Черная магия и Руны

Подавление воли у мусульманина

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #30 : 18 Апрель 2023, 11:34:21 »
Цитировать
Здравствуйте.Легион гиблый это никак не ослабление,а наказание врагу.
Легион прекрасно ложиться на любое вероисповедание. Плюс этот обряд универсален, на мой взгляд. Ставила Легион два раза как порчи на православных - очень довольна результатом. Прошлым летом ставила его же как защиту на мусульманина, с четким оговором срока действия (чтобы не успели начать его самого жрать) - результат прекрасный.

По подавлению воли, помимо Легиона, обряды с Бесами прекрасно ложатся, руны хорошо идут. Также срабатывали богомерзкие обряды, что довольно странно
Ничто не истина. Всё дозволено.

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #31 : 11 Июнь 2023, 18:45:04 »
Кто-нибудь в итоге делал банку для снятия защит?
Кроме автора этого способа.
Работает?

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #32 : 17 Июнь 2023, 10:00:36 »
Делюсь секретом. Всегда работало все. Все начинается с диагностики думаю это понятно.
Правило номер один правильно подобранный цикл обрядов не важно на любовь или порчите.
Правило номер два Подбив делать по пять-шесть раз на дню. Они молятся пять раз вы работаете.
Правило три работать на опережение. Не давать расслабится ему. Вопрос про мечети и тд, не имеет смысла. Я вообще ставил на подбиве заупокой в свое время. И в практике думаю можно самому молитвенный цикл по Исламу за упокой отчесть. Сила же в вас, а не в мусульманине.
Снятие защиты на каждый день можно умотаться делать. Я в таких случая люблю Банки в банку загрузите фотку кроля, уксус, соду, серу, порох, красный чили перец, черный перец, и каждый день трясти банку и зажигать на ней свечу, кислая среда разъедает защиту. Сам не отношусь к конкретно русской магии и тд, получал посвящения разные у шаманов, и по Африке имею посвящения, и говорю как есть. Окисление разъедает и защиты как не бывало при этом, хоть по 10 раз подходите и делайте свечу у банки.
В церкве за упокой можно от 5-10 свечей поставить, я по много ставил.
Ну и банку на проклятие, в банку можете положить фотку врага, могильные земли, гвозди ржавые с кладбища, иглы кривые ржавые, бритвы (лезвия ржавые) я добавлял еще иглы с инсулиновых шприцов в одном месте где нарики ширяются, и магнит что бы это все еще больше притягивалось к кролю.
Каждый день сжигал черную свечу и подходил говоря свое намерение по 10-12 раз в день. Через 40 дней такого процесса работы скидывал в реку, и обновлял по новой. (У меня в добавление святыни просто есть и я через кровь работаю частенько, поэтому как основные обряды, так и подбивать можно) через год врага не стало.


Здравствуйте, а подскажите пожалуйста точный "рецепт" баночек. Ну или хотя бы где такую информацию можно почитать, так как смотрела в сетях и везде она не много противоречивая.
...Да свершится правосудие...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status