Черная магия и Руны

Подавление воли у мусульманина

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2021, 14:10:06 »
Всем добра
Я на мусульманов заказываю "Ясин"у трёх моллы,они прям при мне читают, очень хорошо помогает,один молла мало,три самое то.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Gadkaya1

  • *
  • 19
  • 1
  • Самое опасное в мире - это униженная женщина!
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2021, 02:26:29 »
Всем добра
Я на мусульманов заказываю "Ясин"у трёх моллы,они прям при мне читают, очень хорошо помогает,один молла мало,три самое то.
Пожалуйста, поделитесь секретом, как (и в каком регионе) можно сразу троих муллы в рамках одной мечети, единовременно привлечь к чтению  суры- Ясин? Как заранее договорились и на основе какой мотивации? Они вопросы разве не задавали? Работа сразу трех муллы -это крайне не стандартная картина для мечети, однако))
Просто мне даже в столице не удавалось такого результата достигнуть. На проспекте Мира (Соборная мечеть), только дежурный мулла работает с приходом и имам (и то по пятницам), а так, обычно дежурный мулла (имам) читает суры и намазы, и троих там днем с огнем не сыскать нигде, знаю по личному опыту основательной работы с муслимом. В остальных мечетях (например: на той же Поклонке- Мемориальная), больше одного муллы или имама в сутки и не бывает.
И удивительно, я после суры в двух мечетях за один вечер, выйдя из последней, чуть концы в машине не отдала из-за подзатыльника МЭ, а в после мощи чтения трех имамов, наверное и не вышла бы из мечети даже.

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 02:28:25
Пожалуйста, поделитесь секретом, как (и в каком регионе) можно сразу троих муллы в рамках одной мечети, единовременно привлечь к чтению  суры- Ясин? Как заранее договорились о дате и на основе какой мотивации? Они вопросы разве не задавали? Это крайне не стандартная картина для мечети, однако))
Просто мне даже в столице не удавалось такого результата достигнуть. На проспекте Мира (Соборная мечеть), только дежурный мулла работает с приходом и имам (и то по пятницам), а так, обычно дежурный мулла (имам) читает суры и намазы, и троих там днем с огнем не сыскать нигде, знаю по личному опыту основательной работы с муслимом. В остальных мечетях (например: на той же Поклонке- Мемориальная), больше одного муллы или имама в сутки и не бывает.
И удивительно, я после суры в двух мечетях за один вечер, выйдя из последней, чуть концы в машине не отдала из-за подзатыльника МЭ, а в после мощи чтения трех имамов, наверное и не вышла бы из мечети даже :-\
Буду очень признательна, если поделитесь вашим секретом.

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #17 : 20 Апрель 2022, 08:59:16 »
Делюсь секретом. Всегда работало все. Все начинается с диагностики думаю это понятно.
Правило номер один правильно подобранный цикл обрядов не важно на любовь или порчите.
Правило номер два Подбив делать по пять-шесть раз на дню. Они молятся пять раз вы работаете.
Правило три работать на опережение. Не давать расслабится ему. Вопрос про мечети и тд, не имеет смысла. Я вообще ставил на подбиве заупокой в свое время. И в практике думаю можно самому молитвенный цикл по Исламу за упокой отчесть. Сила же в вас, а не в мусульманине.
Снятие защиты на каждый день можно умотаться делать. Я в таких случая люблю Банки в банку загрузите фотку кроля, уксус, соду, серу, порох, красный чили перец, черный перец, и каждый день трясти банку и зажигать на ней свечу, кислая среда разъедает защиту. Сам не отношусь к конкретно русской магии и тд, получал посвящения разные у шаманов, и по Африке имею посвящения, и говорю как есть. Окисление разъедает и защиты как не бывало при этом, хоть по 10 раз подходите и делайте свечу у банки.
В церкве за упокой можно от 5-10 свечей поставить, я по много ставил.
Ну и банку на проклятие, в банку можете положить фотку врага, могильные земли, гвозди ржавые с кладбища, иглы кривые ржавые, бритвы (лезвия ржавые) я добавлял еще иглы с инсулиновых шприцов в одном месте где нарики ширяются, и магнит что бы это все еще больше притягивалось к кролю.
Каждый день сжигал черную свечу и подходил говоря свое намерение по 10-12 раз в день. Через 40 дней такого процесса работы скидывал в реку, и обновлял по новой. (У меня в добавление святыни просто есть и я через кровь работаю частенько, поэтому как основные обряды, так и подбивать можно) через год врага не стало.

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #18 : 25 Апрель 2022, 14:18:51 »
Делюсь секретом. Всегда работало все. Все начинается с диагностики думаю это понятно.
Правило номер один правильно подобранный цикл обрядов не важно на любовь или порчите.
Правило номер два Подбив делать по пять-шесть раз на дню. Они молятся пять раз вы работаете.
Правило три работать на опережение. Не давать расслабится ему. Вопрос про мечети и тд, не имеет смысла. Я вообще ставил на подбиве заупокой в свое время. И в практике думаю можно самому молитвенный цикл по Исламу за упокой отчесть. Сила же в вас, а не в мусульманине.
Снятие защиты на каждый день можно умотаться делать. Я в таких случая люблю Банки в банку загрузите фотку кроля, уксус, соду, серу, порох, красный чили перец, черный перец, и каждый день трясти банку и зажигать на ней свечу, кислая среда разъедает защиту. Сам не отношусь к конкретно русской магии и тд, получал посвящения разные у шаманов, и по Африке имею посвящения, и говорю как есть. Окисление разъедает и защиты как не бывало при этом, хоть по 10 раз подходите и делайте свечу у банки.
В церкве за упокой можно от 5-10 свечей поставить, я по много ставил.
Ну и банку на проклятие, в банку можете положить фотку врага, могильные земли, гвозди ржавые с кладбища, иглы кривые ржавые, бритвы (лезвия ржавые) я добавлял еще иглы с инсулиновых шприцов в одном месте где нарики ширяются, и магнит что бы это все еще больше притягивалось к кролю.
Каждый день сжигал черную свечу и подходил говоря свое намерение по 10-12 раз в день. Через 40 дней такого процесса работы скидывал в реку, и обновлял по новой. (У меня в добавление святыни просто есть и я через кровь работаю частенько, поэтому как основные обряды, так и подбивать можно) через год врага не стало.
Интересный опят. А на еврея подойдет?

Пи

  • *
  • 7
  • 0
  • трансцендентное и иррациональное
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #19 : 12 Май 2022, 20:26:09 »
Ну и банку на проклятие, в банку можете положить фотку врага, могильные земли, гвозди ржавые с кладбища, иглы кривые ржавые, бритвы (лезвия ржавые) я добавлял еще иглы с инсулиновых шприцов в одном месте где нарики ширяются, и магнит что бы это все еще больше притягивалось к кролю.


Идея мне очень понравилась. А где  хранить эти банки ?  Мне приходит в голову только кладбище...
Практика - основа познания

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #20 : 13 Май 2022, 10:45:16 »
Идея мне очень понравилась. А где  хранить эти банки ?  Мне приходит в голову только кладбище...
Судя по описанию в тексте, банка 40 дней хранится дома, над ней регулярно зажигается черная свеча и проговаривается нужный посыл,, через 40 дней такой работы эта банка скидывается(в тексте описано) и делается новая.
Идавёлль

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #21 : 18 Май 2022, 13:55:48 »
Судя по описанию в тексте, банка 40 дней хранится дома, над ней регулярно зажигается черная свеча и проговаривается нужный посыл,, через 40 дней такой работы эта банка скидывается(в тексте описано) и делается новая.

Такое снятие защиты пойдёт и перед приворотом?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #22 : 18 Май 2022, 16:49:04 »
Такое снятие защиты пойдёт и перед приворотом?
Второй вариант, где в банку с фото закладывается могильная земля,, ржавые гвозди с могил, наркошевские иглы и т.д. - это вариант  порчи, проклятия.
 На снятие защиты я делала первый вариант с уксусом, фото закладывала туда с графической работой на снятие защит, графическая работа нанесена на фото была, естественно. Такое комби получилось.
Перед любой работой пойдет, в том числе и перед приворотом.Ну это все если кроль потом не нужен  ни в каком качестве.
Идавёлль

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #23 : 18 Май 2022, 22:01:40 »
Второй вариант, где в банку с фото закладывается могильная земля,, ржавые гвозди с могил, наркошевские иглы и т.д. - это вариант  порчи, проклятия.
 На снятие защиты я делала первый вариант с уксусом, фото закладывала туда с графической работой на снятие защит, графическая работа нанесена на фото была, естественно. Такое комби получилось.
Перед любой работой пойдет, в том числе и перед приворотом.Ну это все если кроль потом не нужен  ни в каком качестве.

Благодарю Вас за разъяснение, а то бы я второй вариант сделала :o А можно ссылку на графическую работу, которую Вы ставили и как быстро слетает защита? Чем чревато, просто Вы пишете, что в случае если кроль не нужен, а если нужен, но он непробиваем?! Поэтому хотела чтобы уж наверняка! ;)
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #24 : 19 Май 2022, 06:31:49 »
можно ссылку на графическую работу, которую Вы ставили и как быстро слетает защита? Чем чревато
Использовала работы автора Priest, смотрите в личных наработках авторов.Но они не всем подходят, надо хорошо подумать прежде чем брать их. Чем чревато- по итогу кроль оказался в реанимации, но и целью была месть.
Идавёлль

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2022, 18:19:01 »
Использовала работы автора Priest, смотрите в личных наработках авторов.Но они не всем подходят, надо хорошо подумать прежде чем брать их. Чем чревато- по итогу кроль оказался в реанимации, но и целью была месть.
Здравствуйте, где Вы серу доставали , все ингридиенты закладывали?

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2022, 12:21:40 »
Здравствуйте, где Вы серу доставали , все ингридиенты закладывали?

Не все, по-разному. Подавление воли, снятие защиты  на фото заложены были в уксусе, в перцах и жгучих травах запаяны были фото с рассорками.
А серу у нас можно купить в сельскохозяйственных магазинах разных, садовая.
Идавёлль

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2022, 19:49:06 »
Я в таких случая люблю Банки в банку загрузите фотку кроля, уксус, соду, серу, порох, красный чили перец, черный перец, и каждый день трясти банку и зажигать на ней свечу, кислая среда разъедает защиту
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, такие "баночки" не затрагивают уже наложенные возд-я?
По типу как воск/отжиг , вроде чётко оговариваешь что своё не трогаем , и всё равно задевает(((

Благодарю
😈😈😈

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #28 : 15 Март 2023, 21:33:18 »

Не все, по-разному. Подавление воли, снятие защиты  на фото заложены были в уксусе, в перцах и жгучих травах запаяны были фото с рассорками.
А серу у нас можно купить в сельскохозяйственных магазинах разных, садовая.
мне кажется такой способ снятия защиты, делает кроля беззащитным ко всему- все равно что с живого кожу содрать, к нему любой микроб, любой вирус липнутт будет... Он вмиг потеряет те качества за кооторые скажем мастер зацепилась, богатсво, успех, красота, отлич секс и так далеее... Смысл тогда вообще, он будет невероятно порченный и жалкий... Да и любой негатив к нему будет липнуть как музи к липкой ленте и любая баба его увести сможет самым простеньким заговором

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #29 : 16 Март 2023, 10:48:25 »
такой способ снятия защиты, делает кроля беззащитным ко всему- все равно что с живого кожу содрать, к нему любой микроб, любой вирус липнутт будет... Он вмиг потеряет те качества
он будет невероятно порченный и жалкий... Да и любой негатив к нему будет липнуть
Это всё и было целью.
Идавёлль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status