Черная магия и Руны

Близнецовое пламя среди практиков

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #15 : 12 Август 2021, 10:52:14 »
доброе утро
Доброго утра и Вам!
я не ваше мнение оспаривала) не стоит так реагировать а выражала свое. в этом большая разница.
Я с уважением отношусь к Вашему мнению,  с интересом его читаю, но в данном случае, Ваши слова смотрятся как усмешка, упрек и осуждение наивных аборигенов, непонятно во что верящих. "Накручивать" что либо не пытаюсь, просто читаю по тексту... Но, как и все, могу конечно ошибаться.
нет) я выделила ваши же слова и спросила вы действительно верите в карму?
Верить или не верить можно только в то, о чем не знаешь. Получив знания, уже невозможно отказаться от них и жить дальше игнорируя их, как прежде. 
Верить или не верить в карму, бессмысленно, то есть бесполезно с практической точки зрения. Если человек совершает поступки без оглядки на то, что рано или поздно у этих действий есть последствия и эти последствия носят накопительный характер с течением нашей жизни, то этот человек о карме просто не знает и бессмысленно ему объяснять, что это то, что   во многом духовно наполняет человека,  определяет его опыт. Человек сознательно исключающий подобные понятия из своей жизни, старается максимально жизнь упростить, облегчить, соответственно все отягощающие моменты будут исключаться.
Вот смотрите берем вот это близнецовое пламя, человек учит новую инфу, забивает ею голову и жывет поиском решения вопроса исходя их этого контекста, то есть по моему мнению тратит себя ну не туда и зря.
Очень интересная позиция))) То есть Вы априори любую информацию считаете вредной и отвлекающей?  Как Вы тогда представляете себе этап обучения чему либо, исключая этап получения новой информации, мучений в поисках ответов, блужданий по лабиринтам загадок и проверки этих ответов опытным путём?  Почему Вы определяете какой опыт в жизни другого человека бесполезен,  а какой полезен? Если в его жизни возникла такая проблема, она для него острая и он пытается ее решать, отвечает себе на вопросы, ищет их решение - это уже замечательно, многие и до этого не доходят. То же, что для Вас это является малозначительным и не важным, говорит лишь о том, что это проблема не из Вашей жизни, соответственно потребности в ее решении у Вас нет и актуальность равна нулю.
... и решить этот вопрос вполне можно вполне привычными способами которые дошли к нам от наших же поколений
Вы правда думаете, что все остальные не решают подобные проблемы потому, что не хотят простых решений, все заняты поиском вариантов как усложнить себе жизнь?))
Беда вся в том, что проблему решить хочется всегда, но в ситуации с близнецовыми пламенами, стандартными, простыми, традиционными методами, решения находятся далеко не всегда. В данном случае, многое завязано именно на синхронизацию воли двоих, на проявление такой потребности. Если бы все решалось какими то стандартными способами, то самих проблем, трудностей с их решением, подобных тем обсуждений, просто не возникало бы. У Вас мнение нормального, здорового человека и многое в этой позиции  так, как и должно быть, но именно в Вашей конкретной жизни, именно в ней это имеет смысл и приносит пользу, в жизнях других людей, такая позиция может оказаться тупиковой, потому как обстоятельства будут другими.
не вырвать из чужой религии, из чуждой тебе традиции непонятный термин и не знать а что делать дальше?
У любого термина из других религий, есть перевод и смысл, который в него вкладывали изначально. Несложно, при желании, понять эти вещи. С понятием Кармы, как последствий поступков, мыслей действий, сложно запутаться. Такое понятие есть во многих религиях, традициях, учениях, в том числе и в нашей, просто редко это понятие выводится в отдельную категорию, чаще всего об этом говорится с точки зрения самого собой разумеющегося, понятного даже ребёнку и не требующего дополнительных разъяснений. У тех, у кого возникают трудности с пониманием этого вопроса, приходится обращаться к другим учениям, религиям, культурам. Все вполне естественно.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #16 : 12 Август 2021, 15:03:27 »
давайте так -  я не буду выделять цитатами так как вы почему-то воспринимаете это:
1) личностно на свой счет
2) выдвигаете притензии что это "вырванные слова из контекста"
хотя это ваши слова, но суть не в этом.
Смотрите все что я написала выше, писала в других темах, пишу и буду писать - все мой личный опыт. Вот разберем на примере кармы и этого пламени. Я не стебусь над людьми которые только пришли в магию, их завалило Гугл мусором со всякими нечистотами и т.д. я написала свое мнение потому что в свое время ну как минимум года 2 а то может и все 3 я была в рядах этих людей, я потратила это время имея определенную проблему на не совсем подходящую информацию, не совсем правильные методы решения ситуации, потратила силы, деньги, дала усугубиться ситуации а самое важное я потратила время! мужика, деньги, у кого-там что болит - это можно найти, вернуть, купить. время же мы не остановим и не купим. я тоже верила в карму, что-то там отрабатывала, думала, страдала фигней по своему. В итоге мне таки удалось понять что я видимо иду не туда, и не с теми и не так. Что такое карма? вот в нее либо веришь ( значит как в заповеди получил плюху раз подставь лицо еще энное количество раз) человека с таким пониманием жизни магом назвать не возможно, либо в нее не верить и тут либо "хай так воно и будет" либо ты начинаешь менять ситуацию всеми силами. Сейчас настолько много информации что порой она просто токсична, столько родовитых магов, столько прям чистокровных Йогов, будистов и т.д. на минуточку на пост Советском пространстве) не смущает вас это? Еще 20 лет назад они были пионерами и их учили отрицать все свои дедовские традиции, верования и обряды, а тут они гуру по скажем так "заморским штучкам". Порой методы которые предлагаются сейчас в открытом доступе это как например нужно обрезать ногти всего лишь а  для этого вам предлагают не ножницами себе это сделать, ни в салон сходить а опустить руки в кислоту. понимаете о чем я? а еще спросите себя кто вы и каково ваше наполнение от рождения, то есть кто ваши родители, деды и прадеды, наверное явно не йоги, наверное Будде не молились, на солнышко не медетировали, их гены конечно же есть в вас) их образ жизни это часть вас, вот почему не все что модно - не всем полезно. а теперь рассмотрим ситуацию, вот например у мужчины не складывается/нет постоянной барышни, варианты решения?:
1) ищем кармические узлы, пламя и все что можно, и что дальше? дальше отрабатываем, ищем ключи, и что там еще.
2) делаем себе сами или ищем где сделать адекватную диагностику, устанавливаем корень проблемы, что там? негатив? закрытие? самозакрытие? просто сфера не наполнена? а может все чисто а просто человек с тяжелым характером тогда проблема не в ЛЖ уже а в голове и начинаем работать в данном ключе либо чистками либо наполнением этой сферы либо развитием себя, что бы сперва сдвинуть ситуацию на тонком плане и начать двигать уже на физическом уровне.
как думаете, что вам принесет результат? поиск ключей к близнецовому пламени? или реальный проверенный дедовский обряд?
дальнейшую дискусию я продолжать не буду так как смысла особо не вижу, если вы хотите думать что я с вас или кого-то здесь стебусь - мне честно говоря ни холодно ни жарко от этого))
для этого и есть и этот форум и мы все что бы выражать свое мнение которое базируется на собственном опыте, а не на осуждении людей. если после моего поста 1 или 2 человека возьмут карты в руки и просто поймут что вот он затык, он есть, нужно его убрать а потом уже заниматься поиском непонятных ключей - это уже будет хорошо.
я не занимаюсь благотворительностью, меня не волнует мир во всем мире. но так устроена я, система, и даже этот форум где люди делятся своим опытом при желании с другими безвомездно, выставляют свои ритуалы, графику и т.д.
а дальше каждый сам решает кому и во что верить. один опыт полезен и ведет перед, но должно же быть и равновесие, второй ведет немного в другую сторону, ведь всем не может быть хорошо? кушать многим нужно а если все будут сильными и умными кого жрать?
одни могут из-за нехватки денег ходить год на расстановки и там общаться с троюродно бабкой которая с чужого поля кукурузу воровала, а вторые пойдут род наполнять что бы укрепить свои позиции. у всех свой путь. как и результат.
в этом и состоит суть что придя в магию запутаться легче простого, но форнарики таки местами развешаны, стоит просто посмотреть а куда идти дальше.

вы в праве верить во все что хотите, вы пишете это в открытом доступе на открытом ресурсе, и любой человек ( в данный момент я ) вправе написать и обосновать почему я не солидарна с вашей точкой зрения.

на этом и закончим)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #17 : 12 Август 2021, 17:54:47 »
Хорошо, обойдемся без цитат, я не против.
1.) Я не воспринимаю лично, на свой счет ничего, кроме того, что лично ко мне обращают. Например, цитируя меня или задавая мне вопрос, Вы обращаетесь ко мне.
2.) Претензий к Вам у меня нет. Почему то Вы меня наделяете эмоциями, которых я не испытывал и уж тем более не транслировал.
Вы задаете мне вопрос, я на него отвечаю, в чем то высказываю свое мнение, так же как и Вы свое, не более того. Возможно это погрешность общения в сети, где мы лишены возможности ориентироваться на интонацию, мимику и прочие моменты.
У Вас есть свой опыт,  у меня свой, он может отличаться, задачи в жизни у всех разные, это не хорошо и не плохо, это нормально,  так и должно быть. Здесь мы все делимся своим опытом, кто то найдёт в этом что то полезное для себя и сэкономит время и силы, кто то ничего не поймёт и пойдёт своим путём, а кто то, уже имеющий свой опыт,может не согласиться. Ничего плохого в этом не вижу.
 С магией у меня своеобразные отношения, я не фанат ее, не увлечён ею, не ходил на курсы и прочее. Увы, но я с этим родился и до тех пор, пока мог избегать этой сферы, я ее избегал и был категорически против таких методов решения проблем... сейчас об этом уже смешно вспоминать. На данный момент, в сфере магии я уже порядка 16 лет, в прикладной практике, лет 10. Избежать не получилось, пришлось участвовать))) Про новичков, согласен.  Но не могу понять почему Вы против другого, чужого опыта, который отличается от Вашего. По вопросу Кармы я уже несколько раз пояснил свое мнение, это мой опыт и мне он принес реальный результат, помог увидеть то, на что раньше я внимания не обращал. У Вас по другому, хорошо. Никто не против.  Но Вы продолжаете спорить и настаивать... Или Вы как в той шутке про "Есть только два варианта - моё мнение и неправильное"? Тем более, никто здесь не занимался пропагандой или навязыванием кому либо каких учений и теорий. Каждый сам выбирает путь, которым ему двигаться. Так что Ваши претензии про Гугл, интернет, информационную свалку и тех, кто не может в этом всем разобраться, немного не в кассу.
В целом, сосредоточено спорить о карме не вижу смысла, да и тема не об этом.
Благодарю за попытку вернуть меня на путь истинный, но я все же останусь на своём.  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #18 : 06 Апрель 2022, 06:29:36 »
Коллеги, здравствуйте.
Прошел  год моих разбирательств с этой темой. Работала по вопросу данному с замечательными практиками разных направлений. В итоге выяснилось, что не БП я и мужчина, с которым возникла связь душевная. Мы были парой в прошлой жизни (жизнях). И в этой жизни воплотились в одном возрасте и практиками одного направления, чтобы не быть вместе как М и Ж, а работать вместе. Но что делать с той памятью - не понятно. Души тянутся друг к другу совсем не как коллеги, но в личной жизни у партнера все давно налажено и все хорошо. Но сны и какая-то связь из глубины души не дает нам забыть друг о друге, а очень старались сделать это.

Может это и называется БП?.....

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #19 : 06 Апрель 2022, 07:57:35 »
Коллеги, здравствуйте.
Прошел  год моих разбирательств с этой темой. Работала по вопросу данному с замечательными практиками разных направлений. В итоге выяснилось, что не БП я и мужчина, с которым возникла связь душевная. Мы были парой в прошлой жизни (жизнях). И в этой жизни воплотились в одном возрасте и практиками одного направления, чтобы не быть вместе как М и Ж, а работать вместе. Но что делать с той памятью - не понятно. Души тянутся друг к другу совсем не как коллеги, но в личной жизни у партнера все давно налажено и все хорошо. Но сны и какая-то связь из глубины души не дает нам забыть друг о друге, а очень старались сделать это.

Может это и называется БП?.....
Доброе утро! Каким образом выясняли про прошлые жизни? Если информацию получили от видящих, т.е. есть не лично, она не будет истиной в последней инстанции. Нет никакой гарантии, что мастер обладает доступом к подобной информации. Если сами, то у Вас не должно остаться вопросов. Тут или знаешь или нет.
Глупости лучше писать с большой буквы

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #20 : 20 Март 2023, 11:31:15 »
Коллеги, здравствуйте.
Прошел  год моих разбирательств с этой темой. Работала по вопросу данному с замечательными практиками разных направлений. В итоге выяснилось, что не БП я и мужчина, с которым возникла связь душевная. Мы были парой в прошлой жизни (жизнях). И в этой жизни воплотились в одном возрасте и практиками одного направления, чтобы не быть вместе как М и Ж, а работать вместе. Но что делать с той памятью - не понятно. Души тянутся друг к другу совсем не как коллеги, но в личной жизни у партнера все давно налажено и все хорошо. Но сны и какая-то связь из глубины души не дает нам забыть друг о друге, а очень старались сделать это.

Может это и называется БП?.....

Здравствуйте, если ещё актуально поделюсь своим видением и опытом в этом вопросе. Кармический узел или БП это всегда проработка привязанностей, в случае с БП там конечно все сильнее, но в идеале исход должен быть такой: я знаю и понимаю кто ты в моей жизни, я помню что мы прошли, но у каждого тут свои дела и вопросы которые тоже надо решать не зацикливаясь на др друге. Не тешить себя иллюзиями о воссоединении и семье, увидели, поняли, приняли не зависая. Если сильно зависнуть так и с катушек слететь не долго)) На моей практике втягиваются в эту историю больше женщины, тк более эмоциональные существа и мечтают о возвышенной любви как в раю. На Земле же свои законы) мы сюда каждый по своим делам пришли, если картмический узел там понять зачем, прожить, извлечь опыт, развязаться и идти каждому своей дорогой (или параллельно но уже без завязок). Если БП то тут вообще не про семью и любовь до гроба на земле, когда нужно (и если нужно) все само произойдёт,ускорять ничего и медитировать там не надо, прямой путь свалиться в иллюзию. Тут просто усиленно заниматься саморазвитием, когда оба будут готовы соединитесь и не факт что в телах (опять же если это действительно БП). Выйдем из игры узнаём)))
Мое мнение это просто иллюзия для более продвинутого уровня, из неё надо выходить как можно скорее и идти дальше. Я сама это много много лет проходила. Сейчас живу с другим мужчиной и все хорошо, а о существовании второго конечно знаю, нас даже многие практики на тонком плане видят вместе что мы там работаем двойниками, и пришли сюда по одному каналу, опыты пробуждения идентичные, но в жизни у каждого свой сюжет и свои дела это никак не мешает идти дальше если учишься не привязываться ни к чему. Тут есть более важные вещи чем мечтать о совместном вознесении и блабла… мы сюда все же приходим с людьми работать да и себе плюшки зарабатывать в развитии) а вместе вы и так на другом плане, осталось с умом договориться на этот счёт и чувствам своим все объяснить))

Alova

  • *
  • 43
  • 3
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #21 : 23 Январь 2024, 00:15:56 »
Жаль, что тема не очень многословна. Да и в интернете, информация сплошной копипаст или белеберда.
Одно могу сказать по теме БП - врагу не пожелаешь с таким столкнуться. В один прекрасный момент, возникает сомнение в своей адекватности и сохранности "крыши".  Меня вело к БП очень витиевато.  Просто приведя в место (не очень радостный повод), где я тупо ткнула в фамилию. Но нет, тогда не дошла даже узнать, кто под ней. Привело вновь через полгода, по тому же поводу,  снова пытались довести, но нет, ушло в параллельное течение, просто показали кто. Вело рядом полгода, пока не встала ситуация так, что избежать знакомства невозможно.  Знакомство незабываемое). Я знаю себя, что легко вхожу в общение, в поле, всегда пускает мягко. А здесь, как об ледяное зеркало с колючками - бамс. Не поняла, это как так, что за фигня, никогда не встречала. Ну и общение, такое себе, только искры летели (и это не про симпатию)). При этом, в душе было полное доверие (здесь я впервые покрутила себе у виска, за противоречие), потому что было ощущение, "это ужас какая гадость" и "не уйду".  Вторая встреча была контрастна, человек вывалил половину жизни, с фотографиями и прочими подробностями. Теперь уже я, мысленно, ему крутила у виска, думая "о боги, куда я попала". После этой встречи, человек уже меня не отпустил, да и я бы фиг ушла), доверие просто абсолютное. Поправка, речь не про романтику, более того, визуально, человек вообще был совсем не в моем вкусе, от слова совсем, я даже и не рассматривала никак, пока. Пока меня не стали тыкать носом окружающие, мол как-то он к тебе особо относится. Я абсолютно без задней мысли отмахивалась. И погрузилась в какой-то сон, без ощущений необычного.  Разбудил через полгода нехороший случай,  получилось вместе пережить тяжёлый момент. Человек очень тяжело переносил и в какой-то  миг,  дотронулся до моего плеча.  Тогда я не осознала ничего, но приехав домой, меня просто накрыло шквалом энергии.  Нет, не как  между мужчиной и женщиной. Не по "нижним чакрам" и не "бабочки в животе".  Зашкаливали от Анвхаты вверх до Сахасрары. Очень сильные движения энергии.   Вроде бы, ничего, справилась. Но после этого, я стала очень сильно чувствовать энергетику человека, она меня буквально сбивала с ног, даже когда мимо проходил. Ещё те ощущения...  Следом начались странности. Куда бы я не шла в том здании, в 150% шёл на встречу, а когда я вообще туда приезжала,  в 10/10 человек поворачивал из-за угла в мою сторону ( слежка исключена, не подгадать)). В этот момент, у меня уже начинает нервно дёргаться глаз.  Окружающие добавляют огонька, говоря, что мы одни фразы говорим, находясь в разных местах. И тут на меня просто валится поток информации, с совпадении в жизни, в родственниках, их профессиях,  имеем одинаковые мелочи, добивает, что одинаковые номера квартир наших и родителей (единицы), да и даты родни синхронны, схожие болячки, вкусы, интересы.  Было так, что чистила себя воском, смотрю,  а и его почистила, шок, это как?  Пробовала уходить, фиг, ситуации так прижмут, что вынуждена вернуться.   За это время, проаела огромную работу над собой, ушла с антидепрессантов, ушел вес, работу оптимизировала с доходом,  разлулила личную жизнь и подрезала окружение,  просто уйма резких собвтий. И вот это вот всё добивает тем, что пару месяцев, меня везде преследует сочетание 1111. Уже полный альбом скриншотов времени, машин, номеров с такимм цифрами. 
Из этого всего, меня смущает пару моментов. Почему-то,  я не чувствую прикосновения этого человека. Вот как своей рукой, коснешься другой своей руки. А в моменте, когда обнял, мне вообще выключило память, я просто ничего не помню. Анализируя,  если мужчина нравится, всегда помнишь и чувствуешь любое касание. Если не нравится- тем более. А тут -ничего, никаких ощущений. Жутковатая штука. Никому не пожелаю....  Да, после объятий, накрыло уже его, стало тянуть явнее (если что, это тоже было не про романтику, просто в праздничные дни).  С любопытством наблюдаю дальше.  Ни про какие отношения речи нет. Ходим, как два чудика, обдолбаные энергией, с которых уже все подхихикивают.
А, ну да, БП определено как сложной нумерологией, так и мантикой и не раз....
Так что, кто смеётся или не верит в БП, вот искренне желаю не встретить, не со зла, а чисто ради сбережения психики.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #22 : 30 Январь 2024, 18:29:09 »
Коллеги, здравствуйте.
Прошел  год моих разбирательств с этой темой. Работала по вопросу данному с замечательными практиками разных направлений. В итоге выяснилось, что не БП я и мужчина, с которым возникла связь душевная. Мы были парой в прошлой жизни (жизнях). И в этой жизни воплотились в одном возрасте и практиками одного направления, чтобы не быть вместе как М и Ж, а работать вместе. Но что делать с той памятью - не понятно. Души тянутся друг к другу совсем не как коллеги, но в личной жизни у партнера все давно налажено и все хорошо. Но сны и какая-то связь из глубины души не дает нам забыть друг о друге, а очень старались сделать это.

Может это и называется БП?.....
В том числе
У всех разные задачи. Кому-то отпустить, кому-то дать жизнь взамен утраченной. Но штука, конечно, очень жёсткая.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #23 : 30 Январь 2024, 18:36:33 »
В том числе
У всех разные задачи. Кому-то отпустить, кому-то дать жизнь взамен утраченной. Но штука, конечно, очень жёсткая.
Подскажите пожалуйста какие основные признаки этого Близнецового пламя ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #24 : 03 Февраль 2024, 10:51:26 »
Подскажите пожалуйста какие основные признаки этого Близнецового пламя ?
Человек на вас реально похож внутренне. Вам хорошо вместе, но также все идёт через ж периодически. Причём на ровном месте. Но все равно вас тянет друг к другу. До смешного, из сотни анкет опять выбрать его (это пример навскидку)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #25 : 03 Февраль 2024, 11:12:11 »
Человек на вас реально похож внутренне. Вам хорошо вместе, но также все идёт через ж периодически. Причём на ровном месте. Но все равно вас тянет друг к другу. До смешного, из сотни анкет опять выбрать его (это пример навскидку)
ИМХО Спасибо за мнение, а для чего это все происходит, такие встречи и отношения если они возможны ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #26 : 17 Февраль 2024, 15:46:16 »
ИМХО Спасибо за мнение, а для чего это все происходит, такие встречи и отношения если они возможны ?
Как уже сказала, в любом случае покажут. Например, недавно столкнулась со случаем, что пара должна новую жизнь вселенной (которую они в первом воплощении погубили). Причём, если этого не сделают, то им по 5 лет жизни дают. И женщине (потом рак) и мужчине (сердце). Интересно, что женщина хирург именно с сердцем работала и года 3 назад видела данного мужика во сне. Причем он ей вообще близко не понравился, но снился еще восточный старик с палкой, который ее отлупил во сне "мол он там-то, иди к нему" и проснулась она со следами палки.
Ну, подумала, что в отпуск пора. А потом все же ее столкнули с реальностью.
Так что всяко бывает. Мне проще, я все через Смерть и учителя просматриваю, что разрешают.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #27 : 17 Февраль 2024, 16:12:43 »
Интересно, oxidit скажите пожалуйста а как они это могут организовать если кто-то судя по вышесказанному должен постоянно убегать, я не про конкретную пару а в целом ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #28 : 17 Февраль 2024, 17:06:01 »
Интересно, oxidit скажите пожалуйста а как они это могут организовать если кто-то судя по вышесказанному должен постоянно убегать, я не про конкретную пару а в целом ?
что вы имеете в виду? В любом случае задача такой пары научиться вместе жить, возможно, работать. Без пакостей и измен. Или добро пожаловать в новую жизнь и все по новой.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #29 : 17 Февраль 2024, 18:19:37 »
что вы имеете в виду? В любом случае задача такой пары научиться вместе жить, возможно, работать. Без пакостей и измен. Или добро пожаловать в новую жизнь и все по новой.
Имею ввиду как выше в теме писали что обязательно в этой паре кто-то постоянно/ или непостоянно убегает и как тогда это все реализовать как например в вашем случае или других ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status