Черная магия и Руны

Крадник удачных отношений

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Крадник удачных отношений
« : 28 Июнь 2021, 21:28:13 »
Хочу поделиться своим личным методом, простым в исполнении, но действенным.

Если вы видите счастливую пару, можно украсть их счастье. Это можно сделать на свадьбе, если вы точно видите, что оба выглядят счастливыми. Также вы можете читать этот заговор на влюбленную парочку или на счастливую семью, когда видите признаки удачных отношений. Например, муж заботится о жене и оказывает ей знаки внимания.
Знать этих людей или даже их имена не требуется. Чем чаще вы читаете этот заговор на разные счастливые пары, тем лучше для вас. Фаза луны, день недели и т.п. роли не играют.

Сделайте кукиш на правой руке, направьте конец большого пальца на пару и читайте 3 раза шепотом:

"У вас семья разрушится, у меня построится. Вам друг друга смертным боем бить, а мне с мужем в счастье жить. Аминь."

Если у вас не муж, то просто называйте имя мужчины. Если никогда не жили вместе, а просто встречаетесь, но хотите замуж - читайте данный шепоток только на семейные пары. Если поссорились и хотите помириться с мужчиной - тоже читайте. Если вы в браке, но чувства поугасли - читайте только на влюбленные парочки.
То есть, читайте тогда, когда видите именно то, чего вам не хватает в отношениях.

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2021, 01:57:29 »
Благодарю за заговор в обряде. Тоже так делаю

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2021, 22:57:09 »
Хочу поделиться своим личным методом, простым в исполнении, но действенным.

Если вы видите счастливую пару, можно украсть их счастье. Это можно сделать на свадьбе, если вы точно видите, что оба выглядят счастливыми. Также вы можете читать этот заговор на влюбленную парочку или на счастливую семью, когда видите признаки удачных отношений. Например, муж заботится о жене и оказывает ей знаки внимания.
Знать этих людей или даже их имена не требуется. Чем чаще вы читаете этот заговор на разные счастливые пары, тем лучше для вас. Фаза луны, день недели и т.п. роли не играют.

Сделайте кукиш на правой руке, направьте конец большого пальца на пару и читайте 3 раза шепотом:

"У вас семья разрушится, у меня построится. Вам друг друга смертным боем бить, а мне с мужем в счастье жить. Аминь."

Если у вас не муж, то просто называйте имя мужчины. Если никогда не жили вместе, а просто встречаетесь, но хотите замуж - читайте данный шепоток только на семейные пары. Если поссорились и хотите помириться с мужчиной - тоже читайте. Если вы в браке, но чувства поугасли - читайте только на влюбленные парочки.
То есть, читайте тогда, когда видите именно то, чего вам не хватает в отношениях.

Интересно  а вот  на ,,Фото,, можно попробовать читать ???

Добавлено: 17 Ноябрь 2021, 10:03:46
Опробовал , через 3 часа расстался со своей девушкой , точнее она собрала вещи и уехала домой , что то пошло не так ((((
Не фартануло мне с крадником  :o
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #3 : 11 Май 2022, 22:28:06 »
А если суженный не нашелся еще крадник поможет притянуть для себя семейное счастье ?

Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #4 : 03 Август 2022, 12:15:31 »
Здравствуйте.
А как защититься от подобный действий?
Похоже, что у меня вот так и украли счастье.
Любой вымысел может быть реальностью. Любая реальность может быть вымыслом.

Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #5 : 11 Август 2022, 13:36:07 »
Здравствуйте.
А как защититься от подобный действий?
Похоже, что у меня вот так и украли счастье.
Самое первое что напрашивается - ставьте защиты. По-хорошему через диагностику посмотрите было ли что и откуда ноги растут, а то наломать дров - как раз плюнуть.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #6 : 11 Август 2022, 13:52:35 »
А если суженный не нашелся еще крадник поможет притянуть для себя семейное счастье ?

Нет. Сперва причину устранить надо

Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #7 : 16 Январь 2023, 21:11:18 »
А если я хочу отношения, но у меня никого нет, я одинока могу читать?
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #8 : 08 Апрель 2023, 01:02:56 »
Нет. Сперва причину устранить надо
Интересный взгляд.
Другой вопрос, что ритуал просто может не подходит для тех, у кого нет конкретного человека на данный момент. А насчет "искать причину", ну не знаю. На мой взгляд, в таком случае

 "Если поссорились и хотите помириться с мужчиной - тоже читайте. Если вы в браке, но чувства поугасли - читайте только"

И в вышеуказанных случаях надо искать причину, чего рассорились, чего чувства угасли..
Но речь то о краднике.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #9 : 19 Май 2023, 12:39:51 »
Если нет возможности сейчас видеть пару вживую , можно читать на фото ? Сколько раз/дней для лучшего эффекта ?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #10 : 21 Май 2023, 11:08:54 »
Если нет возможности сейчас видеть пару вживую , можно читать на фото ? Сколько раз/дней для лучшего эффекта ?
Да. На фото читать можно. Главное, чтобы парочка на фото была вместе.
Читать, конечно-же, до начала изменений и закрепления ситуации. Это часть комплекса.
♣♦️♠️♥️

Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2023, 11:30:24 »
Очень понравился крадник ! Кроли стали часто ссориться.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Крадник удачных отношений
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2023, 12:57:41 »
Очень понравился крадник ! Кроли стали часто ссориться.
Скажите если не секрет, ваши отношения улучшились и был ли партнёр до начала крадника ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status