Черная магия и Руны

पत्थर (камень). Автор: Amaranta

पत्थर (камень). Автор: Amaranta
« : 22 Июнь 2021, 11:51:46 »
Действие: Придавить врага. Обезвредить. Обездвижить. Обессилить. Лишить защит. Лишить сопротивления и вообще каких-либо действий. Лишить малейшего шанса выбраться из под нашего булыжника.

Есть такие люди-какашонки. Которым есть не давай, лишь бы извести, напакостить, да порченьки поналяпать. И вроде и не делаешь ты им ничегошеньки, а всё лезут ручонками своими, да культяпками. Ибо мозга нет, а есть лишь месиво серого цвета, которым думать пытаются.

Вот для них и создавалась эта работа.

Не советую разбирать на составляющие. Рисовать как единый знак.
Наносить на фото, схематический рисунок с привязками, можно просто на листок и на неизвестного врага. Активация как привыкли, но не дыханием и не своей кровью, конечно же.

Действует быстро и чётко по оговору.

Подходит как для колдующих, так и гражданских.

На себя защиты. Диагностика обязательна.

В ставе есть предохранитель, который не даёт воспроизвести порчельное действие на его создателя!

©Amaranta


Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: पत्थर (камень). Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2022, 19:57:17 »
Добрый вечер
Имеется в виду, порчельноетдействие на создателя (увАмарвнту) или оператора, того кто производит действие?
Не жалею, не зову, не плачу...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: पत्थर (камень). Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2022, 17:46:55 »
Добрый вечер
Имеется в виду, порчельноетдействие на создателя (увАмарвнту) или оператора, того кто производит действие?
Кто создатель става? Не оператор, а практик Амаранта в данном случае. Многие так делают, так как умников развелось…
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status