Черная магия и Руны

Re: Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« : 22 Июнь 2021, 21:17:03 »
Здравствуйте.Дайте пожалуйста, какие либо наводки мне , чтобы докопаться до истины . Приходили темные силы и не раз . Просят отдать им амулет , который я купила в прошлой жизни на чёрном рынке у продавца тёмных сил .Сказали что он на мне .  Я его видела - старый , массивный амулет, посередине красный камень .  Сам амулет,( ободок что держит камень)  в узорах каких то .Массивная  цепочка .  Хочу найти в интернете какую либо информацию и пытаюсь понять что с этим делать . Если он астрально висит на мне , то как начать с ним работать , и что он значит . И почему его так хотят забрать . Что он мне даёт . Может быть это очень старая вещь . И про него где то может быть написано ., вы не знаете ?

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 22 Июнь 2021, 22:59:07 »
Здравствуйте,
так вы хотя бы нарисуйте этот амулет из памяти и тут фото вставьте. Вы что думаете мы тут все видим на сквозь вашие сны? :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 22 Июнь 2021, 23:27:40 »
Здравствуйте.Дайте пожалуйста, какие либо наводки мне , чтобы докопаться до истины . Приходили темные силы и не раз . Просят отдать им амулет , который я купила в прошлой жизни на чёрном рынке у продавца тёмных сил .

вы вряд ли найдёте что то в интернете
если во сне с силами общаетесь, то спросите, что он даёт
к слову, в яви он вообще может как абсолютно другая вещь выглядеть и вы ей возможно пользуетесь ежедневно, не догадываясь, что это
как пример, я как то ТАМ поменял монету, которая давала направление поиска в пространстве на кое что другое. После была сильная гроза и у меня молнией выбило центральный замок в машине, в результате залезли, т.к. машина оказалась открытой и спёрли навигатор. По сути тоже давал направление в пространстве-) так что та монета оказалась в яви навигатором-))
так вполне может оказаться и у вас
вы спросите, у НИХ, что это за аммулет то, и если что, можете им не отдать его, а поменять, на что либо более нужное для вас
всё иллюзорно

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 23 Июнь 2021, 23:26:24 »
Здравствуйте,
так вы хотя бы нарисуйте этот амулет из памяти и тут фото вставьте. Вы что думаете мы тут все видим на сквозь вашие сны? :D
Здравствуйте. Это не сон .это на Яву общение с астралом. Я вижу астрал . Раньше видела его на столько хорошо , что путала с реальным миром . И путала мертвых с живыми . Я видела их одинаково . В какой то момент я попросила чтобы , от меня всё это отошло , дать мне отдых . Потому что я не могла нормально жить . Всё смазалось пеленой .как будто бы астрал стал мне видим, но появилась между мной и астралом  энергетическая стена . Все стало размазано ,картинка исчезла . Но все равно вижу энергии и прочее . сейчас попробую скинуть рисунок амулета .

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 23 Июнь 2021, 23:28:15 »
А как скинуть фото ?


Здравствуйте,
так вы хотя бы нарисуйте этот амулет из памяти и тут фото вставьте. Вы что думаете мы тут все видим на сквозь вашие сны? :D
Вот на аватарке у меня . Мне кто то с астрала сказал, что я должна купить амулет , и синхронизировать его с астральным амулетом . Чтобы амулет смог в физическом мире работать .  То есть моему астральному амулету нужно физическое тело (оболочка ) . Я купила амулет похожий , но как теперь синхронизировать его с астральным . Вывести его на физический план . Я не понимаю пока что . Подсказок не было

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status