Черная магия и Руны

"МУХОМОР" Ragnar Lodbrok

"МУХОМОР" Ragnar Lodbrok
« : 22 Июнь 2021, 22:56:53 »
Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "МУХОМОР". Это своего рода защита - ловушка для всевозможных астральных "сутей", вампиров и прочей нечисти.
Демонов такая ловушка не удержит, так что обольщаться не нужно, но всякую мелочь отпугнет и придержит.
В ставе присутствуют исландские руны черного ряда, поэтому на себя наносить эту "прелесть" не рекомендую. Подберите носитель, хорошо подойдет дерево или камень. Став хорошо подойдет для защиты жилища. - Для утилизации став лучше закопать или утопить.
В остальном по запуску и активации става особенностей нет и после предварительной диагностики на совместимость и эффективность, все делаем как привыкли.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- KANO - ANCUZ - позволяет найти, выявить, обнаружить всякого рода сутей и "сущностей", способных навредить оператору.
- РУНЫ ЙОТУНСКОГО МОРОКА - отпугнут всякого рода сутей, в том числе и людей со злым умыслом. Если таковые попытаются проникнуть в жилище и нарушить защитный периметр, морок заставит чувствовать их крайне неуютно под воздействием панического страха и желания немедленно покинуть опасный периметр.
- В случае попытки пересечь защитный рубеж астральными сутями, в том числе всякого рода сущностями некротического рода и характера происходит захват сути вязью из рун - NAUTIZ - EIWAZ.
- перевернутые руны - ALGIZ - TEIWAZ - URUZ - ослабляют агрессора.
- РУНЫ - STUNGINN KAUN - EAR - HAGAL - GWEORTH - создают максимально дискомфортное состояние для "сущности", продолжая ослаблять ее прыть и предлагая вернуться сути восвояси через врата портала, обозначенные руной - PERTRO.
- руны - LAGUZ - STUNGINN ISS - обеспечивают защиту работы от снятия и просмотров, делают ловушку невидимой


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status