Черная магия и Руны

Близнецовое пламя среди практиков

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #30 : 18 Февраль 2024, 10:38:06 »
А про пару конкретно? Что можно сказать об обоих? Какие отношения вообще у них складываются?
И для чего вообще это Близнецовое пламя?
И паре только ребёнок нужен?
Ведьма никогда не должна бояться в самом тёмном лесу, потому что она должна быть уверена в своей душе, что самое страшное в лесу - это она.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #31 : 18 Февраль 2024, 11:38:09 »
Имею ввиду как выше в теме писали что обязательно в этой паре кто-то постоянно/ или непостоянно убегает и как тогда это все реализовать как например в вашем случае или других ?
Именно такое прямо Близнецовое впервые вижу. Но реально там один геморрой. Несмотря на то, что она любит его и он тоже к ней не ровно дышит, умудряются не сойтись. По крайней мере пока.
Я пока только наблюдаю, что происходит.

Добавлено: 18 Февраль 2024, 11:45:48
А про пару конкретно? Что можно сказать об обоих? Какие отношения вообще у них складываются?
И для чего вообще это Близнецовое пламя?
И паре только ребёнок нужен?
Тут целая простыня выйдет.
С бабой я какое-то время раньше пересекалась по работе. В целом, ничего необычного, хотя баба довольно красивая, и при том, что все мужики вокруг нее всегда крутились, но там никому и ничего не перепадало, соответственно, мужики от неё быстро и сливались. Высокомерная такая. Назову ее инфернша, для простоты. Ещё тогда заметила, что если она злится, то у неё глаза будто начинают светиться.
Это продыстория была.

В общем, пришла ко мне девушка (не инфернша), на любовку мужику сделать.
Ну, что, я начала работать. И оказалось, что инфернша с этим мужиком кармический близнец и они с ним должны быть вместе (это я уже через Смерть узнала и по башке хорошо получила за то, что вмешаться попыталась).
Инфернша из очень крутой богатой европейской семьи. Он тоже неплохо устроился. У обоих ни ребёнка ни котёнка. Одни оба, причём, у него хоть чего-то было. И, несмотря на то, что инфернша реально любит его, а он ее, как минимум, хочет, все равно у них вместе быть не получается.

Я даже сон заказывала по ним по ставу Приста, мне показали Исиду и Осириса.

Как понимаю, этой парочке мало ребенка, а надо еще и прожить вместе в любви и вместе творить, видимо, работать. Я не очень понимаю как они смогут, конечно, быть вместе. Он явно из царства Лилит, она откуда не понятно, но что-то жестче Люцифера. Душа у нее так точно не человеческая. Она, как машина или кусок машины, что ли.  Царства клиппот у них точно разные. Но они бы идеально друг другу подошли, хотя и подозревают друг друга в своих грехах и поэтому опасаются (причём каждый другого в том, что свойственно ему, а не партнеру).
В общем, какой у них выйдет союз я хз, тк, наверное, инфернше уже больше хочется его прибить и вообще его рожу не видеть. А мужик наоборот считает, что она... Имеет много партнеров (хотя сам такой).
Парочка жуткая.

Видимо, прошедшая маг война к встрече с ними меня и готовила (подруга вообще сошла с дистанции, тк практик на противоположной стороне был тоже неслабый).
Чтобы не лезла.
Я подобных людей вообще видела впервые.
Как объяснила мне Смерть, с ними лучше не конфликтовать. А инфернша должна научиться любить и уже после смерти вернуться к целому, которое ее поглотит, чтобы то изначальное, от которого она откололась, стало гуманнее.
Инфернша так и так выйдет из петли. Но или гуманным способом или будет небольшой армагеддец, где ее брат/муж вместе с большим куском земли или уйдёт под воду или сгорит.
Инфернша, как понимаю, особо даже не верит во все.
Ну я тоже, так... Но что Мара транслировала через сны, то и имею. До этого ни разу не ошибалась.

Да, и пока они не вместе, все по работе сыпется у них.

Звучит бредово, но со Смертью я работаю давно. Даже могилы знаю где какие искать на новых кладбищах.
Вот как-то так.

Вот такое бывает. До этого вообще близнецового пламени я не видела.
Тч если вам будут предлагать настройки на близнецовое пламя, шлите таких умников лесом.
Да, это отработка, но ну его... Такое себе удовольствие. И смотреть страшно.

Ametist_22

  • ****
  • 255
  • 16
  • Мяу
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #32 : 31 Март 2024, 10:15:05 »
Доброго времени!
Как то можно отличить приворот от Мага ЧМ и БП, у меня не того не другого не было) Были обычные отношения, много, из них еще 2 замужества, но такое испытала впервые, была готова бросить все на свете и дом и детей и родную страну ради неизвестного мне человека, я даже внешности и имя его не знаю! До сих пор не выходит это из головы, круглые сутки об этом думаю, хотя и отношений то не было вообще!
Пытаюсь понять это было воздействие на меня такое? Я чуть сума не сошла и уже на ноотропы перешла, думала сума схожу. Сейчас попустило, но из головы выбросить не могу, просто удивило, бывает волнами накатывает, но держу себя в руках пытаясь идти в реализацию свою, получается так себе пока что…

Добавлено: 31 Март 2024, 10:20:04
Ну и когда думаю о нем, начинает болеть сердце и голова, будто слышу иногда его, иногда будто чувствую на физе его, события жизни по картам совпадают
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #33 : 01 Апрель 2024, 12:24:50 »
Доброго времени!
Как то можно отличить приворот от Мага ЧМ и БП, у меня не того не другого не было) Были обычные отношения, много, из них еще 2 замужества, но такое испытала впервые, была готова бросить все на свете и дом и детей и родную страну ради неизвестного мне человека, я даже внешности и имя его не знаю! До сих пор не выходит это из головы, круглые сутки об этом думаю, хотя и отношений то не было вообще!
Пытаюсь понять это было воздействие на меня такое? Я чуть сума не сошла и уже на ноотропы перешла, думала сума схожу. Сейчас попустило, но из головы выбросить не могу, просто удивило, бывает волнами накатывает, но держу себя в руках пытаясь идти в реализацию свою, получается так себе пока что…

Добавлено: 31 Март 2024, 10:20:04
Ну и когда думаю о нем, начинает болеть сердце и голова, будто слышу иногда его, иногда будто чувствую на физе его, события жизни по картам совпадают

Попробуйте провести точечную чистку именно от приворотных воздействий, искусственно созданных любовных привязок, крадников и мороков и наблюдайте за своими ощущениями и событиями в своей жизни и жизни "подозреваемого" - если это, действительно, Ваше БП - никакие чистки его не снимут вовеки.

Ametist_22

  • ****
  • 255
  • 16
  • Мяу
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #34 : 01 Апрель 2024, 19:34:30 »
Попробуйте провести точечную чистку именно от приворотных воздействий, искусственно созданных любовных привязок, крадников и мороков и наблюдайте за своими ощущениями и событиями в своей жизни и жизни "подозреваемого" - если это, действительно, Ваше БП - никакие чистки его не снимут вовеки.
Делала остуду, помогало на день и по новой, чистки по чакрам, чистки дома и себя, обрыв привязок, медитации, помогает не на долго, пытаюсь уйти в работу и учебу, а вместо этого думаю и думаю о нем за любым занятием.
Попробую еще раз точечно чистки сделать от мороков и приворотов и оборвать привязки еще раз.
Но я прям как будто чувствую когда есть эта связь, если я чувствую это присутствие и наполнение чувствами, сразу начинает сердце болеть, проблем с сердцем нет (кроме тахикардии, но из за этого оно не болит). Меня может накрыть даже когда я кашу варю или стою на остановке, в магазине. В любой ситуации и в любом месте. Я могла уснуть и проснуться как по будильнику резко и в эту секунду он написал (хотя режим на тихом стоит), то есть вот эта связь, даже когда будто чувства да на физике, будто слезы по щеке когда я не плачу, но его обидела или удар по щеке или будто руку мне порезали. Мысли сходились, я думаю такую то фразу, а он ее пишет. Это все так странно, первый раз с таким столкнулась и не могу понять что это? Человек Маг, и проблема как раз в том, что может мне расклады путают, вдруг там непрогляд стоит. Я вообще о феномене БП не знала, мне начала мелькать эта информация на ютубе, хотя я и не смотрю на отношение, а рекомендации об этом преследовали меня, ну и решила поинтересоваться и открыла это видео, раз оно так настойчиво мелькает у меня постоянно. Мне всегда такие подсказки от вселенной приходили. И когда я узнала об этом, подумала и что это у меня БП?! Или подстава магическая какая то?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #35 : 01 Апрель 2024, 22:22:22 »
Делала остуду, помогало на день и по новой, чистки по чакрам, чистки дома и себя, обрыв привязок, медитации, помогает не на долго, пытаюсь уйти в работу и учебу, а вместо этого думаю и думаю о нем за любым занятием.
Попробую еще раз точечно чистки сделать от мороков и приворотов и оборвать привязки еще раз.
Но я прям как будто чувствую когда есть эта связь, если я чувствую это присутствие и наполнение чувствами, сразу начинает сердце болеть, проблем с сердцем нет (кроме тахикардии, но из за этого оно не болит). Меня может накрыть даже когда я кашу варю или стою на остановке, в магазине. В любой ситуации и в любом месте. Я могла уснуть и проснуться как по будильнику резко и в эту секунду он написал (хотя режим на тихом стоит), то есть вот эта связь, даже когда будто чувства да на физике, будто слезы по щеке когда я не плачу, но его обидела или удар по щеке или будто руку мне порезали. Мысли сходились, я думаю такую то фразу, а он ее пишет. Это все так странно, первый раз с таким столкнулась и не могу понять что это? Человек Маг, и проблема как раз в том, что может мне расклады путают, вдруг там непрогляд стоит. Я вообще о феномене БП не знала, мне начала мелькать эта информация на ютубе, хотя я и не смотрю на отношение, а рекомендации об этом преследовали меня, ну и решила поинтересоваться и открыла это видео, раз оно так настойчиво мелькает у меня постоянно. Мне всегда такие подсказки от вселенной приходили. И когда я узнала об этом, подумала и что это у меня БП?! Или подстава магическая какая то?
Вы выше писали что даже внешности и имя его не знаете и он вам не известный а тут пищите что общаетесь и он вам сообщение пишет это как происходит ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ametist_22

  • ****
  • 255
  • 16
  • Мяу
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #36 : 02 Апрель 2024, 15:46:10 »
Вы выше писали что даже внешности и имя его не знаете и он вам не известный а тут пищите что общаетесь и он вам сообщение пишет это как происходит ?
Конкретно вот сейчас не общаюсь, переписывалась ранее онлайн, не знала не имя, не фото , там картинка просто и ник, поэтому и говорю сама не знаю во что влюбилась, страны и национальности и вообще ничего о нем не знаю. Кто такой и откуда понятия не имею и меня как потом бахнуло что я готова была бросить все на свете и уехать в неизвестную мне сторону света к нему. Сбщ были у нас не о чем вообще. Но в конце произошла ссора как по башне и он меня заблокировал, но связь была и он делал посыл что мы никогда не будем вместе и чувствовала как будто даже удары по щеке и будто руку поранил. До сих пор накатывает, но я сопротивляюсь этому всему, а в голове мысли крутятся и пытаюсь уйти в учебу и работу и всё равно думаю. Может это был приворот через демоническую сущность?
Меня пронзило по всем энергоцентрам и просто какие то колоссальные спецэффекты которые ранее никогда не испытывала, и на физическом уровне все болело.
Немного в шоке от такого

Добавлено: 02 Апрель 2024, 23:20:54
Сейчас искала ставы от навязчивых мыслей 95% не один не подходит став и руна Тейваз ПП выпадает, как будто мне говорят руны что это моя карма. Но и руна Ингуз фигурировала несколько раз, да еще из рук выпала. Она у меня всегда ассоциировалась с брат - сестра или пара с мужчиной. Руна Гебо выпадала на ставы, она у меня как партнерство всегда вызывала ассоциацию
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #37 : 03 Апрель 2024, 14:22:44 »
Конкретно вот сейчас не общаюсь, переписывалась ранее онлайн, не знала не имя, не фото , там картинка просто и ник, поэтому и говорю сама не знаю во что влюбилась, страны и национальности и вообще ничего о нем не знаю. Кто такой и откуда понятия не имею и меня как потом бахнуло что я готова была бросить все на свете и уехать в неизвестную мне сторону света к нему. Сбщ были у нас не о чем вообще. Но в конце произошла ссора как по башне и он меня заблокировал, но связь была и он делал посыл что мы никогда не будем вместе и чувствовала как будто даже удары по щеке и будто руку поранил. До сих пор накатывает, но я сопротивляюсь этому всему, а в голове мысли крутятся и пытаюсь уйти в учебу и работу и всё равно думаю. Может это был приворот через демоническую сущность?
Меня пронзило по всем энергоцентрам и просто какие то колоссальные спецэффекты которые ранее никогда не испытывала, и на физическом уровне все болело.
Немного в шоке от такого

Добавлено: 02 Апрель 2024, 23:20:54
Сейчас искала ставы от навязчивых мыслей 95% не один не подходит став и руна Тейваз ПП выпадает, как будто мне говорят руны что это моя карма. Но и руна Ингуз фигурировала несколько раз, да еще из рук выпала. Она у меня всегда ассоциировалась с брат - сестра или пара с мужчиной. Руна Гебо выпадала на ставы, она у меня как партнерство всегда вызывала ассоциацию
Добрый день! Как прямой участник подобных отношений могу заверить, если это близнецовое пламя, вы снова и снова будете пересекаться и даже соединитесь. Нет -значит нет.

Ametist_22

  • ****
  • 255
  • 16
  • Мяу
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #38 : 03 Апрель 2024, 20:53:32 »
Добрый день! Как прямой участник подобных отношений могу заверить, если это близнецовое пламя, вы снова и снова будете пересекаться и даже соединитесь. Нет -значит нет.
Благодарю +
По таро показывает, что для него гештальт не закрыт, трансформацию пройдет и напишет.
А что чувствует убегающий и догоняющий? Чувства меняются, колеблются или же нет? И мысли они бесконечные или можно отвлечься как то? Не думаю только когда сплю или вот днем если слушаю лекции, но и во время лекции меня снова уносит в эти мысли, устала уже думать! Вот конкретно сейчас у меня идет вебинар, а я параллельно полезла прочитать ответ на форуме :)))
Это какое-то помешательство не адекватное уже 🙁
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #39 : 03 Апрель 2024, 21:18:17 »
Мне интересно по астрологии возможно кто-то смотрел как выглядит эта связь по совместимости какие планеты там показывают ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #40 : 03 Апрель 2024, 23:02:40 »
Благодарю +
По таро показывает, что для него гештальт не закрыт, трансформацию пройдет и напишет.
А что чувствует убегающий и догоняющий? Чувства меняются, колеблются или же нет? И мысли они бесконечные или можно отвлечься как то? Не думаю только когда сплю или вот днем если слушаю лекции, но и во время лекции меня снова уносит в эти мысли, устала уже думать! Вот конкретно сейчас у меня идет вебинар, а я параллельно полезла прочитать ответ на форуме :)))
Это какое-то помешательство не адекватное уже 🙁
Если описывать чувства мужчины, то они напрямую связаны с физиологией. Иными словами -стоит все время. Если мои- да, нечто схожее с помешательством. Могут начать проявляться писательские способности, желание рифмовать. Идет изнутри неконтролируемый поток слов, который совершенно необходимо оформлять  и делиться с окружающими. Это могут быть рассказы связанные с индивидуумом , могут касаться близких , но быть такими проникновенными, что находят чувственный отклик почти у каждого. Со стороны это кажется графоманством, но тот , кто проживал подобное, сразу поймёт.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #41 : 03 Апрель 2024, 23:20:31 »
Мне интересно по астрологии возможно кто-то смотрел как выглядит эта связь по совместимости какие планеты там показывают ?

Уважаю Астрологию, но за основу ее все же не беру - предпочитаю корректировать реальность.
Но да, кстати, интересно.

У одних 100% Близнецов единственный астрологический момент был следующий:
Луна и Венера M были на асценденте Ж
Марс и Юпитер Ж на асценденте М.

Может еще было что-то, но запомнилось это.

БП в паре было вне сомнений - об этом буквально кричали жизненные сценарии каждого из них - весь жизненный путь обоих был выстроен только во имя этой встречи..уникальная история)

Настоящие Близнецы - явление по сути крайне редкое и весьма индивидуальное в плане завязки - то есть в чем смысл и связь - и это не про кармические узлы и отношения. Я только две такие пары знаю.

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #42 : 03 Апрель 2024, 23:26:04 »
Еще добавлю. Очень много совпадений . Места жительства  , место положение дач ,места работы или территориально или по профилю , дни рождения рядом и буквально близнецы, дата свадьбы одного может совпадать с днем рождения другого, места проведения детского отдыха. Все, буквально все, проникает друг в друга, пересекается и переплетается.

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #43 : 04 Апрель 2024, 10:17:57 »
Уважаю Астрологию, но за основу ее все же не беру - предпочитаю корректировать реальность.
Но да, кстати, интересно.

У одних 100% Близнецов единственный астрологический момент был следующий:
Луна и Венера M были на асценденте Ж
Марс и Юпитер Ж на асценденте М.

Может еще было что-то, но запомнилось это.

БП в паре было вне сомнений - об этом буквально кричали жизненные сценарии каждого из них - весь жизненный путь обоих был выстроен только во имя этой встречи..уникальная история)

Настоящие Близнецы - явление по сути крайне редкое и весьма индивидуальное в плане завязки - то есть в чем смысл и связь - и это не про кармические узлы и отношения. Я только две такие пары знаю.
Поняла вас, спасибо что поделились опытом, все же интересно может ещё какие то наблюдения чтоб была возможность ещё определить, насчёт корректировки не всегда все возможно изменить ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #44 : 04 Апрель 2024, 10:55:41 »
Поняла вас, спасибо что поделились опытом, все же интересно может ещё какие то наблюдения чтоб была возможность ещё определить, насчёт корректировки не всегда все возможно изменить ИМХО

Практически все можно изменить..тут вопрос лишь времени и самое главное - "цены", и не в денежном эквиваленте, а той, которую возьмут Там за изменение сценария, плюс степень готовности человека оплатить/пожертвовать чем-либо.

Мои "Близнецы" помимо всего прочего были похожи внешне, испытывали эйфорическую радость в обществе друг друга без видимых на то причин, оба были в брачных отношениях на момент встречи - в течение 1-2 лет эти браки развалились бесповоротно, хотя в планах такого не было и Близнецы не делали ничего для разрушения намеренно, брачные партнеры Сами покинули их)

По датам рождения - родились 7 числа, оба в 7 день недели - воскресенье, с разницей ровно 7 лет и 7 месяцев.

Живут в разных городах, встретились в поездке совершенно в другом городе.

Я вобще думаю по истории их жизней книгу написать) Это готовый сценарий просто) Человеческий разум такое вряд ли выдумал бы)
Но, повторюсь, я знаю только две такие пары - у второй история гораздо более посредственная, но взаимодополнение не менее уникально. БП всегда дополняют и продолжают друг друга и далеко не всегда это вначале счастливые гармоничные отношения - сначала люди должны пройти момент трансформации, затем уже смиренно принимают Близнеца. Если все таки один из Близнецов противится, убегает и отказывается от этих отношений - финал для него очень печален. Но то, что сразу буквально в момент встречи люди "проваливаются" др в др - это факт..и тут не про земную любовь и страсть..это какое-то уже Высшее чувство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status