Черная магия и Руны

Финансовое благополучие, бизнес

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
В этой теме, уважаемые коллеги, пожалуйста делитесь Вашим опытом комплексного использования рунических формул, для повышения доходов, улучшения материального благосостояния, деловых отношений, продвижения по службе.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #1 : 11 Май 2011, 21:00:28 »
Здравствуйте!Обратилась ко мне через знакомую ЖН помочь получить кредит.Клиент ОЧень проблемный,везде в черном списке.Написала на листочке от обыкновенной тетради в клеточку следующие руны:На быстрые деньги Дагаз-Феху; На быстрое и безопасное получение денег Феху-Манназ-Беркана-Соуло; На удачный исход дела Соуло-Дагаз- Вуньо; На неизбежный успех Тэйваз-Райдо.Оговорила "Пусть такая-то получит кредит".Активировала сжиганием.В итоге человек получил кредит.Все были от этого в большом шоке.Только вот дамочка нас кинула -не заплатила откат(хитрая стерва и очень красиво все это сделала).

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #2 : 05 Июнь 2011, 15:56:55 »
Друзья, способ привлечения клиентов, выложенный уважаемой Liberty здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3427.msg92400#msg92400
РАБОЧИЙ, 100%. Особенно в комплексе со ставом T-Montana и Espe "Привлечение клиентов". Пользуюсь постоянно, и рекомендую всем.
Везёт тому, кто везёт.

sv

  • *
  • 39
  • 1
  • "Выбирая Богов, мы выбираем судьбу." А.Вергилий
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #3 : 08 Июнь 2011, 17:50:56 »
Уважаемые рунологи, я сделала формулу на увеличение финансов семьи Феху-Одал-Беркана-Соуло.
Амулет в конце обряда завернула в ткань и обернула нитью 9 раз. Работать начал ощутимо где-то через месяц - поступило много предложений по работе. НО! почему-то все, что началось или начинается - тут же наталкивается на препятствия, то одно, то второе. Может надо вынуть амулет из ткани? или в чем-то другом проблема? оговорила срок действия на 3 месяца. Заранее благодарю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #4 : 08 Июнь 2011, 19:36:07 »
почему-то все, что началось или начинается - тут же наталкивается на препятствия, то одно, то второе.
Такое бывает, когда ритуалы на удачу делают поверх имеющейся порчи. Сначала порчу надо снимать, может, и амулет бы не пригодился.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #5 : 05 Июль 2011, 23:33:00 »
Решила я заняться карьерой, получила навязчивые мысли о необходимости смены места работы, чувства сходные с чувством при самопривороте, только вместо объкта - ппоиски новой работы. и необходимость продвижения. также стали посещать мысли о низком заработке, до этого устраивало, стала сама себя накручивать, с азартом стала искать новое место работы. такой пинок хороший. что остановило, и заставило усомниться- разложила на несколько новых вакансий- антихрист шут на тенях, да еще с черной мессой.

посмотрела рекомендации теней по прежнему месту- говорят " сиди не рыпайся"

а вот что я использовала-
феху, дагаз-тейваз-вюнья получить повышение в карьере с увеличением оплаты труда

от ловушки продвижение в карьере пост 3 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4107.0
движение вперед в карьере.

став от Cantas https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s46.radikal.ru/i114/1104/22/2d76619137e9.jpg.html
который блокирует вредные процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.

хотя " нужное" большой вопрос, для кого нужное, для рун???

сейчас уже поняла свои ошибки, очень много слов " карьера" мало в оговоре об оплате, и без увеличения нагрузки.

но состояние ужасно зацикленное на карьере. сейчас изменила оговор.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 13:36:56 »
Ув. shine, можете рассказать подробнее: одновременно наносили руневязи? Куда наносили - тело, фото? Кровью наносили?
Что за расклад для Таро Теней использован?

У меня такое же маниакальное желание сменить работу - поэтому и расспрашиваю.

P.S. извините за флуд, но ЛС у меня пока отключены
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #7 : 06 Июль 2011, 21:17:24 »
magellan
наносила красным маркером на листок для записей. не одновременно, но с небольшим временным интервалом, может 1-2 дня, последовательность точную не припомню.
 да еще наносила " получить желаемую должность в условиях конкуренции" чуть было меня не повысили, но там  очень загруженный график и все стихло.

расклад- самый простой, вопрос и тянула три карты.ну и дополнительные по потребности, почитайте тему расклады таро.

а вы тоже ставы наносили, или просто хотите работу сменить, и думаете дополнить ставами?

вообще в сфере карьеры это мой первый опыт работы с рунами.
в свое время первый опят в плане любовной магии с рунами тоже был не айс, получила радость общения с объектом " чмом" так что  я просто описываю свой опыт, и не в коем случае не утверждаю, что ставы плохи, может у вас они и сработают по-другому.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #8 : 07 Июль 2011, 07:00:04 »
Ув. shine, спасибо за подробный ответ!
Я наносил ставы ("Три престола" и что-то еще, не помню), предложения поступали и поступают в большом количестве, но - дорога будет занимать слишком много времени (хотя в оговоре я специально указал "работа рядом с домом").
Сейчас я думаю применить комплексное использование ставов для смены работы - вот поэтому так тщательно расспрашиваю Вас.  :)
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #9 : 10 Август 2011, 15:15:11 »
Постоянно убеждаюсь на собственном опыте, что у кого-то одна формула дает 100% результат, у кого- полный ноль.
Попробовала формулу на привлечение клиентов: Науд-Райдо-Вуньо (с визуализацией, с оговором каждого кроля и его действий).Ни одного попадания.
А вот "Волшебная мельница" просто классная штука,попробуйте.
Интересный результат получила.Положила в коробочку с 5000р. став, и обстоятельства всегда складываются так, что добавляю туда ровно эту сумму,ни больше ни меньше.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #10 : 16 Август 2011, 00:17:41 »
Использую формулу Шапошникова Соуло-Соуло-Феху (левая рука) - Феху-Одаль-Соуло-Соуло (правая рука).
Очень люблю ее, действует очень хорошо. Причем в свое время при выборе из нескольких формул с хорошими результатами именно на эту мне указали таро. С тех пор только с ней работаю и за полгода каждодневного рисования ее зубочисткой на руках (чтоб никто не видел надписи, а то маркер слишком броско) она только все больше и больше меня радует.
Но я бы не сказала, что она дает быстрые результаты. У меня увеличивается число клиентов и особенно постоянных, а также рекомендациями обрастаю очень и очень серьезными.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 00:27:31 »
Хочу поделиться опытом. Неудачным и удачным.

Задача:
Есть толковый специалист. Долгое время работала во фри-лансе как финансовый консультант.
Затем решила устроиться в крупную корпорацию. Целевую должность подобрали (я работаю там же), протекцию и рекомендации обеспечили. Оставалось - пройти собеседование, дождаться корректировки штатного расписания для открытия вакансии и тихо и незаметно - попасть на нужное место (тихо и незаметно, поскольку в корпорации есть несколько влиятельных руководителей, которые заинтересованы либо помешать данному кандидату устроиться на работу (в принципе, по причине мстительности), либо получить сотрудника к себе, на кабальных условиях.

Часть 1:
Т.к. барышне необходима была поддержка в ходе прохождения "полосы препятствий", а мне необходимо было уехать в загран.командировку - на время своего отсутствия нанесла ей (без ее ведома) формулу на наилучший выход из ситуации (совило-дагаз-вуньо). Перед отъездом проверила - все "в тему", выйдем на нужное направление в указанный срок.

Приезжаю через месяц - и что я вижу.
Девочка - в метаниях душевных (для нее характерны постоянные сомнения - как обоснованные, так и нет), и формула, как компас на магнитной аномалии, полностью дезориентировалась. В общем, проект был провален. Практически бесповоротно.

Часть 2:
Меня заело чувство вины: если бы не уехала - все бы прошло, как надо (т.к. я бы держала под жестким контролем вот эти самые метания).

Было принято решение попробовать еще раз.
Что было сделано:
1. Дуплет от T-Montana на ситуацию - чтобы все, кто принимал участие в первой (неудачно попытке) - отпустили ситуацию из фокуса внимания, сочли ее несущественной либо временно выбыли из цепочки принимающих решение.
2. Дуплет от T-Montana в отношении будущего руководства - для согласия повторно попробовать принять сотрудника, далее, по ходу процесса - на принятие сотрудника на нужных ему условиях.
3. Ставы "попасть в нужное общество" и "открытие путей" от lov_ushka на девушку.

Уже через пару дней "плацдарм" был подготовлен: руководство, после беседы, согласилось, что произошла досадная ошибка и следует попробовать еще раз.

После этого были добавлены:
4. Прилежный работник на барышню - для того, чтобы собеседование прошло удачно и было принято положительное решение о возможности открытия вакансии под прием именно этого сотрудника.
5. Став "за семью печатями" от lov_ushka - чтобы не привлекать внимания и сохранить в тайне ото всех, кто не задействован в процессе приема этого конкретного сотрудника - любые изменения в этой теме.
6. Чуть позже - пыльная накидка на сотрудника - с оговором сделать невидимой для конкретного списка людей (кто мог помешать).
7. И, наконец, "строгий ошейник" от lov_ushka с оговором глушить и подавлять любые панические проявления кандидата и фокусировать ее волю на конкретной выбранной задаче по поступлению на целевое место.

Итог:
за 2.5 недели работы кандидат был устроен на заказанную должностную позицию, с заказанной зарплатой, без каких-либо серьезных помех или битв. Все "мешающие" в период решения срочно уехали в отпуска, были заняты срочно-важными делами и темами и т.д.
Удалось (что не ожидалось) даже пройти на очень высокий балл тупое компьютерное тестирование психологического профиля, которое режет всех.

Из побочек:
1. Став "за семью печатями" перекрыл доступ к диагностике (мне), что чуть было не привело к потере контроля. Пришлось оговорить повторно, с поправками "кроме меня".
2. Став "пыльная накидка" сделал документы по принятию сотрудника, в хорошем смысле, "невидимыми" для непричастных: они подписывались так быстро всеми инстанциями, что за ними невозможно было уследить.
3. Все сместе ставы и РФ выпили много энергии (в общем-то, оговаривалась доступность моих энергоресурсов и в процессе работы обеспечивалось их пополнение), но цель была достигнута в рекордно короткий срок (прогноз был 1-1.5 мес) и сразу после достижения все материалы были сожжены с благодарностью и некоторые неполадки по здоровью в течение недельки полностью выровнялись.

Отдельно хотелось бы отметить, что став "наилучший выход из ситуации" в случае применения к человеку, который точно знает, чего хочет и способен держать фокус внимания, - дает отличный результат.
В случае применения к объекту с неустойчивым "чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу" - дает полную дезориентацию. Из образной аналогии можно сравнить с компасом желаний Джека Воробья из Пиратов Карибского моря.

Все формулы и ставы наносились на бумагу с указанными данными девушки. Хранилось все, просто, в тетрадке, сложенное и обернутое в бумагу со ставом "за семью печатями".

Возможно, кому-то пригодится.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #12 : 27 Август 2011, 14:49:36 »
У меня тоже странно подействовала формула Соул-Дагаз-Вуньо. Нужно мне было взять большой кредит... оговаривала"без вреда".. В итоге кредит не дали. Думаю, что видимо для меня это лучший выход,хотя конечно мне этот кредит сейчас нужен как воздух!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2011, 07:09:35 »
Соул-Дагаз-Вуньо очень специфическая формула. У меня, во всяком случае, работает, как ей вздумается :) Видимо, наилучший выход из ситуации с точки зрения рун и с моей точки зрения - вещи чуть ли не диаметрально противоположные :))

Volla

  • *
  • 4
  • 10
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2011, 10:54:45 »
Соул-Дагаз-Вуньо  у меня проблемы были в налоговой на "приятном " уровне и неожиданные  , требующие быстрого и немедленного решения и естественно благополучного исхода применила формулу , вопрос в налоговой закрыт крайне благополучно и  с пользой для меня , но пообчка курица одна  , которая документ должна была подписать , нужный  ,решительно сказала -нет ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status