Черная магия и Руны

Подавление воли у мусульманина

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Добрый вечер ! Прошу помощи в вопросе ослабление воли у мусульманина. Если в 3х мечетях заказано как за только что умершего и прочитано поминание, кто знает надо ли еще и на какой день так же заказывать помин? 9 , 40 дней?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #1 : 03 Июль 2021, 00:59:58 »
Они молятся по 5 раз в день и это реально мешает, столько работ делаю на мусульманина, ложатся шикарно, но слетают как то достаточно быстро за пару месяцев . Думаю , что эгрегор как то помогает ему все таки , он реально верующий … я не особо верю в эти заочные отпевания и тому подобное если честно … как по мне то приворот с подчином надо жёсткий лепить , а если у Вас не приворотная работа, то попробуйте его чем- то типа Легиона чертей ослабить для начала .

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #2 : 03 Июль 2021, 10:58:45 »
Они молятся по 5 раз в день и это реально мешает, столько работ делаю на мусульманина, ложатся шикарно, но слетают как то достаточно быстро за пару месяцев . Думаю , что эгрегор как то помогает ему все таки , он реально верующий … я не особо верю в эти заочные отпевания и тому подобное если честно … как по мне то приворот с подчином надо жёсткий лепить , а если у Вас не приворотная работа, то попробуйте его чем- то типа Легиона чертей ослабить для начала .
Здравствуйте.Легион гиблый это никак не ослабление,а наказание врагу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #3 : 03 Июль 2021, 14:51:40 »
Здравствуйте.Легион гиблый это никак не ослабление,а наказание врагу.
. Согласна, но по моему опыту использования данного обряда , если попросить чертей снять защиты с кроля то работает хорошо. Но это лишь мой опыт . Тем более, автор поста не указала , что она хочет делать с муслимом этим. Если порчи, то вообще хорошо подойдёт…. С уважением

Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #4 : 03 Июль 2021, 15:13:02 »
. Согласна, но по моему опыту использования данного обряда , если попросить чертей снять защиты с кроля то работает хорошо. Но это лишь мой опыт . Тем более, автор поста не указала , что она хочет делать с муслимом этим. Если порчи, то вообще хорошо подойдёт…. С уважением
С уважением.Автор хочет его к себе расположить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #5 : 03 Июль 2021, 21:20:34 »
Поняла ) на моего бесы шикарно ложатся, если есть возможность опоить то делайте сразу 5 дневный по Мансуру на воду, эффект от него просто бомба, ещё рекомендую приворот на чёрный крест . Если есть общение, сделайте ему с зерном ( блуд сотворить на утреницу) специфика этих мужчин такова , что если он уже с вами переступит черту ( интим) , то вероятнее всего продолжит ходить к Вам .

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #6 : 04 Июль 2021, 00:20:35 »
Благодарна всем за ответы. 2 года был пластилиновый. Я работала  рунами. Потом потянуло на погост. Тоже пошло. У нас никях. Сейчас в ссоре дикой я везде в блоках с конца мая. Делала все.... непробиваем  параллельно балуюсь вызовами на разных мужчин и муслимов тоже  все работает не успеваю в тел дорисовать. Порчи тоже идут
 На него ничего не ложится. Я не знаю в чем дело. Диагностика показывает добро что обряды легли ставы легли по факту ноль. Хочу помириться естественно. Не знаю что делать. Как заказывать на него помин. По каким дням
Поняла ) на моего бесы шикарно ложатся, если есть возможность опоить то делайте сразу 5 дневный по Мансуру на воду, эффект от него просто бомба, ещё рекомендую приворот на чёрный крест . Если есть общение, сделайте ему с зерном ( блуд сотворить на утреницу) специфика этих мужчин такова , что если он уже с вами переступит черту ( интим) , то вероятнее всего продолжит ходить к Вам .
Спасибо я в блоке везде
 Опоить нет. Примирение и вызов надо
 Через тоску. Нихрена не берет его
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #7 : 04 Июль 2021, 02:16:11 »
Тут возможен чисто психологический фактор , гордость , горячий горный орёл так сказать ))) подключите помимо магии женскую хитрость, возможно надо лаской и добротой брать если сам  первый не идёт ))) сложно сказать не зная характера и ситуации . Возможно , привороты Ваши работают , но ему Эго не позволяет первому звонить … у меня такой же, я леплю привороты , вызовы , если ссора например и мы случайно встречаемся на улице и дальше уже дело техники.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #8 : 04 Июль 2021, 12:57:11 »
Тут возможен чисто психологический фактор , гордость , горячий горный орёл так сказать ))) подключите помимо магии женскую хитрость, возможно надо лаской и добротой брать если сам  первый не идёт ))) сложно сказать не зная характера и ситуации . Возможно , привороты Ваши работают , но ему Эго не позволяет первому звонить … у меня такой же, я леплю привороты , вызовы , если ссора например и мы случайно встречаемся на улице и дальше уже дело техники.
Абсолютно правы. Гордый. Типа посиди без меня. Пути закрыты у меня везьде блок да и он от того что вощдействие идет крайне агрессивен. Нужно сломать волю. Такого я еще не видела.... то что творится сейчас . Поэтому как его гордыню усмирить .? Если бы я не видела работающих вызовов на других со стороны то я бы вообще засомневалась что колдовство существует
 Просто стена он.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #9 : 04 Июль 2021, 23:06:33 »
А есть возможность подстроить встречу типа случайно ? Сделайте так и сами подойдите , без скандалов мол хочу нормально поговорить , ты же мужчина, разве откажешься женщину выслушать ))) он кто по нации?

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #10 : 05 Июль 2021, 02:45:00 »
А есть возможность подстроить встречу типа случайно ? Сделайте так и сами подойдите , без скандалов мол хочу нормально поговорить , ты же мужчина, разве откажешься женщину выслушать ))) он кто по нации?
исключено.мы в разных городах.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #11 : 05 Июль 2021, 10:40:42 »
исключено.мы в разных городах.
.   Сделайте ему вызов на чёрный крест или бесовский посыл , они сильные очень

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #12 : 05 Июль 2021, 15:28:06 »
.   Сделайте ему вызов на чёрный крест или бесовский посыл , они сильные очень
Не сработал крест. С 13 иголками делала усиленный. О чем и речь 
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #13 : 06 Июль 2021, 00:05:53 »
Не сработал крест. С 13 иголками делала усиленный. О чем и речь
.  Попробуйте четверговый бесовский посыл и на тоску ему побольше

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подавление воли у мусульманина
« Ответ #14 : 15 Июль 2021, 05:31:54 »
На одного мусульманина 2 года делаю результат почти нулевой,мне помогали Троя практиков ,живой до стих
пор ,дождаться порчи времено,курит,пьет,намаз не делает,защита черная поставленная два духа охраняют,
Но я продалжаю делать ,дело должно быть завершено

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status