Черная магия и Руны

"ЗВЕЗДА ИНГУЗ" Ragnar Lodbrok

"ЗВЕЗДА ИНГУЗ" Ragnar Lodbrok
« : 25 Июнь 2021, 20:42:43 »
Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "ЗВЕЗДА ИНГУЗ" для развития женственности, укрепления женской силы и здоровья, омоложения организма. Став для развития сексуальности, привлекательности, очарования и красоты.
Второе предназначение става, это привлечение в жизнь женщины нужного мужчины, как для сексуальных утех, так и для более серьезных романтических отношений.
- В ставе присутствуют все необходимые руны для того, чтобы очаровать, околдовать, вызвать желание и выглядеть неотразимо.
- Максимально эффективно став будет работать при создании амулета, для длительного использования.
Для более мощной и эффективной работы амулета, рекомендуется освящение амулета энергиями четырех стихий по малому ритуалу, с обращением к богине ФРИГГ, ФРЭЙЯ или ИДУНН. В зависимости от того какого результата желаете добиться. Если с уклоном на женское здоровье, то к богине ИДУНН.
- Если на женскую силу, женственность и красоту то к богине ФРИГГ. Если же с уклоном на сексуальность, красоту и любовь, то к богине ФРЭЙЯ. В остальном после диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- BERKANA - женская руна. Руна зажиты матери земли. Способствует развитию женского здоровья, материнства. Способствует развитию женственности.
- INGWAZ - Руна крепкого здоровья, сексуальной энергии, используется в формулах для привлечения любви.
- KANO - разжигает страсть, огонь, способствует развитию вдохновения и ярких впечатлений.
- LAGUZ - способствует развитию интуиции. Это женские флюиды для очарования.
- JERA - энергетическая руна. Руна результата, цикличности и урожая.
- KANO - NAUD - RAIHDO - GEBO - руны притяжения.
- ANSUZ - GEBO - JERA - WYNJE - AR - создание гармоничного союза. Помогает создать мощный канал связи, вызывающий приятные эмоции и впечатления при общении.
- BERKANA - GEBO - TEIWAZ - привлечение в жизнь женщины мужской энергии.
- SOWILO - INGUZ - наполняют женщину сексуальной энергией, энергией солнца.
- Руна - ХАЛЬК вместе с рунами привлекательности делает женщину неотразимой. Красота ее чарует, околдовывает и завораживает.
- KANO - ANSUZ - GEBO - WUNJE - руны для того чтобы очаровать оппонента связанностью мыслей, красотой речи, голосом и ораторскими способности. Голос становится сексуальным и чарующим как голос сирен. Речь льется и завораживает.
- EIWAZ - руна магии и чудесных перемен. Руна защиты от гипноза, НЛП и магического воздействия с целью воздействия на сознание. Руна защищает от "оморочек" и цыганского гипноза.
- ALGIZ - защита и покровительство высших сил. Защита от физического вреда здоровью


Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: "ЗВЕЗДА ИНГУЗ" Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2022, 10:23:26 »
Здравствуйте. Есть какой - то порядок нанесения? От центра и верхнего луча по часовой? И как наносим, по рунно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status