Черная магия и Руны

शब्दों की शक्ति. Автор: Amaranta

На воплощение сказанного в жизнь, по типу "Будь по моему". На красноречие. На вложение силы в слова.

Вещица сильная и действенная, но вместе с тем весьма коварная и подойдёт тому, кто умеет контролировать свой язык. Если вы вспыльчивы и в состоянии нервной возбудимости, несёте всё что не попадя, этот став точно не для вас. Ибо сказанное вами, даже если вы этого и не хотели, может воплотиться с точностью до мелочей.

Отличный помощник для практика, т.к. многократно увеличивает силу заклятий, оговоров, заговоров и пр. действий связанных с речью.

Похожая работа есть у Долакшми. Мой вариант отличается составом и он более усиленный.

Там где линии утолщенные, их так и рисовать.

Состав:
Ансуз, Лагуз, Кеназ, Вуньо 2шт, Соулу, Уруз-сильный поток, красивой, яркой и складной речи

Skallð runir:
2 - для красноречия
16 - для обретения могущества, для того чтобы к Вам прислушивались
20 - для того чтобы любые слова исполнились

Символ звезды Солнце-слава, господство и власть.

Наносить на твёрдый носитель. Бумага, картон, фото не подойдут. Оговор общий. Активация огнём, солнцем и воздухом (сначала пламя свечи, благовония, потом кладёте под солнечные лучи ).

©Amaranta


Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: शब्दों की शक्ति. Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 05 Февраль 2022, 21:53:26 »
добрый вечер.
я бы хотела поинтересоваться, что это за руны, потому что я их не нашла и не понимаю как их писать.
И скажите ещё пожалуйста, обязательно активировать ещё и солнцем? или можно всё таки по-своему? просто у меня круглые сутки пасмурно, не знаю, когда солнце покажется..

Re: शब्दों की शक्ति. Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 05 Февраль 2022, 22:34:13 »
добрый вечер.
я бы хотела поинтересоваться, что это за руны, потому что я их не нашла и не понимаю как их писать.
И скажите ещё пожалуйста, обязательно активировать ещё и солнцем? или можно всё таки по-своему? просто у меня круглые сутки пасмурно, не знаю, когда солнце покажется..


Не разбирайте став на "запчасти", а используйте цельным рисунком.

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: शब्दों की शक्ति. Автор: Amaranta
« Ответ #3 : 05 Февраль 2022, 22:40:17 »
Не разбирайте став на "запчасти", а используйте цельным рисунком.
благодарю, а что насчёт активации, её можно под себя поменять? или всё таки так, как прописано?

Re: शब्दों की शक्ति. Автор: Amaranta
« Ответ #4 : 05 Февраль 2022, 22:43:06 »
благодарю, а что насчёт активации, её можно под себя поменять? или всё таки так, как прописано?

Пробуйте. Проверьте диагностикой, в конце концов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status