Черная магия и Руны

Рунический став Я не знаю отношений кроме рыночных

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Рунический став
Я не знаю отношений кроме рыночных

автор Alekxwhite

Сегодня мы будем становиться сказочно богатыми. А кто нам в этом может помочь? Тот кто способен превратить нищего в олигарха и олигарха в нищего, тот кто раздает место в правительстве, классные должности, дает стремительную карьеру, власть, деньги.
Поэтому сегодня мы будем обращаться к древнему Божеству.
И имя Его Белиал.

Данный став поможет в быстром и качественном развитии бизнеса, предприятия. Увеличит количество клиентов, доходы. Разовьет по максимому ваше дело.

Дары обязательно.


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Если нет ни бизнеса, ни дела, ни клиентов,  поможет ли сей став начать с нуля ? или это ток на существующее дело для расширения и успеха ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Если нет ни бизнеса, ни дела, ни клиентов,  поможет ли сей став начать с нуля ? или это ток на существующее дело для расширения и успеха ?

Думаю, да.
Этот став позволяет обратиться к древнему Божеству Белиалу.
При щедрых дарах (брендовые люксовые вещи, дорогой алкоголь (не менее 5000 руб за бутыль) ) возможно получить "удочку" для заработка денег. В целом нужна диагностика.
Но обращаю внимание, дары должны быть щедрые. Без даров диалога и результата не будет.




Скажите пожалуйста куда наносили?) мне в голову идут три вариант. На фото/огурчик, как амулет и прям на какую-то вещь, которая так или иначе связана с бизнесом!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Скажите пожалуйста куда наносили?) мне в голову идут три вариант. На фото/огурчик, как амулет и прям на какую-то вещь, которая так или иначе связана с бизнесом!

Думаю, на фото логотипа бизнеса.
Посмотрите по диагностике. На вещь - тоже не плохой вариант.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Практика применения без обращения была?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Где же нищему взять дары дорогие?
Божества все же дальновиднее людей и дар может быть щедрым относительно конкретного дарителя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Думаю, да.
Этот став позволяет обратиться к древнему Божеству Белиалу.
При щедрых дарах (брендовые люксовые вещи, дорогой алкоголь (не менее 5000 руб за бутыль) ) возможно получить "удочку" для заработка денег. В целом нужна диагностика.
Но обращаю внимание, дары должны быть щедрые. Без даров диалога и результата не будет.
Тоесть это став для богатых? Если у меня нет ни бизнесса ни денег на Hennessy, то прохожу мимо.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Тоесть это став для богатых? Если у меня нет ни бизнесса ни денег на Hennessy, то прохожу мимо.


Скорее всего я не совсем корректно изложил свою мысль.
У всех разные доходы. Но от вас это должен быть щедрый дар.
Я относил брендовую вещь, которую купил специально в дар. И отнес свою вещь, которая врядли представляет ценность для кого - то, но для меня эта вещь была очень дорога. Дороже потраченных денег на дары.

Но в целом вы должны понимать к кому вы обращаетесь и что просите. Вы понимаете кому покровительствует данное Божество.

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 15:29:28
Где же нищему взять дары дорогие?
Божества все же дальновиднее людей и дар может быть щедрым относительно конкретного дарителя.

Все верно, щедро относительно конкретного дарителя.
Многое зависит от оператора.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928

Скорее всего я не совсем корректно изложил свою мысль.
У всех разные доходы. Но от вас это должен быть щедрый дар.
Я относил брендовую вещь, которую купил специально в дар. И отнес свою вещь, которая врядли представляет ценность для кого - то, но для меня эта вещь была очень дорога. Дороже потраченных денег на дары.

Но в целом вы должны понимать к кому вы обращаетесь и что просите. Вы понимаете кому покровительствует данное Божество.

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 15:29:28

Все верно, щедро относительно конкретного дарителя.
Многое зависит от оператора.
Так вот именно, что для кого-то 100$ это пустяк, а для кого-то это сумма, которую нужно копить, потому что и так деньги в притык.
Думаю, в долги ради  щедрых даров не стоит влазить. Многие же в кредитах живут и с бизнессом в пролете.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Доброго времени суток! Зелёным цветом это обведено что-то?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Доброго времени суток! Зелёным цветом это обведено что-то?
Присоединяюсь к вопросу

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Присоединяюсь к вопросу

Это два зелёных овала

JHi1

  • *
  • 1
  • 0
А куда относить дары?
И какой лучше оговор/активация?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status