я изначально завысила ненамного стоимость, ожидая такого эффекта, что будет торг, то в итоге, устная договоренность на сегодняшний день заключена конкретно на ту сумму, которую мы хотели получить изначально.

Я считаю, что десять дней, для решения квартирного вопроса по продаже, это достаточно сжатые рамки, в связи с чем, я крайне довольна такой оперативностью.
В мире магов нет никаких гарантий.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #32 : 20 Апрель 2014, 11:41:46 »
Убедилась, что оговор нужно произносить ГРАМОТНО, без пояснения ДЛЯ ЧЕГО тебе нужна помощь рун. Нужны были срочно деньги, сделала кучу формул и ставов, напихала на себя все что только нашла.. и вкратце оговор: получить кредит чтоб быстро расплатиться со всеми долгами. И усилила ставом от "lovushka" для стимуляции быстрого получения https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13941.0.html .на В итоге уже через 3 дня активировались все кому не лень-стали просить срочно оплатить счета, возврат долга, объявились даже те, кто пол года "спал"...оговор сработал точно как и заказала- быстро расплатиться с долгами)) стерла все формы, сожгла, все с благодарностью, сразу перестала голова болеть, реально почувствовала себя лучше. Руны работают, убеждаюсь каждый раз, как волшебство. Мне кажется я уже в нашего бога так не верю, как в силу рун и магию.
Печенька от Сэма - использовала 2 раза и все 2 раза она невероятно сработала, причем в этот же день. Деньги нашла в шкафу с носками ( 150 руб-)))), как они туда попали?))))

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #33 : 23 Апрель 2014, 20:14:09 »
Руны работают, убеждаюсь каждый раз,
да ни шиша они не работают у вас(в данном конкретном случае). вы все точно оговорили - хочу денег(кредит), что бы расплатиться с долгами. куда уж точнее? где деньги??

как вариант - перебор по кол-ву рф

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #34 : 24 Апрель 2014, 14:23:45 »
да ни шиша они не работают у вас(в данном конкретном случае). вы все точно оговорили - хочу денег(кредит), что бы расплатиться с долгами. куда уж точнее? где деньги??

как вариант - перебор по кол-ву рф

конкретно в этом случае, да -перебор, и они подействовали наоборот. + оговорила про быстрей расплатиться с долгами- отдала все долги, кредит конечно не получила(
Делала на другие случаи , не переборщив с рф, все срабатывает.
 

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #35 : 07 Июль 2014, 02:45:16 »
Несколько раз ставила себе эту "Печеньку" и всегда результат один: мне звонят или пишут из банков с предложениями взять у них кредит. А мне не нужен кредит. Смысл в таких деньгах, которые придется отдавать и с процентами?
Но, возможно, мой опыт пригодится тем, кто хочет именно кредит. В этом направлении став работает практически мгновенно. В тот же день или на следующий, но предложения приходят и из нескольких банков сразу: два как минимум, а так три-четыре. 
 

Air_Ene

  • *
  • 15
  • 0
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2014, 21:55:46 »
С печенькой от Сэма тоже очень интересным способом пришли деньги - где-то с полгода назад на работе у меня был удержан штраф в районе 2тыс, из-за того, что турист отказался лететь, а в документах был небольшой косяк, и эти 2тыс удержал туроператор, пришлось выплачивать мне. Так вот, в день нанесения "волшебной палочки" мне руководитель сказал проверить по этой заявке,  перечислили нам деньги обратно, смотрю-в штрафа-то нет по заявке никакого. Обговорила с руководством- получила свои 2 тыс обратно:)

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2014, 05:25:54 »
У меня сложилась такая ситуация, при которой МЧ решил уволить его начальник. Вина МЧ при этом была, но не думаю, что столь высокая, чтобы сразу увольнять его за это, думаю тут сыграли личные мотивы  босса.

Решила сделать комплекс воздействий. Сначала поставила на начальника став: "Отменяющий" от cantas с оговором, чтобы босс отменил решение уволить МЧ, далее внушение мыслей на начальника Наутиз-Ансуз-Наутиз с оговором, что начальник считает МЧ ценным и незаменимым сотрудником и считает что МЧ должен остаться на этой работе, и став "Высокий забор" от cantas с оговором, чтобы МЧ остался работать на этой же работе в этой же фирме, на этой же должности.
Делала диагностику, показывали что начальник полностью загружен формулами, новых добавлять нельзя, чтобы не сбить свою работу и выходило, что МЧ будет висеть на волоске от ухода, конкретного итога не показывали. В результате примерно через месяц, полтора, у меня возникло дикое желание сжечь эти ставы (активировала дыханием), хотя каких-то новостей по теме не было, я их сожгла и буквально в течение пары дней узнаю от МЧ, что начальник дал время еще доработать, месяца полтора :) Притом МЧ знал эту новость раньше, просто не сразу мне сказал, и мне дали знак сжигать их уже после того как решение было принято.

Правда я рано расслабилась, новых ставов долгое время не ставила, думала что все - проблема решена, а в результате босс его все таки уволил через дополнительный срок, хотя я спохватилась еще раз, но было уже поздно. Ставила за второй раз морок Наутиз-Ансуз-Наутиз, и Иса-Турисаз-Иса для заморозки намерения уволить...К Богам не обращалась. Заморозилось на пару недель дело, а дальше все таки уволился. Второй комплекс делался наспех и надо было его хотя бы "Высоким забором"  дополнить.


Косяки свои уже нашла, думаю что самое глупое - не почистила начальника перед работой, а сейчас поняла почему на него так плохо легли комплексы. Дело в том, что по диагностике его жена увлекается магией, и она явно на него ставила приворотный морок, поэтому и шла перегрузка его, мои формулы тяжело прокатывали, первый комплекс смог дать лишь отсрочку. Ну что ж теперь буду умнее, внимательнее и не буду расслабляться раньше срока

Вот такой опыт  :-\
Авторам формул огромная благодарность, эффект намечался даже при "косорукой" работе оператора  ;)



Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #38 : 13 Январь 2015, 16:38:31 »
Формула на правой руке соуло  соуло отал цеху, на левой 3 феху  один раз сработала быстро  и успешно, больше не стала  работать(
Каждому по заслугам

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #39 : 14 Февраль 2015, 18:24:59 »
Продажа  проблемного дома. Владельцы  не могли продать его несколько лет. С домом кто-то вел работу,  подклады периодически находили. 
В запасе пара часов.  Комплекс: руническая чистка со свечей - 4 квеорт  на свечу,  защита.

Ингуз+Дагаз+Одал+Феху- также для продажи недвижимости или земельного участка.
 
Одал+дагаз+феху+вуньо, Оговор: Пусть эта руническая формула обеспечит продажу моего дома по адресу (адрес) в течение одного месяца с максимальной выгодой и без вреда для меня и моих родных и близких.
Результат: через месяц дом продан.

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2015, 20:04:26 »
Хочу поделиться, может совпадение, не знаю.
В 2013 году разместила огромное количество объявлений (около 100) на авито о продаже разных вещей. Мне не звонили вообще и на этом форуме мне посоветовали формулы: Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо - быстрая и успешная продажа чего-либо
Ингуз+Одал+Гебо+Феху - для того же
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху - нахождение нужного покупателя
Соуло+Дагаз+Вуньо - удачный выход из ситуации
Я их нанесла на свои распечатанные объявления и положила всю эту пачку бумаги в файл и вот сегодня (спустя 2 года) у меня не осталось ни одного листка (я их сжигала с благодарностью, когда что-то продавала). Пусть и за 2 года (вроде говорят руны дают кратковременный эффект и быстро "сдуваются"), но я продала ВСЁ и даже такую ерунду, о которой даже стыдно писать, типа бигуди, фоторамки... Не знаю руны или нет, всё же прошло 2 года, но всё, что хотела - продала, вот такой мой опыт

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2015, 22:48:29 »
С печенькой от Сэма тоже очень интересным способом пришли деньги 
печенька это Денежная печать ? Или какая то другая работа?

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2015, 00:30:19 »
Milena. Печенькой) называют работу <Быстрые деньги, удача>

udav

  • *
  • 15
  • 9
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2015, 01:07:35 »
Использую формулу Шапошникова Соуло-Соуло-Феху (левая рука) - Феху-Одаль-Соуло-Соуло (правая рука).
Очень люблю ее, действует очень хорошо. Причем в свое время при выборе из нескольких формул с хорошими результатами именно на эту мне указали таро. С тех пор только с ней работаю и за полгода каждодневного рисования ее зубочисткой на руках (чтоб никто не видел надписи, а то маркер слишком броско) она только все больше и больше меня радует.
Но я бы не сказала, что она дает быстрые результаты. У меня увеличивается число клиентов и особенно постоянных, а также рекомендациями обрастаю очень и очень серьезными.

подтвержу работоспособность этих формул, нанес на 2 перстня и ношу их не снимая на левой и на правой руках, работает не быстро но методично.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2015, 12:32:32 »
Цитировать
Здравствуйте!Обратилась ко мне через знакомую ЖН помочь получить кредит.Клиент ОЧень проблемный,везде в черном списке.Написала на листочке от обыкновенной тетради в клеточку следующие руны:На быстрые деньги Дагаз-Феху; На быстрое и безопасное получение денег Феху-Манназ-Беркана-Соуло; На удачный исход дела Соуло-Дагаз- Вуньо; На неизбежный успех Тэйваз-Райдо.Оговорила "Пусть такая-то получит кредит".Активировала сжиганием.В итоге человек получил кредит.Все были от этого в большом шоке.Только вот дамочка нас кинула -не заплатила откат(хитрая стерва и очень красиво все это сделала).

Комплекс супер.
Другу отказали в кредите в 2х банках (есть веская причина), перед следующим банком нанесли все формулы с оговором суммы кредита. Кредит одобрили за один день на сумму большую, чем оговаривали. Более того, через 2 дня из отказавшего банка позвонили, типо пересмотрели заявку, одобрили.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status