Черная магия и Руны

Решение повседневных проблем

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #15 : 10 Май 2018, 17:42:53 »
Выселяла квартирантов-соседей (квартира одна и та же):
 - "До и после" (автор Вяземский) на ситуацию;
 - "Обнуление" (автор Nooma) на квартиру;
 - "Универсальный уничтожитель" (автор Вяземский) на отношения;
 - "Мозговая мясорубка" (авторы Анвар и Kuka) на каждого отдельно.
 
1) Молодая пара с лающими круглые сутки собаками, любители гулянок (беседа с квартирантами и хозяйкой квартиры только ухудшили ситуацию) - съехали через 1-1,5 месяца. За вещами девушка приехала с другим МЧ.
2) Пара (ок. 30 лет) с лающими по ночам собаками (мне собаки спать мешали, беседа с квартирантами не принесла результата) - месяца через 1,5 перевезли куда-то собак; месяца через 2 после собак исчез парень, девушка стала реже появляться дома (судя по тому, как стала захаживать в гости к холостому и интересному соседу по вечерам - отношения там тоже пошатнулись). Девушка окончательно съехала приблизительно спустя год, последние месяца 2-3 почти не появлялась дома (после перевоза собак ничего больше не добавляла, основная проблема была устранена).

Пора за третью пару приниматься.  :(

Reset

  • **
  • 50
  • 4
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #16 : 24 Июль 2021, 09:16:00 »
Доброго времени суток, ув. практики! Отпишусь и я.
Цель. Необходимо, чтобы сегодня на процедуру не приехала клиентка, но при этом, была довольная результатом и перенесла очередной сеанс на более позднее время.
Исходное состояние у клиентки было раздраженное в виду отсутствия завышенного результата от процедуры. Мне необходимо было, чтобы клиент сам осознал, что очередная процедура - слишком рано и перенес процедуру на более поздний срок, но при этом, осталась бы довольная предыдущим результатом.
Какие формулы применяла. Во-первых, взяла листочек, написала имя, её телефон, нарисовала человечка. Формулы: "Удачный выход из ситуации" (вязь Соуло-Дагаз-Вуньо), в ногах рисовала из копилки рунических формул "Закрыть дорогу" (вязь Иса-Райдо-Иса) вместе с оговором там же https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2044.15
Исход. Буквально через час, клиентка написала, что нужно перенести процедуру, была доброжелательна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status