Черная магия и Руны

Нашли иглу , что делать?

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Нашли иглу , что делать?
« : 25 Июнь 2021, 14:54:03 »
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека. Оба мои мужчины. С одним из них уже три года общаемся (он мой любовник. Женатый), со вторым начали общаться полтора месяца назад, общение развивается очень активно в позитивном ключе. Это по любому кто-то из них сделал. Я далека от мысли, что кто-то из них желает мне зла. С обоими хорошие отношения. Но иголка есть. Факт остаётся фактом. Что это может быть? И что с нею лучше всего сделать? Заранее спасибо за советы, потому что честно сказать я немного растеряна.

Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #1 : 25 Июнь 2021, 15:22:55 »
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека. Оба мои мужчины. С одним из них уже три года общаемся (он мой любовник. Женатый), со вторым начали общаться полтора месяца назад, общение развивается очень активно в позитивном ключе. Это по любому кто-то из них сделал. Я далека от мысли, что кто-то из них желает мне зла. С обоими хорошие отношения. Но иголка есть. Факт остаётся фактом. Что это может быть? И что с нею лучше всего сделать? Заранее спасибо за советы, потому что честно сказать я немного растеряна.
Здравствуйте,на иглы делают присушки любовные например.Но это за вариант,а так,избавьтесь от нее по всем правилам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #2 : 25 Июнь 2021, 15:40:04 »
Полицию вызвать надо было, пусть они бы установили был кто-то посторонний в квартире или нет. Открыть замок дубликатом ключа - это просто и нет никаких следов взлома.
Да, я согласна, что в этом случае стоило вызывать полицию, так как возможно, кто-то сделал дубликаты ключей. Кстати, кто менял замок? Кто имеет доступ к сумкам хозяек квартиры? Например, коллеги, родственники? Кто может знать, когда вас дома не будет? НУжно все обдумать, сопоставить, на бумажке выписать всех возможных кандидатов.  Бывает такое, что люди, на которых, что называется, не подумаешь, гадят весьма разнообразно, с выдумкой. Например, довести человека до нервного срыва, или сделать так, чтобы все думали - он псих, ему мерещится. Или человек сам в отчаянии пойдет к психиатрам со всеми вытекающими. Может быть, чистка привлекла внимание к наличию такого умного и ловкого врага в окружении.

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #3 : 25 Июнь 2021, 15:42:55 »
Здравствуйте,на иглы делают присушки любовные например.Но это за вариант,а так,избавьтесь от нее по всем правилам.

Вопрос ещё такой ... На женатого я делала обряды и использовала руны. Мог ли он сам или с помощью мага узнать об этом и игла эта - способ нейтрализовать мои воздействия? Я просто рассматриваю все варианты....

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #4 : 25 Июнь 2021, 19:23:30 »
Вопрос ещё такой ... На женатого я делала обряды и использовала руны. Мог ли он сам или с помощью мага узнать об этом и игла эта - способ нейтрализовать мои воздействия? Я просто рассматриваю все варианты....
Не думаю, так как, если б он обнаружил Ваши воздействия,  то вряд ли продолжал бы ходить к Вам, ведь для снятия их есть множество способов без прихода  и дальнейшего общения.  Мч ж женат, а значит боится разоблачения. Лучше обратите внимание на второго мч, он недавно появился, возможно хочет стать единственным и работает в этом ключе. В любом случае проведите диагностику.

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #5 : 25 Июнь 2021, 22:31:44 »
Не думаю, так как, если б он обнаружил Ваши воздействия,  то вряд ли продолжал бы ходить к Вам, ведь для снятия их есть множество способов без прихода  и дальнейшего общения.  Мч ж женат, а значит боится разоблачения. Лучше обратите внимание на второго мч, он недавно появился, возможно хочет стать единственным и работает в этом ключе. В любом случае проведите диагностику.

Задала вопрос - есть ли на мне магическое воздействие -  Кенназ-Эваз п- Эйваз. На вопрос на что - Гебо. Всё-таки приворот? Правильно я понимаю?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #6 : 25 Июнь 2021, 22:50:16 »
Уважаемые практики! Нужен совет. Сегодня нашла иглу, воткнутую в обои, над своей кроватью. В мой дом вхожи только два человека. Оба мои мужчины. С одним из них уже три года общаемся (он мой любовник. Женатый), со вторым начали общаться полтора месяца назад, общение развивается очень активно в позитивном ключе. Это по любому кто-то из них сделал. Я далека от мысли, что кто-то из них желает мне зла. С обоими хорошие отношения. Но иголка есть. Факт остаётся фактом. Что это может быть? И что с нею лучше всего сделать? Заранее спасибо за советы, потому что честно сказать я немного растеряна.


иглу в огонь, потом выбросьте
делов то
всё иллюзорно

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #7 : 25 Июнь 2021, 23:12:05 »
Мог ли он сам или с помощью мага узнать об этом и игла эта - способ нейтрализовать мои воздействия? Я просто рассматриваю все варианты....
Не могу себе представить ни одного из ваших мужчин, делающих что-то с иглами. Не мужских это рук дело. Ищите женщину)))) Из всех вхожих в ваш дом, на кого меньше всего вы можете подумать? Того человека в первую очередь и проверяйте - защита может уводить ваши мысли от него.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #8 : 25 Июнь 2021, 23:56:37 »
Не могу себе представить ни одного из ваших мужчин, делающих что-то с иглами. Не мужских это рук дело. Ищите женщину)))) Из всех вхожих в ваш дом, на кого меньше всего вы можете подумать? Того человека в первую очередь и проверяйте - защита может уводить ваши мысли от него.

Я вас понимаю, сама бы никогда не подумала. Но дело в том,что ко мне физически больше никто не ходит. Вот совсем. Кроме этих двух мужчин. Так что без вариантов

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #9 : 26 Июнь 2021, 00:18:56 »
Я вас понимаю, сама бы никогда не подумала. Но дело в том,что ко мне физически больше никто не ходит. Вот совсем. Кроме этих двух мужчин. Так что без вариантов

повторюсь, не гадайте кто,  я жгите иглу, а потом смотрите по последствиям, у кого в жизни какие приключения начнутся, сразу станет всё ясно
всё иллюзорно

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #10 : 26 Июнь 2021, 01:45:06 »
У иглы ушко сломать обязательно надо
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #11 : 26 Июнь 2021, 09:35:17 »
А как считаете можно ли ее, например, прокалить на свече с заговором, обезвредить и вернуть на место? Человек регулярно бывает в доме и наверняка будет проверять подклад. И если не найдет этого, то может сделать новый и не факт, что я его найду...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #12 : 26 Июнь 2021, 09:59:44 »
А как считаете можно ли ее, например, прокалить на свече с заговором, обезвредить и вернуть на место?
А что мешает вам купить точно такую же иглу и воткнуть на место порчельной? Можно даже на нее какую-нибудь защиту сделать. А с подброшенной разобраться со всей революционной строгостью)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #13 : 27 Июнь 2021, 11:21:20 »
Я вас понимаю, сама бы никогда не подумала. Но дело в том,что ко мне физически больше никто не ходит. Вот совсем. Кроме этих двух мужчин. Так что без вариантов
поможет вопрос рунам: кто оставил эту иглу?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Нашли иглу , что делать?
« Ответ #14 : 09 Август 2021, 19:17:57 »
Здравствуйте! Не знаю, актуален ли ещё ваш вопрос, но в подобных ситуациях очень эффективен метод, который выкладывала Верховная Жрица. Вот он: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42060.0.html

Колдующий всегда показывает себя каким-то странным поведением, внезапными звонками, неожиданными темами для разговоров и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status