Черная магия и Руны

Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).

Крест разломить надвое и врагу под порог...... не сработал! Делала 4м людям. Одной в сумку подбросила. Троим на рабочее место в канц.стаканчик. Месяцев 7-8 назад.  Ни-че-го ни у кого плохого не случилось.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Крест разломить надвое и врагу под порог...... не сработал! Делала 4м людям. Одной в сумку подбросила. Троим на рабочее место в канц.стаканчик. Месяцев 7-8 назад.  Ни-че-го ни у кого плохого не случилось.
Вроде обряды то на рабство. Почему обязательно должно случиться плохое?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Крест разломить надвое и врагу под порог...... не сработал! Делала 4м людям. Одной в сумку подбросила. Троим на рабочее место в канц.стаканчик. Месяцев 7-8 назад.  Ни-че-го ни у кого плохого не случилось.
В сумку, в кан. стаканчик? А смысл ? Не дотронуться должны ( я так понимаю), а переступить.
И не факт, что они дотронулись до крестиков, валяется и валяется там.. И причем тут плохое случится. Это же на рабство, подчинение

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ. Уважаемые,  :o странно что так никто и не понял что  они из раздела Соборного колдовства!  Здесь что все еритики!?
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста по восьмому закрепу: вино и хлеб с солью относим после на перекресток в качестве дара?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status