Черная магия и Руны

Нашли иглу , что делать?

HappyBox

  • *
  • 13
  • 2
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #15 : 19 Август 2021, 08:12:25 »
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека. Оба мои мужчины. С одним из них уже три года общаемся (он мой любовник. Женатый), со вторым начали общаться полтора месяца назад, общение развивается очень активно в позитивном ключе. Это по любому кто-то из них сделал. Я далека от мысли, что кто-то из них желает мне зла. С обоими хорошие отношения. Но иголка есть. Факт остаётся фактом. Что это может быть? И что с нею лучше всего сделать? Заранее спасибо за советы, потому что честно сказать я немного растеряна.
Иглу - ломают пополам

Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2021, 23:11:55 »
А что мешает вам купить точно такую же иглу и воткнуть на место порчельной? Можно даже на нее какую-нибудь защиту сделать. А с подброшенной разобраться со всей революционной строгостью)))
Это идеально скроет и никто не узнает.
Мы творим чудеса сами!

Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2021, 13:02:19 »
А я безжалостна к нападающим... считаю, что их воздействия надо снимать с обраткой, чтоб "автор дела принял его в своё тело".
А по поводу того, кто в описанной ситуации подложил: я думаю на нового мужчину, т.к. кажется, что хочет быть единственным и таким мерзким способом решил избавиться от конкурента. Я подозреваю (ИМХО), что игла на рассорку сделана. Я бы утопила в унитазе с оговором "откуда пришло, туда и ушло".

Добавлено: 31 Октябрь 2021, 13:03:20
И еще мне симпатичен совет выше, с "подменой" иглы. 

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #18 : 23 Февраль 2022, 21:48:40 »
Рассказываю чем дело кончилось)) Ту иглу я сломала и подбросила под дверь "старому" мужчине. С новым мужчиной мы расстались буквально вскоре после этой иглы. И расстались по его инициативе и не очень красиво он поступил. То есть предполагаю, что все же это постарался "старый " и это сработало. Потому что прям резко пошло все наперекосяк. Такие дела... видимо обряд оказался рабочим... но дело уже прошлое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status