Черная магия и Руны

Рунический став Обрыв привязок

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Рунический став
Обрыв привязок

автор Аlekxwhite

Обрубает все каналы с негативом, но делает это весьма изящно и хитро. Можно отрезать абсолютно все привязки.
Если на вас, господа, стоял крадник, то став с радостью поможет вам. Сначала останавливает действие крадника, потом по каналу начинает отсылать негатив и остальное дерьмецо, которое на вас имеется. Стоит отметить возвращает с хорошими % и бонусами (думаю процент точно больше чем в МФО ;))
Теперь самое интересное - если есть, что забрать назад, то забирает это предварительно очистив. Свою долю тоже забирает, ну а кто в наше время будет бесплатно работать?
Если хорошо попросите и сможете договориться, то вы еще и закроетесь грязным воришкой :)
Используйте эту технику с умом.

Став способен прогнать всех сущей, подселенцев и любого рода товарищей. Стоит оговорить это внимательно, так как ваших «друзей» тоже может погнать. Врядли ваши помощники будут рады.


Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Рунический став Обрыв привязок
« Ответ #1 : 27 Май 2022, 11:18:55 »
Добрый день
Пожалуйста, распишите порунно
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Рунический став Обрыв привязок
« Ответ #2 : 08 Июль 2022, 11:20:59 »
Добрый день
Пожалуйста, распишите порунно

Полагаю, если автор не указал иное, то оговор должен быть общим. Зачем Вам руны, да и зачем лезть к инструменту СТ если Вы теорию не готовы изучить и руны увидеть в ставе? Тут не ковер, все предельно ясно, как мне кажется.
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Рунический став Обрыв привязок
« Ответ #3 : 12 Июль 2022, 10:00:12 »
Полагаю, если автор не указал иное, то оговор должен быть общим. Зачем Вам руны, да и зачем лезть к инструменту СТ если Вы теорию не готовы изучить и руны увидеть в ставе? Тут не ковер, все предельно ясно, как мне кажется.
почему вы не расписали руны, если вам предельно ясно? Мне например, тоже интересно, что за связка в центре и я человек с опытом, прошу вас предельно и ясно расписать руны этого става, согласно матчасти!
С уважением
В лч не отвечаю...

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Рунический став Обрыв привязок
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2022, 15:08:40 »
почему вы не расписали руны, если вам предельно ясно? Мне например, тоже интересно, что за связка в центре и я человек с опытом, прошу вас предельно и ясно расписать руны этого става, согласно матчасти!
С уважением
Здравствуйте)) вообще такие вопросы задавать нужно автору ,во вторых некоторые авторы не дают порунного описания и они от этого работают не хуже
Ника

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status