Черная магия и Руны

Как почитать кладбище вне кладбища?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Глупый вопрос,но не у всех есть возможность часто ездить.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #1 : 28 Июнь 2021, 05:59:12 »
не у всех есть возможность часто ездить.

Вот у меня никаких специальных обрядов почтения сил кладбищенских вне кладбища нет. Прихожу по необходимости и возможности, тогда и почитаю - дары подношу, прибираюсь на могилах, если нужно мне - ритуал провожу.  Все нормально. Верховная Жрица, по-моему, выкладывала обряд, где нужно землю могильную в горшке на алтаре дома держать и с ней работать, можно брать ее с собой в поездки. Ритуал весьма серьезный, он, по-моему, еще и защитой идет. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #2 : 28 Июнь 2021, 10:25:13 »
Глупый вопрос,но не у всех есть возможность часто ездить.

Колдовать на кладбище как и раньше, но и попробуйте рассмотреть для себя работу с богиней Хель, или Марой. Энергии у них очень похожие. Сможете подключаться к их эгрегору вне зависимости от нахождения на погосте.
 Надеюсь, это не будет считаться оффтопом. :)

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #3 : 30 Июнь 2021, 11:59:03 »
Вот у меня никаких специальных обрядов почтения сил кладбищенских вне кладбища нет. Прихожу по необходимости и возможности, тогда и почитаю - дары подношу, прибираюсь на могилах, если нужно мне - ритуал провожу.  Все нормально. Верховная Жрица, по-моему, выкладывала обряд, где нужно землю могильную в горшке на алтаре дома держать и с ней работать, можно брать ее с собой в поездки. Ритуал весьма серьезный, он, по-моему, еще и защитой идет. С уважением.


Ирина,да,я про него читала.Но у меня жилищные условия не позволяют алтари расставлять :)
Злобная кладбищенская ведьма.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #4 : 11 Июль 2021, 11:12:43 »
Верховная Жрица,выставляла обряд Единение с погостом.Половину года нахожусь за 2000км от своего рабочего кладбища.Но всегда со мной ёмкость с землёй с этого самого кладбища.По субботам свечку и небольшой помин,который после идёт нищим,или страждующим алкашам.Работает всё на 100%.Многим этот обряд не подойдёт,вы должны быть частью этого самого погоста,его неотъемлемой частью.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #5 : 14 Июль 2021, 20:53:37 »
Верховная Жрица,выставляла обряд Единение с погостом.Половину года нахожусь за 2000км от своего рабочего кладбища.Но всегда со мной ёмкость с землёй с этого самого кладбища.По субботам свечку и небольшой помин,который после идёт нищим,или страждующим алкашам.Работает всё на 100%.Многим этот обряд не подойдёт,вы должны быть частью этого самого погоста,его неотъемлемой частью.


Да,но она также писала,что это для тех,кто прям участвует в маг.войнах и тд,насколько я помню...и про алтарь. И поэтому я пока присматриваюсь к нему..алтаря у меня нет 😏
Злобная кладбищенская ведьма.

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #6 : 19 Август 2021, 08:05:46 »
Ставить свечу за упокой тех, кто похоронен на вашем "рабочем" кладбище

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #7 : 19 Август 2021, 15:31:44 »
Ставить свечу за упокой тех, кто похоронен на вашем "рабочем" кладбище

Абсолютно тут не соглашусь.
Злобная кладбищенская ведьма.

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #8 : 20 Август 2021, 00:48:02 »
Абсолютно тут не соглашусь.
Я назвал лишь один из способов.
В таком случае прошу, разъясните же как будет правильно сделать?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Как почитать кладбище вне кладбища?
« Ответ #9 : 20 Август 2021, 10:27:48 »
Я назвал лишь один из способов.
В таком случае прошу, разъясните же как будет правильно сделать?

Свечки ставить за упокой усопшим,которые тебя об этом не просили?


А вообще просьба модератору закрыть тему,если можно,она более не актуальна.
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status