Черная магия и Руны

Близнецовое пламя среди практиков

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Друзья, коллеги! Такой вопрос...
Вы, будучи практиком любой традиции, встречали свое близнецовое пламя, которое тоже практикует? Если оба пламени практики, то такая ситуация довольно сложна. Невозможно обойти защиты партнёра, чтобы определить истинное пламя или ложное. Довольно тяжело что-то скрыть от своего пламени. Всё как на ладони.
В моей ситуации пламя на порядок сильнее в практике, чем я. Идём по одной традиции. У меня просто сил и ключей не хватит, чтобы пламя это просмотреть на подлинность и попытаться открыть его. Кто-то сталкивался с похожей ситуацией?
Благодарю!!!

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 20:08:11 »
Невозможно обойти защиты партнёра, чтобы определить истинное пламя или ложное.
Вот не нравится мне теория о ложном близнецовом пламени (разве, что кто-то мороки наводит, чтобы таковым казаться?). Я все-таки соглашаюсь с практиками, которые считают, что это выдумка. Близнецовое пламя либо есть, либо его нет и это нездоровые отношения. Кстати одно другому не мешает.

Обычно близнецовое пламя не ищешь, оно находит тебя само, в голове начинает твориться что-то безумное и тд, что собственно произошло узнаешь только тогда, когда ВС решили, что пора и все карты раскрыть.

Как проверить? Я узнала для себя совершенно случайно с помощью медитации и холотропного дыхания, когда прорабатывала своего внутреннего ребенка  (до этого я уже где-то с месяц предполагала, что это он, так как почувствовала сдвиг в его сознании, а до этого 2 года о нем не вспоминала и вообще другие планы уже себе настроила, а тут ты начинаешь чувствовать другого человека, входишь с ним в синхрон и узнаешь кучу новой информации, я до таких спецэффектов и не знала, что какое-то там пламя существует) - во-первых, я свалилась не в свое детство, во-вторых в конце медитации мы объединились в одно символически, вштырило меня тогда на дней 5, восприятие этого человека полностью меняется, все обиды уходят на нет, никакой ревности или обожания как это часто бывает - это просто ты, ты смотришь и понимаешь, что все это время любил и гонялся за собой, и уровень достижений и энергии у вас одинаковый, так как вы одно энергетическое создание, нету ничего личного, так как все общее, его знания и интересы и твои тоже (исключая основное направление по которому вы разнитесь). Он для тебя все - брат, сын. муж, сват - все в одном флаконе, вы просто существуете, это уже не уровень любви о которой любит говорить ХЭ, это уровень бытия, вы просто есть и точка, так есть и так будет, это константа и ты ее чувствуешь.

Еще важное наблюдение  - события с вами происходят похожие, ну каналы событий одни и те же, когда мы расстались, и он и я ушли в жутчайшую депрессию на несколько лет, меня спасали медикаменты и психушка, его - монастыри и алкоголь (суть есть одно и то же, этажи разные), когда я начала практиковать и ушла из ХЭ, он очухался и начал заниматься организацией всяких религиозных центров и кружков и тд, разница во времени где-то с пол года, что соответствует разнице нашей даты рождения, но мы и встретили друг друга очень рано, потому события стремительны и до 40 лет ждать не пришлось, как любят говорить западные источники.

Еще интересно карты натальные глянуть, посмотреть на чем завязка идет.

Я не думаю, что даже самые сильные многоуровневые защиты смогут помешать вам это пламя проверить, так как в его же интересах дать вам знать, что он и есть ваше близнецовое пламя, чтобы вы от него никуда не делись - а это страх всех близнецов, особенно тех, кто убегает.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #2 : 23 Июль 2021, 08:23:28 »
Шикарный ответ. Благодарю вас ❤

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #3 : 08 Август 2021, 00:02:11 »
Вот не нравится мне теория о ложном близнецовом пламени

Подскажите, а как определить близнецовое пламя или кармический партнёр?

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #4 : 09 Август 2021, 21:35:47 »
Подскажите, а как определить близнецовое пламя или кармический партнёр?
Ну в интернете в свободном доступе есть много списков по пунктам расписанных, как одно от другого отличать.

Скажу с полной уверенностью только, что ты когда свое близнецовое пламя встречаешь - крыша едет конкретно, это помешательство какое-то, настолько интенсивных эмоций ты никогда еще прежде не испытывал.
Кроме того, паттерн, который отыгрывается в таких отношениях должен идти из детства, то есть один обязательно должен быть созависимым и будет догонять, другой же - контрзависимый и будет убегать, иногда роли могут меняться и переживания ваши будут отличаться.
Задача твоего пламени - постоянно тебя триггерить, но не смотря на эти триггеры ты все-равно безумно его любишь и видишь в нем себя - хочется крикнуть и сказать "да посмотри же, я такая же, я тебя понимаю", другой в это время будет в ужасе, что кто-то может докопаться до его сути, до его души и спрячется в свою нору от греха подальше.

Понимаю, что вот этот сценарий может отыгрываться и в кармических отношениях, и просто с пикапером или нарциссом, но вот здесь важен момент узнавания - "я это ты"  или на более ранних стадиях для нашего материального мира может быть что-то вроде "это же мой муж" и абсолютное непонимание почему он от тебя убегает и отношения романтические/сексуальные очень часто не возникают, так как ни один не знает, что делать с такими сильными чувствами и решает уйти до лучших времен и вот тогда уже начинается самое худшее. То есть худшим моментом кармических отношений есть сами отношения, а в близнецовых отношениях именно этот момент сепарации, когда и начинается то, что в миру называется клинической депрессией и тд.

Но без фазы сепарации тот, кто убегал просто не сможет понять, что он вас любил, а тот, кто догонял -  не сможет восстановить свою самоценность и любовь к себе самому.

Если брать термин "кармические отношения" как отношения, которые должны дать тебе какой-то урок или же ты должен отдать какой-то долг, то они очень часто полны драмы, но вы четко понимаете, что вы пара. Но кармический партнер будет специально выводить вас на эмоции, специально делать больно, между вами идет невидимая игра и счет кто кого, кармический партнер скорее всего никогда не поддержит вас в вашем развитии, а только еще глубже затянет вниз - такой он человек, такая его работа, быть неким этапом, который вам суждено пройти, чтобы стать сильнее.

Я склоняюсь к тому, что и близнецовые отношения и кармические на начальных этапах очень похожи, но кармические не могут и не должны длиться долго, они должны когда-то закончиться - с близнецовым пламенем вы наоборот должны сойтись, чтобы никогда уже и не расставаться ибо вы есть инструмент друг для друга в духовном развитии и недостающее звено в "миссии" друг друга, если верить, что такая существует.

Если на примете есть конкретный человек, то я уже писала, что мне повезло увидеть в медитации с холотропным дыханием + куча непонятных симптомов, которые предшествовали подтверждению.  А я ооочень дотошно проверяю все эти вещи.






Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #5 : 09 Август 2021, 23:45:56 »
Друзья, коллеги! Такой вопрос...
Вы, будучи практиком любой традиции, встречали свое близнецовое пламя, которое тоже практикует? Если оба пламени практики, то такая ситуация довольно сложна. Невозможно обойти защиты партнёра, чтобы определить истинное пламя или ложное. Довольно тяжело что-то скрыть от своего пламени. Всё как на ладони.
В моей ситуации пламя на порядок сильнее в практике, чем я. Идём по одной традиции. У меня просто сил и ключей не хватит, чтобы пламя это просмотреть на подлинность и попытаться открыть его. Кто-то сталкивался с похожей ситуацией?
Благодарю!!!

Если я правильно понимаю,  то вопрос заключается в сложности проверки подлинности, истинности чувств, ощущений, происходящих событий, не поддающихся анализу с точки зрения обычного обывателя. Если все так, то тут есть некое противоречие и заключается оно в том, что такое явление как близнецовые пламена, подтверждений не требует, это как аксиома в природе, с нею можно сколько угодно спорить, но это никак не повлияет на ход событий, это явление подчиняется законам Природы, Судьбы, но никак не человеческим и поэтому и пониманию человеческому поддается с трудом. Вы можете верить или не верить в него, это не играет никакой роли, как только вы сталкнетесь с этим в своей жизни, любые попытки избегать и игнорировать, будут бессмысленны и принесут только боль обоим. Потребность, что либо подтверждать и доказывать, возникает только в случае неверия, с технической точки зрения,  незнания и непонимания происходящего, с этим и стоит работать, а не искать возможность диагностировать. Хотя, отношения в рамках близнецовых пламен прекрасно поддаются диагностике, по крайней мере, в моём случае. Возможно, все индивидуально конечно,  но не это важно... На всякие диагностики, проверки и попытки понять, осознать, ушли годы и это драгоценное время теперь упущенное, его надо было тратить на попытки не понять, а взаимодействовать, учиться понимать друг друга, верить в друг друга, любить друг друга, а не противопоставлять и подвергать сомнению. Ведь отношения по типу близнецового пламени - это по сути, акт принятия любви безусловной, акт полного и безоговорочного доверия, причём не только и не столько к человеку, а к Миру вокруг, к Пространству, Природе, Судьбе. И на что мы тратим это время? На подтверждения очевидного, пусть и невероятного для нашего понимания?)
Давайте честно, ведь мы все такие умненькие, грамотные, образованные, опытные, начитанные, но к понятию "близнецовые пламена", как правило, люди приходят уже в самом конце, когда уже волосы дыбом стоят от происходящего, когда уже устал вставлять обратно выпадающие от изумления глаза, а обьяснений все нет и нет... и вот, натыкаешься на эту странную фразу, непонятное название, читаешь и понимаешь, что ты не один, с кем то происходило подобное и до тебя.
Поэтому принимайте происходящее с Вами как дар и учитесь с этим взаимодействовать, это удивительный опыт, который даётся совсем не многим! 😉

Добавлено: 10 Август 2021, 00:05:50
Подскажите, а как определить близнецовое пламя или кармический партнёр?

Карма - урок, соответственно, отношения кармические можно завершить пройдя урок, так сказать, развязав кармический узел и получив свой опыт. Проще говоря, кармические отношения конечны и редко длятся дольше ситуации, которая позволяет получить опыт.
Близнецовые пламена, безусловно являются кармическими тоже, ибо учат и дают опыт, только в данном случае, это получение опыта и извлечение уроков, не-пре-кра-ща-ется, это просто бесконечный поток и любые попытки хотя бы приостановить, не то что бы завершить эти отношения,  приводят к сокрушительным событиям в жизни, которые выходят далеко за рамки самих отношений и распространяются вообще на все сферы жизни.
Ещё одно отличие заключается в том, что по сути, Кармические - это отношения и они пластичны, при определённом уровне понимания, они легко поддаются коррекции, а вот Близнецовые пламена - это связь, крепкая и прочная, как пуповина или нет, значительно крепче... пуповину можно разрезать. Взаимодействие на уровне "связи", это уже опыт значительно более сложный, чем взаимодействие на уровне "отношений".
В принципе, если задаться целью и провести научный анализ, то наверняка, что то одно будет являться подвидом другого. Согласитесь, ведь в наших жизнях, практически все отношения являются кармическими, так или иначе, любые отношения нас чему то учат, просто большинство из них, мы уже не выделяем в потоке в особую категорию.

Добавлено: 10 Август 2021, 00:19:52
Скажу с полной уверенностью только, что ты когда свое близнецовое пламя встречаешь - крыша едет конкретно, это помешательство какое-то, настолько интенсивных эмоций ты никогда еще прежде не испытывал.
Кроме того, паттерн, который отыгрывается в таких отношениях должен идти из детства, то есть один обязательно должен быть созависимым и будет догонять, другой же - контрзависимый и будет убегать, иногда роли могут меняться и переживания ваши будут отличаться.
Задача твоего пламени............
Браво! Склоняю голову! Каждое слово, как капля влаги в пересохшую землю  :D
Редко встречаются люди, с таким глубоким пониманием таких явлений.  Благодарю Вас!
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #6 : 10 Август 2021, 17:05:34 »
Если все так, то тут есть некое противоречие и заключается оно в том, что такое явление как близнецовые пламена, подтверждений не требует, это как аксиома в природе
Мне кажется, что основная проблема у людей, которые первый раз с таким столкнулись - отличить это твоя Шиза разговаривает или это действительно существует и сталкиваются с этим уже именно во время сепарации, когда вроде бы поезд то ушел давным-давно, а вот связь опять о себе напомнила и не как у нормальных людей в реале, а во сне, в медитации или еще каким-то чудным образом. И пока все нормальные люди играются в свою социальную жизнь - ты сидишь с этой связью как изгой не понимая, что делать, искать тебе новую любовь, над собой работать, пламя свое назад ждать, а кому расскажешь, будут говорить что идиотка по бывшему страдает и тд... Я вот во время чисток решила, что это у меня просто тот момент жизни просто подчищаеться и все. На западных ресурсах действительно намного больше информации и наблюдений, только там очень внимательно надо зерна от плевел отделять. Вот только все эти Школы Близнецового пламени и Гуру их  мне пока доверия не вселяют. Есть у них и действительно хорошие практики и диагносты, которые могут объяснить паттерны для конкретной ситуации. Но зачем заморачиваться и идти на те курсы, когда каждая ситуация индивидуальна и в итоге важен сам твой путь и раскрытие именно тебя Миру, мне пока непонятно.

 Я сейчас уже смотрю на это как на инструмент и благодарна Вселенной, что мне не нужно никого искать, мы есть друг у друга и таким образом могу сосредоточиться на задачах поважнее. Хотя вот отсутствие нормальной ЛЖ из-за этого может конкретно напрягать.

 Если кто-то прям задался целью проверить, то все сильные вибрационные энергетические всплески с вами происходят и с ним тоже одновременно, разница реакции пару дней может быть, если есть возможность последить за ним в соц сетях, то это тоже может быть подсказкой, особенно если человек любит там активничать или наоборот.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #7 : 10 Август 2021, 18:56:43 »
Мне кажется, что основная проблема у людей, которые первый раз с таким столкнулись - отличить это твоя Шиза разговаривает или это действительно существует и сталкиваются с этим уже именно во время сепарации, когда вроде бы поезд то ушел.....
Вы все верно говорите, в современном мире о такой связи непринято говорить как о чем реальном. По большому счету, если рассматривать с точки зрения социума, это неудобный момент, признание которого, автоматически поднимет массу ненужных вопросов о тонких энергих, духовном развитии и прочих вещах, которые противоречат модным тенденциям, максимально упрощающим жизнь человека и самого человека. Это не хорошо и не плохо, просто у кого в жизни такие задачи, а у кого то другие и это важно понимать. Выходить за рамки  общепринятого, так или иначе, приходится всем и часто это сопровождается неприятными, болезненными событиями. С близнецовыми пламенами все так же, не всем дано с этим столкнуться в своей жизни и не всем это нужно. Тем же, кто столкнулся, вне зависимости от сомнений и веры во что либо, даётся шанс на счастье безусловное, на познание силы любви и единства двоих, вопрос лишь в способности реализовать такие отношения, определять из общей массы ценное, то что вечно и то, что не имеет смысла, то что является декоративным. Жертвовать тем, что не является ценным, не сложно, но к такому пониманию нужно прийти,  а в данном случае, к этому должны прийти двое и это усложняет.
Давайте вспомним как дети изучают этот мир, как они пробуют взаимодействовать с ним, они все пробуют,  трогают, двигают, испытывают на прочность, пытаются понять на вкус... Так же и здесь, пока сам не попробуешь, пока не ощутишь на собственной шкуре, пока не сломаешь и сам не починешь, ничего не поймёшь. Бессмысленно ждать, что некие Гуру, Учителя, Тренеры, Коучи расскажут как тебе жить и счастье само тут же сложится. Их опыт может быть полезен, но лишь в ознакомительных целях, на первых этапах, просто, что бы понять куда ты попал и сориентироваться с дальнейшими действиями, это просто сэкономит время. В остальном же, никогда не один, даже самый талантливый преподаватель, не сможет передать свой опыт на 100%, всегда этому должен сопутствовать собственный опыт, а в идеале, уже назревшая потребность в виде непонятых вопросов и уже совершенных ошибок. В случае с близнецовыми пламенами, это не совсем правильный путь и вероятность того, что советы посторонних уведут с истинного пути, сделают этот путь длиннее и извилистее, крайне велика. В близнецовых пламенах, учителями друг для друга, являются оба партнера и для того, что бы что то началось получаться, достаточно быть повернутыми лицом друг к другу, изучать и слушать друг друга, стараться сонастроиться, а не дессонировать друг с другом и в итоге, если каждый из партнеров будет нацелен на то, что бы было хорошо было его партнеру, а не ему самому, то цель будет достигнута и сила положительных эмоций,  переживаний и событий будет несравнимым вознаграждением. Мнение третьих лиц, я бы вообще постарался исключить, особенно если между партнерами есть дистанция и они не в месте.  В любом другом случае,  опыт будет получен тот же, так или иначе, пламена узнают о том, что такое настоящая, безусловная любовь, узнают о том, что такое связь на ментальном, духовном уровне, правда эмоции и переживания будут уже не позитивными, а негативными и данный опыт, понимание, будут приходить через боль и страдания, по силе и интенсивности ничуть не уступая, тем которые могли бы быть в позитивном аспекте. Природе и Судьбе ведь, по большому счету, наплевать, больно нам или приятно, для нее имеет смысл только получаем мы опыт, развиваемся, делаем правильные выводы или нет, все остальное вторично, скорее инструменты. В наших же силах, выбрать путь, способ, которым мы будем получать свой опыт.
 Относительно, вот этого момента
Я сейчас уже смотрю на это как на инструмент и благодарна Вселенной, что мне не нужно никого искать, мы есть друг у друга и таким образом могу сосредоточиться на задачах поважнее. Хотя вот отсутствие нормальной ЛЖ из-за этого может конкретно напрягать.
Пожалуй, не соглашусь...  Лично мой опыт, показывает, что при таком раскладе, ситуация все равно является тригерром и вызывает дискомфорт, требуя другого решения. Со временем, ощущения будут все острее и болезнее, события по нарастающей будут сужаться вокруг данной ситуации и доставлять массу проблем. Я пришёл к выводу, что в связи близнецовых пламен, нет ничего важнее и первостепеннее этих отношений, все остальное прах и тлен, бессмысленная возня во имя отвлечься и переключиться на что то другое, что бы не было так больно. До тех пор, пока эти два человека не приведут свои отношения в нормальное, рабочее состояния, пока они не решат все вопросы между собой, у них не может появиться каких то еще задач в жизни, все будет разваливаться и рушиться, даже вопрос самореализации уходит на какой то там десятый план, потому, что большая часть вопроса самореализации как личности, в данном случае,тоже относится и должна проходить в отношениях с конкретным человеком.  И чем дольше будет длится разрыв, тем все острее будет становится ситуация... В конце концов, так можно дойти до полного разрушения, обнулиться и уже из этого положения делать какие то выводы, тогда то уж точно станет видно, что было важным и что было пропущено, не проработано, а что было второстепенным. Так происходит в моих отношениях... Но такой вариант, это точно не то, к чему стоит сознательно стремится. Это безумный опыт, но цена слишком высока. А в итоге, что? Ты доказывал судьбе, что ты умный и сам знаешь как лучше, теперь понимаешь, что олень оленем, тупее ещё поискать надо. Зато гордый, теперь сиди с этой гордостью в обеих руках, других достижений нет.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #8 : 11 Август 2021, 16:09:23 »
Я пришёл к выводу, что в связи близнецовых пламен, нет ничего важнее и первостепеннее этих отношений

Я понимаю о чем Вы говорите, но очень не хочу, чтобы кто-то, кто только столкнулся с таким в первый раз и набрел на эту тему решил жить в режиме отложенной жизни.

Особенно, это касается тех, кто догоняет, они с самого начала всю жизнь строят вокруг своего пламени и хотелки свои на другой план задвигают - а это и есть проблема почему у них то отношений и нормального союза с ними нету! И их работа в союзе отойти от него и восстановить самоценность и самореализацию, но в то же время тот, кто убегает, как раз и должен научиться отдавать что-то другим людям и восстановить свое доверие миру. То есть работа с двух сторон совершенно разная.

Да, ваши способности и качества, как пазл дополняют друг друга для остаточной реализации, но это не значит, что нужно забить на себя, не зарабатывать деньги на пропитание, не учиться и тд. Работа в союзе самом уже сугубо индивидуальна и зависит от конкретной пары, такого нигде не найдешь.

Нормальный союз возможен только, если оба человека сбалансировали свои энергии (вычистились нормально, блоки поснимали, соц нормы поскидали, вошли в свой базовый потенциал и тд), но мы не можем сделать работу за другого человека. У каждого есть свобода воли и к сожалению то, что вы часть одной души не означает, что воля то у вас одинакова.

И не нужно забывать, что все мы живем на Земле в материальном мире и у всех есть свой собственный Род и между ними тоже идет взаимодействие. Ко мне вот раньше Род моего пламени любил во снах приходить, мы решали свои с ними проблемы по женской ветке. Интересно было бы услышать от других, кто как с Родом своего пламени взаимодействовал.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #9 : 11 Август 2021, 17:17:54 »
Я понимаю о чем Вы говорите, но очень не хочу, чтобы кто-то, кто только столкнулся с таким в первый раз и набрел на эту тему решил жить в режиме отложенной жизни.
Мысли "убегающей"?))))
Так и я не хочу... Тут главное не перепутать, что именно будет "отложенной жизнью", жизнь то одна.
Почему то у Вас получается категорически  либо одно, либо другое. Странно, ведь никто и не предлагает забывать о том, все мы живем в материальном мире. Скорее всего это врятли получится, даже если захотеть. Почему бы не попробовать совместить? Ведь в принципе, вся наша жизнь, без относительной отношений в паре, это опыт  ВЗАИМОдействия духовного, тонкого с миром грубого, материального. Если что то одно начинает преобладать и нарушается баланс, то развитие человека останавливается и все сферы, одна за другой, приходят постепенно в упадок. Кроме этого, вокруг достаточно примеров, где отношения в паре (необязательно близнецовые пламена) никак не мешают развитию в остальных сферах жизни, скорее даже наоборот. Поэтому не знаю... Тут больше похоже на какие внутренние, непроработанные блоки. Но это уже не моё дело.  :)
Интересно было бы услышать от других, кто как с Родом своего пламени взаимодействовал.
Замечательно взаимодействуем))))) С ее родителями я знаком, раньше мы даже общались. Меня никогда не рассматривали всерьёз, просто соседский мальчишка... до определённого момента.  Прошло время и теперь я реальная угроза. Теперь мне в изобилии прилетают всевозможные порчи и проклятия, на мне стоят крадники, а отношения наши разорваны и перекрыты отворотами, отсушками и остудами, которые  полноценно не срабатывают, но сильно искажают восприятие. На ней стоят путы, мороки, перекрытия дорог и привязки к матери, работают обкормами и обпоями. Последнии пару лет на меня сыпятся сорокоусты за упокой, обряды захоронения, с подкладами фотографии в гроб и просто закапыванием на кладбище, помимо всего прочего. Видимо от бессилия и безисходности, ее мать уже просто пытается меня извести, потому, что разорвать нашу связь на 100% не получается. Зимой я не выдержал и слег, сам виноват, по наивности и самоуверенности пропустил целую серию обрядов. Сейчас вроде отошел, но еще восстанавливаюсь. Весной, пришла информация,  что ее род сам навлек на себя проклятие своими действиями и теперь тяжёлую карму будут еще долго отрабатывать все члены рода.
С тех пор я в неком ступоре... Война продолжается, по силе мы +/- равны и с переменным успехом никуда не двигаемся, просто одно и тоже, тупик. Исход один, но для завершения этой войны, мне необходимо пройти собственную трансформацию, которая заключается в полном принятии своих способностей, от которых я очень долго отказывался, а я с этим тяну. 
Недавно ее бабушка приходила к моей, просила не оставлять, не бросать... Хотелось ее успокоить, но успокаивать нечем. При такой расстановке, у их рода совсем нерадужное будущее, на которое я уже не могу, да и не должен влиять.
Такая история)))
В принципе, мою историю можно посмотреть на диагностике, ей уже порядка 27 лет и рассказывать слишком много. "История Ромео и Джульеты", как когда то сказала ее мама...   :D На мне конечно есть непрогляды, но в целом, информация открыта, для незаинтересованных и тех кто не пытается мне навредить.  ;)
Такое себе взаимодействие Родов получилось...  ::)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #10 : 11 Август 2021, 18:08:43 »
Почему то у Вас получается категорически  либо одно, либо другое

Я пришёл к выводу, что в связи близнецовых пламен, нет ничего важнее и первостепеннее этих отношений

У меня вот как раз таки нет, это Вы предположили, что связь и есть самое главное. И я в моем случае та, кто догоняет. То еще удовольствие первым всегда проходить уроки...




Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #11 : 11 Август 2021, 18:48:15 »
У меня вот как раз таки нет, это Вы предположили, что связь и есть самое главное. И я в моем случае та, кто догоняет. То еще удовольствие первым всегда проходить уроки...
Согласен))))
Хорошо, формулировка некорректная. Развитие каждого, как личности, уже находясь внутри этих отношений. Развитие как пары, это хорошо, но в данном случае оно не является приоритетным, здесь другое. У близнецовых пламен, это как будто  некий дополнительный коэффициент сложности, когда раскрывать свой потенциал,  реализоваться ты можешь, но при этом отношения с твоим пламенем уже должны быть гармоничными и налаженными.  То есть одно без другого просто не получается или получается на какое то время, с цикличностью три - пять лет.
Ощущение как будто бы ты что то делаешь, куда то пытаешься двигаться, но в целом, ты на месте, все достижения они исключительно в масштабах тебя самого.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #12 : 11 Август 2021, 23:35:41 »
Подскажите, а как определить близнецовое пламя или кармический партнёр?
прикольно)))
  как раньше люди
Ну в интернете в свободном доступе есть много списков по пунктам расписанных, как одно от другого отличать.
без интернет и близнецового пламени жили
У меня просто сил и ключей не хватит, чтобы пламя это просмотреть на подлинность и попытаться открыть его.
я в легком шоке, правда, от самой теории и ее важности в жизни мага.
Карма - урок
вы правда считаете что карма - это то на что должен ориентировать маг? и еще должен искать вычитавыть про близнецовые пламя и потом искать к ним ключи? астрология это отдельная наука и в магии она очень споможная много чем. но маг не отрабатывает он понимает, принимает то есть учится адекватно воспринимать информацию и меняет ситуацию меняя свой базис и свой ресурс. мне кажется что за глаза хватит очевидного, зачем искать что-то непонятное?
Ощущение как будто бы ты что то делаешь, куда то пытаешься двигаться, но в целом, ты на месте, все достижения они исключительно в масштабах тебя самого.
значит не то делается и не теми методами, нужно не усложнять себе жизнь - все намного банальнее и для понимания не нужно придумывать невероятные ситуации типа кармических отношений с узлами закрепленных близнецовым пламенем)))) если застой - причина всегда есть, и раньшее могли решить не зная модных слов и про карму. а так по старинке сперва снять негатив потом наполнить сферу которая хромает, сейчас же вместо отливки люди мидитируют в бездну.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #13 : 12 Август 2021, 00:33:38 »
вы правда считаете что карма - это то на что должен ориентировать маг? и еще должен искать вычитавыть про близнецовые пламя и потом искать к ним ключи? астрология это отдельная наука и в магии она очень споможная много чем. но маг не отрабатывает он понимает, принимает то есть учится адекватно воспринимать информацию и меняет ситуацию меняя свой базис и свой ресурс. мне кажется что за глаза хватит очевидного, зачем искать что-то непонятное?значит не то делается и не теми методами, нужно не усложнять себе жизнь - все намного банальнее и для понимания не нужно придумывать невероятные ситуации типа кармических отношений с узлами закрепленных близнецовым пламенем)))) если застой - причина всегда есть, и раньшее могли решить не зная модных слов и про карму. а так по старинке сперва снять негатив потом наполнить сферу которая хромает, сейчас же вместо отливки люди мидитируют в бездну.
Ммм... А где Вы у меня прочитали, что Карма это то, на что стоит ориентироваться магу? Или я дурак, или речи об этом не было. В прошлый раз Вы точно так же взяли часть фразы и перевернули все вверх ногами))) Забавное постоянство)))
Я писал о том, в чем суть этого модного названия "кармические отношения", чисто технически. Карма - урок,  в прямом смысле. Урок пройден? Что делать дальше с отношениями,  воля ваша, хотите продолжайте, хотите прекращайте.  В близнецовых пламенах все немного сложнее, уроком являются сами отношения,  точнее все то, что происходит в них и вокруг них, во вне, взаимосвязи, влияние тех или иных моментов на события.
Однако,  если Вы меня спрашиваете про то, стоит ли магу ориентироваться на понятие Кармы? Да, как и любому другому человеку. Именно в контексте урока, как возможность сделать правильные, полезные выводы и получить положительныйопыт. "В природе (физике), ничего не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда" Помните? Любое действие, поступок, всегда имеет обратную связь из мира вокруг, так или иначе, это отражается на нашей жизни, а если Вы еще и маг, то наверняка отдаете себе отчет в том, что не только на нашей. Достаточно часто мы что либо делаем за рамками собственных жизней, в жизнях других людей.  Делать из этого выводы, извлекать опыт, проходить свои уроки или просто игнорировать, это самостоятельный выбор каждого. Говорить о том, что в данном случае правильно/не правильно не совсем корректно. Лично мое мнение, в отношении важности такого параметра как карма, однозначно - да и "мода" тут совершенно не при чем.
Вашу позицию я не забыл, Вы не Творец и не Вершитель, поэтому не видите смысла брать на себя излишнюю ответственность. У меня немного иная точка зрения и это нормально.    :)
Работа с обстоятельствами, с событийным рядом, это одно, таких деятелей масса, куда не плюнь. Править же карму,чужую, собственную, родовую, то что накопленно поколениями, это уже совсем другой вопрос, часто на уровне судьбы (не в смысле фатализма и неотвратимости, а уроков и опыта обязательного к прохождению, сложностей, которые необходимо преодолеть и чему то научиться) и таких мастеров я встречаю не часто. Мешать же одно с другим, ну, такое себе...
Читать и выискивать пришлось, ибо "магом" я не родился, точнее родился, но пришёл к этому совсем не сразу, а понимать ситуацию,  брать откуда то информацию, что то анализировать и сопоставлять было нужно. Не все же сразу, с первых дней такие умные и мудрые.  :)
В остальном, согласен, прописные истины.
Рад был повеселить в очередной раз  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Близнецовое пламя среди практиков
« Ответ #14 : 12 Август 2021, 08:55:41 »
Карма - урок,  в прямом смысле. Урок пройден? Что делать дальше с отношениями,  воля ваша, хотите продолжайте, хотите прекращайте.
доброе утро, я не ваше мнение оспаривала) не стоит так реагировать а выражала свое. в этом большая разница.
Однако,  если Вы меня спрашиваете про то, стоит ли магу ориентироваться на понятие Кармы?
нет) я выделила ваши же слова и спросила вы действительно верите в карму?
Рад был повеселить в очередной раз 
вы зря считаете что я отвела в упрек вам. я выразила свое мнение по данной теме обсуждения, не имею совершенно к вам никаких притензий и эмоций, не накручивайте себя. Просто когда стало много информации в доступе люди почему-то начали тотально усложнять себе жизнь вместо того что бы наоборот упростить. Вот смотрите берем вот это близнецовое пламя, человек учит новую инфу, забивает ею голову и жывет поиском решения вопроса исходя их этого контекста, то есть по моему мнению тратит себя ну не туда и зря.
а если упростить все что на выхлопе проблема одна, больные отношения. и тут нужно не партнера менять или подстраиваться а найти причину в себе, как правило ты либо слаб и тебя жрет енергетический сильнее партнер либо ты по тем или иным причинам чаще это негатив притянул сам к себе такого проблемногочеловека. и решить этот вопрос вполне можно вполне привычными способами которые дошли к нам от наших же поколений а не вырвать из чужой религии, из чуждой тебе традиции непонятный термин и не знать а что делать дальше?
суть моего диалога это был лишь диалог, мое виденье таких ситуаций но никак не емоции к вам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status